Г. будут размещены списки победителей и призёров фестиваля.
Проверьте, пожалуйста, нет ли искажения сведений о финалистах,
и, если есть, напишите мне на эл. адрес l_nadejda_v@rambler.ru
Это необходимо сделать вовремя, чтобы ошибки затем не пошли в дипломы.
Семинар 1 (проза и публицистика, старший возраст). Руководитель – Абдуллаева Джанзала Бунятовна, учитель высшей категории, член жюри региональных и городских конкурсов
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | Васильева София Сергеевна | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
2. | Гуцол Анастасия Дмитриевна | Санкт-Петербург, | ||
3. | Казакова София Романовна | Санкт-Петербург, Московский район | ||
4. | Клечкина Екатерина Андреевна | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
5. | Лапуров Александр Владимирович | Санкт-Петербург, Невский район | ||
6. | Мельник Эмилия Васильевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
7. | Мещерякова Алена Евгеньевна | СПБГДТЮ | Литературный клуб «Дерзание» | |
8. | Лавренко Мария Ивановна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
9. | Исхаков Константин Ахметович | 1 курс | ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж» | Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
10. | Крючатова Дарья Евгеньевна | 1 курс | Крапивенский лесхоз-техникума Щёкинского района Тульской области | г. Щёкино |
11. | Анисимова Диана Сергеевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
12. | Беломестнова Екатерина Евгеньевна | Санкт-Петербург, Василеостровский | ||
13. | Галичая Елизавета Александровна | 189 «Шанс» | Санкт-Петербург, Центральный | |
14. | Гвоздева Мария Дмитриевна | Санкт-Петербург, Василеостровский | ||
15. | Исмаилова Азиза Фарруховна | 189 «Шанс» | Санкт-Петербург, Центральный | |
16. | Редькина Любовь Александровна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
17. | Шарова Елизавета Дмитриевна | Санкт-Петербург Пушкинский район | ||
18. | Ковалева Мария Сергеевна | Санкт-Петербург, Петроградский район | ||
19. | Кирсанова Екатерина Сергеевна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | ||
20. | Ревенко Влада Сергеевна | Санкт-Петербург, Красногвардейский район | ||
21. | Нефедьева Любовь Андреевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
22. | Дьяченко Татьяна Владимировна | Санкт-Петербург Кировский район |
Семинар 2 (проза, средний и старший возраст). Руководитель – Андреева Ида Ивановна, кандидат филологических наук, преподаватель университета.
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | Асадулаева Эльмира Асадулаевна | С - Петербург Калинин. р-н | ||
Андреева Евгения Станиславовна | С-Петербург Невский р-н | |||
Байкова Вероника Евгеньевна | С-Петербург Пушкин. р-н | |||
Бубникович Ксения Артемовна | С-Петербург Невский р-н | |||
Бурковская Влада Александровна | С-Петербург Невский. р-н | |||
Богер Вера Андреевна | СОШ с. Норовка Нижнеломов р-на Пензен. обл. | Пензенская область | ||
Васильева Серафима Вячеславовна | С-Петербург Фрунзен. р-н | |||
Введенская Елизавета Максимовна | С-Петербург Пушкин. р-н | |||
Втюрина Анна Константиновна | Лицей искусств | Тула | ||
Герасименко Любовь Леонидовна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | ||
Евграфов Елисей Дмитриевич | Общеобраз. школа при Посольстве России в Сербии | Сербия Белград | ||
Живанич Бранка | Общеобраз. школа при Посольстве России в Сербии | Сербия Белград | ||
Киселева Анастасия Андреевна | С-Петербург Невский р-н | |||
Комягин Илья Романович | МБОУ «СОШ № 7 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», Детское литературное объединение «ЮЛА» | г.Зеленодольск, Татарстан | ||
Колосова Марина Евгеньевна | гимназия | г.Боровичи Новгород. обл. | ||
Кузнецова Полина Сергеевна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | ||
Лямина Елизавета Сергеевна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | ||
Мороз Дарья Дмитриевна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | ||
Новаков Матвей Андреевич | ГБОУ «Пушкинская школа» № 1500 . | Москва | ||
Панков Кирилл Андреевич | МБОУ СОШ №1 имени Тархова С.Ф. | г.Нижний Ломов Пензен. обл. | ||
Покровская Валерия Алексеевна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | ||
Родионова Виктория Владимировна | МБОУ «СШ №4 г. Нижний Ломов» | г.Нижний Ломов Пензен.обл. | ||
Соляр Ксения Игоревна | Дворец творчества юных | С-Петербург | ||
Тюмин Дмитрий Александрович | МБОУ СОШ №1 имени Тархова С.Ф | г.Нижний Ломов Пензен.обл. | ||
Фесенко Илья Александрович | МБОУ «СОШ № 10 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», Детское литературное объединение «ЮЛА» | г.Зеленодольск, р.Татарстан | ||
Шишкина Мария Аркадьевна | Санкт-Петербург, Невский р-он | |||
Яковлева Арина Максимовна | Общеобр. школа при Посольстве России в Сербии | Сербия, г. Белград | ||
28. | Фам Минь Нгок | 12 лет | Клуб чтения с детьми | Вьетнам, г. Ханой |
29. | Нгуен Лам Ханг | 11 лет | Клуб чтения с детьми | Вьетнам, г. Ханой |
30. | Хоанг Ха Дык Ань | 14 лет | Клуб чтения с детьми | Вьетнам, г. Ханой |
Семинар 3 (проза и публицистика, младший возраст). Руководитель – Белокурова Светлана Павловна, учитель высшей категории, член жюри региональных и городских конкурсов, автор учебных пособий по литературе.
№ | Фамилия, имя, | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
Комраков Кирилл Александрович | МБОУ СОШ №2 | г. Нижний Ломов | ||
Крыно Анна Николаевна | МБОУ Корниловская СОШ Томского р-она Томской области | Томская область, Томский район, село Корнилово | ||
Леднева Анна Константиновна | МБОУ СОШ №6 | г. Мытищи | ||
ПАНАС Светлана Станиславовна | Школа писательства «Лестница Ч.» | г. Нижний Новгород | ||
РАФАЛЬСОН Арина Леонидовна | МБОУ СОШ №6 | г. Мытищи | ||
САФИУЛЛИН Карим Рауфович | МБОУ «Лицей № 9 им. А.С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» | Республика Татарстан, г. Зеленодольск | ||
КУБРИНА Виктория Владимировна | МБОУ «СШ №4 г. Нижний Ломов» | г. Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Рузиев Тимур Чориевич | МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов» | г. Нижний Ломов | ||
Ионова Анастасия Сергеевна | Санкт-Петербург, Кировский район | |||
МАТВЕЕВ Денис Константинович | Санкт-Петербург, Невский район | |||
ОРЛОВА Анастасия Андреевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
АФАНАСЬЕВА Варвара Никитична | Санкт-Петербург, Калининский район | |||
ВОЛКОВ Александр Юрьевич | Санкт-Петербург, Красногвардейский район | |||
Гуревич Алон Ильич | Санкт-Петербург, Невский район | |||
ИЛЮШИНА Дарьяна Антоновна | Санкт-Петербург, Выборгский район | |||
ПАВЛОВ Игорь Дмитриевич | Санкт-Петербург, Калининский район | |||
Петрова Елизавета Германовна | МБОУДО «ЦРТ» | г. Сосновый Бор Ленинградской обл. | ||
СУРОГИНА Полина Павловна | 389 «Центр экологического образования» | Санкт-Петербург, Кировский район | ||
НАЙДЕНОВ Глеб Денисович | Санкт-Петербург, Калининский район |
Семинар 4. Руководители – Всеволодов Роман Сергеевич, писатель, руководитель творческого объединения, исполнительный директор фестиваля; Любавская Надежда Васильевна, учитель высшей категории, руководитель творческого объединения, исполнительный директор фестиваля.
№ | Фамилия, имя, | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
Петренко Леонид Юрьевич | Санкт-Петербург, Красногвардейский район | |||
Медведева Софья Вячеславовна | МБОУ СОШ № 1 г.Нижний Ломов имени Героя Советского Союза Тархова С.Ф. | Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Иванченко Арсений Романович | Санкт-Петербург, | |||
Филатов Андрей Алексеевич | Санкт-Петербург | |||
Голубев Федор Юрьеви | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Павловски Николай | Студент | г.Куманово, Р.Северная Македония | ||
Петровски Андриана | Студентка | г.Куманово, Р.Северная Македония | ||
Архипов Григорий Юрьевич | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Шеваллье Александр | Лицей Франсе интернатионал имени Винстона Черчилля де ЛОНДОН | Великобритания, ЛОНДОН | ||
Алёхина Василиса Максимовна | Санкт-Петербург, Красносельский район | |||
Джамаев Рамиль Русланович | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Рубцова Анастасия Александровна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Чесанова Валерия Александровна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Колесникова Полина Максимовна | МБОУ СОШ № 6 | Г. Армавир | ||
Романова Алёна Игоревна | МБОУ СОШ № 58 г. Пензы | Пенза | ||
Гвоздева Анжелика Тимуровна | Санкт-Петербург, Красногвардейсий район | |||
Тимофеева Лилия Денисовна | МБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов | Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Полякова Дарья Владимировна | МБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов | Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Пустовалова Софья Александровна | МБОУ СОШ № 2 Пензенской области г. Нижний Ломов | Нижний Ломов Пензенской обл. | ||
Магомедова Патимат Ахмеднабиевна | ЧОУ СШ «Возрождение» Кировского района г.Махачкалы | Махачкала | ||
Магомедова Хадижат Хайбулаевна | ЧОУ «Средняя школа «Возрождение» г.Махачкалы | Махачкала | ||
Катерина Пикаку | 14 лет | 1-я гимназия Арсакио | Греция, г. Афины | |
Григорьева Мария Витальевна | МБОУ СОШ № 6 г. Армавира | Армавир | ||
25. | Тасевска Ангела | II класс | СОУ «Перо Наков» | Р.Македония, г. Куманово |
26. | Сарафанова Валерия Александровна | МБОУ «СШ №4» | г. Нижний Ломов Пензенской обл. |
Семинар 5 (проза, средний и старший возраст). Руководитель – Воробьева Светлана Сергеевна, учитель высшей категории, руководитель творческого объединения.
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
Михайлова Алиса Константиновна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Слипенко Таисия Николаевна | Санкт-Петербург, Пушкинский район | |||
Смирнова Ирина Денисовна | Санкт- Петербург, Красносельский район | |||
Ширшова Мария Сергеевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Нуриева Арина Максимовна | ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» | |||
Колосова Диана Евгеньевна | МБОУДО «ЦРТ» | г. Сосновый Бор, Ленинградской обл. | ||
Домахина Екатерина Александровна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Кошина Варвара Дмитриевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Антонов Николай Сергеевич | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Ким Екатерина Андреевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Мухаметгалеева Диана Мавлидовна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Рахлис Даниил Владимирович | Санкт-Петербург, Пушкинский район | |||
Соколова Вероника Павловна | Санкт-Петербург, Московский район | |||
Созонова Влада Владимировна | Санкт-Петербург, Центральный район | |||
Кириченко Анастасия Борисовна | ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» | |||
Паничкина Мария Павловна | ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» |
Семинар 6 (поэзия, средний возраст). Руководитель – Данилова Стефания Антоновна, поэт, лауреат международной премии «Пушкин и 21 век», магистр филологии.
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | Крастиньш Лаурис | Школа Симонкюле | Финляндия, Вантаа | |
2. | Машнин Александр Александрович | ФГБОУ ВО «ОмГПУ» Академический лицей. | Омск | |
3. | Власенко Кристина Сергеевна | № 511 | СПб, Пушкинский район | |
4. 5. | Гринь Максим Игоревич Ткаченко Сергей Андреевич | №387 | СПб, Кировский район | |
6. | Драчева Ксения Александровна | №513 | СПб, Невский район | |
7. | Ильяшова Светлана Владимировна | №38 | СПб, Приморский район | |
8. | Калинкова Варвара Сергеевна | № 664 | СПб, Красногвардейский район | |
9. | Кравченко Жасмин Эльшадовна | № 20 | СПб, Невский район | |
10. | Лотоненко Олеся Романовна | № 184 | СПб, Калининский район | |
11. | Магазенкова Алиса Дмитриевна | № 557 | СПб, Невский район | |
12. | Минаева Мария Петровна | № 168 | СПб, Центральный район | |
13. | Нестеренко Мария Михайловна | №56 | СПб | |
14. | Осипченкова Полина Сергеевна | №513 | СПб, Невский район | |
15. | Гурьева Ника Кирилловна | 6В | №667 | СПб, Невский район |
16. | Коробейникова Алена Романовна | №369 | СПб, Красносельский район | |
17. | Миронюк Дарья Викторовна | №574 | СПб, Невский район | |
18. | Игнатова Варвара Андреевна | №210 | СПб, Центральный район | |
19. | Фатхутдинова Аделина Айратовна | №297 | СПб, Пушкинский район |
Семинар 7 (фантастика). Демидовцев Григорий Анатольевич, писатель, драматург, президент фестиваля.
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | Баранов Максим Кириллович | Санкт-Петербург, Пушкинский район | ||
2. | Боборыкина Екатерина Владимировна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
3. | Болдурян Кристина Владимировна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
4. | Гасанов Фарид Амралиевич | Санкт-Петербург, Пушкинский район | ||
5. | Доненко Полина Александровна | Санкт-Петербург, Московский район | ||
6. | Егорова Алиса Антоновна | Санкт-Петербург, Выборгский район | ||
7. | Исакова Алеся Сергеевна | Санкт-Петербург, Калининский район | ||
8. | Караваева Екатерина Сергеевна | МБОУ ЦО «Гимназия №3» | Г. Тула. | |
9. | Каратеева Анастасия Константиновна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
10. | Кириченко Анастасия Александровна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
11. | Кулюкин Лев Александрович | Санкт-Петербург, Красногвардейский район | ||
12. | Лукина София Максимовна | ЦО №40 | Г. Тула | |
13. | Маткова Кристина Станиславовна | МБОУ ЦО «Гимназия №3» | Г. Тула | |
14. | Мельничук Александра Эдуардовна | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
15. | Миловидова Марья Михайловна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
16. | Момот Лилия Кирилловна | Санкт-Петербург, Красносельский район | ||
17. | Нескребина Ника Андреевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
18. | Никифорова Ксения Денисовна | Санкт-Петербург, Красносельский район | ||
Пилипенко Милена Максимовна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
20. | Порхаева Ангелина Николаевна | МБОУДО «ЦРТ» | Ленинградская область, г. Сосновый Бор | |
21. | Рогозина Анастасия Александровна | МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ | Новгородская область, г. Боровичи | |
22. | Румянцева Полина Алексеевна | Санкт-Петербург, Петроградский район | ||
23. | Симкина Далия Дмитриевна | Санкт-Петербург, Петроградский район | ||
24. | Степанова Анастасия Сергеевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
25. | Тарасова Полина Дмитриевна | Санкт-Петербург, Пушкинский район | ||
26. | Успенская Таисия Андреевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
27. | Филиппович Елизавета Дмитриевна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
28. | Фок Вероника Валерьевна | Санкт-Петербург, Московский район | ||
29. | Шадрина Дарья Максимовна | Санкт-Петербург, Петроградский район |