СПИСОК
Победителей 1 (отборочного) этапа Многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев»
Для обучающихся 4-8 классов в 2016-2017 учебном году,
приглашенных к участию во II заключительном этапе
История, обществознание, культурология 7-8 класс
Дата проведения II этапа: 19 марта 2017 года
Дата подтверждения участия: 13 марта 2017 года
№ п/п | Класс | Образовательная организация | ФИО участника полностью |
8а | МАОУ гимназия №5 | Борец Светлана Дмитриевна | |
8а | МАОУ гимназия №5 | Головкин Артемий Алексеевич | |
8а | МАОУ гимназия №5 | Гуляева Полина Сергеевна | |
8а | МАОУ гимназия №5 | Кузнецов Егор Тимофеевич | |
МАОУ гимназия 16 города Тюмени | Яковлева Марина Николаевна | ||
8в | МАОУ гимназия №83 г. Тюмени | Биктимиров Карен Ахметович | |
8в | МАОУ гимназия №83 г. Тюмени | Богословский Никита Алексеевич | |
8 д | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Малышев Даниил Алексеевич | |
ГАОУ ТО «ГРК» | Никулинская Елена Васильевна | ||
ГАОУ ТО «ГРК» | Мосунова Кристина Алексеевна | ||
МАОУ лицей №34 | Потапова Полина | ||
МАОУ гимназия 16 города Тюмени | Сарпов Эрик Александрович | ||
8 В | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Савинов Виктор | |
7б | МАОУ гимназия №5 | Кислова Анастасия Викторовна | |
8а | МАОУ гимназия №5 | Горемыкин Василий Андреевич | |
МАОУ СОШ №9 | Кругликов Сергей Ильич | ||
МАОУ лицей №34 | Никифорова Дарья | ||
МАОУ лицей №34 | Бескорсый Антон | ||
МАОУ лицей №34 | Александров Сергей | ||
МАОУ лицей №34 | Самойлова Елизавета | ||
МАОУ лицей №34 | Сазонова Алина | ||
МАОУ лицей №34 | Ярцева Мария | ||
МАОУ лицей №34 | Сидоренко Анастасия | ||
МАОУ лицей №34 | Стулова Софья | ||
7б | МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова | Хайруллин Дмитрий Эдуардович | |
7е | МАОУ гимназия №83 г. Тюмени | Халимулллин Руслан Анатольевич | |
7в | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Ахтямов Амир | |
8 Б | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Парафилова Ольга | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Валитова Лия Наилевна | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Щербина Мария Сергеевна | |
7б | МАОУ гимназия №5 | Кортыш Андрей Олегович | |
8а | МАОУ гимназия №5 | Битюкова Анастасия Андреевна | |
МАОУ СОШ №9 | Буркова Юлия | ||
МАОУ СОШ №9 | Исакова Алина Владимировна | ||
7а | МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова | Кудрина Полина Александровна | |
8 Б | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Негодин Андрей | |
8К | МАОУ лицей 81 | Макаридзе Даниил Эмзарович | |
8К | МАОУ лицей 81 | Муружев Бекхан Магаметович | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Ляшко Елизавета Константиновна | |
МАОУ СОШ № 63 | Лумпов Семён Игоревич | ||
МАОУ лицей №34 | Гордеева Мария | ||
МАОУ лицей №34 | Шайхутдинова Татьяна | ||
МАОУ лицей №34 | Меженина София | ||
МАОУ лицей №34 | Горбунова Мария | ||
МАОУ лицей №34 | Голубева Анастасия | ||
МАОУ СОШ № 40 | Кочетова Мария Олеговна | ||
8б | МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова | Уткина Валерия Александровна | |
7З | МАОУ лицей 81 | Палкина Дарья Александровна | |
8д | МАОУ лицей 81 | Дамкина Анастасия Эдуардовна | |
МАОУ СОШ № 70 | Колесова Алиса Алексеевна | ||
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Бояркин Виталий Олегович | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Вдовиченко Даниил Александрович | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Горшкова Полина Дмитриевна | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Дранов Семен Владимирович | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Миннигулов Альберт Темурович | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Розум Дмитрий Андреевич | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Царицына Ксения Денисовна | |
8 «Б» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Бирюзова Василина Владимировна | |
8 «Б» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Тюлькова Мария Александровна | |
8 «Б» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Харитонова Валерия Олеговна | |
8 «Б» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Храмцова София Александровна | |
8 «Д» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Гасанова Ханым Анар кызы | |
МАОУ СОШ №26 города Тюмени | Ганюшкина Мария Александровна | ||
МАОУ лицей №34 | Лазаренко Алена | ||
МАОУ лицей №34 | Белоглазов Илья | ||
МАОУ лицей №34 | Ермолаева Елизавета | ||
7А | МАОУ лицей №34 | Куликова Мария | |
МАОУ СОШ №72 | Батюхно Данила Николаевич | ||
8А | МАОУ СОШ № 92 корпус 1 | Короткова Валерия Сергеевна | |
7б | МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова | Калинин Владимир Владимирович | |
7е | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Новоселов Александр Алексеевич | |
8З | МАОУ лицей 81 | Терентьева Дарья Александровна | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Манапов Руслан Рузилевич | |
МАОУ СОШ №41 города Тюмени | Черкасова Елизавета Сергеевна | ||
8г | МАОУ СОШ № 94 | Пьянзева Дарья Александровна | |
8 Л | МАОУ СОШ № 92 | Ильина Татьяна Павловна | |
МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Шетцель Анастасия | ||
МАОУ СОШ №26 города Тюмени | Ерш Варвара Сергеевна | ||
7а | МАОУ гимназия №5 | Борец Ульяна Дмитриевна | |
МАОУ СОШ №9 | Куц Татьяна Владимировна | ||
МАОУ СОШ №9 | Кальнюнайте Анастасия Томасовна | ||
8г | МАОУ СОШ №5 корпус 2 | Евсеева Мария Анатольевна | |
8г | МАОУ СОШ №5 корпус 2 | Мазуренко Джина | |
7Г | МАОУ СОШ № 7/2 | Загорский Богдан Андреевич | |
МАОУ СОШ №30/1 | Видягина Екатерина | ||
8а | МАОУ СОШ № 5 города Тюмени | Зайнуллина Анита Евгеньевна | |
МАОУСО №70(2) | Бородина Надежда Дмитриевна | ||
8 г | МАОУ гимназия №83 г. Тюмени | Рядовых Дарья Игоревна | |
8 г | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Фтоян Анаит Арменовна | |
8 д | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Панарина Анастасия Сергеевна | |
8 е | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Арзанова Анастасия Павловна | |
8 А | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Щербакова Екатерина | |
8 А | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Штыко Ксения | |
8д | МАОУ лицей 81 | Быртова Анастасия Сергеевна | |
8д | МАОУ лицей 81 | Сафина Эльвира Рахимовна | |
8З | МАОУ лицей 81 | Садыкова Резеда Дамировна | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Тачитдинова Диляра Даньяровна | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Ушакова Олеся Сергеевна | |
МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Харченко Дарья Дмитриевна | ||
7б | МАОУ гимназия №5 | Бондарчук Пётр Петрович | |
МАОУ СОШ №9 | Алиев Роман Ильдарович | ||
МАОУ СОШ №9 | Савельев Егор Дмитриевич | ||
МАОУ СОШ №9 | Сайфиллина Елизавета Анваровна | ||
МАОУ СОШ №9 | Ярославцева Анастасия Олеговна | ||
МАОУ СОШ 62 | Лопков Виталий Евгеньевич | ||
8А | МАОУ СОШ №60 г.Тюмени | Борис Данил Игоревич | |
8б | МАОУ СОШ № 94 | Маренина Екатерина Андреевна | |
МАОУ СОШ №30/1 | Инуркаева Иман | ||
МАОУ лицей №34 | Татаренко Анастасия | ||
МАОУСО №70(2) | Шапорев Илья Александрович | ||
МАОУСО №70(2) | Шевцова Виктория Сергеевна | ||
МАОУ СОШ № 40 | Максимова София Владимировна | ||
МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Романюк Слава | ||
8а | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Быкова Валерия Дмитриевна | |
8а | МАОУ гимназия №83 г. Тюмени | Игнатьева Александра Сергеевна | |
7З | МАОУ лицей 81 | Нохрина Юлия Сергеевна | |
8д | МАОУ лицей 81 | Кыба Мария Игоревна | |
8д | МАОУ лицей 81 | Фучкина Елизавета Аслановна | |
8д | МАОУ лицей 81 | Хомяк Мария Владимировна | |
МАОУ Гимназия 49 | Карагулян Тамара | ||
МАОУ Гимназия 49 | Султанов Илья | ||
МАОУ Гимназия 49 | Хохлова Ангелина | ||
МАОУ СОШ № 70 | Анкушева Юлия Васильевна | ||
8 Н | МАОУ СОШ № 92 | Киселева Наталия Александровна | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Завьялов Владислав Вячеславович | |
8 «А» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Хабарова Нина Юрьевна | |
8 «Д» | МАОУ СОШ №88 г.Тюмени | Бархатова Александра Сергеевна | |
8 Ж | МАОУ СОШ № 65 города Тюмени | Шашкова Елизавета Александровна | |
7б | МАОУ гимназия №5 | Зеленин Савелий Дмитриевич | |
8а | МАОУ гимназия №5 | Пескова Анастасия Владимировна | |
МАОУ СОШ №9 | Бозорова Сафия | ||
МАОУ СОШ №9 | Васютинская Екатерина Валерьевна | ||
МАОУ СОШ №9 | Герасименко Екатерина Николаевна | ||
МАОУ СОШ №9 | Елева Светлана Викторовна | ||
МАОУ СОШ №9 | Каримов Даниил Риганович | ||
МАОУ СОШ №9 | Самылина Татьяна Андреевна | ||
МАОУ СОШ №9 | Солдатов Данила Алексеевич | ||
МАОУ СОШ №9 | Фаизов Радик Робертович | ||
МАОУ СОШ 62 | Магомедова Алина Казбековна | ||
8А | МАОУ СОШ №60 г.Тюмени | Золотухин Артур Никитич | |
8 И | МАОУ СОШ № 92 | Артемьев Илья Андреевич | |
8а | МАОУ СОШ № 94 | Сафонова Вероника Константиновна | |
8Б | МАОУ СОШ №38 города Тюмени | Михайловна Елизавета Павловна | |
МАОУ лицей №34 | Сафиуллина Алсу | ||
МАОУ лицей №34 | Алимбаева Алина | ||
МАОУ гимназия 16 города Тюмени | Утусикова Екатерина Андреевна | ||
МАОУ СОШ № 40 | Ена Елена Викторовна | ||
7а | МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова | Силкачева Анастасия Андреевна | |
8а | МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова | Новскова Анастасия Олеговна | |
7д | МАОУ гимназия №83 г.Тюмени | Федорова Анастасия Евгеньевна | |
8 А | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Пензина Галина | |
8 В | МАОУ СОШ № 42 города Тюмени, корпус 1. | Васькин Никита | |
7З | МАОУ лицей 81 | Бологов Александр Игоревич | |
7З | МАОУ лицей 81 | Вокин Павел Русланович | |
7З | МАОУ лицей 81 | Голышева Ксения Станиславовна | |
7З | МАОУ лицей 81 | Уткина Мария Алексеевна | |
8З | МАОУ лицей 81 | Афанасьева Арина Андреевна | |
8З | МАОУ лицей 81 | Завражина Дарья Владиславовна | |
8З | МАОУ лицей 81 | Субботин Денис Владимирович | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Барашкова Кристина Андреевна | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Хадеев Даниль Фанилевич | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Ширшов Вадим Дмитриевич | |
8Л | МАОУ лицей 81 | Шулепов Данила Владимирович | |
МАОУ СОШ № 58 корпус 1 | Сурнина Виктория |
Уважаемые коллеги, в случае прохождения обучающихся Вашей образовательной организации в заключительный этап, с целью регистрации участников, необходимо в срок
до 13 марта 2017 г. подтвердить их участие во II этапе в указанные сроки, направив список в формате Excel учащихся на электронный адрес shkola_tgu@bk.ru с пометкой: «Подтверждение участия II тур» (образец заполнения прилагается).