Результаты фестиваля
Номинация «Исполнитель» 9-12 лет | ||||||||||||
1. | Янгирова Рушана, МБОУ ДО ГЦТКЭ Репертуар: «По секрету всему свету» М. Танич, В. Шаинский, Педагог: Верестникова Ирина Владимировна | 10 лет | исполнитель | Лауреат 1 степени | ||||||||
2. | Кутуева Амалия, ДЮЦ «Салям» Репертуар: «Может знает лес» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 9 лет | исполнитель | Лауреат 3 степени | ||||||||
3. | Поленок Степан ДЮЦ «Салям» Репертуар: «Вставало Солнышко» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 12 лет | исполнитель | Лауреат 2 степени | ||||||||
Номинация «Ансамбль» 9-12 лет | ||||||||||||
4. | Ансамбль «Юность»: Гайсин Тагир, Валиев Нурислам, Кузьмин Дима, Поленок Степан, Катков Матвей, ДЮЦ «Салям» Репертуар: «Облако радости» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 12 лет | ансамбль | |||||||||
Номинация «Исполнитель» 13-17 лет | ||||||||||||
5. | Кабирова Эвелина, Станция юных техников Советского района Репертуар: Neibourghood- Saturdays Педагог: Савалайнин Сергей Михайлович | 17 лет | исполнитель | Дипломант 1 степени | ||||||||
6. | Асатрян Гор ДЮЦ «Салям» Репертуар: Группа Imagine Dragons – «Radioactive» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 14лет | исполнитель | Дипломант 3 степени | ||||||||
7. | Аптикеева Алёна ДЮЦ «Салям» Репертуар: Ада Якушева «Ты моё дыхание» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 13лет | исполнитель | |||||||||
8. | Яхин Данил, ДЦТКЭ «Горизонт» Репертуар: Across The Universe – The Beatles Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 17 лет | исполнитель | Лауреат 2 степени | ||||||||
9. | Лучникова Дарья, "ШКАП-Спутник" Репертуар: "Наш дом" гр. Машина времени Педагог: Шамигулова Ульяна | 17 лет | исполнитель | Лауреат 3 степени | ||||||||
10. | Хахалина Валентина, М/к «Поиск» Репертуар: «Хочешь» - Земфира Педагог: Уткина Дарья Сергеевна | 16 лет | исполнитель | |||||||||
11. | Маннанова Милена, МБОУ ДО ГЦТКЭ, Репертуар: «Где мои крылья?» гр. Alai Oli Педагог: Верестникова Ирина Владимировна | 16 лет | исполнитель | |||||||||
12. | Сатвалов Арслан, МБОУ ДО ГЦТКЭ Репертуар: «Соул для Юлии» Александр Щербина Педагог: Верестникова Ирина Владимировна | 17 лет | исполнитель | Дипломант 3 степени | ||||||||
13. | Асадуллина Ева,Студия "Мелодия Арт" Репертуар: I'm with you - Avril Lavinge Преподаватель: Уткина Дарья Сергеевна | 13 лет | исполнитель | |||||||||
14. | Юлия Даринцева, МБОУ ДО ГЦТКЭ Репертуар: «Жена смотрителя маяка» гр. «Немног нервно» Педагог: Верестникова Ирина Владимировна | 16 лет | исполнитель | Дипломант 2 степени | ||||||||
15. | Хамитова Ляйсан, М/к «Поиск» Репертуар: Ed Sheeran – Photograph Педагог: Уткина Дарья Сергеевна | 17 лет | исполнитель | Лауреат 1 степени | ||||||||
Номинация «Дуэт» 13-17 лет | ||||||||||||
16. | Дуэт «Созвездие», Корнеева Настя, Мухамедьярова Нелли,МБОУ школа 119 Репертуар: Евгений Хавтан «Этот город» Педагог: Хайруллина Дина Сайфулловна | 15 лет | дуэт | Дипломант 1 степени | ||||||||
17. | Шестакова Анастасия, Арсланова Кристина Станция юных техников Советского района Репертуар: House of Rising Sun-Animals Педагог: Савалайнин Сергей Михайлович | 16лет | дуэт | Номинация Убедительный вокал | ||||||||
Номинация «Ансамбль» 13-17 лет | ||||||||||||
18. | Ансамбль «Омот», Биметова Милена, Гайнуллина Эльвина, Салаватова Зульфия, Мухамедьярова Нелли, Габидуллина Айдар. ГБОУ РХГИ Репертуар: Песня «В горнице» Педагог Хайруллина Дина Сайфулловна | 14-17 лет | ансамбль | Лауреат 2 степени | ||||||||
19. | Ансамбль Игорь Шобухов, Асатрян Гор, Шарипкулов Руслан, Латыпов Ильнар, Сакаев Эдуард, Батурин Валерий, Каримов Валерий ДЮЦ «Салям» Репертуар: Через тернии –«Мост любви» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 14-17 лет | Ансамбль | Дипломант 2 степени | ||||||||
20. | Ансамбль «Радуга»: Яхин Данил, Афанасьева Настя, Богданов Булат, Колязов Кирилл, Мельников Ярослав, ДЦТКЭ «Горизонт» Репертуар: Только Для тебя (кавер на рус.языке на песню Стинга) Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 14-17 лет | ансамбль | Дипломант 1 степени | ||||||||
21. | АнсамбльУсенко Роман, Камаева Амина, Шмурыгина Анна, Комиссарова Валерия, ДЮЦ «Салям» Репертуар: Гореть – Люмен Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 13-16лет | ансамбль | Лауреат 1 степени | ||||||||
Номинация «Автор» 13-17 лет | ||||||||||||
22. | Терегулова Эвелина МБОУ ДО «ДЦТКиЭ «Меридиан», Репертуар: «Маленькая звезда» Педагог: Ситдикова Зухра Расиховна | 13лет | автор | Лаутеарт 3 степени | ||||||||
23. | Янгиров Рустем«Школа №45» Репертуар: «Боль в груди» Педагог: Верестникова Ирина Владимировна | 17 лет | автор | Лауреат 2 степени | ||||||||
24. | Комиссарова Валерия ДЮЦ «Салям» Репертуар: «Аfraid» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 15лет | автор | Лауреат 1 степени | ||||||||
25. | Парфенов ОстапСОШ№49 . Репертуар: Дождь | 15лет | автор | Гран При | ||||||||
Номинация «Исполнитель» 18-21 год | ||||||||||||
26. | Шиповалова Арина, ШКАП-Спутник" Репертуар: "Хто, як не ти" Христина Соловiй Педагог: Шамигулова Ульяна | 19 лет | исполнитель | Лауреат 2 степени | ||||||||
27. | Ишбулатова Алсу ДЮЦ «Салям» Репертуар: «Твоя Зеландия»-Н.Кондрашова Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 20лет | исполнитель | Лауреат 1 степени | ||||||||
Номинация «Ансамбль» 18-21 год | ||||||||||||
28. | Ансамбль «Солнечный остров»: Больбух Михаил, Иванова Анна, Калимуллин Айдар, Поленок Егор, ДЮЦ «Салям» Репертуар: Лететь – «АураМира» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 15-19 лет | ансамбль | Лауреат 3 степени | ||||||||
29. | Ансамбль «Черные крылья»: Ипатов Семен, Шестакова Анастасия, Арсланова Кристина, Коновалова Екатерина, Акбашева Зарина, Кульбаева Гульназ, Мустафина Лэйла, Уфимский колледж предпринимательства и дизайна Репертуар: Nowhere man – Beatles Педагог: Савалайнин Сергей Михайлович | 16-18 лет | ансамбль | Лауреат 1 степени | ||||||||
30. | Ансамбль «Северус снегг»: Чапайкин Никита, Яковлева Ульяна, Тазетдинов Радмир Репертуар: Песня «Мечта» | 18-19 лет | ансамбль | Дипломант 2 степени Тазетдинов Радмир номинация Лучший барабанщик | ||||||||
31. | Ансамбль «Сириус»: Кабирова Эвелина, Латыпова Эмиля, Акбашева Зарина, Гареев Рамиль, Бикбулатов Альберт. Станция юных техников Советского района. Репертуар: Green day – boulevard of the broken dreams Педагог: Савалайнин Сергей Михайлович | 17-19 лет | ансамбль | Дипломант 2 степени | ||||||||
32. | Ансамбль «Бриз»:Кулешов Арсений, Синенко Иван, Безруков Артём, Тазетдинов Радмир, БГУ Репертуар: “Улетели” (автор Кулешов Арсений) | 17-19 лет | ансамбль | Лауреат 2 степени | ||||||||
Номинация «Автор» 18-21 год | ||||||||||||
33. | Гаймалов Анвар, ДЦТКЭ "Горизонт" Репертуар: «21.06.62-15.08.90 (Памяти В.Цоя)» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 20 лет | автор | |||||||||
34. | Геннадий Маликов, УУИ, Репертуар: «Ангелы дышат с тобой», | 20 лет | автор | |||||||||
35. | Больбух Михаил, ДЮЦ «Салям» Репертуар: «Ты - моя» Педагог: Ахметшин Раис Гаязович | 19 лет | автор | Лауреат 1 степени | ||||||||
Приложение № 2.
Протокол
городского детско-юношеского фестиваля гитарной песни
«Солнечный остров»
жюри фестиваля:_________________________________________
17.11.2017 г.