Районный фестиваль детского творчества «ЭкоДетвора» - 2017
Расписание конкурсных выступлений
вокально-хоровое направление – 28.02.2017г.
Техническая репетиция (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Регистрация 10.30-10.55 1 группа – 11.00-11.35 | ||||
№ | ОУ | Коллектив | Руководитель (должность) концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБДОУ детский сад №4 | Вокальный ансамбль «Росинка» | Руководитель - Оголенко Александра Сергеевна | Актовый зал гримёрки за сценой |
2. | ГБДОУ детский сад №25 | Ансамбль «Капитошки» | Руководитель - Макарчук Юлия Алексеевна | Актовый зал гримёрки за сценой |
3. | ДД(Ю)Т Моск. р-на | Вокальный ансамбль «Капелька» | Руководитель - Ровенских Елена Олеговна – педагог доп. образования Концертмейстер: Муралёва М.Г. | |
4. | ДД(Ю)Т Моск. р-на | Вокальный ансамбль ШРР | Шурпо Лилия Александровна Концертмейстер – чередин Владимир Ивановаич | |
5. | ГБДОУ детский сад №41 | Вокальный ансамбль | Актовый зал |
Технический перерыв (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Регистрация 11.00-11.30 2 группа – 11.40-12.05 | ||||
1. | ГБОУ СОШ №508 с углубленным изучением предметов образовательных областей «Искусство» И «Технология» | Вокальный ансамбль возраст-10 (11) лет; 4 б класс | Руководитель - Смирнова Марина Анатольевна | |
2. | ГБОУ СОШ № 489 | Вокальный ансамбль Возраст 9-10 лет | Руководитель - Останина Валентина Аркадьевна | |
3. | ГБОУ СОШ №484 | Вокальный ансамбль 3 класса; 9 лет. | Руководитель - Коновалова Светлана Николаевна Учитель: Омельянчук Татьяна Егоровна |
Регистрация 11.30-12.00 3 группа – 12.05-12.45 | ||||
№ | ОУ | Коллектив | Руководитель (должность) концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ школа № 362 Московского района | Хор начальной школы (2-3 классы) | Руководитель хора - Гурина Екатерина Германовна (учитель музыки) Концертмейстер - Масалева Александра Олеговна | |
2. | ГБОУ СОШ №525 с углублённым изучением английского языка | Школьный хор | Руководитель: Титова Мария Владимировна Концертмейстер: Аспедников Артём Викторович | |
3. | ГБОУ СОШ 544 с углублённым изучением английского языка. | Хор «Голос жизни» 7-10 лет. | Руководитель - Ефремова Татьяна Кимовна Концертмейстер – Долгополов Олег Владимирович | |
Регистрация 12.00-12.30 4 группа – 12.45-13.15 | ||||
1. | ГБОУ СОШ № 507 Московского района | Школьный хор 1-2 класс (8-9 лет) | Руководитель - Тимченко Анастасия Сергеевна Концертмейстер Осипова Галина Ильинична | |
2. | ГБОУ СОШ № 507 Московского района | Вокальный ансамбль 1-2 класс (8-9 лет) | Руководитель - Тимченко Анастасия Сергеевна, Концертмейстер Осипова Галина Ильинична | |
3. | ГБОУ СОШ №356 Московского района | Младший хор 7-8 лет | Руководитель - Гамулина Елена Николаевна - педагог дополнительного образования, Концертмейстер – Долгополов Олег Владимирович | |
4. | ГБОУ СОШ №354 Московского района | Вокальный ансамбль «Радость», возраст 7 лет | Руководитель - Мироненкова Надежда Михайловна Концертмейстер - Скоробогатова Дарья Алексеевна |
13.15-13.30 – технический перерыв (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Регистрация 13.00-13.30 5 группа – 13.30-14.15 | ||||
№ | ОУ | Коллектив | Руководитель (должность) концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ СОШ №684 «Берегиня» Московского района | средний хор 11-13 лет | Руководитель - Понимасова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования, Концертмейстер – Скоробогатова Дарья Алексеевна | Актовый зал |
2. | ГБОУ СОШ №684 «Берегиня» Московского района | Младший хор 8-9 лет | Руководитель - Понимасова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования, Концертмейстер – Павлова Светлана Вадимовна | Актовый зал |
3. | ГБОУ Гимназия 524 | Хор 5б класса | Руководитель - Колыгина Анна Викторовна, Концертмейстер - Чмиль Илона Борисовна | |
4. | ГБОУ гимназия №526 | Концертный хор «ВДОХНОВЕНИЕ» 35 участников 11-14 лет | Руководитель – «Почётный работник общего образования РФ» - Васильева Александра Николаевна Концертмейстер – Гулякова Наталья Николаевна |
технический перерыв (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Регистрация 14.15-14.45 6 группа – 14.45-16.00 | ||||
№ | ОУ | Коллектив | Руководитель (должность) концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ школа № 510 с углубленным изучением английского языка | Хор «Веселые нотки». 9 лет | Руководитель - Манулик Ирина Олеговна | |
2. | ГБОУ школа № 510 | Вокальный ансамбль «Камертон» 11-14 лет | Руководитель - Манулик Ирина Олеговна | |
3. | ГБОУ Школа № 371 с углубленным изучением русского, английского и французского языков Московского района | Вокальный ансамбль «Искорки», 6 человек, 9-10 лет | Руководитель –Тарасова Юлия Сергеевна | |
4. | ГБОУ Школа № 371 | Вокальный ансамбль «Фантазия», 6 человек, 11-12 лет | Руководитель –Тарасова Юлия Сергеевна | |
5. | ДД(Ю)Т Московского района СПб | Эстрадный вокальный ансамбль «Овация» 8-9 лет | Руководитель - Рудакова Юлия Владимировна, педагог д.о.; Зарубина Ксения Петровна - педагог д.о. по сценическому движению; Концертмейстеры: Лапина М.Е., Егиазарян С.С, Синцова Д.В. | |
6. | ГБОУ гимназия № 524 | Вокально-эстрадный ансамбль «Музыка детства» 7-10 лет. | Руководитель - Золотинкина Ксения Петровна | Актовый зал гримёрки за сценой |
7. | ГБОУ ФМЛ №366 | Вокально-хоровая студия «Гармония» (ансамбль)7-10 лет | Матовых Наталья Александровна Концертмейстер: Козлова Любовь Андреевна | |
8. | ГБОУ ФМЛ №366 | Вокально-хоровая студия «Гармония» (ансамбль), 15-18 лет | Матовых Наталья Александровна Концертмейстер: Козлова Любовь Андреевна |
16.00-16.05– технический перерыв (сдача фонограмм звукорежиссёру) | ||||
Регистрация 15.30-16.00 7 группа – 16.05-17.40 | ||||
№ | ОУ | Коллектив | Руководитель (должность) концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ школа №536 им. Т.И. Гончаровой Московского района | Вокальная студия «Радуга» от 8 до 14 лет (средняя категория?) | Руководитель - Попова Анастасия Витальевна | |
2. | ГБОУ школа № 372 | Вокальный ансамбль «Школьные годы» 10-13 лет | Учитель музыки Завгородняя Алена Леонидовна | |
3. | ГБОУ школа № 663 | Вокальная группа 10-11 лет. | Руководитель - Шабалина Таисия Леонидовна | |
4. | ГБОУ СОШ № 643 | Вокальный ансамбль 11-14 лет | Руководитель- Репина Мария Сергеевна | |
5. | ГБОУ гимназия № 524 | Эстрадный ансамбль «МЬЮЗИК-ШОУ» 13-14 лет | Руководитель - педагог дополнительного образования Горышева Елена Викторовна | |
6. | ГБОУ школа № 370 Московского района | Вокальный ансамбль эстрадной направленности «Радуга» От 14 лет) | Кудрявцева Татьяна Николаевна – учитель музыки, педагог дополнительного | |
7. | ГБУ ДО ДДЮТ Московского района | Ансамбль авторской песни «Рондо» 11-14 лет | Руководитель - Медведева Инна Анатольевна | |
8. | ГБУ ДО ДДЮТ Московского района | Вокально- хореографическая студия «Каданс» гр.201 | Руководитель, концертмейстер- Мазурин Александр Александрович Педагог доп. Образования - Розенберг Яков Петрович Педагог доп. образования-Тарасова Ирина Вячеславовна | |
9. | ГБУ ДО ДДЮТ Московского района | Вокально- хореографическая студия «Каданс» гр.401 | ||
10. | ГБУ ДО ДДЮТ Московского района | Вокально- хореографическая студия «Каданс» гр.502 | ||
11. | ГБОУ «Морская школа» | Вокальная группа «Бригантина» | Гимадиева Галина Евгеньевна | Актовый зал |
12. | ГБОУ школа №507 | Вокальный ансамбль | Симонова Наталия Викторовна | Актовый зал |