ПЛАН-СЕТКА
ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Спортивно-туристическая база «Волна», Надеждинский район, мыс Речной
5 – 13 ноября 2016 года
Дата | Время | Содержание | Ответственный |
5 ноября | Заезд. Расселение | ||
Отрядная работа | Командиры отрядов | ||
17:00-17:45 | Общий сбор лагеря. Инструктаж | Директор лагеря | |
17:45-18:00 | Личное время | ||
18:00-18:45 | Оргсборы в отрядах | Командиры отрядов | |
18:45-19:00 | Личное время | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:15 | Вечер знакомств «Открытие смены» | Директор лагеря | |
21:15-22:30 | Огоньки знакомства | Командиры отрядов | |
22:30-22:55 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
6 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «Вечный огонь». В этот день в 1957 году в Ленинграде на Марсовом поле зажгли первый в стране Вечный огонь | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
Спецкурс. Расписание занятий | |||
Отряд«Альфа»Командир отряда Лунте Г.П. | |||
10:00-10:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945)» | Лунте Г.П. | |
10:40-11:15 | Строевая подготовка. «Строй и управление им» | Ганенко В.И. | |
11:20-11:55 | Вооружение Российской армии. «Структура Вооруженных сил Российской Федерации» | Потёмкин В.В. | |
12:00-12:35 | Курс выживания. «Факторы, угрожающие жизни человека» | Рычков А.Г. | |
Отряд «Витязь» Командир отряда Каплин А.В. | |||
10:00-10:35 | Строевая подготовка. «Строй и управление им» | Ганенко В.И. | |
10:40-11:15 | Вооружение Российской армии. «Структура Вооруженных сил Российской Федерации» | Потёмкин В.В. | |
11:20-11:55 | Курс выживания. «Факторы, угрожающие жизни человека» | Рычков А.Г. | |
12:00-12:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945)» | Лунте Г.П. | |
Отряд «Вымпел» Командир отряда Ганенко В.И. | |||
10:00-10:35 | Вооружение Российской армии. «Структура Вооруженных сил Российской Федерации» | Потёмкин В.В. | |
10:40-11:15 | Курс выживания. «Факторы, угрожающие жизни человека» | Рычков А.Г. | |
11:20-11:55 | Военная история. «Дни воинской славы. 9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945)» | Лунте Г.П. | |
12:00-12:35 | Строевая подготовка. «Строй и управление им» | Ганенко В.И. | |
Отряд «Каскад» Командир отряда Рычков А.Г. | |||
10:00-10:35 | Курс выживания. «Факторы, угрожающие жизни человека» | Рычков А.Г. | |
10:40-11:15 | Военная история. «Дни воинской славы. 9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945)» | Лунте Г.П. | |
11:20-11:55 | Строевая подготовка. «Строй и управление им» | Ганенко В.И. | |
12:00-12:35 | Вооружение Российской армии. «Структура Вооруженных сил Российской Федерации» | Потёмкин В.В. | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-14:00 | Обед | Директор лагеря | |
14:00-15:00 | Военно-спортивная подготовка. «Дыхательная подготовка (комплекс АВЗ)» | Каплин А.В. | |
15:00-18:30 | Товарищеские спортивные встречи | Командиры отрядов | |
18:30-19:00 | Личная гигиена | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:30 | Игра по станциям«Разведка боем» | Командиры отрядов | |
21:30-22:30 | Военная история в песнях и стихах. Концерт «Струны памяти»(ВОВ) | Лунте Г.П. | |
22:30-22:55 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
7 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «Битва за Москву».Во время Битвы за Москву 7 ноября 1941 года парадом по Красной Площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт. | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
Спецкурс. Расписание занятий | |||
Отряд«Альфа»Командир отряда Лунте Г.П. | |||
10:00-10:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)» | Лунте Г.П. | |
10:40-11:15 | Строевая подготовка. «Строевая стойка, повороты на месте» | Ганенко В.И. | |
11:20-11:55 | Вооружение Российской армии. «Стрелковое оружие» | Потёмкин В.В. | |
12:00-12:35 | Курс выживания. «Факторы выживания» | Рычков А.Г. | |
Отряд «Витязь» Командир отряда Каплин А.В. | |||
10:00-10:35 | Строевая подготовка. «Строевая стойка, повороты на месте» | Ганенко В.И. | |
10:40-11:15 | Вооружение Российской армии. «Стрелковое оружие» | Потёмкин В.В. | |
11:20-11:55 | Курс выживания. «Факторы выживания» | Рычков А.Г. | |
12:00-12:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)» | Лунте Г.П. | |
Отряд «Вымпел» Командир отряда Ганенко В.И. | |||
10:00-10:35 | Вооружение Российской армии. «Стрелковое оружие» | Потёмкин В.В. | |
10:40-11:15 | Курс выживания. «Факторы выживания» | Рычков А.Г. | |
11:20-11:55 | Военная история. «Дни воинской славы. 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)» | Лунте Г.П. | |
12:00-12:35 | Строевая подготовка. «Строевая стойка, повороты на месте» | Ганенко В.И. | |
Отряд «Каскад» Командир отряда Рычков А.Г. | |||
10:00-10:35 | Курс выживания. «Факторы выживания» | Рычков А.Г. | |
10:40-11:15 | Военная история. «Дни воинской славы. 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)» | Лунте Г.П. | |
11:20-11:55 | Строевая подготовка. «Строевая стойка, повороты на месте» | Ганенко В.И. | |
12:00-12:35 | Вооружение Российской армии. «Стрелковое оружие» | Потёмкин В.В. | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-13:30 | Обед | Директор лагеря | |
13:30-18:30 | Экскурсионный выезд | Директор лагеря | |
18:30-19:00 | Личное время | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:30 | Игра«Эрудит-атака» | Командиры отрядов | |
21:30-22:30 | Отрядное время | Командиры отрядов | |
22:30-22:55 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
8 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «День «Славы» и «Победы». В этот день в 1943 году учреждены орден Славы и «Победа» | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
Спецкурс. Расписание занятий | |||
Отряд«Альфа»Командир отряда Лунте Г.П. | |||
10:00-10:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)» | Лунте Г.П. | |
10:40-11:15 | Строевая подготовка. «Строевые приёмы и движение без оружия» | Ганенко В.И. | |
11:20-11:55 | Вооружение Российской армии. «Устройство и тактико-технические характеристики АК-74» | Потёмкин В.В. | |
12:00-12:35 | Курс выживания. «Выживание в лесу. Времена года » | Рычков А.Г. | |
Отряд «Витязь» Командир отряда Каплин А.В. | |||
10:00-10:35 | Строевая подготовка. «Строевые приёмы и движение без оружия» | Ганенко В.И. | |
10:40-11:15 | Вооружение Российской армии. «Устройство и тактико-технические характеристики АК-74» | Потёмкин В.В. | |
11:20-11:55 | Курс выживания. «Выживание в лесу. Времена года » | Рычков А.Г. | |
12:00-12:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)» | Лунте Г.П. | |
Отряд «Вымпел» Командир отряда Ганенко В.И. | |||
10:00-10:35 | Вооружение Российской армии. «Устройство и тактико-технические характеристики АК-74» | Потёмкин В.В. | |
10:40-11:15 | Курс выживания. «Выживание в лесу. Времена года » | Рычков А.Г. | |
11:20-11:55 | Военная история. «Дни воинской славы. 23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)» | Лунте Г.П. | |
12:00-12:35 | Строевая подготовка. «Строевые приёмы и движение без оружия» | Ганенко В.И. | |
Отряд «Каскад» Командир отряда Рычков А.Г. | |||
10:00-10:35 | Курс выживания. «Выживание в лесу. Времена года » | Рычков А.Г. | |
10:40-11:15 | Военная история. «Дни воинской славы. 23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)» | Лунте Г.П. | |
11:20-11:55 | Строевая подготовка. «Строевые приёмы и движение без оружия» | Ганенко В.И. | |
12:00-12:35 | Вооружение Российской армии. «Устройство и тактико-технические характеристики АК-74» | Потёмкин В.В. | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-13:30 | Обед | Директор лагеря | |
13:30-18:30 | Экскурсионный выезд | Директор лагеря | |
18:30-19:00 | Личное время | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:30 | Игра«Полигон приключений» | Директор лагеря | |
21:30-22:00 | Личная гигиена | ||
22:00-22:30 | Отрядное время | Командиры отрядов | |
22:30-23:00 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
9 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «Международный день борьбы против фашизма, расизма и антисемитизма» | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
Спецкурс. Расписание занятий | |||
Отряд«Альфа»Командир отряда Лунте Г.П. | |||
10:00-10:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 27 января - День снятия блокады города Ленинграда (1944)» | Лунте Г.П. | |
10:40-11:15 | Строевая подготовка. «Совершенствование ранее изученных приёмов» | Ганенко В.И. | |
11:20-11:55 | Вооружение Российской армии. «Разборка и сборка АК-74» | Потёмкин В.В. | |
12:00-12:35 | Курс выживания. «Выживание в городских условиях » | Рычков А.Г. | |
Отряд «Витязь» Командир отряда Каплин А.В. | |||
10:00-10:35 | Строевая подготовка. «Совершенствование ранее изученных приёмов» | Ганенко В.И. | |
10:40-11:15 | Вооружение Российской армии. «Разборка и сборка АК-74» | Потёмкин В.В. | |
11:20-11:55 | Курс выживания. «Выживание в городских условиях » | Рычков А.Г. | |
12:00-12:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 27 января - День снятия блокады города Ленинграда (1944)» | Лунте Г.П. | |
Отряд «Вымпел» Командир отряда Ганенко В.И. | |||
10:00-10:35 | Вооружение Российской армии. «Разборка и сборка АК-74» | Потёмкин В.В. | |
10:40-11:15 | Курс выживания. «Выживание в городских условиях » | Рычков А.Г. | |
11:20-11:55 | Военная история. «Дни воинской славы. 27 января - День снятия блокады города Ленинграда (1944)» | Лунте Г.П. | |
12:00-12:35 | Строевая подготовка. «Совершенствование ранее изученных приёмов» | Ганенко В.И. | |
Отряд «Каскад» Командир отряда Рычков А.Г. | |||
10:00-10:35 | Курс выживания. «Выживание в городских условиях » | Рычков А.Г. | |
10:40-11:15 | Военная история. «Дни воинской славы. 27 января - День снятия блокады города Ленинграда (1944)» | Лунте Г.П. | |
11:20-11:55 | Строевая подготовка. «Совершенствование ранее изученных приёмов» | Ганенко В.И. | |
12:00-12:35 | Вооружение Российской армии. «Разборка и сборка АК-74» | Потёмкин В.В. | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-14:00 | Обед | Директор лагеря | |
14:00-15:00 | Военно-спортивная подготовка. «Штурмовая подготовка на первый военно-спортивный разряд» | Каплин А.В. | |
15:00-17:45 | Строевая подготовка. «Строй отделения, взвода» Подготовка к конкурсу строя и песни | Ганенко В.И. Командиры отрядов | |
17:45-18:00 | Личное время | ||
18:00-18:45 | Конкурс строя и песни | Командиры отрядов | |
18:45-19:00 | Личное время | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:30 | Игра «Последний герой» | Директор лагеря | |
21:30-22:00 | Личная гигиена | ||
22:00-22:30 | Отрядное время | Командиры отрядов | |
22:30-22:55 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
10 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «День сотрудника органов внутренних дел РФ» | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
Спецкурс. Расписание занятий | |||
Отряд«Альфа»Командир отряда Лунте Г.П. | |||
10:00-10:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве (1943)» | Лунте Г.П. | |
10:40-11:15 | Строевая подготовка. «Воинское приветствие, выход из строя» | Ганенко В.И. | |
11:20-11:55 | Вооружение Российской армии. «Теория стрельбы. Прицеливание» | Потёмкин В.В. | |
12:00-12:35 | Курс выживания. «Спасение на водах» | Рычков А.Г. | |
Отряд «Витязь» Командир отряда Каплин А.В. | |||
10:00-10:35 | Строевая подготовка. «Воинское приветствие, выход из строя» | Ганенко В.И. | |
10:40-11:15 | Вооружение Российской армии. «Теория стрельбы. Прицеливание» | Потёмкин В.В. | |
11:20-11:55 | Курс выживания. «Спасение на водах» | Рычков А.Г. | |
12:00-12:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве (1943)» | Лунте Г.П. | |
Отряд «Вымпел» Командир отряда Ганенко В.И. | |||
10:00-10:35 | Вооружение Российской армии. «Теория стрельбы. Прицеливание» | Потёмкин В.В. | |
10:40-11:15 | Курс выживания. «Спасение на водах» | Рычков А.Г. | |
11:20-11:55 | Военная история. «Дни воинской славы. 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве (1943)» | Лунте Г.П. | |
12:00-12:35 | Строевая подготовка. «Воинское приветствие, выход из строя» | Ганенко В.И. | |
Отряд «Каскад» Командир отряда Рычков А.Г. | |||
10:00-10:35 | Курс выживания. «Спасение на водах» | Рычков А.Г. | |
10:40-11:15 | Военная история. «Дни воинской славы. 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве (1943)» | Лунте Г.П. | |
11:20-11:55 | Строевая подготовка. «Воинское приветствие, выход из строя» | Ганенко В.И. | |
12:00-12:35 | Вооружение Российской армии. «Теория стрельбы. Прицеливание» | Потёмкин В.В. | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-14:00 | Обед | Директор лагеря | |
14:00-15:00 | Военно-спортивная подготовка. «Силовая подготовка» | Каплин А.В. | |
15:00-15:30 | Личная гигиена | ||
15:30-17:30 | Дискуссионный клуб «Информационная безопасность» | Командиры отрядов | |
17:30-18:30 | Военно-спортивная подготовка. «Боевая подготовка» | Каплин А.В. | |
18:30-19:00 | Личная гигиена | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:00 | Подготовка к конкурсу стихов о войне | Командиры отрядов | |
21:00-22:00 | Конкурс стихов о войне | Командиры отрядов | |
22:00-22:30 | Отрядное время | Командиры отрядов | |
22:30-22:55 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
11 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «Сила и решимость» 11 ноября 1480 года завершилось Стояние на реке Угре | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
Спецкурс. Расписание занятий | |||
Отряд«Альфа»Командир отряда Лунте Г.П. | |||
10:00-10:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 21 сентября - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380)» | Лунте Г.П. | |
10:40-11:15 | Строевая подготовка. «Подход к начальнику, возвращение в строй» | Ганенко В.И. | |
11:20-11:55 | Вооружение Российской армии. «Изготовка к стрельбе лёжа, с колена, стоя» | Потёмкин В.В. | |
12:00-12:35 | Курс выживания. «Выживание в условиях террористической опасности» | Рычков А.Г. | |
Отряд «Витязь» Командир отряда Каплин А.В. | |||
10:00-10:35 | Строевая подготовка. «Подход к начальнику, возвращение в строй» | Ганенко В.И. | |
10:40-11:15 | Вооружение Российской армии. «Изготовка к стрельбе лёжа, с колена, стоя» | Потёмкин В.В. | |
11:20-11:55 | Курс выживания. «Выживание в условиях террористической опасности» | Рычков А.Г. | |
12:00-12:35 | Военная история. «Дни воинской славы. 21 сентября - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380)» | Лунте Г.П. | |
Отряд «Вымпел» Командир отряда Ганенко В.И. | |||
10:00-10:35 | Вооружение Российской армии. «Изготовка к стрельбе лёжа, с колена, стоя» | Потёмкин В.В. | |
10:40-11:15 | Курс выживания. «Выживание в условиях террористической опасности» | Рычков А.Г. | |
11:20-11:55 | Военная история. «Дни воинской славы. 21 сентября - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380)» | Лунте Г.П. | |
12:00-12:35 | Строевая подготовка. «Подход к начальнику, возвращение в строй» | Ганенко В.И. | |
Отряд «Каскад» Командир отряда Рычков А.Г. | |||
10:00-10:35 | Курс выживания. «Выживание в условиях террористической опасности» | Рычков А.Г. | |
10:40-11:15 | Военная история. «Дни воинской славы. 21 сентября - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380)» | Лунте Г.П. | |
11:20-11:55 | Строевая подготовка. «Подход к начальнику, возвращение в строй» | Ганенко В.И. | |
12:00-12:35 | Вооружение Российской армии. «Изготовка к стрельбе лёжа, с колена, стоя» | Потёмкин В.В. | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-14:00 | Обед | Директор лагеря | |
14:00-15:00 | Военно-спортивная подготовка | Каплин А.В. | |
15:00-15:30 | Личная гигиена | ||
15:30-17:30 | Дискуссионный клуб «Герои России» | Командиры отрядов | |
17:30-18:30 | Военно-спортивная подготовка | Каплин А.В. | |
18:30-19:00 | Личная гигиена | ||
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:00 | Военная история в песнях и стихах. Концерт «Струны памяти» (Афганистан) | Лунте Г.П. | |
21:00-22:00 | Просмотр военного кинофильма | Командиры отрядов | |
22:00-22:30 | Обсуждение кинофильма | Командиры отрядов | |
22:30-22:55 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
22:55-23:00 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
23:00 | Отбой | Командиры отрядов | |
23:00-00:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
12 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «День работников органов безопасности» | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
10:00-12:45 | Финальная игра «Погранзастава-Штурм» | Директор лагеря | |
12:45-13:00 | Личное время | ||
13:00-14:00 | Обед | Директор лагеря | |
14:00-15:00 | Военно-спортивная подготовка. «Боевая подготовка» | Каплин А.В. | |
15:00-18:00 | Подготовка к вечернему делу | Командиры отрядов | |
18:00-19:00 | Военно-спортивная подготовка. «Подведение итогов» | Каплин А.В. | |
19:00-20:00 | Ужин | Директор лагеря | |
20:00-21:00 | Битва хоров «Патриот-шоу» | Командиры отрядов | |
21:00-22:30 | Дискотека «На рубеже веков» | Директор лагеря | |
22:30-23:00 | Личное время | ||
23:00-00:00 | Прощальные огоньки | Командиры отрядов | |
00:00-00:15 | Обратная связь, личная гигиена | Командиры отрядов | |
00:15-00:20 | Вечерняя проверка | Командиры отрядов | |
00:20 | Отбой | Командиры отрядов | |
00:20-01:00 | Планёрка командиров отрядов | Командиры отрядов | |
13 ноября | 08:00-08:15 | Подъём,личная гигиена | Командиры отрядов |
08:15 | Начало дня «Спасибо, «Волна», до скорых встреч!» | ||
08:15-08:20 | Построение, исполнение гимна | Командиры отрядов | |
08:20-09:00 | Армейская утренняя зарядка | Каплин А.В. | |
09:00-10:00 | Завтрак | Директор лагеря | |
10:00-10:45 | Итоговые сборы в отрядах | Командиры отрядов | |
10:45-11:00 | Личное время | ||
11:00-11:45 | Церемония награждения | Директор лагеря | |
11:45-12:00 | Личное время | ||
12:00-13:00 | Операция«Нас здесь не было» | Командиры отрядов | |
13:00-14:00 | Обед | Директор лагеря | |
14:00 | Отъезд | Директор лагеря |