ПРОТОКОЛ
Конкурса детского творчества
«НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ»
От 10.01.2022 г.
Номинация: «СИМВОЛ ГОДА – 2022»
№ | ФИ участника | ОУ | Название работы | ФИО руководителя | Результат |
5-7 лет | |||||
Гандера Александр | Филиал МБОУ «Ленская СШ» Очейская ООШ | «Тигрёнок» | Исаенко Олеся Сергеевна, воспитатель | 1 место | |
Лисицинская Стефания, 6 л. | МБДОУ «Детский сад «Малышок» ОРВ п. Урдома» | «Тигр» | Гололобова Светлана Анатольевна, воспитатель | 2 место | |
Сахина Вера, 6 л. | МБДОУ «Детский сад «Малышок» ОРВ п. Урдома» | «Тигрёнок» | Иванова Жанна Александровна, воспитатель | участие | |
Рупосов Георгий, 5 л. | МБДОУ «Детский сад №1 «Незабудка» ОРВ с. Яренск» | «Тигрёнок» | - | 3 место | |
7-9 лет | |||||
Шубина Альбина, 7 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Пламенный тигр» | Просужих Ольга Васильевна | 1 место | |
Хлопина Карина, 7 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Новогодний тигрёнок» | Просужих Ольга Васильевна | 2 место | |
Бурков Александр, 9л | МБОУ КЦДО | «Тигрёнок» | Лукошникова Наталья Сергеевна | 3 место | |
Усатая Елизавета, 8 л. | МБОУ КЦДО | «Весёлый Санта»» | Лукошникова Наталья Сергеевна | 1 место | |
Казакова Каролина (Казакова Светлана Николаевна) | МБОУ «Ленская СШ» | «Тигрёнок в фонаре» | Булатова Ольга Николаевна, учитель начальных кл. | 1 место | |
Вердысева Катя | С.Яренск | «Тигрёнок» | - | 1 место | |
Пшенко Варвара, 7л. | МБОУ КЦДО | «Тигрёнок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 1 место | |
Берникова Екатерина, 9л. | МБОУ КЦДО | «Тигрёнок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 2 место | |
10-12 лет | |||||
Жебуртович Валерия | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Тигр-артист» | Неронова Ирина Александровна | 1 место | |
Михайлова Алеся, 11 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Новогодний тигрёнок» | Кошелева Диана Тимуровна | 3 место | |
Дубровин Мирослав, 11 л. | МБОУ КЦДО | «Подушка» | Лукошникова Наталья Сергеевна | 1 место | |
Павлович Екатерина, 12 л. | МБОУ КЦДО | «Тигрёнок на луне» | Лукошникова Наталья Сергеевна | 1 место | |
Малая Ульяна | МБОУ «Яренская СШ» | «Мой милый тигр» | Истомина Жанна Николаевна | 3 место | |
Ширяева Варвара, 11 л. | МБОУ КЦДО | «Тигрёнок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 2 место | |
13-15 лет | |||||
Суранов Леонид (Суранова Дина Леонидовна» | МБОУ «Ленская СШ» | «Тигрята» | Леушева Людмила Васильевна | 1 место | |
Коллектив обучающихся объединения «Я самая» | МБОУ КЦДО | «Тигрята» | Шаньгина Ирина Леонидовна | участие | |
Воробьев Ярослав, 13 л. | С. Яренск | «Символ года» | Галина Алексеевна Воробьева | 2 место |
Номинация: «НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР»
№ | ФИ участника | ОУ | Название работы | ФИО руководителя | Результат |
5-7 лет | |||||
Рупосов Георгий, 5 л. | МБДОУ «Детский сад №1 «Незабудка» ОРВ с. Яренск» | «Новогодний сувенир» | - | 2 место | |
7-9 лет | |||||
Муравьёв Кирилл | МБОУ КЦДО | «Рождественская свеча» | Лукошникова Наталья Сергеевна | 2 место | |
Задорина Дарина | МБОУ КЦДО | «Новогодний венок» | Лукошникова Наталья Сергеевна | участие | |
Павликова Мария | МБОУ КЦДО | «Снежинка» | Рамощенкова Анна Викторовна | участие | |
Голенева Анастасия | Филиал МБОУ «Ленская СШ» Очейская ООШ | «Новогодняя сказка» | Бабяк Татьяна Вениаминовна, учитель начальных кл. | участие | |
Коршунова Александра, 9л. | С. Яренск | «Ёлочка – шоколадница» | - | 1 место | |
Воспитанники группы №2 | ГБУ Архангельской области «Яренский детский дом» | Коллективная работа «Новогодняя сказка» | Волошин Михаил Михайлович, воспитатель | участие | |
Кучина София, 9л. | МБОУ КЦДО | «Дед Мороз» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 1 место | |
Берникова Екатерина, 9л. | МБОУ КЦДО | «Снеговик» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 1 место | |
Русова Анастасия, 8 л. | МБОУ КЦДО | «Снеговик» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 1 место | |
Выборова Елизавета, 9 л. | МБОУ КЦДО | «Пингвинёнок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 3 место | |
Пшенко Варвара, 7 л. | МБОУ КЦДО | «Снеговичок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 1 место | |
Коллектив обучающихся объединения «Мукосолька» | МБОУ КЦДО | «Семейка снеговичков» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 3 место | |
Мокану Карина | МБОУ КЦДО | «Совушка»» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 2 место | |
Петрова Анастасия | МБОУ КЦДО | «Пингвинёнок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 3 место | |
10-12 лет | |||||
Голоушкин Родион, 10 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Ёлочка с тайничком» | Просужих Ольга Васильевна | 1 место | |
Жебуртович Валерия, 11л., Кобычева Яна, 12 л., Фомина Дарина, 12 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Белоснежна красавица» | Просужих Ольга Васильевна | 2 место | |
Плеханов Данила, 12 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Новогодняя ёлка» | Зубова Дарья Александровна | участие | |
Бабажанова Елизавета, 12 л | ГБУ Архангельской области «Яренский детский дом» | «Любовь и снегири» | Малая Ирина Ивановна, воспитатель | 3 место | |
Медведева Валерия, 11 л. | МБОУ КЦДО | «Медвежонок» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 3 место | |
Мишарина Маргарита, 10 л. | МБОУ КЦДО | «Снеговик» | Шаньгина Ирина Леонидовна | 3 место | |
13-15 лет | |||||
Кобычева Анна, 15 л. | МБОУ «Иртовская ОШ» | «Новогодняя ночь» | Ивченко Елена Борисовна | 2 место | |
Иванова Ольга | МБОУ «Литвиновская ОШ» | «Угощение для Деда Мороза» | Кукольникова Марина Сергеевна, учитель технологии | 3 место | |
Казакова Каролина (Казакова Светлана Николаевна) | МБОУ «Ленская СШ» | «Фонарик» | Леушева Людмила Васильевна | 1 место | |
Воробьев Ярослав, 13 л. | С. Яренск | «Новогодний сувенир» | Галина Алексеевна Воробьева | 1 место | |
Рябова Ника, 12 л. | С. Яренск | «Ёлочка» | - | 2 место | |
Васичева Ксения, 15 л. | ГБУ Архангельской области «Яренский детский дом» | «Новогодние скороходы» | Малая Ирина Ивановна, воспитатель | участие | |
Воспитанники группы №3 | ГБУ Архангельской области «Яренский детский дом» | Коллективная работа «Новогодний снеговик» | Макарова Галина Александровна, воспитатель | участие | |
16-18 л. | |||||
Кузьмич Артём, 16 л | ГБУ Архангельской области «Яренский детский дом» | «Птички счастья Нового 2022 года» | Малая Ирина Ивановна, воспитатель | участие | |
Родители | |||||
Вердысева Ирина Ивановна | С. Яренск | «Ёлочка» | - | 1 место |