Младшая группа. Медные духовые инструменты
Фамилия, Имя | Город, школа | Средний балл | результаты выступления место | ||
Лескин Иван, труба | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 96,33 | Лауреат 1 степени | ||
Волков Иван, труба | МБУДО «ДМШ №2» г. Златоуст | 87,67 | Лауреат 2 степени | ||
Гончаренко Тимофей, труба | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 84,33 | Лауреат 2 степени | ||
Черных Иван, труба | ГАУДОСО «Нижнетуринская ДШИ» г. Нижняя Тура | 83,67 | Лауреат 2 степени | ||
Жирков Александр, труба | МБУДО «ДМШ №2» г. Златоуст | 76,67 | Лауреат 3 степени | ||
Летунов Владимир, труба | МАУК ДО «ЕДМШ №12 им. С.С. Прокофьева» г. Екатеринбург | 74,67 | Лауреат 3 степени | ||
Кудрявцев Артемий, труба | ГАУДОСО «Нижнетуринская ДШИ» г. Нижняя Тура | 73,67 | Лауреат 3 степени | ||
Бизиля Константин, труба | МБУ ДО «ДШИ №3» г. Нижний Тагил | 73,33 | Лауреат 3 степени | ||
Боченин Семён, труба | МАУ ДК «Металлург» г. Красноуральск | 73,33 | Лауреат 3 степени | ||
Лысов Кирилл, труба | ГБПОУ СО «УрСМШ» г. Екатеринбург | 64,00 | Дипломант | ||
Соколов Захар, труба | МАУ ДК «Металлург» г. Красноуральск | 64,00 | Дипломант | ||
Горьков Егор, труба | МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова» г. Нижний Тагил | 62,67 | Дипломант | ||
Анфёров Трофим, труба | ГАУДОСО «Нижнетуринская ДШИ» г. Нижняя Тура | 62,33 | Дипломант | ||
Болдырев Степан, труба | МАУ ДО КГО «»БДШИ» п. Баранчинский | 62,33 | Дипломант | ||
Горшков Артемий, труба | МАУК ДО «ДМШ №1 им М.П. Фролова» г. Екатеринбург | 61,67 | Дипломант | ||
Соколов Назар, тромбон | МАУ ДК «Металлург» г. Красноуральск | 61,33 | Дипломант | ||
Долгушин Михаил, альт | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 61,00 | Дипломант | ||
Кузнецов Леонид, труба | МБУДО «ДШИ» г. Верхняя Пышма | 60,67 | Дипломант | ||
Амельяненко Савелий, труба | МАУК ДО «ДМШ №1 им М.П. Фролова» г. Екатеринбург | 56,67 | Благод. письмо | ||
Соколов Назар, тенор | МАУ ДК «Металлург» г. Красноуральск | 56,67 | Благод. письмо | ||
Коновалов Михаил, труба | МБУДО «ДШИ №1» г. Карасук | 56,00 | Благод. письмо | ||
Фоменко Мирослав, труба | ГАУДОСО «Нижнетуринская ДШИ» г. Нижняя Тура | 56,00 | Благод. письмо | ||
Тарков Александр, труба | МБУДО ДШИ №4 г. Новосибирск | 55,00 | Благод. письмо | ||
Младшая группа. Ударные инструменты
Фамилия, Имя | Город, школа | Средний балл | результаты выступления место | |||
Сапрачёв Александр | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Югорск | 95,00 | Лауреат 1 степени | |||
Габдуллин Рустам | ГАУДОСО «Нижнетуринская ДШИ» г. Нижняя Тура | 85,67 | Лауреат 2 степени | |||
Фот Александр | МБУК ДО «ДМШ №13 им. И.Ю. Дунаевского» г. Екатеринбург | 83,33 | Лауреат 2 степени | |||
Фукалов Дмитрий | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 75,67 | Лауреат 3 степени | |||
Колпаков Лев | МБУК ДО «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 64,00 | Дипломант | |||
Засорин Семён | МБУ ДО «СДМШ» г. Сухой Лог | 63,67 | Дипломант | |||
Колпаков Илья | МБУК ДО «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 63,33 | Дипломант | |||
Другов Василий | МБУДО БГО «Белоярская ДМШ» пгт. Белоярский | 62,67 | Дипломант | |||
Катеранов Всеволод | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 61,67 | Дипломант | |||
Новостроев Тимофей | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Югорск | 61,67 | Дипломант | |||
Малькова Анастасия | МАУК ДО «ДМШ №11 им. М.А. Балакирева» г. Екатеринбург | 61,00 | Дипломант | |||
Воробьев Тимофей | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 60,33 | Дипломант | |||
Средняя группа. Деревянные духовые инструменты
Фамилия, Имя | Город, школа | Средний балл | результаты выступления место | ||
Росс Даниил, флейта | ГБПОУ СО «УрСМШ» г. Екатеринбург | 95,00 | Лауреат 1 степени | ||
Новиков Никита, саксофон | ГБУДОСО «СДМШ им. Г. Свиридова» г. Серов | 88,67 | Лауреат 2 степени | ||
Фатхутдинов Марат, саксофон | МБУДО ДМШ г. Лесной | 83,00 | Лауреат 2 степени | ||
Кожемяка Мария, кларнет | ГБПОУ СО «УрСМШ» г. Екатеринбург | 80,33 | Лауреат 2 степени | ||
Коробов Дмитрий, саксофон | МАУ ОО ДО «ДШИ №9» г. Ижевск | 78,00 | Лауреат 3 степени | ||
Кузеванова Ева, флейта | МБУК ДО «Детская музыкальная Школа №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 76,67 | Лауреат 3 степени | ||
Серебрякова Мария, флейта | МБУК ДО «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 75,67 | Лауреат 3 степени | ||
Суслова Ольга, флейта | МАУ ОО ДО «ДШИ №9» г. Ижевск | 74,00 | Лауреат 3 степени | ||
Добрынина Анна, гобой | МАУК ДО ДМШ №6 г. Екатеринбург | 73,33 | Лауреат 3 степени | ||
Михальчук Екатерина, флейта | ГБУДО СО ДМШ г. Верхняя Пышма | 73,33 | Лауреат 3 степени | ||
Малыхина Анна, флейта | МБУК ДО «ЕДШИ №15» г. Екатеринбург | 73,33 | Лауреат 3 степени | ||
Кузьмина Мария, флейта | ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И.Глинки», Музыкальная школа-лицей г. Магнитогорск | 72,67 | Лауреат 3 степени | ||
Жук Алиса, флейта | МБУК ДО «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 72,67 | Лауреат 3 степени | ||
Степанова Мария, флейта | ГБУДОСО «КУДМШ №2» г. Каменск-Уральский | 72,67 | Лауреат 3 степени | ||
Ковач Софья, флейта | МАУК ДО ДМШ №6 г. Екатеринбург | 71,67 | Лауреат 3 степени | ||
Чернобровкина Юлия, флейта | МАУК ДО «ДМШ №7 им. С.В. Рахманинова» г. Екатеринбург | 71,67 | Лауреат 3 степени | ||
Антропов Алексей, флейта | МБУК ДО «ЕДШИ №15» г. Екатеринбург | 71,33 | Лауреат 3 степени | ||
Никульников Андрей, саксофон | МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Нижний Тагил | 70,67 | Лауреат 3 степени | ||
Плешков Ярослав, саксофон | МАУК ДО «ДШИ №12» г. Екатеринбург | 70,67 | Лауреат 3 степени | ||
Фатхутдинов Руслан, саксофон | МБУДО ДМШ г. Лесной | 70,67 | Лауреат 3 степени | ||
Стерлина Виталина, саксофон | МАУК ДО ДМШ №6 г. Екатеринбург | 70,67 | Лауреат 3 степени | ||
Симонова Софья, флейта | МБУК ДО «ЕДШИ №15» г. Екатеринбург | 70,33 | Лауреат 3 степени | ||
Мустафина Камилла, саксофон | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №8» г. Екатеринбург | 69,67 | Дипломант | ||
Стрюкова Маргарита, флейта | МБУ ДО ДШИ №1 г. Челябинск | 68,33 | Дипломант | ||
Шестерова Марина, флейта | ГБУДОСО ДМШ г. Ревда | 68,33 | Дипломант | ||
Бакаева Анжелика, флейта | ГБПОУ СО «СМУ им.П.И. Чайковского (колледж)» ОДОД г. Екатеринбург | 68,00 | Дипломант | ||
Южанина Ярослава, саксофон | МБУК ДО «ЕДШИ №10» г. Екатеринбург | 68,00 | Дипломант | ||
Московкина Юстиния, флейта | МБУК ДО «ЕДМШ №10 им. В.А.Гаврилина» г. Екатеринбург | 68,00 | Дипломант | ||
Козлова Виктория, гобой | МБУК ДО «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 66,67 | Дипломант | ||
Казачков Георгий, саксофон | МАУК ДО «ДМШ №1 им. М.П.Фролова» г. Екатеринбург | 66,33 | Дипломант | ||
Вайсман Алиса, саксофон | МБУК ДО «ЕДМШ №10 им. В.А.Гаврилина» г. Екатеринбург | 66,33 | Дипломант | ||
Ивашин Алексей, саксофон | МБУДО ДШИ №7 г. Челябинск | 66,00 | Дипломант | ||
Белькова Анна, флейта | МБУК ДО «ДМШ №2 им. М.И. Глинки» г. Екатеринбург | 65,67 | Дипломант | ||
Афтонатий Максим, флейта | ГБУДОСО АДШИ г. Асбест | 65,67 | Дипломант | ||
Попов Эдгар, саксофон | ГБУДОСО «Верхнепышминская ДМШ» г. Верхняя Пышма | 65,67 | Дипломант | ||
Гюбнер Эрих, кларнет | МБУК ДО «ЕДМШ №16» г. Екатеринбург | 65,00 | Дипломант | ||
Соловьева Анна, флейта | ГБПОУ СО «АКИ», ОДО г. Асбест | 65,00 | Дипломант | ||
Трапезников Савелий, кларнет | МАУК ДО «ДМШ №11 им. М.А. Балакирева» г. Екатеринбург | 64,00 | Дипломант | ||
Русских Дарья, кларнет | ГБПОУ СО «АКИ», ОДО г. Асбест | 63,33 | Дипломант | ||
Тихомирова Алиса, флейта | МБУК ДО «ДШИ №11 им. Е.Ф. Светланова» г. Екатеринбург | 63,33 | Дипломант | ||
Светлаков Тимофей, кларнет | ГБУДОСО АДШИ г.Асбест | 63,00 | Дипломант | ||
Устинова Анна, гобой | МАУК ДО ДМШ №6 г. Екатеринбург | 63,00 | Дипломант | ||
Иванова Нина, кларнет | МАУК ДО «ДМШ №11 им. М.А. Балакирева» г. Екатеринбург | 62,33 | Дипломант | ||
Чурина Дара, саксофон | МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Пантыкина» г.Верхняя Тура | 62,33 | Дипломант | ||
Камашев Михаил, кларнет | МАУ ОО ДО «ДШИ №9» г. Ижевск | 61,33 | Дипломант | ||
Патрушева Анастасия, флейта | МАУК ДО ДМШ №6 г. Екатеринбург | 61,33 | Дипломант | ||
Сторожев Артем, саксофон | МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Нижний Тагил | 61,33 | Дипломант | ||
Бусыгина Александра, кларнет | МАУ ОО ДО «ДШИ №9» г. Ижевск | 60,67 | Дипломант | ||
Корякова Александра, флейта | МАУК ДО «ДМШ №1 им. М.П.Фролова» г. Екатеринбург | 60,33 | Дипломант | ||
Серазутдинова Виктория, флейта | ГБОУ ВО «ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского» г. Челябинск | 60,00 | Дипломант | ||
Вдовина Марина, саксофон | МБУ ДО «ДШИ №1» г. Нижний Тагил | 59,67 | Благодар. письмо | ||
Медников Артём, саксофон | МБУДО ДШИ №7 г. Челябинск | 59,33 | Благодар. письмо | ||
Скворцова Дарья, флейта | МБУК ДО «ЕДМШ №10 им. В.А.Гаврилина» г. Екатеринбург | 57,00 | Благодар. письмо | ||
Ракитина Дарина, флейта | МБУДО «ДМШ №2» г. Златоуст | 56,00 | Благодар. письмо | ||
Левинский Андрей, саксофон | МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №8» г. Екатеринбург | 53,67 | Благодар. письмо | ||
Круглова Кристина, саксофон | МАУ ДО КГО «БДШИ» пос. Баранчинский | 53,33 | Благодар. письмо | ||