ПОБЕДИТЕЛИ – ЛАУРЕАТЫ
VI Республиканскго конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. И. Добровольского в рамках IV открытого Республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси
♫ ♫ «Спадчына» ♫ ♫
Номинация «Деревянные духовые инструменты» - сольное исполнительство
Диплом I степени
1. Цеханович Дмитрий – ГУО «Фанипольская ДШИ» (блок-флейта, младшая группа I подгруппа)
2. Мигаленя Анна – ГУО «Заславская ДШИ» (флейта, средняя группа I подгруппа)
3. Жидоморова Ксения – ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска» (флейта, средняя группа I подгруппа)
Диплом II степени
1. Кипра Елизавета – ГУО «СШ № 5 г. Жодино» (флейта, младшая группа II подгруппа)
2. Воскобойник Алиса – ГУО «ДШИ № 5 г. Гомеля» (флейта, средняя группа I подгруппа)
3. Ботвич София – ГУО «ДШИ № 7 г. Гомеля» (флейта, средняя группа I подгруппа)
4. Лимин Марк – Республиканская гимназия-колледж при БГАМ (флейта, средняя группа II подгруппа)
5. Мамотюк Назар – ГУО «Стародорожская ДШИ» (саксофон, младшая группа II подгруппа)
Диплом III степени
1. Баль Анастасия – ГУО «СШ № 159 г. Минска» (флейта, млдашая группа I подгруппа)
2. Кашко Алексей – ГУО «Лидская ДМШИ» (флейта, младшая группа II подгруппа)
3. Бахур Екатерина – ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска» (флейта, средняя группа I подгруппа)
4. Ройко Павел – ГУО «Ивенецкая ДШИ им. К.И. Полавского» (флейта, средняя группа I подгруппа)
5. Король Ольга – ГУО «Лидская ДМШИ» (флейта, средняя группа I подгруппа)
6. Аврамчикова Милена – ГУО «Речицкая ДШИ» (флейта, младшая группа II подгруппа)
7. Яковлева Алина – ГУО «ДМШИ г. Речица» (флейта, младшая группа II подгруппа)
8. Святцева София – ГУО «Речицкая ДШИ» (флейта, младшая группа II подгруппа)
9. Дащинский Дмитрий – ГУО «Заславская ДШИ» (саксофон, младшая группа II подгруппа)
10. Корженевич Владислав – ГУО «Пинская ДШИ № 2» (кларнет, средняя группа I подгруппа)
Номинация «Деревянные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство
Диплом I степени
1. Ансамбль блок - флейтистов – ГУО «ДМШИ № 19 г. Минска» (младшая группа II подгруппа)
2. Ансамбль кларнетистов (Мацеральник Фёдор и Растигаев Михаил) – ГУО «ДМШИ № 8 им. Г.Р. Ширмы» (средняя группа I подгруппа)
3. Ансамбль саксофонов «Strage» - ГУО «Березинская ДШИ» (средняя группа II подгруппа)
Диплом II степени
1. Трио флейт – ГУО «Молодечненская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)
2. Инструментальный дуэт (Аврамчикова Милена и Сурта Фёдор) – ГУО «Речицкая ДШИ» (младшая группа I подгруппа)
Диплом III степени
1. Ансамбль «Калейдоскоп» – ГУО «ДМШИ № 8 им. Г.Р. Ширмы» (флейта, младшая группа II подгруппа)
2. Ансамбль духовых инструментов – ГУО «ДШИ № 3 г. Новополоцка» (средняя группа I подгруппа)
Номинация «Ударные инструменты» - сольное исполнительство
Диплом I степени
1. Соловьёв Илья – ГУО «ДМШИ № 7 г. Минска» (младшая группа II подгруппа)
2. Зачатко Иван – ГУО «Сеницкая ДШИ» (средняя группа II подгруппа)
3. Кузнецов Роман – ГУО «Жодинская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)
4. Змитрович Антон – УО «МГМК им. М.И. Глинки» (средняя группа II подгруппа)
Диплом II степени
1. Фомич Алесь – ГУО «СШ № 5 г. Жодино» (младшая группа II подгруппа)
2. Абакунчик Ксения – ГУО «Сеницкая ДШИ» (средняя группа I подгруппа)
3. Славинский Сергей – ГУО «Сеницкая ДШИ» (средняя группа I подгруппа)
Диплом III степени
1. Павлов Арсений – ГУО «Заславская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)
2. Гриб Сергей – ГУО «Лебедевская ДШИ» (средняя группа I подгруппа)
Номинация «Медные духовые инструменты» - сольное исполнительство
Гран-при
1. Киселёв Илья – ГУО «Краснослободская ДШИ» (тромбон, младшая группа II подгруппа)
Диплом I степени
1. Баканин Терентий – ГУО «Заславская ДШИ» (валторна, младшая группа II подгруппа)
2. Крупец Никита – ГУО «Краснослободская ДШИ» (труба, младшая группа II подгруппа)
3. Ладынин Вадим – ГУО «Поречская ДМШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)
4. Якубович Павел – ГУО «Краснослободская ДШИ» (тромбон, средняя группа II подгруппа)
5. Мазюк Ярослав – ГУО «Поречская ДМШИ» (труба, средняя группа II подгруппа)
6. Гайдук Всеволод – ГУО «Слуцкая ДШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)
Диплом II степени
1. Леонович Владимир - ГУО «Краснослободская ДШИ» (туба, младшая группа II подгруппа)
2. Карунный Родион - ГУО «Краснослободская ДШИ» (туба, младшая группа II подгруппа)
3. Лучиц Артур - ГУО «Поречская ДМШИ» (тромбон, средняя группа II подгруппа)
4. Нихайчик Артём - ГУО «ДМШИ № 19 г. Минска» (труба, средняя группа I подгруппа)
5. Былинский Станислав - ГУО «Пинская ДШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)
6. Соломко Николай - ГУО «Молодечненская ДШИ» (туба, средняя группа II подгруппа)
7. Туровец Максим - ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно» (тромбон, средняя группа II подгруппа)
8. Мартинкевич Евгений - ГУО «ДМШИ № 11 им. В.В. Оловникова» (труба, средняя группа II подгруппа)
9. Кудымов Илья - ГУО «Речицкая ДШИ» (труба, средняя группа II подгруппа)
10.Гайдаш Глеб - ГУО «Слуцкая ДШИ» (педальный тромбон, средняя группа II подгруппа)
11. Гаврилов Денис – ГУО «СШ № 67 г. Гомеля» (труба, младшая группа II подгруппа)
Диплом III степени
1. Подмазов Павел – центр практики УО «МГМК им. М.К. Огинского» (валторна, младшая группа II подгруппа)
2. Праслов Михаил - ГУО «ДМШИ № 9 г. Минска» (труба, младшая группа II подгруппа)
3. Покинко Алексей - ГУО «Заславская ДШИ» (тромбон, младшая группа II подгруппа)
4. Цюхай Александр - ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска» (баритон-горн, младшая группа II подгруппа)
5. Курман Ольга - ГУО «Поречская ДМШИ» (труба, средняя группа II подгруппа)
6. Шведко Роберт - ГУО «Поречская ДМШИ» (баритон-горн, средняя группа II подгруппа)
7. Ключник Елисей - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (валторна, старшая группа I подгруппа)
8. Рогальчук Илья - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (труба, старшая группа I подгруппа)
9. Мурзин Михаил - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (труба, старшая группа I подгруппа)
10.Радюк Илья - УО «МГМК им. М.К. Огинского» (труба, старшая группа I подгруппа)
11.Прокопович Матвей - ГУО «Столбцовская ДШИ» (альт-горн, младшая группа I подгруппа)
12.Попковский Назар - ГУО «Столбцовская ДШИ» (труба, младшая группа II подгруппа)
13.Прокопович Ян - ГУО «Столбцовская ДШИ» (тенор-горн, младшая группа II подгруппа)
14.Ажгиревич Павел - ГУО «Столбцовская ДШИ» (труба, средняя группа I подгруппа)
Номинация «Медные духовые инструменты» - ансамблевое исполнительство
Диплом I степени
1. Трио тромбонистов - ГУО «Краснослободская ДШИ» (младшая группа II подгруппа)