- Хореографическая студия «Потешки» - «Пеппи»
- Хореографическая студия «Потешки» - «За речкой»
- Детская школа балета «Арабеск» - «Царские капризы»
- Детская школа балета «Арабеск - «Тарантелла»
- Хореографическая студия «Потешки» - «А нам бы птицами…»
- Хореографический центр «Tanz.ok» - «Гномики»
- Авторский театр танца Аллы Словак - «Сновидения»
- Театр танца и моды «Изюминка» - «В гостях у Бабки-Ежки»
- Детская школа балета «Арабеск – «Маленькая сильфида»
10. Хореографическая студия «Антураж» - «Думы»
11. Хореографический центр «Tanz.ok»-
12. Авторский театр танца Аллы Словак -«Вопросы и ответы»
13. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Фейерверк» - Иван Купала
14. Хореографический ансамбль «Арабески» - «Лето»
15. Детская школа балета «Арабеск» - «Вариация Амурчика»
16. Детская школа искусств№12 – «Фея Весны»
17. Коллектив эстрадно-спортивного танца «Фейерверк» -«Коробка карандашей»
18. Хореографический ансамбль «Арабески» - «Кукла»
19. Хореографическая студия «Счастливия» - «Куда спешат облака»
20. Детский шоу-балет «Dance Brilliants» - «Одуванчик»
21. Хореографический ансамбль «Арабески» - «Танец с колокольчиками»
22. Детская школа балета «Арабеск – «Русский танец»
23. Детский шоу-балет «Dance Brilliants» - «Травушка»
24. Хореографический ансамбль «Арабески» - «Фея Динь-Динь»
25. Детская школа искусств№12 – «Фея Весны»
26. Детский шоу-балет «Dance Brilliants»- »Jazz in me»
27. «Театр танца «Карнавал» - «Мурлыка»
28. Хореографическая студия «Акварель» - «Детский сад»
29. Детская школа искусств№12 – «Воздушное настроение»
30. Детский шоу-балет «Dance Brilliants»- «Это так красиво»
ПЕРЕРЫВ
31. Образцовый коллектив ансамбль танца «Мозаика» - «Литовская полька»
32. Студия танца «Gold Dance» - «Скользящие»
33. Образцовый коллектив ансамбль танца «Мозаика» - «Дагестанский танец»
34. Объединение современного балета «Индиго» - «Собиратели Звезд»
35. Танцевальный коллектив «Вива» - «Валькирии»
36. Образцовый коллектив ансамбль танца «Мозаика» - «Полька белорусская»
37. Образцовый коллектив ансамбль танца «Мозаика» - «Финский танец»
38. Студия танца «Gold Dance» - «Перемена»
39. Объединение современного балета «Индиго» - «Квинтэссенция»
40. Студия танца «Эридан» - «Французкая полька»
41. Танцевальный коллектив «Карамельки» - «Мелодия дождя»
42. Студия ансамбля танца «Мозаика» - «Где то на белом свете»
43. Объединение современного балета «Индиго» - «Река»
44. Студия танца «Эридан» - «На мосточке через речку»
45. Студия танца «Gold Dance» - «Движение»
46. Образцовый коллектив ансамбль танца «Мозаика» - «Необычный урок»
47. Танцевальный коллектив «Вива» - «Сказание о Руси»
48. Образцовый коллектив ансамбль танца «Мозаика» - «Навстречу ветру»
49. Объединение современного балета «Индиго» - «Не молчи»
50. Студия танца «Gold Dance» - «Времена года».