СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ. ПОЛУФИНАЛЫ.
ФИНАЛ
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Мужчины 1995 г.р. и старше
Дистанция ___1,6___ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Школьников Андрей | Бугуруслан | 4,22,0 | 4.20,0 | 4.23,0 | I | ||||
Осипов Иван | Бугуруслан | 4,46,0 | 4.35,0 | 4.48,0 | I | ||||
Плаксин Василий | Бугуруслан | 4,46,0 | 4.21,0 | 4.49,0 | I | ||||
Панин Александр | Северный р-н | 4,48,0 | 4.36,0 | 4.51,0 | I | ||||
Шеметов Олег | Бузулук | 4,48,0 | 4.47,0 | 5.01,0 | I | ||||
Школьников Сергей | Бугуруслан | 4,55,0 | 4.49,0 | 5.07,0 | I | ||||
Нехаев Сергей | Бугуруслан | 5,16,0 | 5.16,0 | II | |||||
Садчиков Игорь | Бугуруслан | 5,48,0 | 5.31,0 | III |
Юниоры 1996-97 г.р.
Дистанция ___1,6____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Евстратьев Кирилл | Бузулук | 4.43,0 | 4.25,0 | I | |||||
Василевич Александр | Курманаевск | 4.51,0 | 4.51,0 | I | |||||
Харитонов Максим | Бузулук | 5.31,0 | 5.02,0 | II | |||||
Юноши 1998-99 г.р.
Дистанция ___1,6____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Проскурин Максим | Бузулук | 4.49,0 | 4.35,0 | I | |||||
Потешкин Денис | Бугуруслан | 4.47,0 | 4.42,0 | I | |||||
Митин Виктор | Бузулук | 4.58,0 | 4.51,0 | I | |||||
Казачёк Игорь | Бугуруслан | 5.07,0 | 4.52,0 | II | |||||
Сагитов Раифь | Бугуруслан | 5.04,0 | 5.06,0 | II | |||||
Ганиев Айвар | Асекеевский | н/я | |||||||
Титов Иван | Бугуруслан | н/я | |||||||
Лыткин Роман | Бугуруслан | н/я | |||||||
Сираев Рамиль | Асекеевский | н/я | |||||||
Сафиуллин Ильназ | Асекеевский | н/я | |||||||
Синеглазов Иван | Бугуруслан | н/я |
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ. ПОЛУФИНАЛЫ.
ФИНАЛ
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Юноши 2000-01 г.р.
Дистанция ___1,6____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Долгов Данил | Бугуруслан | 4.37,0 | 4.46,0 | 4.48,0 | I | ||||
Богданов Даниил | Бузулук | 5.06,0 | 5.00,0 | 4.55,0 | II | ||||
Проскурин Кирилл | Бузулук | 5.09,0 | 5.07,0 | 5.08,0 | II | ||||
Черкашин Павел | Бузулук | 5.05,0 | 5.05,0 | 5.13,0 | II | ||||
Захаров Степан | Бузулук | 5.10,0 | 5.10,0 | 5.20,0 | II | ||||
Корженко Артем | Бугуруслан | 5.17,0 | 5.00,0 | 6.12,0 | II | ||||
Кулешов Антон | Курманаевск | 5.13,0 | 5.19,0 | II | |||||
Ивлев Вячеслав | Бугур. р-н | 5.31,0 | 5.48,0 | III | |||||
Монаков Иван | Курманаевск | 5.33,0 | 5.56,0 | III | |||||
Болтунов Антон | Курманаевск | 6.06,0 | 6.07,0 | 1 юн | |||||
Симонин Владислав | Курманаевск | 5.35,0 | сошел | III | |||||
Макаров Андрей | Бугур. р-н | 6.07,0 | 1 юн | ||||||
Ховрычев Иван | Северный р-н | 6.14,0 | 1 юн | ||||||
Хисамиев Альмир | Асекеевский | н/я | |||||||
Панин Антон | Северный р-н | н/я | |||||||
Хайруллин Раиль | Асекеевский | н/я |
Юноши 2002-03 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Травин Антон | Курманаевск | 5.18,0 | 5.39,0 | 5.32,0 | III | ||||
Юров Иван | Курманаевск | 5.18,0 | 5.36,0 | 5.42,0 | III | ||||
Санфиров Илья | Курманаевск | 5.43,0 | 5.42,0 | 5.48,0 | 1 юн | ||||
Сараев Максим | Бугуруслан | 5.26,0 | 5.34,0 | 5.56,0 | 1 юн | ||||
Калинин Дмитрий | Бугуруслан | 5.48,0 | 5.41,0 | 5.57,0 | 1 юн | ||||
Макаров Серафим | Бугуруслан | 17.25 | 5.39,0 | 5.48,0 | 6.21,0 | 1 юн | |||
Тур Артём | Бузулук | 5.54,0 | 5.58,0 | 1 юн | |||||
Камаев Флорис | Бугуруслан | 5.59,0 | 6,08.0 | 1 юн | |||||
Батев Илья | Бугуруслан | 6.11,0 | 6.22,0 | 2 юн | |||||
Мясников Никита | Северный р-н | 6.31,0 | 6.34,0 | 2 юн | |||||
Юдин Даниил | Северный р-н | 6.10,0 | 6.37,0 | 2 юн | |||||
Тагиров Атлас | Северный р-н | 6.23,0 | 6.38,0 | 2 юн | |||||
Скороваров Денис | Курманаевск | 6.46,0 | 2 юн | ||||||
Лопатин Егор | Бузулук | 6.56,0 | 3 юн | ||||||
Черкасов Максим | Бугуруслан | 7.12,0 | 3 юн | ||||||
Сулин Денис | Бугуруслан | 7.50,0 | 3 юн | ||||||
Шевелёв Александр | Бугуруслан | 8.15,0 | б/р | ||||||
Усманов Алмаз | Асекеевский | н/я | |||||||
Семагин Борис | Асекеевский | н/я |
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ.
ФИНАЛ
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Мальчики 2004 г.р. и младше
Дистанция ___1,4____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Мадеркин Игорь | Бузулук | 6.21,0 | 6.13,0 | 2 юн | |||||
Мадеркин Максим | Бузулук | 6.53,0 | 6.29,0 | 2 юн | |||||
Монаков Данил | Курманаевск | 5.44,0 | 6.37,0 | 2 юн | |||||
Армаев Данил | Бугуруслан | 7.17,0 | 6.46,0 | 2 юн | |||||
Шестов Алексей | Бугуруслан | 7.04,0 | 7.20,0 | 3 юн | |||||
Гарифулин Равиль | Бугуруслан | 7.18,0 | 7.40,0 | 3 юн | |||||
Зуйков Сергей | Бугуруслан | 9.08,0 | б/р | ||||||
Долгов Илья | Бугуруслан | 10.05,0 | б/р | ||||||
Асылбаев Данияр | Асекеевский | н/я | |||||||
Щербатов Геннадий | Бузулук | н/я | |||||||
Монаков Данил | Курманаевка | н/я | |||||||
Мурсалимов Ильнур | Асекеевский | н/я |
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам
СПРИНТ. КВАЛИФИКАЦИЯ. ФИНАЛ
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Марта 2016 г. г. Бугуруслан
Лыжная база «Снежинка»
Женщины 1995 г.р. и старше
Дистанция ___1,4____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Гареева Вероника | Бугур-Оренб | 5.04,0 | 5.08,0 | II | |||||
Мамедова Эльмира | Бузулук | 5.12,0 | 5.22,0 | III | |||||
Калинина Анна | Бугуруслан | 6.33,0 | 6.15,0 | 1 юн | |||||
Сафина Айгуль | Матвеевский | н/я | |||||||
Садриева Олеся | Асекеевский | н/я | |||||||
Домахина Ольга | Оренбург | н/я | |||||||
Гирина Елена | Асекеевский | н/я | |||||||
Мугинова Рамзия | Асекеевский | н/я | |||||||
Мурсалимова Руфия | Асекеевский | н/я |
Девушки 1998-99 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Шафикова Зиля | Бугуруслан | 6.00,0 | 6.01,0 | 1 юн | |||||
Тухватуллина Диляра | Северный р-н | 6.08,0 | 6.05,0 | 1 юн | |||||
Румачик Татьяна | Курманаевск | 6.50,0 | 7.09,0 | 2 юн | |||||
Даянова Дина | Бугуруслан | н/я | |||||||
Валиуллина Гузель | Асекеевский | н/я | |||||||
Гараева Эльвина | Асекеевский | н/я |
Девушки 2000-01 г.р.
Дистанция ___1,4____ км Классический стиль
Кв. | ½ Ф | Ф | Разряд | Место | |||||
Барбашова Лиза | Бузулук | 5.52,0 | 5.51,0 | III | |||||
Малышева Галина | Курманаевск | 6.28,0 | 6.09,0 | 1 юн | |||||
Ряхова Ксения | Бугуруслан | 6.11,0 | 6.30,0 | 1 юн | |||||
Звонова Мария | Северный р-н | н/я | |||||||
Шарифуллина Лиана | Асекеевский | н/я | |||||||
Мингазова Эльвира | Асекеевский | н/я |
Гл. судья В.И. Гаврилов
Гл. секретарь (1к г.Оренбург) Э.Р. Банникова
Зам.гл. секретаря О.Н. Михайлова
Зам.гл. судьи (1к г.Оренбург) В.Г. Парыгин
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата и первенства области по лыжным гонкам