Места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году,
график заседания муниципальных предметных комиссий
№ п/п | Предмет | Даты проведения | Начало | Возрастные группы | Место проведения | Ответственное лицо | Муниципальные координаторы |
Физика | 06 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №2 с УИОП» МБОУ «Лянторская СОШ №6» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Иванова Марина Вениаминовна Ядрышникова Галина Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Астрономия | 07 ноября 2019 года | 10.00 | 10-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №4» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Зинякова Наталья Витальевна Рощина Ирина Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Литература | 08 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МБОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №3» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Зинякова Наталья Витальевна Митрошина Светлана Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Заседание муниципальной предметной комиссии: астрономия (10-11), физика (7-11), литература (7-11) | 09 ноября 2019 года | 10.00 | 7,8,9,10,11 | МКУ Сургутского района "Информационно-методический центр"(пгт Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8) | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | ||
4. | Химия | 11 ноября 2019 года | 10.00 | 8-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №5» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Зинякова Наталья Витальевна Иванова Надежда Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. |
5. | Французский язык | 12 ноября 2019 года | 10.00 | 8-9 | МБОУ «Лянторская СОШ №3» | Митрошина Светлана Александровна | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. |
6. | Математика | 13 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №2» МАОУ «Лянторская СОШ №7» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Иванова Марина Вениаминовна Головчанская Светлана Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. |
7. | Искусство (МХК) | 14 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МБОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №5» МБОУ «Лянторская СОШ №4» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Исаева Наира Юрьевна Рощина Ирина Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. |
Заседание муниципальной предметной комиссии: математика (7-11), искусство (МХК) (7-11), химия (8-11) | 16 ноября 2019 года | 10.00 | 7,8,9,10,11 | МКУ Сургутского района "Информационно-методический центр"(пгт Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8) | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | ||
Экология | 18 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №5» МБОУ «Лянторская СОШ №6» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Исаева Наира Юрьевна Ядрышникова Галина Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Биология | 19 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №6» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Зинякова Наталья Витальевна Ядрышникова Галина Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
География | 20 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №2» МБОУ «Лянторская СОШ №5» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Иванова Марина Вениаминовна Иванова Надежда Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Русский язык | 21 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МАОУ «Лянторская СОШ №7» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Зинякова Наталья Витальевна Головчанская Светлана Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
История | 22 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №2» МАОУ «Лянторская СОШ №7» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Иванова Марина Вениаминовна Головчанская Светлана Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Заседание муниципальной предметной комиссии: биология (7-11), география (7-11), русский язык (7-11), история (7-11), экология (7-11) | 23 ноября 2019 года | 10.00 | 7,8,9,10,11 | МКУ Сургутского района "Информационно-методический центр"(пгт Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8) | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | ||
Право | 25 ноября 2019 года | 10.00 | 9-11 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ № 3» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Зинякова Наталья Витальевна Митрошина Светлана Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Основы безопасности жизнедеятельности | 26 ноября 2019 года | 10.00 | 7-8 (теория, практика) | МБОУ «Барсовская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №7» | Курдюмова Татьяна Викторовна Хабибуллин Расиль Ризебякович Зинякова Наталья Витальевна Коновалов Евгений Анатольевич Головчанская Светлана Николаевна Сыпко Алексей Геннадьевич | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
27 ноября 2019 года | 10.00 | 9-11 (теория, практика) | МБОУ «Барсовская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №7» | Курдюмова Татьяна Викторовна Хабибуллин Расиль Ризебякович Зинякова Наталья Витальевна Коновалов Виталий Владимирович Головчанская Светлана Николаевна Сыпко Алексей Геннадьевич | |||
Обществознание | 28 ноября 2019 года | 10.00 | 7-11 | МБОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №2» МБОУ «Лянторская СОШ № 3» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Иванова Марина Вениаминовна Митрошина Светлана Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Информатика(дистанционно) сайт https://olymp.uriit.ru | 29 ноября | 10.00 | 7-8, 9-11 | МАОУ «Белоярская СОШ № 1» МБОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ № 1» МБОУ «Федоровская СОШ №2» МБОУ «Федоровская СОШ № 5» МБОУ «Лянторская СОШ № 3» МБОУ «Лянторская СОШ № 4» МБОУ «Лянторская СОШ № 5» МБОУ «Лянторская СОШ № 6» МАОУ «Лянторская СОШ № 7» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» Филиал «Сайгатинская СШ» | Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Заседание муниципальной предметной комиссии: ОБЖ (7-11), обществознание (7-11), право (9-11), экономика (7-11) | 30 ноября 2019 года | 10.00 | 7,8,9,10,11 | МКУ Сургутского района "Информационно-методический центр"(пгт Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8) | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | ||
Экономика | 02 декабря 2019 года | 10.00 | 7-8, 9-11 | МБОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №2» МБОУ «Лянторская СОШ №4» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Майлибаева Надежда Константиновна Иванова Марина Вениаминовна Рощина Ирина Николаевна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
Английский язык | 03 декабря 2019 года | 10.00 | 7-8 | МАОУ «Белоярская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №5» МБОУ «Лянторская СОШ №3» МБОУ «Барсовская СОШ № 1» МБОУ «Солнечная СОШ № 1» МБОУ «Ляминская СОШ» МБОУ «Нижнесортымская СОШ» МБОУ «Угутская СОШ» МБОУ «Высокомысовская СОШ» МБОУ «Русскинская СОШ» МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ» Филиал «Локосовскася средняя школа-детский сад» Филиал «Сытоминская СШ» | Хабибуллина Ирита Вилевна Исаева Наира Юрьевна Митрошина Светлана Александровна Уполномоченный представитель образовательной организации | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
14.00 | 9-11 | ||||||
Технология | 05 декабря 2019 года | 10.00 | 7-8 теория (практика в своих ОО) | МБОУ «Белоярская СОШ №3» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МБОУ «Лянторская СОШ №5» | Майлибаева Надежда Константиновна Зинякова Наталья Витальевна Иванова Надежда Николаевна | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
06 декабря 2019 года | 10.00 | 9-11 - девочки (теория, практика, защита проекта) | МБОУ «Лянторская СОШ №6» | Ядрышникова Галина Александровна Волощук Нина Анатольевна | |||
9-11 - мальчики (теория, практика, защита проекта) | МБОУ «Лянторская СОШ №5» | Иванова Надежда Николаевна Кизиченко Юрий Васильевич | |||||
Заседание муниципальной предметной комиссии: технология (7-11), английский язык (7-11) | 07 декабря 2019 года | 10.00 | 7,8,9,10,11 | МКУ Сургутского района "Информационно-методический центр"(пгт Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8) | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | ||
Физическая культура | 09 декабря 2019 года | 10.00 | 7-8 (теория, практика) | МБОУ «Барсовская СОШ №1» МБОУ «Федоровская СОШ №1» МАОУ «Лянторская СОШ №7» | Курдюмова Татьяна Викторовна Юровских Светлана Павловна Зинякова Наталья Витальевна Замятина Марина Романовна Головчанская Светлана Николаевна Калинин Алексей Владимирович | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. | |
10 декабря 2019 года | 10.00 | 9-11 теория, практика | МБОУ «Барсовская СОШ №1» | Курдюмова Татьяна Викторовна Калинин Алексей Владимирович | |||
Заседание муниципальной предметной комиссии: физическая культура (7-11) | 14 декабря 2019 года | 10.00 | 7,8,9,10,11 | МКУ Сургутского района "Информационно-методический центр"(пгт Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8) | Лимарева С.Н., Таркова Е.А., Гаврикова Н.И. |