Мужчины 1955 г.р. и старше (2 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Никитин Дмитрий Александрович | 21.05.1953 | АКО | 9.00 | |||||
2. | Кайсин Геннадий Александрович | ЛАЭС | 10.15 | ||||||
3. | Волокитин Юрий Михайлович | 13.14 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р.Глуховка
Мужчины 1967-1958 г.р. (3 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Зотов Борис Викторович | ЛАЭС | 12,10 | ||||||
2. | Муцан Леонид Богданович | НИТИ | 17-47-0001245 | 12,26 | |||||
3. | Жетенёв Владимир | 13,20 | |||||||
4. | Тушин Валерий Иванович | АЭР | 1-47-0000958 | 13,34 | |||||
5. | Артемьев Роман Геннадьевич | МРЭС | 13,52 | ||||||
6. | Алексеев Олег Борисович | 15,40 | 6-7 | ||||||
7. | Коваль Игорь Васильевич | 15,40 | 6-7 | ||||||
8. | Щипалкин Олег Николаевич | НИТИ | 17-47-0006209 | 16,29 | |||||
9. | Силинский Александр Владимирович | ЛАЭС | 17-47-000593 | 17,19 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р.Глуховка
Мужчины 1977-1968 (3 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Семенов Дмитрий | Лаэс | 11,17 | ||||||
2. | Евдокимов Марк Павлович | ЛАЭС | 12,08 | ||||||
3. | Кленус Петр Геннадьевич | ЛАЭС | 12,44 | ||||||
4. | Владимиров виктор Сергеевич | НИТИ | 15-47-000 | 13,12 | |||||
5. | Семакин Сергей Геннадьевич | НИТИ | 15-47-0004511 | 13,24 | |||||
6. | Барышников Андрей Сергеевич | НИТИ | 13,28 | ||||||
7. | Сергушенко Николай Анатольевич | Кингисепп | 13,43 | ||||||
8. | Никонов Иван Анатольевич | НИТИ | 14,04 | ||||||
9. | Макаров Дмитрий Викторович | НИТИ | 17-47-0001067 | 14,55 | |||||
10. | Дорогунцев Александр Владимирович | ЛАЭС | 15,50 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р.Глуховка
Мужчины 1999-1978 (3 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Созонов Владимир | НИТИ | 17-47-001196 | 10,34 | |||||
2. | Белавин Сергей | ЛАЭС | 17-47-0004580 | 12,05 | |||||
3. | Тонков Алексей | ВЧ | 12,07 | ||||||
4. | Репников Николай | Кингисепп | 12,12 | ||||||
5. | Гордеев Виктор | Кингисепп | 12,51 | ||||||
6. | Кириенко Виталий | НИТИ | 13,06 | ||||||
7. | Продан Дмитрий | 16-47-0011385 | 13,07 | ||||||
8. | Тюшин Константин | НИТИ | 17-47-0006038 | 13,19 | |||||
9. | Костромин Евгений | ЛАЭС | 13,42 | ||||||
10. | Усс Владимир | НИТИ | 16-47-0002172 | 13,47 | |||||
11. | Лебедев Иван | ВЧ | 14,05 | ||||||
12. | Богданов Иван | Кингисепп | 14,07 | ||||||
13. | Кафтя Дмитрий | ЛенАЭР | 15-47-0006014 | 14,43 | |||||
14. | Кондратьев Василий | НИТИ | 17-47-0003519 | 14,46 | |||||
15. | Белов Сергей | Кингисепп | 15,01 | ||||||
16. | Букин Иван | НИТИ | 17-47-0000815 | 15,47 | |||||
17. | Мамаев Егор | ЛенАЭР | 16-47-0012988 | 15,59 | |||||
18. | Маров Виталий | Шк. 2 | 16,09 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р.Глуховка
Юноши 2000-2001 (3 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Егоров Николай | Кингисепп | 11,37 | ||||||
2. | Бенклер Кирилл | Школа № 7 | 11,52 | ||||||
3. | Пкин Артем | Школа № 8 | 16-47-0000468 | 11,53 | |||||
4. | Сабельников Даниил | Кингисепп | 12,22 | ||||||
5. | Тихомиров Артем | Школа № 3 | 17-47-0009532 | 13,17 | |||||
6. | Логинов Михаил | малахит | 13,27 | ||||||
7. | Беликов Иван | Школа № 2 | 17-47-0009520 | 13,35 | |||||
8. | Михайлов Вадим | Школа №9 | 17-47-0003591 | 13,49 | |||||
9. | Шалимов Глеб | Школа № 6 | 16-47-0010020 | 13,51 | |||||
10. | Ненашев Егор | 13,52 | |||||||
11. | Радько Денис | Школа №9 | 17-47-0009511 | 13,56 | |||||
12. | Дёгтев Валентин | Школа № 2 | 16-47-0002106 | 14,51 | |||||
13. | Дайнеко Александр | Школа № 3 | 15-34-0040271 | 14,54 | |||||
14. | Мащенко Максим | Школа №9 | 17-47-0009533 | 14,59 | |||||
15. | Никонов Александр | Школа № 2 | 15-47-0000344 | 15,01 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р. Глуховка
Юноши 2002-2003 (2 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Вихров Сергей | Ювента | Сошел | ||||||
2. | Коноплёв Александр | Малахит | 16-47-0000335 | 7,30 | |||||
3. | Соколов Платон | Малахит | 7,31 | ||||||
4. | Жогин Александр | Кингисепп | 7,33 | ||||||
5. | Николашко Федор | Кингисепп | 7,47 | ||||||
6. | Львов Олег | Малахит | 7,56 | ||||||
7. | Курицын Михаил | Школа №3 | 7,58 | ||||||
8. | Туманов Кирилл | Кингисепп | 8,02 | ||||||
9. | Нестеров Данииил | Кингисепп | 8,08 | ||||||
10. | Смелов Семен | Малахит | 16-47-0010895 | 8,18 | |||||
11. | Шукшин Сергей | Кингисепп | 8,36 | ||||||
12. | Хитров Артем | Кингисепп | 8,41 | ||||||
13. | Рыжков Игорь | Ювента | 8,43 | ||||||
14. | Парфенов Илья | Малахит | 8,46 | ||||||
15. | Игрунов Василий | Ювента | 8,51 | ||||||
16. | Андреенко Николай | Малахит | 9,12 | ||||||
17. | Татулян Дмитрий | Малахит | 16-47-0011277 | 9,18 | |||||
18. | Егоров Антон | Ювента | 9,24 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р. Глуховка
Юноши 2004 - 2005 (2 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
1. | Сергеев Вадим | Малахи | 8,04 | ||||||
2. | Тарасов Владислав | Кингисепп | 8,24 | ||||||
3. | Михайлов Павел | Малахи | 8,30 | ||||||
4. | Емельянов Даниил | Малахи | 9,05 | ||||||
5. | Несветайлов Мирон | Малахи | 9,11 | ||||||
6. | Булданов Даниил | Школа №4 | 9,12 | ||||||
7. | Костин Антон | Малахи | 9,23 | ||||||
8. | Алексеев Александр | Кингисепп | 9,42 | ||||||
9. | Сойчак Артём | Малахи | 16-47-0011297 | 9,43 | |||||
10. | Иванов Илья | Малахи | 10,30 | ||||||
11. | Орабец Всеволод | Кингисепп | 10,34 | ||||||
12. | Тиханов Владислав | Малахи | 12,07 | ||||||
13. | Кондратьев Иван | Малахи | 12,12 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р. Глуховка
Юноши 2006-2007 г.р. (1 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
Иванов Роман | Малахит л/г | 3,55 | |||||||
Сидоренко Николай | Малахит л/г | 4,02 | |||||||
Ивойлов Игорь | Малахит л/г | 16-47-0010912 | 4,05 | ||||||
Плющев Михаил | Кингисепп | 4,11 | |||||||
Морозов Савва | Малахит биатлон | 4,23 | |||||||
Безуглов Захар | Малахит | 4,26 | |||||||
Нога Василий | Малахит биатлон | 4,32 | |||||||
Дабо Кирилл | Шк.№4 | 4,40 | |||||||
Гвоздков Роман | Малахит | 4,41 | |||||||
Суворов Павел | Малахит | 4,41 | |||||||
Болтик Сергей | шк.№3 | 4,53 | |||||||
Симаков Денис | Шк.№3 | 4,55 | |||||||
Бобачев Арсений | Кингисепп | 4,57 | |||||||
Янкин Станислав | Шк.№4 | 4,58 | |||||||
Уфимцев Константин | Шк.№9 | 5,00 | |||||||
Мамаев Михаил | Шк.№7 | 5,05 | |||||||
Балаев Никита | Шк.№9 | 5,07 | |||||||
Бабаев Даниил | Шк.№9 | 5,08 | |||||||
Бойцов Даня | Шк.№2 | 5,09 | |||||||
Шумский Никита | Малахит л/г | 5,10 | |||||||
Васильев Илья | малахит | 5,15 | |||||||
Зиняков Максим | Кингисепп | 5,16 | |||||||
Титов Александр | Малахит | 5,23 | |||||||
Алексеев Дмитрий | Малахит | 5,23 | |||||||
Евдокимов Марк | ДЮСШ | 5,40 | |||||||
Иванов Никита | Малахит | 5,43 | |||||||
Пирант Александр | Малахит | 5,51 | |||||||
Винников Сергей | Шк.№4 | 5,58 | |||||||
Сенькевич Арсений | Ювента | 6,05 | |||||||
Наджафов Руслан | Шк.№3 | 6,12 | |||||||
Продан Андрей Дмитриевич | Шк.№6 | 16-47-0010783 | 6,12 | ||||||
Чебан Максим | Шк.№4 | 6,52 | |||||||
Дубасов Иван | Шк.№3 | 6,55 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р. Глуховка
Юноши 2008-2009 г.р. (500 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
Кузнецов Вячеслав | Малахит | 1,24 | |||||||
Крысь Иван | Шк.№4 | 1,35 | |||||||
Смирнов Константин | Кингисепп | 1,36 | |||||||
Бурмистров Тимофей | - | 1,37 | |||||||
Царев Сергей | Кингисепп | 1,38 | |||||||
Лаврентьев Дмитрий | Малахит | 1,38 | |||||||
Щуров Михаил | Кингисепп | 1,39 | |||||||
Алексеев Дмитрий | Ломоносов | 1,40 | |||||||
Гордеев Александр | - | 1,40 | |||||||
Киселев Илья | Шк.№1 | 1,42 | |||||||
Коноверов Роман | ДЮСШ | 1,43 | |||||||
Тимофеев Илья | Кингисепп | 1,45 | |||||||
Рухлов Николай | Малахит | 1,45 | |||||||
Романов Никита | Шк.№8 | 1,47 | |||||||
Фокин Александр | Малахит | 1,49 | |||||||
Морозов Никита | Кингисепп | 1,50 | |||||||
Гоман Дмитрий | - | 1,50 | |||||||
Кузнецов Алексей | Малахит | 1,51 | |||||||
Мартынкин Александр | Малахит | 1,52 | |||||||
Янушаускас Захар | Кингисепп | 1,53 | |||||||
Солдатов Евгений | Малахит | 1,53 | |||||||
Приходько Сергей | Малахит | 1,56 | |||||||
Роймуев Дмитрий | Ювента | 1,58 | |||||||
Околот Никита | Шк.№9 | 1,59 | |||||||
Богданов Артем | - | 1,59 | |||||||
Никонов Василий | Ювента | 2,02 | |||||||
Замыга Кирилл | Малахит | 2,34 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р. Глуховка
Мальчики 2010- 2011 г.р. (500 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
Сидорчук Елисей | Малахит | 1,37 | |||||||
Сидорчук Евгений | Малахит | 1,43 | |||||||
Хитров Глеб | Малахит | 1,46 | |||||||
Сидоренко Семен | Школа 6 | 1,46 | |||||||
Кириченко Евгений | Малахит | 1,46 | |||||||
Прохоров Кирилл | Кингисепп | 1,47 | |||||||
Сергушенко Яков | Кингисепп | 1,53 | |||||||
Логинов Марк | д/с 6 | 1,54 | |||||||
Владимиров Илья | Д. Лескова | 2,01 | |||||||
Солдатов Алексей | Малахит | 2,04 | |||||||
Бабич Ярослав | Кингисепп | 2,15 | |||||||
Ковалевский Денис | Дюсш | 2,20 | |||||||
Силивёрстов Игорь | Кингисепп | 2,22 |
ПРОТОКОЛ
первенства города по кроссу «День Бега»
место проведения Приморский парк, район р. Глуховка
Мальчики 2012 г.р. и моложе (500 км)
30 сентября 2017 года
№ п/п | Ф.И. О | Дата рождения | Организация | Номер | Id-номер | Время | Место | ||
старт | финиш | чистое | |||||||
Булдаков Егор | д/с 9 | 2,03 | |||||||
Меркушкин Святослав | Кингисепп | 2,07 | |||||||
Кириченко Алексей | Д. Лесколово | 2,25 | |||||||
Безуглов Мирослав | д/с 7 | 2,33 | |||||||
Дедов Матвей | д/с 3 | 2,35 | |||||||
Розов Иван | Кингисепп | 2,37 | |||||||
Лаврентьев Андрей | д/с 19 | 2,54 | |||||||
Федотчев Николай | д/с 6 | 3,15 |