Дата: 5 декабря 2017 года
Мероприятие: выезднаяфорсайт-сессия в АМУ «КДЦ «Южный»,
Г. Всеволожск, ул. Московская, 6
Й день. 4 декабря, понедельник
17.00 – 18.00 – Прибытие, регистрация, размещение участников конференциина базе ГБУ ЛО «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный»
18.30 – 19.30 –Ужин
19.45–21.00 –Деловойspeed-datingв формате networkingдля участников форума
21.10 – 22.30 – Видеотека (решение учебныхвидеокейсов).
22.30 – 00.00 – Отбой
Й день. 5 декабря, вторник
Выездной день.
Место проведения: АМУ «КДЦ «Южный», г. Всеволожск, мкр. Южный ул. Московская, 6
08.30 - 09.00 – Подъем
09.00 –09.30 – Завтрак
10.00 – 10.15 –Отъезд участников форума от центра «Молодежный» в АМУ «КДЦ «Южный», г. Всеволожск, мкр. Южный ул. Московская, 6
11.00 – 11.30 –Торжественное открытие форума «Биржа деловых контактов!». Приветственное слово Председателя Комитета по труду и занятости населения ЛО – А.В. Брицуна.
11.30–13.00 –Форсайт-сессия«Предприниматель Ленинградской области в экономике будущего»
Приглашенные успешные предприниматели на форсайт-сессию «Лучшие бизнес- практики».:
1) Валерий Астанчук –основатель и генеральный директор первого детского языкового образовательного лагеря «Haglar», совладелец «Академии талантов», участник ток-шоу «Путь говорят», как молодой миллионер.
2) Татьяна Гедзберг - бизнес-фея, основатель компании "Мастерская продаж", автор и ведущая подкаста «Опытным путем»
3) Семен Кибало – создатель и генеральный директор компании «UniFashion», победитель федерального конкурса Молодой предприниматель России -2012, автор блога «Охотник за идеями»
4) Игорь Иванов – основатель и генеральный директор сети кофеен-вафельных.:Waff&Love
лучшие предприниматели ЛО – на согласовании с комитетом по молодежной политике ЛО:
1) Мартышева Екатерина Андреевна (Тихвинский район), 1990 г.р. – пошив вечерних и повседневных платьев (марка КАТЮР).победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России, 2017 г.», номинация «Открытие года»;
2) Петрова Ксения Михайловна (Тихвинский район), 1985 г.р. – ООО «Развитие», организация досуга детей и родителей, всестороннее развитие ребенка, консультации родителей, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России, 2016г.»;
3) Шишковская Александра Сергеевна (Кингисеппский район), 1992 г.р., студия хореографии и фитнеса «Синяя Птица», призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России, 2016г.»;
4) Юрков Антон Сергеевич (Ломоносовский район), 1991 г.р. Столярная мастерская Creatum – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России, 2017 г.», номинация «Производство года»;
5) Шештанов Кирилл Владимирович (Бокситогорский район), 1989 г.р., фермер 2016 года.
Эксперты по развитию предпринимателей в Ленинградской области:
1) Дрозденко Александр Юрьевич. – Губернатор Ленинградской области
2) Ялов Дмитрий Анатольевич – Заместитель Председателя правительства ЛО – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности
3) Нерушай Светлана Ивановна – председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
4) Брицун Алексей Викторович – председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области
5) Муравьев Игорь Борисович – исполнительный директор Союза "Ленинградская областная торгово-промышленная палата".
6) Иванов Олег Анатольевич – председатель комитета по молодежной политике
7) Габитов АлександрФирович – Генеральный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области»
13.00 – 14.00 – Обед.
14.00– 15.00 Тренинг «Король говорит! Самопрезентация и публичные выступления». Бизнес-тренер ВалерийАстанчук
15.10 -17.30 Продающее коммерческое предложение и как увеличить конверсию входящих лидов с помощью личных продаж. Бизнес-тренер Татьяна Гедзберг
Отъезд в центр «Молодежный»
19.00 – 20.00 – Ужин.
20.00 – 22.30 – Хакатонбизнес-идей
23.00 – 00.00 – Отбой
Й день. 6 декабря, среда
08.30 – 09.00 – Подъем.
9.30-10.30 – Завтрак
11.00–12.00 – «10 способов заработать на криптовалютах» – Андрей Рябых - первый интернет буржуй РФ, эксперт в области создания и монетизации интернет-проектов. Владелец компании Webmaster.SPb, основатель ШИБ.РФ
12.00-12.15 – перерыв
12.15 -13.30 "Как собственнику малого бизнеса перестать зарабатывать копейки?"бизнес- тренер Андрей Рябых
13.00 – 14.00 - Обед
14.00 –17.00 –Тренинг «Создание личного бренда», бизнес-тренер: Екатерина Кононова. (бизнес-тренер на согласовании)
17.10 – 19.00 – Мастер-класс
19.00 – 20.00 – Ужин.
20.00-22.00 – Мастер-класс «Финансовая грамотность» Элита Смайл
20.00 – 23.00 - « Открытые консультации для участников проекта «Займись Делом»
Консультации проводятся со следующими специалистами-практиками:
1) Консультация с юристом;
2) Консультация по бухгалтерскому учету;
3) Консультация бизнес-экспертов
23.00 – 00.00 – Отбой.
й день, 7 декабря, четверг
09.00 – 10.00 – Завтрак.
10.30 – 12.00 –Подведение итогов форума «Биржа деловых контактов».
Вручение сертификатов участникам форума.
11.15 – 12.00 – Отъезд участников форума.