График проведения
X городской открытой научно-практической конференции
Академии юных исследователей
В заявках на участие просим обязательно указывать контактные телефоны, по которым в случае изменения графика будет передаваться необходимая информация
ДАТА | НАПРАВЛЕНИЯ НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ | ВРЕМЯ | МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ | |
«Дети. Техника. Творчество»(8639) 25-04-28 | ||||
19.01.2018 Пятница | Робототехника | 15.00 | Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1) | |
21.01.2018 Воскресенье | Заключительный этап конкурса проф.мастерства «Начальное техническое моделирование» (1-3 классы) | 11.00 (1кл.) 12.30 (2кл.) 14.00 (3кл.) | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
23.01.2018 Вторник | Конкурс проф.мастерства «Радиоконструирование» (1-4 классы) | 15.00 | Фототехнический клуб (Курчатова, 47) | |
24.01.2018 Среда | Видеосъемка, видеомонтаж | 15.00 | Информационный центр Ростовской АЭС (пр. Курчатова, 22) | |
25.01.2018 Четверг | Конкурс проф.мастерства «Радиоконструирование» (5-7 классы, 8-11 классы и до 18 лет) | 15.00 (5-7 кл.) 16.00 (8-11 кл.) | Фототехнический клуб (Курчатова, 47) | |
26.01.2018 Пятница | Компьютерная графика (1-4 классы) | 15.00 | Клуб «Дебют» (Дружбы, 14) | |
28.01.2018 Воскресенье | Заключительный этап олимпиады «Эрудит» (3-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы и до 18 лет) | 11.00 (3-5 кл.) 12.30 (6-8 кл.) 14.00 (9-11 кл.) | По итогам отборочного этапа участники будут распределены по следующим местам проведения: Станция юных техников (Ленина, 112), Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1), клуб «Дебют» (Дружбы, 14), Фототехнический клуб (Курчатова, 47). | |
29.01.2018 Понедельник | Юный исследователь (физика, математика, астрономия) (1-7 классы) | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
31.01.2018 Среда | Инженерно-техническая выставка (8-11 классы и до 18 лет) | 15.00 | Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1) | |
01.02.2018 Четверг | Интернет - технологии и Web-дизайн | 16.00 | Фототехнический клуб (Курчатова, 47) | |
02.02.2018 Пятница | Современные компьютерные технологии (3-5 классы) | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
04.02.2018 Воскресенье | Конкурс проф.мастерства «Скоростной набор текста на компьютере» | 11.00 | По мере поступления заявок участники будут распределены по местам проведения: Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1), ВИТИ НИЯУ МИФИ (Ленина, 73) | |
05.02.2018 Понедельник | Программирование | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
06.02.2018 Вторник | Заочный конкурс технических кроссвордов | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | ||
07.02.2018 Среда | Многообразие математики (8-11 классы) | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
08.02.2018 Четверг | Астрономия и аэрокосмонавтика (8-11 классы) | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
09.02.2018 Пятница | Атомная наука и техника | 15.00 | Информационный центр Ростовской АЭС (пр. Курчатова, 22) | |
11.02.2018 Воскресенье | Конкурс проф.мастерства «Моделирование архитектурных сооружений» (4,5 классы) | 11.00 (4 кл.) 12.30 (5 кл.) | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
12.02.2018 Понедельник | Теоретическая, прикладная и экспериментальная физика (8-11 классы) | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
14.02.2018 Среда | Современные компьютерные технологии (6-7 классы и 8-9 классы) | 15.00 | МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (Ленина, 112) | |
15.02.2018 Четверг | Инженерно-техническая выставка (5-7 классы) | 15.00 | Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1) | |
16.02.2018 Пятница | Компьютерная графика (5-8 классы, 9-11 классы и до 18 лет) | 15.00 | Клуб «Дебют» (Дружбы, 14) | |
17.02.2018 Суббота | «Учитель – Учителю» | 14.00 | Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1) | |
18.02.2018 Воскресенье | Конкурс юзеров | 11.00 11.30, 12.00 | Клуб «Дебют» (Дружбы, 14) | |
20.02.2018 Вторник | Инженерно-техническая выставка (1-4 классы) | 15.00 | Учебно-тренировочный комплекс (Весенняя, 1) | |
«Творчество юных»(8639) 29-02-80 | ||||
29.01.2018 Понедельник | «Вдохновение» Подсекция «Литература» | 15.00 | МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска (ул. Энтузиастов, 36, т. 29-02-80) | |
31.01.2018 Среда | Лингвистика и литературоведение | 15.00 | МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска (ул. Энтузиастов, 36, т. 29-02-80) | |
01.02.2018 Четверг | Журналистика | 15.00 | Информационный центр Ростовской АЭС, (пр. Курчатова, 22. т.23-61-77, 23-63-47) | |
05.02.2018 Понедельник | Фольклор и этнография | 15.00 | МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска (ул. Энтузиастов, 36, т. 29-02-80) | |
07.02.2018 Среда | Дизайн пространственной среды | 15.00 | МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска (ул. Энтузиастов, 36, т. 29-02-80) | |
08.02.2018 Четверг | Декоративно - прикладное искусство | 15.00 | МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска (ул. Энтузиастов, 36, т. 29-02-80) | |
12.02.2018 Понедельник | Современное искусство и молодёжная субкультура | 15.00 | Информационный центр Ростовской АЭС, (пр. Курчатова, 22. т.23-61-77, 23-63-47) | |
14.02.2018 Среда | Презентация мастер-класса | 15.00 | МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска (ул. Энтузиастов, 36, т. 29-02-80) | |
15.02.2018 Четверг | Молодёжная инициатива в проектах | 15.00 | Информационный центр Ростовской АЭС, (пр. Курчатова, 22. т.23-61-77, 23-63-47) | |
«Краеведение»(8639) 24-82-56, 23-32-35, 89281240307 | ||||
06.02.2018 Вторник | Мой край: вчера, сегодня, завтра | 13.00 (иногородние участники) 15.00 (волгодонские участники) | Информационный центр Ростовской АЭС (пр. Курчатова, 22) | |
07.02.2018 Среда | Дон - река жизни | 13.00 (иногородние участники) 15.00 (волгодонские участники) | Информационный центр Ростовской АЭС (пр. Курчатова, 22) | |
08.02.2018 Четверг | Сыны и дочери земли Донской | 13.00 (иногородние участники) 15.00 (волгодонские участники) | Информационный центр Ростовской АЭС (пр. Курчатова, 22) | |
08.02.2018 Четверг | Двух русских рек великих имена слились в твоем названии, город | 13.00 (иногородние участники) 15.00 (волгодонские участники) | Информационный центр Ростовской АЭС (пр. Курчатова, 22) | |
«Экология и жизнь»(8639) 26-77-41 | ||||
23.01.2018 Вторник | Экологический мониторинг окружающей среды | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
23.01.2018 Вторник | Мой первый экологический проект (1-3 классы) | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
26.01.2018 Пятница | Медицина | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
26.01.2018 Пятница | Педагогика. Психология. | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
30.01.2018 Вторник | Экология растений и животных | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
30.01.2018 Вторник | Юный исследователь природы (4-5 классы) | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
02.02.2018 Пятница | Экология и здоровье | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
06.02.2018 Вторник | Конкурс «Знатоки природы» (4 класс) | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
09.02.2018 Пятница | Конкурс «Географический диктант» (6 класс) | 15.00 | МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ул. Весенняя, 3 | |
«Юность. Наука. Познание.»(8639) 22-29-80 | ||||
09.02.2018 Пятница | Политика и право | 15.00 | МБОУ «Гимназия «Юридическая» (Советская, 138) | |
09.02.2018 Пятница | История России | 15.00 | МБОУ «Гимназия «Юридическая» (Советская, 138) | |
09.02.2018 Пятница | Всеобщая история | 15.00 | МБОУ «Гимназия «Юридическая» (Советская, 138) | |
09.02.2018 Пятница | Экономика и общество | 15.00 | МБОУ «Гимназия «Юридическая» (Советская, 138) | |
«Технология» | ||||
06.02.2016 Вторник | Занимательное черчение | 15.00 | МБОУ СШ № 9 имени И.Ф.Учаева г.Волгодонска (50 лет ВЛКСМ, 10, тел. (8639) 22-07-50) | |
07.02.2018 Среда | Умелые руки | 15.00 | МБОУ СШ №18 (Гагарина, 29, тел. 234939, 89188551116, 89292125276) | |