Итоги муниципального этапа смотра-конкурса
«Молодые дарования Кубани 2018»
В номинации «Инструментальная музыка» город Армавир
№ п/п | Название ОУ | Номинация | Ф.И. участника и возраст | Название концертного номера | хр-ж | Ф.И. руководителя | Места |
1. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Аккордеон | Ринат Ахмадишин | Г. Гендель «Пассаколья» А. Бажимин «Рынок любви» | Нина Владимировна Иванова | 2 место | |
2. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Аккордеон | Алексей Гринько | П. Пиццигони «Свет и тени» Русская народная песня в обработке Иванова «Ах, Самара-городок» | Нина Владимировна Иванова | 1 место | |
3. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Фортепиано | Адриан Журба | С. Рахманинов «Прелюдия до диез минор» | Галина Михайловна Литвинова | 1 место | |
4. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Фортепиано | Софья Федосеева | Р. Щедрин «Юмореск а» | Марина Владимировна Васюхно | 3 место | |
5. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Фортепиано | Валерия Евдокимова 30.07.2005 | П.И. Чайковский «Неаполитанская песенка» | 4,0 | Наталья Васильевна Петренко | дипломант |
6. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Фортепиано | Мария Чубукина 19.04.2005 | Н.Л. Смирнова «Школьный вальс» | 4,0 | Ольга Константиновна Алиева | дипломант |
Итоги муниципального этапа смотра-конкурса
«Молодые дарования Кубани 2018»
В номинации «Театральные коллективы» город Армавир
№ п/п | Название ОУ | Название коллектива | Жанр | Название номера | хр-ж | Ф.И. руководителя | Места |
МБУ ДО ДДЮТ | Образцовая театральная студия «Лицедеи» | спектакль | «День рождения кота Леопольда» (6 человек) | 40,0 | Лидия Кузьминична Карпушенко | 1 место | |
2. | МБУ ДО ДДЮТ | Образцовая театральная студия пантомимы «Живосвет» | пантомима | Программа миниатюр «Рамки» | 30,0 | Светлана Викторовна Жиговская | 2 место |
3. | МБУ ДО ДДЮТ | Образцовое объединение театра костюма «Чаровница» | дефиле | Коллекция «Россия. Кубань. Армавир» (22) | 20,0 | Светлана Ивановна Головко | 1 место |
Итоги муниципального этапа смотра-конкурса
«Молодые дарования Кубани 2018»
В номинации «Хореография» город Армавир
№ п/п | Название ОУ | Название коллектива | Жанр | Название номера | хр-ж | Ф.И. руководителя | Места |
1. | МБУ ДО ДДЮТ | Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» | Классический танец | «Ноктюрн» 22 чел. | Светлана Римсовна Иванова | 1 место | |
2. | МБУ ДО ДДЮТ | Образцовый ансамбль народного танца «Забава» | Стилизованный народный танец | «Репка» | Инга Витальевна Порумб | 1 место | |
3. | МБУ ДО ДДЮТ | Образцовая студия эстрадного танца «Монпансье» | Эстрадный танец | «Радуга» | Виктория Викторовна Криволапова | 1 место | |
4. | МБУ ДО ДДЮТ | Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Юность» | Бальный танец | «Латина. микс» | Наталья Владимировна Зайцева, Алиса Игоревна Красных | 1 место |
Итоги муниципального этапа смотра-конкурса
«Молодые дарования Кубани 2018»
В номинации «Художественное чтение» город Армавир
№ п/п | Название ОУ | Ф.И. участника | Жанр | Название номера | хр-ж | Ф.И. руководителя | Места |
1. | МБУ ДО ДДЮТ театральное объединение «Иллюзион» | Черминская Алевтина | проза | Лидия Алексеевна Чарская «Записки маленькой гимназистки» | Андрей Анатольевич Дроздецкий | 2 место | |
2. | МБУ ДО ДДЮТ театральное объединение «Иллюзион» | Марк Мешков | проза | М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита» | Андрей Анатольевич Дроздецкий 8-918-182-67-69 | 3 место | |
3. | МБУ ДО ДДЮТ театральное объединение «Иллюзион» | Анна Дегтярева | проза | Эрнесто Бонивур «Ищите своих людей» | Андрей Анатольевич Дроздецкий | 3 место | |
4. | МАОУ СОШ № 20 | Роза Караханян | поэзия | А.С. Пушкин «Деревня» | Нора Феликсовна Барсегян | 3 место |
Итоги муниципального этапа смотра-конкурса
«Молодые дарования Кубани 2018»
В номинации «Изобразительное искусство» город Армавир
№ п/п | Название ОУ | Ф.И. участника | Жанр, техника | Название работы | Ф.И. руководителя | Места |
1. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Юлия Лысенко | живопись | Вот и осень | Елена Валентиновна Кудрич | участие |
живопись | Интерьер студии живописи | |||||
живопись | Кружок бисероплетения | |||||
2. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Виолетта Суботина | графика: бумага, простой карандаш | Деревенский натюрморт | Анаит Николаевна Погосова | участие |
живопись: гуашь, бумага | Автопортрет «С мамой» | |||||
живопись: пастель, бумага, коллаж | Колпица. Красная книга Краснодарского края | |||||
3. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Ирина Емельянова | живопись: бумага, гуашь | Осень | Анаит Николаевна Погосова | участие |
живопись: бумага, цветные карандаши | Уютная беседка. Лето | |||||
живопись: акварель, бумага | Портрет учителя | |||||
4. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Екатерина Соколова | смешанная техника | Триптих «Наш Дворец» 1. «Наш Дворец» | Юлия Петровна Луганникова | 1 место |
смешанная техника | 2. «Наша художественная школа» | |||||
смешанная техника | 3. «Мы танцуем и поём» | |||||
5. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Ольга Тюрина | живопись гуашь | Триптих «Времена года» 1. «Лето» | Наталья Юрьевна Тюрина | 1 место |
живопись гуашь | 2. «Осень» | |||||
живопись гуашь | 3. «Весна – зима» |
Итоги муниципального этапа смотра-конкурса
«Молодые дарования Кубани 2018»
в номинации «Декоративно-прикладное творчество» город Армавир
№ п/п | Название ОУ | ФИ участника | Жанр, техника | Название работы | Ф.И.О. руководителя | Места |
1. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Александра Безрукова | Витраж | «Розовый пеликан» | Надежда Игоревна Лаева | 3 место |
Топиарий | «Экостиль» | |||||
Скрапбукинг | Открытка «Семья- это счастье» | |||||
2. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Анастасия Ромаченко | Папье-маше | «Космический заяц» | Надежда Игоревна Лаева | участие |
Природный материал, солёное тесто | «Суккулент» | |||||
Рисование на камнях | «Домик» | |||||
3. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Алина Лаева | Скрапбукинг | «Ключница» | Надежда Игоревна Лаева | 3 место |
Папье-маше | «Жираф» | |||||
Природный материал, солёное тесто | «Восход» | |||||
4. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Анастасия Амельченко | Бисероплетение | «Зоопарк» | Евгения Александровна Лысенко | 3 место |
Бисероплетение | «Дюймовочка» | |||||
Бисероплетение | «Лебединое озеро» | |||||
5. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Ангелина Перегудова | Бисероплетение | «Декабрист» | Евгения Александровна Лысенко | 3 место |
Бисероплетение | «Глициния» | |||||
Бисероплетение | «Смородиновый куст» | |||||
6. | МБУ ДО ЦДТ г. Армавир | Валерия Плахова | топиарий | Лето | Евгения Александровна Лысенко | участие |
работа из фоамирана | Цветущее дерево | |||||
работа из лент | Ободок для волос | |||||
7. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Ксения Хиленко | панно, фоамиран | «Осенний вальс» | Светлана Анатольевна Попова | 2 место |
ленточная вышивка | «Розовый куст» | |||||
бутольерка, фоамиран | «Пионы» | |||||
8. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Самилия Яндиева | панно, фоамиран | «Розовый букет» | Светлана Анатольевна Попова | 1 место |
ленточная вышивка | «Ландыши» | |||||
фоамиран | «Роза» | |||||
9. | МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир | Елизавета Минкина | керамика | «Семья ангелов» | Владимир Эдуардович Римкевич | 1 место |
керамика | «Мой сон» | |||||
керамика | «Лунная ночь» |