Продолжительность -
08 19:00 ВТ Женитьба 12+
Продолжительность - 2.20 с антрактом
08 19:00 ВТ Головлевы 16+
Продолжительность - 3.00 с антрактом
09 19:00 СР Головлевы 16+
Продолжительность - 3.00 с антрактом
09 19:00 СР Женитьба 12+
Продолжительность - 2.20 с антрактом
10 19:00 ЧТ Самоубийца 12+
Продолжительность - 2.45 с антрактом
11 15:00 ПТ Самоубийца 12+
Продолжительность - 2.45 с антрактом
11 19:00 ПТ Самоубийца 12+
Продолжительность - 2.45 с антрактом
11 19:00 ПТ Безрукий из Спокэна 16+
Продолжительность - 2.40 с антрактом
12 18:00 СББезрукий из Спокэна 16+
Продолжительность - 2.40 с антрактом
12 18:00 СБ Сиротливый Запад 16+
Продолжительность - 2.30 с антрактом
13 18:00 ВС Безрукий из Спокэна 16+
Продолжительность - 2.40 с антрактом
13 18:00 ВС Сиротливый Запад 16+
Продолжительность - 2.30 с антрактом
14 19:00 ПН Безрукий из Спокэна 16+
Продолжительность - 2.40 с антрактом
14 19:00 ПН Головлевы 16+
Продолжительность - 3.00 с антрактом
15 19:00 ВТ Безрукий из Спокэна 16+
Продолжительность - 2.40 с антрактом
15 19:00 ВТ Головлевы 16+
Продолжительность - 3.00 с антрактом
16 19:00 СР Безрукий из Спокэна 16+
Продолжительность - 2.40 с антрактом
17 15:00 ЧТ Ханума 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
17 19:00 ЧТХанума 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
18 15:00 ПТ Ханума 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
18 19:00 ПТ Ханума 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
19 14:00 СБ Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
19 18:00 СБ Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
20 14:00 ВС Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
20 18:00 ВС Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
21 15:00 ПН Вечера на хуторе близ Диканьки -
Продолжительность -
21 19:00 ПН Вечера на хуторе близ Диканьки
Продолжительность -
21 21:00 ПН Вечера на хуторе близ Диканьки
Продолжительность -
22 19:00 ВТ Курица 16+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
22 19:00 ВТ Самоубийца 12+
Продолжительность - 2.45 с антрактом
23 19:00 СР Самоубийца 12+
Продолжительность - 2.45 с антрактом
23 19:00 СР Курица 16+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
24 19:00 ЧТ Женитьба 12+
Продолжительность - 2.20 с антрактом
25 19:00 ПТ Женитьба 12+
Продолжительность - 2.20 с антрактом
26 14:00 СБ Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
26 18:00 СБ Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
27 14:00 ВС Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
27 18:00 ВС Юнона и Авось 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
28 19:00 ПН Гранатовый браслет 12+
Продолжительность - 2.10 с антрактом
29 19:00 ВТ Гранатовый браслет 12+
Продолжительность - 2.10 с антрактом
30 15:00 СР Гранатовый браслет 12+
Продолжительность - 2.10 с антрактом
30 19:00 СР Гранатовый браслет 12+
Продолжительность - 2.10 с антрактом
30 19:00 СР Сансара 12+
Продолжительность - 2.00 с антрактом
31 15:00 ЧТ Гранатовый браслет 12+
Продолжительность - 2.10 с антрактом
31 19:00 ЧТ Гранатовый браслет 12+
Продолжительность - 2.10 с антрактом
31 19:00 ЧТ Сансара 12+ Продолжительность - 2.00 с антракто
ТТТЕАТР-ТЕАТР
02 Ср Октября НАД БАЛАГАНОМ НЕБО...
19:00
1 ч. 30 мин.
Большая сцена
18+
02Ср Октября НЕРОМЕО, НЕДЖУЛЬЕТТА
20:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
16+
04Пт Октября СТАРШИЙ СЫН
15:00
2 ч. 45 мин.
Сцена-Молот
16+
04Пт Октября ДОН ЖУАН
19:00
3 ч.
Большая сцена
16+
05Сб Октября ЗИМНЯЯ СКАЗКА
19:00
3 ч. 20 мин.
Большая сцена
18+
06Вс Октября ПИЛОРАМА ПЛЮС
15:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
18+
06Вс Октября ПИЛОРАМА ПЛЮС
19:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
18+
06Вс Октября ВИШНЕВЫЙ САД
19:00
1 ч. 55 мин.
Большая сцена
07Пн Октября ХРОНИКИ МАКБЕТА
15:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
12+
07Пн Октября т ЧЕРНЫЙ МОНАХ
17:00
1 ч. 30 мин.
Декорационный цех
07Пн Октября ХРОНИКИ МАКБЕТА
19:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
07Пн Октября ЧИЧИКОВ БАЛАГАН
19:00
2 ч. 40 мин.
Большая сцена
12+
07Пн Октября ЧЕРНЫЙ МОНАХ
22:00
1 ч. 30 мин.
Декорационный цех
18+
08Вт Октября ПЬЯНЫЕ
20:00
2 ч.
Большая сцена
12+
09Ср Октября АЛЫЕ ПАРУСА
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
12+
10Чт Октября АЛЫЕ ПАРУСА
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
18+
10Чт Октября СВАДЬБА
20:00
1 ч. 40 мин.
Сцена-Молот
16+
11Пт Октября ВОСЕМЬ ЖЕНЩИН
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
18+
11Пт Октября СВАДЬБА
20:00
1 ч. 40 мин.
Сцена-Молот
18+
12 Сб Октября АННА КАРЕНИНА
18:00
3 ч.
Большая сцена
6+
13Вс Октября БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
14:00
1 ч. 5 мин.
Большая сцена
6+
13Вс Октября БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
17:00
1 ч. 5 мин.
Большая сцена
18+
13Вс Октября ПРЕМЬЕРА: МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
20:00
2 ч.
Сцена-Молот
16+
14Пн Октября НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ
19:00
2 ч. 50 мин.
Большая сцена
18+
19Сб Октября ВЕСЕЛЫЕ ПОХОРОНЫ
18:00
1 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
20Вс Октября КАРЛИК НОС
14:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
20Вс Октября КАРЛИК НОС
18:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
16+
22Вт Октября ЧУЖОЙ РЕБЕНОК
19:00
3 ч.
Большая сцена
18+
22Вт Октября ПРЕМЬЕРА: КОНЕЦ ИГРЫ
20:00
1 ч. 50 мин.
Сцена-Молот
16+
23Ср Октября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
19:00
2 ч.
Большая сцена
16+
24Чт Октября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
19:00
2 ч.
Большая сцена
16+
25Пт Октября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
19:00
2 ч.
Большая сцена
12+
25Пт Октября МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
20:00
2 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
16+
26 Сб Октября ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА
18:00
3 ч. 50 мин.
Большая сцена
16+
27Вс Октября ВОСЕМЬ ЖЕНЩИН
18:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
16+
02Сб Ноября ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ
18:00
3 ч. 30 мин.
Большая сцена
6+
03Вс Ноября БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
12:00
1 ч. 5 мин.
Большая сцена
6+
03Вс Ноября БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
15:00
1 ч. 5 мин.
Большая сцена
16+
03Вс Ноября ГЛАЗА ГОЛУБОЙ СОБАКИ
20:00
1 ч.
Сцена-Молот
16+
04Пн Ноября ДОКТОР ЖИВАГО
19:00
3 ч. 20 мин.
Большая сцена
12+
05Вт Ноября АЛЫЕ ПАРУСА
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
18+
05Вт Ноября СВАДЬБА
20:00
1 ч. 40 мин.
Сцена-Молот
12+
06Ср Ноября АЛЫЕ ПАРУСА
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
18+
07Чт Ноября КАЛИГУЛА
19:00
3 ч.
Большая сцена
16+
08Пт Ноября МОНТЕ-КРИСТО. Я - ЭДМОН ДАНТЕС
19:00
2 ч. 50 мин.
Большая сцена
16+
09Сб Ноября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
18:00
2 ч.
Большая сцена
18+
09Сб Ноября ПРЕМЬЕРА: МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
21:00
2 ч.
Сцена-Молот
6+
10Вс Ноября БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
12:00
1 ч. 5 мин.
Большая сцена
6+
10Вс Ноября БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
15:00
1 ч. 5 мин.
Большая сцена
18+
10Вс Ноября НЕРОМЕО, НЕДЖУЛЬЕТТА
20:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
18+
12Вт Ноября ПЬЯНЫЕ
19:00
2 ч.
Большая сцена
16+
13Ср Ноября НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ
19:00
2 ч. 50 мин.
Большая сцена
18+
14Чт Ноября АННА КАРЕНИНА
19:00
3 ч.
Большая сцена
16+
15Пт Ноября ВОСЕМЬ ЖЕНЩИН
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
16Сб Ноября СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ
12:00
1 ч. 5 мин.
Сцена-Молот
16+
16Сб Ноября ВОСЕМЬ ЖЕНЩИН
18:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
17Вс Ноября КАРЛИК НОС
14:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
17Вс Ноября КАРЛИК НОС
18:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
16+
18Пн Ноября JESUS CHRIST SUPERSTAR
19:00
2 ч. 10 мин.
Большая сцена
16+
19Вт Ноября JESUS CHRIST SUPERSTAR
19:00
2 ч. 10 мин.
Большая сцена
18+
20Ср Ноября ВЕСЕЛЫЕ ПОХОРОНЫ
19:00
1 ч. 20 мин.
Большая сцена
18+
20Ср Ноября СВАДЬБА
20:00
1 ч. 40 мин.
Сцена-Молот
21Чт Ноября ТРЕНИНГ-СПЕКТАКЛЬ "БИЗНЕС, Я И ЖИЗНЬ МОЯ"
19:00
3:00
Большая сцена
16+
22Пт Ноября ЧУЖОЙ РЕБЕНОК
19:00
3 ч.
Большая сцена
12+
22Пт Ноября МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
20:00
2 ч. 20 мин.
Сцена-Молот
6+
23Сб Ноября СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ
12:00
1 ч. 5 мин.
Сцена-Молот
18+
23Сб Ноября ПРЕМЬЕРА: КОНЕЦ ИГРЫ
21:00
1 ч. 50 мин.
Сцена-Молот
16+
26Вт Ноября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
19:00
2 ч.
Большая сцена
16+
27Ср Ноября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
19:00
2 ч.
Большая сцена
16+
28Чт Ноября ПРЕМЬЕРА СЕНТЯБРЯ «ДОМ БЕРНАРДЫАЛЬБЫ»
19:00
2 ч.
Большая сцена
16+
28Чт Ноября ПРЕМЬЕРА: ПЕРМСКИЕ БОГИ
20:00
1 ч. 15 мин.
Сцена-Молот
12+
29Пт Ноября АЛЫЕ ПАРУСА
19:00
2 ч. 20 мин.
Большая сцена
6+
30Сб Ноября ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ
18:00
3 ч. 30 мин.
Большая сцена
16+