|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
студентов очной формы обучения
на 1 семестр 2021/2022 уч. года
Высшей школы русской и зарубежной филологии им. Льва Толстого ИФМК КФУ
по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и второй иностранный язык
Группа 10.1-105 (31 студент)
Дата |
Время |
Дисциплина, преподаватель |
||||||
Подгруппа А |
Ауд. |
Подгруппа В |
Ауд. |
|||||
понедельник |
8.30-10.00 |
Иностранный язык (34ч.пр. 2-18 нед.) – Сафин И.Х. |
505 |
|
|
|||
10.10-11.40 |
Безопасность жизнедеятельности (8ч.л. 2-5нед.) – Дикопольская Н.Б. |
347 |
||||||
Иностранный язык (14ч.пр. 6-12 нед.) – Сафин И.Х. Практическая фонетика английского языка (12ч.пр. 13-18 нед.) – Хасанова О.В. |
505 (6-12н), 405 (13-18н) |
Иностранный язык (12ч.пр. 13-18 нед.) – Сафин И.Х. Практический курс второго иностранного языка (12ч.пр. 7-12 нед.) – Герасимова Е.С. |
505 (13-18н), 241 (7-12 н) |
|||||
11.50-13.20 |
Практическая фонетика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Хасанова О.В. |
406 |
Практическая грамматика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Сафин И.Х. |
504 |
||||
14.00-15.30 |
|
|
||||||
15.40-17.10 |
|
|
||||||
17.50-19.20 |
|
|
||||||
19.30-21.00 |
|
|
||||||
вторник |
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
||||||
10.10-11.40 |
Иностранный язык (16ч.пр. 11-18 нед.) – Сафин И.Х. |
503 |
Иностранный язык (18ч.пр. 2-10 нед.) – Сафин И.Х. |
423 |
||||
11.50-13.20 |
Практический курс английского языка (16ч.пр. 11-18 нед.) – Сафин И.Х. |
408 |
Иностранный язык (18ч.пр. 2-10 нед.) – Сафин И.Х. |
408 |
||||
14.00-15.30 |
Общие основы педагогики (18ч.пр. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
426 |
||||||
15.40-17.10 |
Общие основы педагогики (18ч.л. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
347 |
||||||
17.50-19.20 |
|
|
||||||
19.30-21.00 |
|
|||||||
среда |
8.30-10.00 |
Практическая фонетика английского языка (26ч.пр. 6-18 нед.) – Хасанова О.В. |
406 |
Иностранный язык (24ч.пр. 2-13 нед.) – Сафин И.Х. Практический курс английского языка (4ч.пр. 14-15 нед.) – Сафин И.Х. |
505 |
|||
10.10-11.40 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.л. 4-12 нед.) – Билалова Г.А. |
347 |
||||||
|
Практический курс английского языка (16ч.пр. 2-3 нед., 13-18 нед.) – Сафин И.Х. |
505 |
||||||
11.50-13.20 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.пр. 4-12 нед.) – Билалова Г.А. |
404 |
||||||
Иностранный язык (8ч. 2-3 нед., 13-14нед.) – Сафин И.Х. Практический курс английского языка (2ч.пр. 15 нед.) – Сафин И.Х. |
505 |
Практический курс второго иностранного языка (16ч.пр. 2-3, 13-18 нед.) – Герасимова Е.С. |
403 |
|||||
14.00-15.30 |
|
|
Практический курс английского языка (16ч.пр. 2-9 нед.) – Сафин И.Х. Практический курс второго иностранного языка (8ч.пр. 11-14 нед.) – Герасимова Е.С. |
444 (2-9н), 443 (11-14н) |
||||
15.40-17.10 |
Ознакомительная практика (36ч.пр. 1-18 нед.) – Нургаянова Л.Х. |
504 |
||||||
17.50-19.20 |
|
|
||||||
19.30-21.00 |
|
|
||||||
четверг |
8.30-10.00 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.л. 1-9 нед., 18ч.пр. 10-18 нед.) – Саматова Ч.Х. |
355 (1-9н), 241 (10-18н) |
|||||
10.10-11.40 |
Введение в языкознание (18ч.л. 1-9 нед., 18ч.пр. 10-18 нед.) – Исламова Э.А. |
241 |
||||||
11.50-13.20 |
Безопасность жизнедеятельности (18ч.лаб. 1-9нед., 10ч.пр. 11-15нед.) – Дикопольская Н.Б. |
404 |
||||||
14:00-15:30 |
|
|
|
|
||||
15:40-17:10 |
|
|
||||||
17.50-19.20 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») 11.11.2021г., 09.12.2021г. |
|||||||
19.30-21.00 |
|
|
||||||
пятница
|
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
||||||
10.10-11.40 |
Практическая грамматика английского языка (34ч.пр. 1-17 нед.) – Сафин И.Х. |
426 |
Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 1-9 нед.) – Данилов А.В.
|
475 (1-9н)
444 (10-15н)
|
||||
11.50-13.20 |
Практический курс английского языка (18ч.пр. 1-9н) – Сафин И.Х. Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 10-18 нед.) – Данилов А.В. |
503 (1-9н)
475 (10-18н) |
Практическая фонетика английского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Хасанова О.В. |
406 |
||||
14.00-15.30 |
|
Практическая фонетика английского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Хасанова О.В. |
406 |
|||||
15:40-17:10 |
|
|
||||||
17:50-19:20 |
|
|
||||||
19.30-21.00 |
|
|
||||||
суббота |
8.30-10.00 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
|||||
Практический курс второго иностранного языка (18ч.пр. 4 – 12 нед.) – Тулусина Е.А. |
406 |
|
||||||
10.10-11.40 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
||||||
Практический курс второго иностранного языка (18ч.пр. 4 – 12 нед.) – Тулусина Е.А. |
406 |
|
||||||
11.50-13.20 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
||||||
14.00-15.30 |
|
|
||||||
15.40-17.10 |
|
|
||||||
17.50-19.20 |
|
|
||||||
19.30-21.00 |
|
|
||||||
Исполнитель: зам.декана ВШРЗФ ______________ Э.В. Гарипова Декан ВШРЗФ им. Льва Толстого ИФМК КФУ _______________Ф.Х.Тарасова Зам. директора по образовательной деятельности ИФМК КФУ __________ Г.Р. Ижбаева Ведущий специалист Департамента образования КФУ ______________ Р.С.Ахунова
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
студентов очной формы обучения
на 1 семестр 2021/2022 уч. года
Высшей школы русской и зарубежной филологии им. Льва Толстого ИФМК КФУ
по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и второй иностранный язык
Группа 10.1-106 (34 студента)
Дата |
Время |
Дисциплина, преподаватель |
|||||
Подгруппа А |
Ауд. |
Подгруппа В |
Ауд. |
||||
понедельник |
8.30-10.00 |
Практический курс второго иностранного языка (20ч.пр. 2-11 нед.) – Остроумова О.Ф. |
444 |
Практическая фонетика английского языка (18ч.пр. 2-10 нед.) – Хасанова О.В. Иностранный язык (14ч.пр. 11-17нед.) – Максимова Ю.О. |
406 |
||
10.10-11.40 |
Безопасность жизнедеятельности (8ч.л. 2-5нед.) – Дикопольская Н.Б. |
347 |
|||||
|
|
Иностранный язык (22ч.пр. 6-16нед.) – Максимова Ю.О. |
347 |
||||
11.50-13.20 |
Иностранный язык (18ч.пр. 2-10нед.) – Максимова Ю.О. |
505 |
|
|
|||
14.00-15.30 |
Иностранный язык (18ч.пр. 2-10нед.) – Максимова Ю.О. |
347 |
|
|
|||
15.40-17.10 |
|
|
|||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||
вторник |
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
|||||
10.10-11.40 |
Практическая фонетика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Хасанова О.В. |
406 |
|
|
|||
11.50-13.20 |
Общие основы педагогики (18ч.пр. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
426 (1-9 нед.), 505 (10н) |
|||||
14.00-15.30 |
Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 2-10 нед.) – Данилов А.В. |
475 |
|
|
|||
15.40-17.10 |
Общие основы педагогики (18ч.л. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
347 |
|||||
Практическая фонетика английского языка (2ч.пр. 13 нед.) – Хасанова О.В. |
405 |
|
|
||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||
19.30-21.00 |
|
||||||
среда |
8.30-10.00 |
|
|
||||
10.10-11.40 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.л. 4-12нед.) – Билалова Г.А. |
347 |
|||||
Практическая грамматика английского языка (16ч.пр. 2-3 нед., 13-18 нед.) – Буслаева Т.Х. |
404 (2-3н), 405 (13-18н) |
|
|||||
11.50-13.20 |
Практическая фонетика английского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Хасанова О.В. |
406 |
Практическая грамматика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Буслаева Т.Х. |
407 |
|||
14.00-15.30 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.пр. 4-12нед.) – Билалова Г.А. |
404 |
|||||
Практическая грамматика английского языка (16ч.пр. 2-3 нед., 13-18 нед.) – Буслаева Т.Х. |
426 (2-3н), 404 (13-18н) |
|
|||||
15.40-17.10 |
Ознакомительная практика (36ч.пр. 1-18 нед.) – Нургаянова Л.Х. |
504 |
|||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||
четверг |
8.30-10.00 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.л. 1-9 нед.) – Саматова Ч.Х. |
355 |
||||
10.10-11.40 |
Введение в языкознание (18ч.л. 1-9 нед.) – Исламова Э.А. |
241 |
|||||
История (история России, всеобщая история) (18ч.пр. 10-18 нед.) – Саматова Ч.Х. |
426 |
||||||
11.50-13.20 |
Введение в языкознание (18ч.пр. 1-9 нед.) – Исламова Э.А. |
426 |
|||||
Практический курс английского языка (18ч.пр. 10-18нед.) – Максимова Ю.О. |
241 |
Практическая фонетика английского языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Хасанова О.В. |
405 |
||||
14:00-15:30 |
Безопасность жизнедеятельности (18ч.лаб. 1-9нед., 10ч.пр. 11-15нед.) – Дикопольская Н.Б. |
404 |
|||||
15:40-17:10 |
|
|
|||||
17.50-19.20 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») 11.11.2021г., 09.12.2021г. |
||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||
пятница
|
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
|||||
10.10-11.40 |
Практический курс второго иностранного языка (16ч.пр. 1-8 нед.) – Остроумова О.Ф. Практическая грамматика английского языка (2ч.пр. 18 нед.) – Буслаева Т.Х. Иностранный язык (18ч.пр. 9-17нед.) – Максимова Ю.О. |
407 (1-9н), 241 (10-17н) 503 (18н) |
Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 10-18 нед.) – Данилов А.В. |
475 |
|||
11.50-13.20 |
Практический курс английского языка (18ч.пр. 1-9 нед.) – Максимова Ю.О. |
408 |
Практический курс второго иностранного языка (18ч.пр. 1-9 нед.) – Остроумова О.Ф. Иностранный язык (18ч.пр. 10-18нед.) – Максимова Ю.О. |
407
443 |
|||
14.00-15.30 |
Иностранный язык (18ч.пр. 1-9 нед.) – Максимова Ю.О. |
504 |
Практический курс второго иностранного языка (18ч.пр. 1-9 нед.) – Остроумова О.Ф. Иностранный язык (18ч.пр. 10-18нед.) – Максимова Ю.О. |
505
426 (11-14н), 505 (16-18н) |
|||
15:40-17:10 |
|
Практическая фонетика английского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Хасанова О.В. |
426 |
||||
17:50-19:20 |
|
|
|||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||
суббота |
8.30-10.00 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
||||
|
Практический курс английского языка (18ч.пр. 4-12 нед.) – Максимова Ю.О. |
505 |
|||||
10.10-11.40 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
|||||
|
Практический курс английского языка (18ч.пр. 4-12 нед.) – Максимова Ю.О. |
505 |
|||||
11.50-13.20 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
|||||
14.00-15.30 |
|
|
|||||
15.40-17.10 |
|
|
|||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||
Исполнитель: зам.декана ВШРЗФ ______________ Э.В. Гарипова Декан ВШРЗФ им. Льва Толстого ИФМК КФУ _______________Ф.Х.Тарасова Зам. директора по образовательной деятельности ИФМК КФУ __________ Г.Р. Ижбаева Ведущий специалист Департамента образования КФУ ______________ Р.С.Ахунова |
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
студентов очной формы обучения
на 1 семестр 2021/2022 уч. года
Высшей школы русской и зарубежной филологии им. Льва Толстого ИФМК КФУ
по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и второй иностранный язык
Группа 10.1-107 (34 студента)
Дата |
Время |
Дисциплина, преподаватель |
||||
Подгруппа А |
Ауд. |
Подгруппа В |
Ауд. |
|||
понедельник |
8.30-10.00 |
|
|
|
|
|
10.10-11.40 |
Безопасность жизнедеятельности (8ч.л. 2-5нед.) – Дикопольская Н.Б. Ознакомительная практика (18ч.пр. 10-18 нед.) – Нургаянова Л.Х. |
347 444 |
||||
Практическая грамматика английского языка (6ч.пр. 6-8 нед.) – Буслаева Т.Х. |
415 |
Практический курс второго иностранного языка (8ч.пр. 6-9 нед.) – Мамаева А.Д. |
475 |
|||
11.50-13.20 |
Ознакомительная практика (18ч.пр. 10-18 нед.) – Нургаянова Л.Х. |
444 |
||||
Практическая грамматика английского языка (14ч.пр. 2-8 нед.) – Буслаева Т.Х. |
405 |
Практический курс второго иностранного языка (16ч.пр. 2-9нед.) – Мамаева А.Д. |
444 |
|||
14.00-15.30 |
Практическая грамматика английского языка (14ч.пр. 2-8 нед.) – Буслаева Т.Х. |
408 |
Практический курс второго иностранного языка (12ч.пр. 2-7 нед.) – Мамаева А.Д. |
426 |
||
15.40-17.10 |
|
|
||||
17.50-19.20 |
|
|
||||
19.30-21.00 |
|
|
||||
вторник |
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
||||
10.10-11.40 |
Общие основы педагогики (6ч.пр. 11-13 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
347 |
||||
11.50-13.20 |
|
Практическая фонетика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Хасанова О.В. |
505 (2-9н), 241 (10-18н) |
|||
14.00-15.30 |
Практическая фонетика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Хасанова О.В. |
404 |
Практический курс английского языка (18ч.пр. 2-10 нед.) – Павлова Ю.И. Информационные технологии в образовании (16ч.пр. 11-18 нед.) – Данилов А.В. |
504 (2-10)
475 (11-18нед.) |
||
15.40-17.10 |
Общие основы педагогики (18ч.л. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. Общие основы педагогики (12ч.пр. 13-18 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
347 |
||||
Практическая фонетика английского языка (2ч.пр. 12 нед.) – Хасанова О.В. |
405 |
Практическая фонетика английского языка (2ч.пр. 11 нед.) – Хасанова О.В. |
405 |
|||
17.50-19.20 |
|
|
||||
19.30-21.00 |
|
|||||
среда |
8.30-10.00 |
Практический курс английского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Павлова Ю.И. |
442 |
Практическая грамматика английского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Буслаева Т.Х. |
405 |
|
10.10-11.40 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.л. 4-12нед.) – Билалова Г.А. |
347 |
||||
Практический курс второго иностранного языка (2ч.пр. 2нед.) – Колабинова Т.И. |
241 |
Практический курс английского языка (18ч.пр. 1-3нед., 13-18нед.) – Павлова Ю.И. |
347 (2-3нед.), 503 (13-18нед. |
|||
11.50-13.20 |
Практический курс второго иностранного языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Колабинова Т.И. |
408 |
Иностранный язык (36ч.пр.1-18нед.) – Павлова Ю.И. |
405 (1-10нед), 403 (11-12 нед.), 505 (15-18 нед.) |
||
14.00-15.30 |
|
|
|
|
||
15.40-17.10 |
|
|
||||
17.50-19.20 |
|
|
||||
19.30-21.00 |
|
|
||||
четверг |
8.30-10.00 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.л. 1-9 нед.) – Саматова Ч.Х. |
355 |
|||
Иностранный язык (18ч.пр. 10-18 нед.) – Павлова Ю.И. |
444 |
Практическая фонетика английского языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Хасанова О.В. |
404 |
|||
10.10-11.40 |
Введение в языкознание (18ч.л. 1-9 нед.) – Исламова Э.А. |
241 |
||||
Иностранный язык (18ч.пр. 10-18 нед.) – Павлова Ю.И. |
444 |
Практическая фонетика английского языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Хасанова О.В. |
404 |
|||
11.50-13.20 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.пр. 1-9 нед.) – Саматова Ч.Х. |
505 |
||||
Введение в языкознание (18ч.пр. 10-18 нед.) – Исламова Э.А. |
||||||
14:00-15:30 |
Практическая фонетика английского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Хасанова О.В. |
405 (1-10н), 347 (11-18н) |
|
|
||
15:40-17:10 |
Безопасность жизнедеятельности (18ч.лаб. 1-9нед., 10ч.пр. 11-15нед.) – Дикопольская Н.Б. |
404 |
||||
17.50-19.20 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») 11.11.2021г., 09.12.2021г. |
|||||
19.30-21.00 |
|
|
||||
пятница
|
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
||||
10.10-11.40 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.пр. 4-12нед.) – Билалова Г.А. |
404 |
||||
Иностранный язык (18ч.пр. 1-3 нед., 13-18 нед.) – Павлова Ю.И. |
404 |
|
||||
11.50-13.20 |
Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 1-9 нед.) – Данилов А.В. Иностранный язык (18ч.пр. 10-18 нед.) – Павлова Ю.И. |
475
426 (10-18н)
|
Иностранный язык (18ч.пр. 1-9нед.) – Павлова Ю.И. |
443 |
||
14.00-15.30 |
|
|
Иностранный язык (18ч.пр. 1-9нед.) – Павлова Ю.И. |
426 |
||
15:40-17:10 |
|
|
||||
17:50-19:20 |
|
|
||||
19.30-21.00 |
|
|
||||
суббота |
8.30-10.00 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
|||
10.10-11.40 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
||||
11.50-13.20 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Данилов А.В. |
ЦОР |
||||
14.00-15.30 |
|
|
||||
15.40-17.10 |
|
|
||||
17.50-19.20 |
|
|
||||
19.30-21.00 |
|
|
||||
Исполнитель: зам.декана ВШРЗФ ______________ Э.В. Гарипова Декан ВШРЗФ им. Льва Толстого ИФМК КФУ _______________Ф.Х.Тарасова Зам. директора по образовательной деятельности ИФМК КФУ __________ Г.Р. Ижбаева Ведущий специалист Департамента образования КФУ ______________ Р.С.Ахунова
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
студентов очной формы обучения
на 1 семестр 2021/2022 уч. года
Высшей школы русской и зарубежной филологии им. Льва Толстого ИФМК КФУ
по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование: Иностранный (французский) язык
Группа 10.1-108 (19 студентов)
Дата |
Время |
Дисциплина, преподаватель |
|||||||||
Подгруппа А |
Ауд. |
Подгруппа В |
Ауд. |
||||||||
понедельник |
8.30-10.00 |
Иностранный язык (34ч.пр. 2-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
423 |
Иностранный язык (34ч.пр. 2-18 нед.) – Донцов М. |
241 |
||||||
10.10-11.40 |
Безопасность жизнедеятельности (8ч.л. 2-5нед.) – Дикопольская Н.Б. |
347 |
|||||||||
Иностранный язык (26ч.пр. 6-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
426 |
Иностранный язык (2ч.пр. 13 нед.) – Донцов М. Практический курс французского языка (10ч.пр. 14-18 нед.) – Донцов М. |
241 |
||||||||
11.50-13.20 |
Безопасность жизнедеятельности (18ч.лаб. 2-10нед., 10ч.пр. 11-15нед.) – Дикопольская Н.Б. |
404 |
|||||||||
14.00-15.30 |
|
|
|||||||||
15.40-17.10 |
|
|
|||||||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||||
вторник |
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
|||||||||
10.10-11.40 |
Практика разговорной речи на французском языке (34ч.пр. 2-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
|
|
|
|||||||
11.50-13.20 |
Практический курс фонетики французского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
|
Практический курс грамматики французского языка (4ч.пр. 2-3 нед.) – Донцов М. |
405 |
|||||||
14.00-15.30 |
Общие основы педагогики (16ч.пр. 11-18 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
426 |
|||||||||
Практический курс грамматики французского языка (4ч.пр. 2-3 нед.) – Андрианова Н.С. Практический курс фонетики французского языка (14ч.пр. 4-10 нед.) – Андрианова Н.С. |
443 |
Практический курс грамматики французского языка (4ч.пр. 2-3 нед.) – Донцов М. Практический курс фонетики французского языка (14ч.пр. 4-10 нед.) – Донцов М. |
|
||||||||
15.40-17.10 |
Общие основы педагогики (18ч.л. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. Общие основы педагогики (2ч.пр. 11 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
347 |
|||||||||
Практический курс фонетики французского языка (2ч.пр. 12 нед.) – Андрианова Н.С. |
423 |
Практический курс грамматики французского языка (14ч.пр. 12-18 нед.) – Донцов М. |
442 (12-15н) |
||||||||
17.50-19.20 |
Ознакомительная практика (36ч.пр. 1-18 нед.) – Нургаянова Н.Х. |
241 |
|||||||||
19.30-21.00 |
|
||||||||||
среда |
8.30-10.00 |
Практический курс французского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
423 |
Практический курс французского языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Донцов М. |
443 |
||||||
10.10-11.40 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.л. 4-12нед.) – Билалова Г.А. |
347 |
|||||||||
Иностранный язык (12ч.пр. 2-3 нед., 13-15 нед.) – Андрианова Н.С. Практический курс французского языка (6ч.пр. 16-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
423 |
Практический курс грамматики французского языка (16ч.пр. 2-3 нед., 13-18 нед.) – Донцов М. |
241 |
||||||||
11.50-13.20 |
Практический курс французского языка (8ч.пр. 1-4 нед.) – Андрианова Н.С. Практический курс грамматики французского языка (10ч.пр. 5-9 нед.) – Андрианова Н.С. Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 10-18 нед.) – Фазлиахметов Т.Р. |
423
475 |
Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 1-9 нед.) – Фазлиахметов Т.Р. Практический курс французского языка (6ч.пр. 10-12 нед.) – Донцов М. Практический курс грамматики французского языка (12ч.пр. 13-18 нед.) – Донцов М. |
475
423 |
|||||||
14.00-15.30 |
Практика по иностранному языку (34ч.пр. 2-18 нед.) – Низамиев Р.А. |
407 |
|
|
|||||||
15.40-17.10 |
|
|
|||||||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||||
четверг |
8.30-10.00 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.л. 1-9 нед.) – Саматова Ч.Х. |
355
|
||||||||
Практический курс грамматики французского языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
423 |
Практический курс английского языка (16ч.пр. 10-17 нед.) – Низамиев Р.А. |
407 |
||||||||
10.10-11.40 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.пр. 1-9 нед.) – Саматова Ч.Х. |
241
|
|||||||||
Практический курс грамматики французского языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Андрианова Н.С. |
423 |
Практический курс английского языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Низамиев Р.А. |
407 |
||||||||
11.50-13.20 |
|
|
|
|
|||||||
14:00-15:30 |
|
|
|||||||||
15:40-17:10 |
|
|
|||||||||
17.50-19.20 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») 11.11.2021г., 09.12.2021г. |
||||||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||||
пятница
|
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
|||||||||
10.10-11.40 |
Практический курс английского языка (34ч.пр. 1-17 нед.) – Низамиев Р.А. |
347 (6-7н), 408 (8-9), 444 (10-17н) |
Практический курс фонетики французского языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Донцов М. |
423 |
|||||||
11.50-13.20 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.пр. 4-12нед.) – Билалова Г.А. |
404 |
|||||||||
|
Практика по иностранному языку (16ч.пр. 1-3 нед., 13-17 нед.) – Низамиев Р.А. |
423 |
|||||||||
14.00-15.30
|
|
Практика по иностранному языку (18.пр. 1-5 нед., 11-14 нед.) – Низамиев Р.А.
|
442 (1-5н), 423 (11-14н) |
||||||||
15:40-17:10 |
|
|
|
||||||||
17:50-19:20 |
|
|
|||||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||||
суббота |
8.30-10.00 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Фазлиахметов Т.Р. |
ЦОР |
||||||||
|
Иностранный язык (18ч.пр. 10-18 нед.) – Донцов М. |
504 |
|||||||||
10.10-11.40 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Фазлиахметов Т.Р. |
ЦОР |
|||||||||
|
Иностранный язык (18ч.пр. 10-18 нед.) – Донцов М. |
504 |
|||||||||
11.50-13.20 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Фазлиахметов Т.Р. |
ЦОР |
|||||||||
|
Практика разговорной речи на французском языке (18ч.пр. 10-18 нед.) – Донцов М. |
407 (10н), 426 (11-18н) |
|||||||||
14.00-15.30 |
|
Практика разговорной речи на французском языке (16ч.пр. 11-18 нед.) – Донцов М. |
426 |
||||||||
15.40-17.10 |
|
|
|||||||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||||
Исполнитель: зам.декана ВШРЗФ ______________ Э.В. Гарипова Декан ВШРЗФ им. Льва Толстого ИФМК КФУ _______________Ф.Х.Тарасова Зам. директора по образовательной деятельности ИФМК КФУ __________ Г.Р. Ижбаева Ведущий специалист Департамента образования КФУ ______________ Р.С.Ахунова
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
студентов очной формы обучения
на 1 семестр 2021/2022 уч. года
Высшей школы русской и зарубежной филологии им. Льва Толстого ИФМК КФУ
по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование: Иностранный язык
Группа 10.1-110 (19 студентов)
Дата |
Время |
Дисциплина, преподаватель |
|||||||
Подгруппа А |
Ауд. |
Подгруппа В |
Ауд. |
||||||
понедельник |
8.30-10.00 |
Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 10-18 нед.) – Фазлиахметов Т.Р. |
475 |
|
|
||||
10.10-11.40 |
Безопасность жизнедеятельности (8ч.л. 2-5нед.) – Дикопольская Н.Б. |
347 |
|||||||
Иностранный язык (2ч.пр. 12 нед.) – Дарзаманова Р.З. Практический курс фонетики иностранного языка (12ч.пр. 13-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
408 |
Практический курс иностранного языка (2ч.пр. 6 нед.) – Герасимова Е.С. Информационные технологии в образовании (18ч.пр. 10-18 нед.) – Фазлиахметов Т.Р. |
241
475 |
||||||
11.50-13.20 |
Иностранный язык (34ч.пр. 2-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
442 |
Практика по профилю подготовки (в области иностранных языков) (34ч.пр 2-18 нед.) – Герасимова Е.С. |
443 |
|||||
14.00-15.30 |
Безопасность жизнедеятельности (18ч.лаб. 2-10нед., 10ч.пр. 11-15нед.) – Дикопольская Н.Б. |
404 |
|||||||
15.40-17.10 |
|
Иностранный язык (34ч.пр. 2-18нед.) – Гладкова Н.П. |
426 (11-18н), 241 (2-4, 8-10 н) |
||||||
17.50-19.20 |
|
Практический курс фонетики иностранного языка (20ч.пр. 2-11 нед.) – Гладкова Н.П. Иностранный язык (14ч.пр. 12-18нед.) – Гладкова Н.П. |
426 |
||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||
вторник |
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
|||||||
10.10-11.40 |
Практический курс грамматики иностранного языка (4ч.пр. 11-12 нед) – Дарзаманова Р.З. |
444 |
|
|
|||||
11.50-13.20 |
Общие основы педагогики (16ч.пр. 11-18 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
505 |
|||||||
Практический курс иностранного языка (18ч.пр. 2-10 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
415 |
|
|
||||||
14.00-15.30 |
Практический курс иностранного языка (16ч.пр. 2-9 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
505 |
|
|
|||||
15.40-17.10 |
Общие основы педагогики (18ч.л. 2-10 нед.) – Фахрутдинова Р.А. Общие основы педагогики (2ч.пр. 12 нед.) – Фахрутдинова Р.А. |
347 |
|||||||
17.50-19.20 |
|
|
|
||||||
19.30-21.00 |
|
||||||||
среда |
8.30-10.00 |
Практический курс фонетики иностранного языка (34ч.пр. 2-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
444 |
|
|
||||
10.10-11.40 |
Возрастная анатомия и физиология (18ч.л. 4-12 нед.) – Билалова Г.А. |
347 |
|||||||
Практический курс грамматики иностранного языка (16ч.пр. 2-3нед, 13-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
444 |
|
|||||||
11.50-13.20 |
Ознакомительная практика (36ч.пр. 1-18 нед.) – Нургаянова Л.Х. |
504 |
|||||||
14.00-15.30 |
|
Практический курс грамматики иностранного языка (36ч.пр. 1-18 нед.) – Гладкова Н.П. |
407 |
||||||
15.40-17.10 |
|
Практический курс иностранного языка (26ч.пр. 2-14 нед.) – Гладкова Н.П. |
408 |
||||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||
четверг |
8.30-10.00 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.л. 1-9 нед.) – Саматова Ч.Х. |
355 |
||||||
10.10-11.40 |
Введение в языкознание (18ч.л. 1-9 нед.) – Исламова Э.А. |
241 |
|||||||
Практикум по культуре речевого общения на иностранном языке (18ч.пр. 10-18нед.) – Максимова Ю.О. |
406 |
|
|
||||||
11.50-13.20 |
История (история России, всеобщая история) (18ч.пр. 10-18 нед.) – Саматова Ч.Х. |
426 |
|||||||
|
Практикум по культуре речевого общения на иностранном языке (18ч.пр. 1-9нед.) – Максимова Ю.О. |
407 |
|||||||
14:00-15:30 |
Введение в языкознание (18ч.пр. 1-9 нед.) – Исламова Э.А. |
426 |
|||||||
|
Практический курс второго иностранного языка (16ч.пр. 10-17 нед.) – Буслаева Т.Х. |
403 (10-14н), 406 (16-18н) |
|||||||
15:40-17:10 |
|
|
|
|
|||||
17.50-19.20 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») 11.11.2021г., 09.12.2021г. |
||||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||
пятница
|
08:00-09:30 |
Физическая культура и спорт (с/к «Москва») |
|||||||
10.10-11.40 |
Иностранный язык (18ч.пр. 10-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
423 |
|
|
|||||
11.50-13.20 |
Иностранный язык (18ч.пр. 1-9 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
426 |
Практический курс второго иностранного языка (18ч.пр. 1-9 нед.) – Буслаева Т.Х. |
404 (1-3н), 423 (4-9н) |
|||||
14.00-15.30
|
Возрастная анатомия и физиология (18ч.пр. 4-12 нед.) – Билалова Г.А. |
404 |
|||||||
|
Иностранный язык (18ч.пр. 1-3 нед., 13-18 нед.) – Гладкова Н.П. |
404 (1-3н), 504 (13-14н) |
|||||||
15:40-17:10 |
|
Иностранный язык (8ч.пр. 1-4 нед.) – Гладкова Н.П. Практический курс иностранного языка (28ч.пр. 5-18 нед.) – Гладкова Н.П. |
241 (1-9н), 403 (11-14н) |
||||||
17:50-19:20 |
|
Практический курс фонетики иностранного языка (32ч.пр. 1-16 нед.) – Гладкова Н.П. |
426 |
||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||
суббота |
8.30-10.00 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Фазлиахметов Т.Р. |
ЦОР |
||||||
Практический курс иностранного языка (18ч.пр. 10-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
444 |
|
|||||||
10.10-11.40 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Фазлиахметов Т.Р. |
ЦОР |
|||||||
Практический курс второго иностранного языка (12ч.пр. 4-9 нед.) – Буслаева Т.Х. Практический курс иностранного языка (2ч.пр. 10 нед.) – Дарзаманова Р.З. Практический курс грамматики иностранного языка (16ч.пр. 11-18 нед.) – Дарзаманова Р.З. |
444 |
|
|||||||
11.50-13.20 |
Информационные технологии в образовании (6ч.пр. 1-3 нед.) - Фазлиахметов Т.Р. |
ЦОР |
|||||||
Практический курс второго иностранного языка (22ч.пр. 4-14 нед.) – Буслаева Т.Х. |
415 |
|
|||||||
14.00-15.30 |
|
|
|
|
|||||
15.40-17.10 |
|
|
|||||||
17.50-19.20 |
|
|
|||||||
19.30-21.00 |
|
|
|||||||
Исполнитель: зам.декана ВШРЗФ ______________ Э.В. Гарипова Декан ВШРЗФ им. Льва Толстого ИФМК КФУ _______________Ф.Х.Тарасова Зам. директора по образовательной деятельности ИФМК КФУ __________ Г.Р. Ижбаева Ведущий специалист Департамента образования КФУ ______________ Р.С.Ахунова
|
|