Расписание занятий СПО на 15 марта 2022 г. (вторник)
Са-1-375 | Ис-1-376 | С-1-377 | Э-1-378 | Св-1-379 | |||||||
Литература Музалева И.А. ауд. 22 | Физика Печникова И.Н. ауд. 17 | ||||||||||
Обществознание Ильинова Е.А. ауд. 20 | Литература Музалева И.А. ауд. 22 | Физика Печникова И.Н. ауд. 17 | 2 | Физика Печникова И.Н. ауд. 17 | Общая и органическая химия Резник Л.Е. ауд. 21 | ||||||
Математика Махова С.А. ауд. 31 | Физика Печникова И.Н. ауд. 17 | Литература Музалева И.А. ауд. 22 | Литература Музалева И.А. ауд. 22 | Математика Репкина А.А. ауд. 40 | |||||||
Иностранный язык Ковалева М.В. ауд. 29 | Индивидуальный проект Репкина А.А. ауд. 31 | Индивидуальный проект Репкина А.А. ауд. 31 | |||||||||
Са-2-369 | Ис-2-370 | С-2-371 | Э-2-372 | Св-2-373 | |||||||
Теория вероятностей и математическая статистика Махова С.А. ауд. 31 | Основы геодезии Воробьева Н.В. ауд. 24 | Электротехника Качесова Е.Я.. К.Маркса № 68 | Технология сварочных работ Гомонов Г.П. ауд. 35 | ||||||||
Математическое моделирование Махова С.А. ауд. 31 | Инженерная графика Смирнова О.Н. ауд. 26 | Электробезопасность Качесова Е.Я.. К.Маркса № 68 | Осн.оборудование для производства сварных конструкций Гомонов Г.П. ауд. 35 | ||||||||
Орг.,принципы построения и функционирования КС Заприкута А.А. ауд. 15 | Внедрение и сопровождение ИС Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | Техническая механика Кузин В.В. ауд. 30 | Психология общения Ильинова Е.А. ауд. 20 | Экологические основы природопользования Резник Л.Е. ауд. 21 | |||||||
Администрирование сетевых операционных систем Заприкута А.А. ауд. 15 | Технологические процессы в машиностроении Янова Т.И. ауд. 5 | ||||||||||
Са-3-362 | Ис-3-363 | С-3-364 | Э-3-365 | Св-3-366 | |||||||
Основы проектирования баз данных Феклисова Т.М. ауд. 36 | Формы и методы контроля качества металлов и сплавов Янова Т.И К.Маркса № 71 | ||||||||||
Орг.администрирования КС Заприкута А.А. ауд. 15 | Графический дизайн и мультимедиа Феклисова Т.М. ауд. 36 | Иностранный язык в ПД Конина Н.А. ауд. 23 | Иностранный язык в ПД Конина Н.А. ауд. 23 | Формы и методы контроля качества металлов и сплавов Янова Т.И К.Маркса № 71 | |||||||
Психология общения Ильинова Е.А. ауд. 20 | Проектирование и дизайн интерфейсов пользователя Феклисова Т.М. ауд. 36 | Проект производства работ Смирнова О.Н. ауд. 26 | Электромеханическое оборудование Прокошина Т.С. ауд. 34 | Формы и методы контроля качества металлов и сплавов Янова Т.И К.Маркса № 71 | |||||||
Основы проектирования баз данных Феклисова Т.М. ауд. 36 | Орг. технологических процессов Смирнова О.Н. ауд. 26 | Электромеханическое оборудование Прокошина Т.С. ауд. 34 | Иностранный язык в ПД Конина Н.А. ауд. 23 | ||||||||
Расписание занятий СПО на 15 марта 2022 г. (вторник)
Са-4-355 | Ис-4-356 | Гд-4-357 | Э-4-358 | Св-4-359 | ||||||||
Основы программирования микропроцессорных систем Феоктистов В.Н. ауд. 38 | Разработка мобильных приложений Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | Учебная практика Коссова Л.А. ауд. 9 | ПОПД Конина Н.А. ауд. 23 | Учебная практика Кисиль В.В. К.Маркса №70 | ||||||||
Основы программирования микропроцессорных систем Феоктистов В.Н. ауд. 38 | Оптимизация веб- приложений Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | Учебная практика Коссова Л.А. ауд. 9 | 2 | Основы предпринимательской деятельности Распашнова Л.И. ауд. 35 | Учебная практика Кисиль В.В. К.Маркса №70 | |||||||
Иностранный язык в ПД (дифференцированный зачет) Конина Н.А. ауд. 23 | Учебная практика Коссова Л.А. ауд. 9 | Учебная практика Кисиль В.В. К.Маркса №70 | ||||||||||
Расписание занятий СПО очно-заочной формы обучения на 15 марта 2022 г. (вторник) | ||||||||||||
Б-1-381 | Б-3-367 | Гд-1-380 | Гд-2-374 | Гд-3-368 | ||||||||
Практические основы бухучета Сахарова В.Е. ауд. 35 | Иностранный язык в ПД Ковалева М.В. ауд. 29 | Физкультура Моисеева Р.Н. спортзал | Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг Марченкова И.А. ауд. 13 | Иностранный язык в ПД Ковалева М.В. ауд. 29 | ||||||||
Физкультура Моисеева Р.Н. спортзал | Физкультура (дифференцированный зачет) Моисеева Р.Н. спортзал | География Резник Л.Е.. ауд. 21 | Физкультура Моисеева Р.Н. спортзал | Орг.и контроль текущей деят.сотруд.службы питания Марченкова И.А. ауд. 13 | ||||||||
Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Сахарова В.Е. ауд. 35 | ||||||||||||
С-4-361 | ||||||||||||
Проектирование зданий и сооружений Воробьева Н.В. ауд. 24 | ||||||||||||
Инженерные изыскания Воробьева Н.В. ауд. 24 | ||||||||||||
Расписание занятий ВО на 15 марта 2022 г. (вторник)
01С (2 курс) | 01ЭТ (2 курс) | 01КМ (2 курс) | 92С (3 курс) | 92КМ (3 курс) | |||||
Архитектура зданий и сооружений Смирнова О.Н. ауд. 26 | Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту Симонова Т.В. спортзал | Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту Симонова Т.В. спортзал | |||||||
Информационные технологии Кузин В.В. ауд. 30 | Конструкция и эксплуатационные свойствава ТО Трясцин А.П. ауд. 27 | Электротехника, электроника и электропривод Прокошина Т.С. ауд. 34 | Технология возведения зданий и сооружений Матюшин Д.В. ауд. 2 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении Паничкин А.В. ауд. 40 | |||||
Теория транспортных процессов и систем Трясцин А.П. ауд. 27 | Детали машин и основы конструирования Бурнашов М.А. ауд. 28 | Охрана труда в строительстве Матюшин Д.В. ауд. 2 | Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства Паничкин А.В. ауд. 38 | ||||||
Основы проектирования и эксплуатации технологического оборудования Паничкин А.В. ауд. 38 | Технологические процессы в машиностроении Бурнашов М.А. ауд. 28 | Биосферо-совместимые технологии в строительстве Матюшин Д.В. ауд. 2 | |||||||
02 КМ (1 курс) | |
Материаловедение Трясцин А.П. ауд. 27 | |
Начертательная геометрия и инженерная графика Бурнашов М.А. ауд. 28 | |