СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ.
ФИНАЛ. СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Мальчики 2004 г.р. и младше
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Алистратенко Дмитрий | Новосергиев | 4.40,0 | 4.39,0 | III | |||||
Бурцев Евгений | Матвеевский | 4.39,0 | 4.41,0 | III | |||||
Мадеркин Игорь | Бузулук | 4.50,0 | 4.42,0 | III | |||||
Мадеркин Максим | Бузулук | 5.26,0 | 5.25,0 | 1 юн | |||||
Монаков Данил | Курманаевка | 5.25,0 | 5.27,0 | 1 юн | |||||
Гарифулин Равиль | Бугуруслан | 5.31,0 | 5.27,0 | 1 юн | |||||
Павлов Сергей | Бузулук | 4.55,0 | сошел | III | |||||
Шестов Алексей | Бугуруслан | 5.42,0 | 1 юн | ||||||
Мурсалимов Ильнур | Асекеевский | 6.18,0 | 2 юн | ||||||
Асылбаев Данияр | Асекеевский | 6.22,0 | 2 юн | ||||||
Зуйков Сергей | Бугуруслан | 7.06,0 | 3 юн | ||||||
Армаев Данил | Бугуруслан | н/я | |||||||
Еремин Глеб | Бузулук | н/я | |||||||
Руденок Денис | Бузулук | н/я | |||||||
Беляев Алексей | Бузулук | н/я | |||||||
Гаршин Юрий | Бузулук | н/я | |||||||
Павелкин Данил | Бузулук | н/я | |||||||
Зубков Дмитрий- | Новосергиев | н/я | |||||||
Донжук Данил | Бузулук | н/я | |||||||
Долгов Илья | Бугуруслан | н/я | |||||||
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ.
ФИНАЛ. СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Женщины 1995 г.р. и старше
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Гареева Вероника | Бугур-Оренб | 4.17,0 | 4.16,0 | I | |||||
Мамедова Эльмира | Бузулук | 4.26,0 | 4.25,0 | I | |||||
Калинина Анна | Бугуруслан | 4.46,0 | 4.42,0 | II | |||||
Мугинова Рамзия | Асекеевский | 6.13,0 | 6.16,0 | 1 юн | |||||
Мурсалимова Руфия | Асекеевский | 7.49,0 | сошла | 3 юн | |||||
Садриева Олеся | Асекеевский | н/я | |||||||
Гирина Елена | Асекеевский | н/я |
Юниорки 1996-97 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Михайлова Кристина | Бугуруслан | 5.34,0 | 5.16,0 | III | |||||
Соснина Анна | Бузулук | н/я | |||||||
Иванчикова Вера | Бузулук | н/я | |||||||
Девушки 1998-99 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Сафина Айгуль | Матвеевский | 4.43,0 | 4.27,0 | I | |||||
Шафикова Зиля | Бугуруслан | 4.45,0 | 4.29,0 | I | |||||
Тухватуллина Диляра | Северный р-н | 4.41,0 | 4.39,0 | II | |||||
Румачик Татьяна | Курманаевск | 5.30,0 | 5.22,0 | III | |||||
Гараева Эльвина | Асекеевский | 6.24,0 | 6.36,0 | 1 юн | |||||
Валиуллина Гузель | Асекеевский | н/я | |||||||
Попова Оксана | Бузулук | н/я | |||||||
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ.
ФИНАЛ. СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Девушки 2000-01 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Ряхова Ксения | Бугуруслан | 4.40,0 | 4.30,0 | I | |||||
Малышева Галина | Курманаевск | 4.41,0 | 4.32,0 | I | |||||
Нетесанова Анастасия | Матвеевский | 4.39,0 | 4.40,0 | II | |||||
Барбашова Лиза | Бузулук | 4.54,0 | 4.43,0 | II | |||||
Агапова Вера | Новосергиев | 4.47,0 | 4.52,0 | II | |||||
Звонова Мария | Северный р-н | 5.11,0 | 5.02,0 | II | |||||
Шарифуллина Лиана | Асекеевский | 5.31,0 | III | ||||||
Мингазова Эльвира | Асекеевский | 6.57,0 | 2 юн | ||||||
Тихонова Виолетта | Бузулук | н/я | |||||||
Поверенных Кристина | Бузулук | н/я |
Девушки 2002-03 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Ерополова Ирина | Матвеевский | 4.24,0 | 4.22,0 | I | |||||
Паршина Лера | Бузулук | 4.57,0 | 4.30,0 | I | |||||
Голинская Галина | Матвеевский | 4.44,0 | 4.40,0 | II | |||||
Логинова Кристина | Буг р-н | 4.57,0 | 4.41,0 | II | |||||
Кильдишова Алина | Новосергиев | 4.58,0 | 4.52,0 | II | |||||
Яновская Ирина | Новосергиев | 4.50,0 | 4.53,0 | II | |||||
Мухаметзянова Эльвира | Бугуруслан | 5.00,0 | II | ||||||
Кадкина Екатерина | Северный р-н | 5.07,0 | II | ||||||
Казаева Дарья | Бугуруслан | 5.21,0 | III | ||||||
Чертанова Юля | Бугуруслан | 5.21,0 | III | ||||||
Усманова Гульназ | Асекеевский | 5.44,0 | III | ||||||
Рашитова Рания | Асекеевский | 5.59,0 | 1 юн | ||||||
Столбоушкина Ольга | Бугуруслан | 6.02,0 | 1 юн | ||||||
Боярова Ульяна | Северный р-н | н/я | |||||||
Агальман Ксения | Бузулук | н/я | |||||||
Запорощенко Дарья | Бузулук | н/я | |||||||
Аптикаримова Динара- | Новосергиев | н/я | |||||||
Некрасова Екатерина - | Новосергиев | н/я | |||||||
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ.
ФИНАЛ. СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Девочки 2004 г.р. и младше
Дистанция ___1,4____ км Свободный стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Салимова Гузель | Матвеевский | 5.15,0 | 5.09,0 | II | |||||
Курмашева Анна | Курманаевск | 5.29,0 | 5.13,0 | III | |||||
Бесчастнова Милена | Северный р-н | 5.46,0 | 5.31,0 | III | |||||
Хузина Сингиля | Асекеевский | 5.53,0 | 5.50,0 | 1 юн | |||||
Афанасьева Валерия | Курманаевск | 6.49,0 | 6.24,0 | 1 юн | |||||
Мартемьянова Влада | Бугуруслан | 6.50,0 | 6.41,0 | 2 юн | |||||
Айметдинова Яна | Бугуруслан | 9.54,0 | б/р | ||||||
Рыбкина Валерия | Бузулук | н/я | |||||||
Джулай Арина | Асекеевский | н/я | |||||||
Щевлева Анна | Бузулук | н/я | |||||||
Семёнова Александра- | Новосергиев | н/я | |||||||
Федорова Анастасия | Бузулук | н/я | |||||||
Семагина Юля | Асекеевский | н/я | |||||||
Игнатьева Виктория | Бугуруслан | н/я | |||||||
Земскова Татьяна | Бузулук | н/я | |||||||
Соколова Екатерина | Бузулук | н/я |
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин