Список победителей и призеров
Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в Суоярвском районе в 2021-2022 учебном году
Предмет | ФИ участника | Класс | Занятое место | Полное название ОУ (ПО УСТАВУ) | ФИО педагога-наставника |
английский | Ларионов Владислав | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Спиридонова Анна Юрьевна | ||
английский | Степанищева Софья | Муниципальное общеобразовательное учреждение Лахколампинская средняя общеобразовательная школа | Иванов Никита Игоревич | ||
английский | Кочакова Софья | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Тюлина Ирина Рафаиловна | ||
английский | Власова Алиса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Тюлина Ирина Рафаиловна | ||
английский | Спирин Андрей | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Тюлина Ирина Рафаиловна | ||
биология | Зайцев Глеб | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Скрипченко Ирина Валентиновна | ||
биология | Лукина Варвара | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Логинова Екатерина Валентиновна | ||
искусство | Лукина Екатерина | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
искусство | Петрова Вероника | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
искусство | Коротаева Арина | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
искусство | Дорофеева Диана | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
искусство | Карзина Дарья | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
искусство | Зайцев Глеб | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
искусство | Коротаева Анастасия | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Коротаева Елена Евгеньевна | ||
история | Степанюк Андрей | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Павлова Светлана Ивановна | ||
история | Зайцев Глеб | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Шавлюк Елена Валерьевна | ||
литература | Степанишева Софья | Муниципальное общеобразовательное учреждение Лахколампинская средняя общеобразовательная школа | Сорокина Наталья Владимировна | ||
ОБЖ | Колисниченко Виктория | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Гуменюк Татьяна Рейновна | ||
ОБЖ | Тетушкин Егор | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Гуменюк Татьяна Рейновна | ||
ОБЖ | Савицкий Дмитрий | Муниципальное общеобразовательное учреждение Лахколампинская средняя общеобразовательная школа | Романовский Эдуард Викторович | ||
обществознание | Дорофеева Диана | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Дмитриева Елена Петровна | ||
обществознание | Коротаева Арина | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Шавлюк Елена Валерьевна | ||
русский язык | Зайцев Глеб | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Логинова Виктория Викторовна | ||
русский язык | Грицюк Карина | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Щербакова Елена Геннадьевна | ||
русский язык | Степанищева Софья | Муниципальное общеобразовательное учреждение Лахколампинская средняя общеобразовательная школа | Сорокина Наталья Владимировна | ||
русский язык | Лукина Варвара | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Щербакова Елена Геннадьевна | ||
русский язык | Мальцев Артём | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Лебедевич Тамара Николаевна | ||
русский язык | Симонова Алиса | Муниципальное общеобразовательное учреждение Найстенъярвская средняя общеобразовательная школа | Симонова Наталья Юрьевна | ||
русский язык | Кочакова Софья | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Михайлова Наталья Владимировна | ||
технология | Радушина Елизавета | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Савенок Светлана Владимировна | ||
технология | Малышенко Максим | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Савенок Светлана Владимировна | ||
технология | Аксёнова Елизавета | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Савенок Светлана Владимировна | ||
технология | Анисимов Егор | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Савенок Светлана Владимировна | ||
технология | Гарлоева Мария | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Кирикова Ирина Алексеевна | ||
технология | Петухов Даниил | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Кравцов Сергей Павлович | ||
технология | Коробейников Матвей | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Кравцов Сергей Павлович | ||
технология | Симонова Алиса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Кравцов Сергей Павлович | ||
технология | Карзина Дарья | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Кирикова Ирина Алексеевна | ||
технология | Андреев Кирилл | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суоярвская средняя общеобразовательная школа» | Кравцов Сергей Павлович | ||
физкультура | Коротаева Арина | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Корсакас Елена Видасовна | ||
физкультура | Бокач Вячеслав | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Кротова Ирина Винцасовна | ||
физкультура | Дёмина Варвара | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Журавлева Ирина Николаевна | ||
физкультура | Коротаева Анастасия | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Корсакас Елена Видасовна | ||
физкультура | Шмигельская Юлия | Муниципальное образовательное учреждение Поросозерская средняя общеобразовательная школа | Корсакас Елена Видасовна | ||
физкультура | Калесникович Данил | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Журавлева Ирина Николаевна | ||
физкультура | Мальцев Артём | Муниципальное образовательное учреждение Лоймольская средняя общеобразовательная школа | Журавлева Ирина Николаевна | ||
физкультура | Матчанов Егор | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вешкельская средняя общеобразовательная школа» | Макарова Татьяна Сергеевна |