Район обесточения по графикам ГАО
Приложение № 3 Центрального РЭС
1, 4, 7 Очередь
| Время отключения
| Наименование присоединения
| Район погашения
|
с 08:00 до 10:00
с 14:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00
| ПС ЗРС яч.7 Стройгидравликак.1
| АП «Стройгидравлика», Мельницкая 28а
| ПС ЗРС яч.16 СОМ к.1а,1Б
| Завод СОМ
| ПС ЗРС яч.18, ЗРС к.2а,2Б
| Станкостроительное ПО
| ПС ЗРС яч.40 ЗРС к.6а,6Б
| Станкостроительное ПО
| ПС ЗРС яч.23 хим.з-д к.2
| ОАО «Роса»
| ПС ЗРС яч.5 РП Пищевых концентратов к.1,ТП 2673 к.1
| ОАО «Одеспищкомбинат», Бугаевская 3 ПАО «Энифудз»
| ПС ЗРС яч.17
РП Комсомольский
| Абонентские ТП: ПП Холодильник
ТП 4911 Госказначейство ТП 343 Книжная фабрика ТП 1559 ЗАО ―Виктория‖
ТП 5213 Предприятие ―Булат‖ БЫТ:
Дидрихсона 3 – 13, 10 Апреля, 2 – 8, 3 Мечникова 36 – 38, 44, 56 – 76, 84 Раскидайловская, 1, 2, 4 Старопортофранковская, 28 – 34, 73 – 81 Пер.Асташкина, 3, Садиковская, 13, 21 Ризовская, 23 – 33, 32 – 38
Колонтаевская, 9 – 15, 12, 14, 26 – 32, 21 – 39 Разумовская, 2 – 28, 3 – 27
Южная, 27 – 37, 38 – 48, Средня, 1, 2, 7 Комитетская, 4/6, Серова, 39 – 51, 42 – 48 Мясоедовская, 2, Манежный пер., 4
| ПС ЗРСяч. 21
РП Вегерский 1А, 1Б
| Абонентские ТП:
ТП 5056 Староконный рынок ТП 548 ООО ―Новое дело‖ ТП 385 КПФ ООО ―Осирис‖
ТП 1029 Промплощадь №1 СПД ―Ефанова‖ ТП 5546 Стройплощадка (Балковская, 135) ТП 5013 Заготовительный цех пельменей БЫТ:
Раскидайловская,41 – 63, 40 – 60 ДюковскаяЮ 1 – 5, 4 – 8 Градоначальницкая, 33-49, 34- 44 Косвенная, 1- 5, 2 – 22, 78(а,б) Дидрихсона, 15 -31, Ленинградская, 40 Спуск Олейник, 1-7, 2- 10
Поперечный пер., 1- 17
Балковская, 69 – 89, 93 – 97, 137 - 143 Средняя, 7-11, 19, 8-14, 21- 43, 10, 20, 22, 61 1-й Разумовскмй пер. весь
2-й Разумовский, 7 – 11 Комитетская, 10, 4/6 Картамышевская, Головковская, 2 Бабеля, 6, Михайловская пл-дь, 12/14
|
с 08:00 до 10:00
с 14:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00
| ПС ЗРС яч. 44
РП Вегерский 2А, 2Б
| ТП 5099 ―Левада‖
ТП 6026 2Т управление НБУ ТП 3149 СТО ―Торус‖
ТП 1135 ЧП ―Таис‖
ТП 6159 к.1 БЦ ―Михайловский‖ БЫТ:
Разумовская, 29,31, 2-й Разумовский пер., 2 Косвенная, 26 – 42, 33 – 39,55 – 57 Колонтаевская, 34 – 42, 41 – 53 Ленинградская, 45
Комитетская, 8 - 14А, 3, 5, 21 Пер.Картамышевский, 2, 5 – 9 Картамышевская, 10
Прохоровская, 22, 28, 30, Банный пер., 2
| ПС ЗРС яч.6
ТП 2673 к.2, ТП 881
| Абонентские ТП:
ТП 4537-СПД Бочковский,Бугаевская 44 ТП 321-ПАТ «Энифудз»,Бугаевская 3 ТП 370- фабрика «Гамма»,Бугаевская 1 Быт:
Первомайский пер., 29 – 41, Артезианская вся
Бугаевская, 2-24,46 – 54,48(2,3,4,5,6) Строительный пер. весь Строительная вся
Спутников вся Радио вся
1-й,2-й Первомайские п-ки все 3-й Первомайский п-к 38-52а Балковская 54 Раскидайловская 67-69 Грушевского 17
| ПС ЗРС яч.15, РП Консоль
| Абонентские ТП:
ТП 5166– ЦРП Консоль
ТП 5231-ООО «Инко-строй»,Дюковская 8 ТП-5165 -Црп КонсольЗРСяч.15-20
ТП 6126-Разумовская 12 Быт:
Пишоновская 20/1;22/1,2;26/1 Пишоновская 24/2,26/2
| ПС ЗРС яч.20, РП Консоль
| Абонентские ТП:
ТП 5166– ЦРП Консоль
ТП 5231-ООО «Инко-строй»,Дюковская 8 ТП-5165 -Црп КонсольЗРСяч.15-20
ТП 6126-Разумовская 12 Быт:
Пишоновская 20/1;22/1,2;26/1 Пишоновская 24/2,26/2
| ПС Юбилейная яч.39, РП Чкаловский
| Абонентские ТП:
ТП 4268 проэктный институт,Б.Арнаутская15 ТП 828-Б.Арнаутская 15/17
Быт:
Б.Арнаутская 1-7,2(а,б),21-37,4-16 Лермонтовский п-к весь Белинского 7-9,10-16 Лидерсовский б-р 19-21 М.Арнаутская 1-7(а,б,в),2-16,30 Канатный п-к весь
Канатная 60-70,61-69,55-57 Новая 2-6,3-7
|
с 08:00 до 10:00
с 14:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00
| ПС Юбилейная яч.24, ТП 94
| Абонентские ТП:
ТП 3851-Мастерские ДОСААФ,ЧП «Кварум» ТП 206-«Альбатрос плюс»,Успенская 66
ТП 478-дом военной одежды, управление торговли, Преображенская 45
Быт:
Заславского 3-27,2-12, Б.Арнаутская 84 Преображенская 49-65,68-70, Базарная 67-87,94-118 Утесова 2-14,3-7, Успенская 105-129
| ПС Юбилейная яч.38, ТП 6067
| ТП 6067 Джойнт «Еврейский центр», Нежинская 77/79 ТП 6029-Русский театр, Греческая 48
| ПС Юбилейная яч.22, 14 РП Кировский к.1,к.2
| Абонентские ТП: Парк «Шевченко»
ТП 538-эксперементальное предприятие «Сцена, Преображенская 60
Быт:
Успенская 91-105,60-72, Александровский пр-т 18- 26,13-27 Базарная 82-86, П-к Ониловой 9,6-14
Преображенская 38-66,25-37, Старобазарный сквер 3 Троицкая 35- 45,34-52
П-к Грибоедова 6-16,23, Ришельевская 38-40 Екатерининская 48,45-51, Еврейская 27-57,44-58 Тираспольская 1-5,6-14,22, Новосельского84-102,87-101 Нежинская 70-72,77-79, Л.Толстого 11-17 Спиридоновская 13-21,12-14
Кузнечная 26-54,19-55, Бунина 1, Соборная пл.1 Пл. В.Холодной 1-3, Греческая 52 Маразлиевская 1, П-к Нечипуренко 5-15,6 Б.Арнаутская 93, Жуковского 40
| ПС Юбилейная яч.40, РП Челюскинцев к.1
| Абонентские ТП:
ТП 5100-собор на Соборной пл-ди
ТП 4124-учебн.корпус техникума измерений, Новосельского 76
Быт:
Кузнечная 5-15,4-22, Л.Толстого 1-19,2--32 Лютеранский п-к 1-7, Каретный п-к 4-14,5-19 Старопортофранковская 26-28,71
Дегтярная 23-39,24, Раскидайловская 1,2-4 Коблевская 37-47,36-46, Дворянская 13-21 Соборная п-дь 6-14, Новосельского 73-85 Нежинская 55-79,46-68, Спиридоновская 4-10,7-11 Тираспольская 4-6
| ПС Юбилейная яч.15,ТП 4457
| ТП 4457-центр экономики и информации, Базарная 61 Быт:
П-к Ониловой 1-3,2-4,26\28,16, Успенская 52-60,63-89 Екатерининская 52-70,57-75, Базарная 39-57,64-80 Пушкинская 42-58,55,59, Ришельевская 44-64,43-55 Б.Арнаутская 34-44,57
|
с 08:00 до 10:00
с 14:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00
| ПС Юбилейная яч.23, РП Кировский к.3
| Абонентские ТП:
ТП 6095-админздание»Ольвия»,В.Ад.Жукова 21/23 Быт:
Александровский п-т 3-11,4-6
Жуковского 36-38,27-31, Екатерининская 28-32,34/36 Бунина 25,30-32, П-к Красный 7-13, Греческая 33-35, Еврейская 36-42, П-к Грибоедова 3-7,
П-к Успенский 14,23,3-11,23 Преображенская 72-82,88,65-71
Б.Арнаутская 80-90,93-111, М.Арнаутская 90-94,107-113 Базарная 63-65,90-9
| ПС Юбилейная яч.17,ТП 2713
| Абонентские ТП:
ТП 466-ф-ка головных уборов ЗАО «Тригон»,Б.Арнаутская 100
ТП 1900-цех №3 ПО Кондитерской ф-ки
ТП 1262-кинотеатр «Родина»,Мечникова 104
Быт:
Базарная 77,85, Утесова 13-15 Б.Арнаутская 96-102,117-123 Старопортофранковская 38-42,101-143 Заславского 27-35,32-38 М.Арнаутская 96-112,117-119
Книжный п-к 3-23,8, Преображенская 75-85 Новощепной ряд
Зоопарк, Книжный п-к 1 Парк «Преображенский «Привоз»(фруктовый пассаж)
Мечникова 92-102, Б.Хмельницкого 2-14
|
2, 5 Очередь
|
с10:00 до 12:00 с16:00 до 18:00
| ПС Застава Яч.31
ЦРП Лабоборудование Т 19к1
| Абонентские ТП: ТП 555-АТП 15168
ТП 3912,3917-Лабоборудование; с/аб- станция скорой помощи
БЫТ:
О.Вишни 2-17,18-30: Брестская 3-9,15-31,47,53:
Луговая 2-36,1-45: Танкистов 25-79,6-14:54-62: Кустанайская 1-5,4-28
Боженко 6-8,1-11,19-29,22-42: Столбовая17,20-26: Выездная 3-11,14: Суперфосфатная: Бирюкова 5,20,21: Ульяновская 1-19,2-18: Луговая 47-63,44-54 Заднепровского 4-32,3-27: Днестровская 2-16, 1-17: Авиаторская 2-16:
Дальницкое ш.1: Сенная 1-15: Сенная 1-15: 1-й Кустанайский п-к: Прирельсовая 21-31,40-44:
9-я и10-я Улицы –все ж/д: Самолетная 20,22: Овидиопольская 2-26,1-13
| ПС Застава яч.33 ТП-2581
| Служба п/ст. Новикова 5,13
| ПС Застава яч.35 Прессов к.2
| ОАО «Пресмаш»
|
с10:00 до 12:00 с16:00 до 18:00
| ПС Застава яч.2,18 РП Старостинский к.2
| Абоненттские ТП:
ТП 5090 МТС Мобильная связь ТП 304 ПО «Точмаш»
ТП 1186 СТО
ПП Мед. Оборудования
ТП 451 фирма «Оптикор» БЫТ:
Балковская 187,192,193,197,199 Головковская 62, Мельницкая 4-26 Дальницкая 15, Михайловская 21-49,50-62 Сквер Моисеенко 1-11, Степовая 23/25
Б.Хмельницкого 11-65,70-98, Прохоровский пер.3-7 Прохоровская 43,35
| ПС Застава яч.16 РП Дорожный
| Абонентские ТП:
ТП 6142 «Бьюти трейд продакшн» ТП 4751 «Маркони»
ТП 4198 фирма взуття
ТП 1462 Приводная радиостанция ТП 485 ВНС «Шкодогорка»
ТП 4742, ТП 455 Мостотряд №23 БЫТ:
Ст.Разина вся Умова 4-50,11-71,
2-й Проэктируемый пер. весь Элеваторная 1-13, 2-14 Кустанайская 7-43, 30-54,60-62 Марата вся
Самарская 2, 7-11,44,13-31 Блока вся
Тираспольская 23-33, 24-30 Ак.Гаркавого 14-48, 120-146 1-й и 2-й пер Марата все ж/д Проселочная 2-18, 46-48, 1-31 Польский пер. весь
Грузинская, Индийская все ж/д. Подольская 1-15
Мангольская 1-17, 2-18 Улитина 51-59,42-46 Самолетная 13-39, 20-26,41 Заднепровского 29-51, 34-60 Сенная 17-27, 2-16 Днестровская 22-28, 21,23
2-й Кустанайский пер. 2,4 Путевая 2-42,3-49 Дальницкое шоссе 1-7 Шефская 33-55 Транспортная 2-16,1-19 Пугачева 2-34,3-27
Шефский пер., Пугачева пер. весь
с 1-го по 5-й Моторные пер. все ж/д Тракторная 2-54
Селекционная 1-49, 2-54 Станционная 1-49, 2-40
2-й и 3-й Станционные пер. все ж/д Моторная 6,8
|
|
с10:00 до 12:00 с16:00 до 18:00
| ПС Застава яч.22 РП Столбовой к.1
| Абонентские ТП:
ТП 3848 Кондитерский цех, ПКФ Один ЛТД
ТП 5191 Химчистка
ТП 472 СПД «Ваеблат»,ДОЗ БЫТ:
Выездная 2-14
Новикова 12(а,б,в,г),2,3,4 Станкостроительная 1-7, 16 Столбовая 1-9,2-18 Партизанская вся
| ПС Застава яч.30 РП Столбовой к.2
| Абонентские ТП:
ТП 322 ВНС Столбовая
ТП 1902 Цех №3 ф-ка мягк.мебели ТП 1174ПО «Черноморская игрушка» ТП 1408 Цех №3 УТОГ «Электрик» БЫТ:
Бабеля 38-60, 67 Дальницкая 52-58
| ПС Застава яч.38 РП Житомирский 1
| Абонентские ТП: ОМПО ОРИОН к.2
ТП 4450 Склады военторга БЫТ:
Житомирская 28-36 Житомирский пер. 1/1,1/2,5
3-й и 4-й Житомирские пер. все ж/д Самолетная 2-18,1-11 Овидиопольская 15-31, 36-38 Рощевая 1-23, 2-18
Житомирская 8-12, 38, 42-46, Тираспольская 7-23, 2-24, 1-3 Овидиопольский пер. весь
С 1-й по 6-ю Улицы все ж/д Прирельсовая 1-19, 2-38
1-й, 2-й пер. 6-й Улицы все ж/д Орловская 7-11, 12а
1-я Проэктируемая вся Умова 1-5, 2-10
| ПС Застава яч. 40 РП Житомирский к.2
| ОМПО ОРИОН к.1 БЫТ: Житомирская 2
| ПС Застава яч.6 Джутовая к.1
| ПКФ «Полисервис»,офисно промышленый терминал
| ПС Застава яч.23, Селикацитный Упаковочных изделийк.1
| ПКП Одестранстрой
АП «Черноморполиграфметал»
| ПС Застава яч.42 Селекционный к.2а,2Б
| Селекционно-генетический НИИ
| ПС Застава яч.41 Селекционный к.1а,1Б
| Селекционно-генетический НИИ
| ПС Застава яч.32 РП КСМ к.1
| Сл.п\ст, Новикова 13
| ПС Застава яч.57 РП КСМ к.2
| ООО «Одесский строительный комбинат»
| ПС Застава яч.51 ТП 292
| Углекислый з-д
| ПС ОТЭЦ яч.4 РП Театральный к.3
| Абонентские ТП:
ТП 6090-ж\д ООО «Орбита»,Польская 7 Быт:
Бунина 16-24,15-23 Екатерининская 31-35,25 Ришельевская 9,11
|
с10:00 до 12:00 с16:00 до 18:00
|
| Греческая 11-19,22 Пушкинская 6-18,13 Дерибасовская 7а,8
| ПС ОТЭЦ яч.31 РП Центральный к.3
| Абонентские ТП:
ТП 6095 -2Т-админздание «Ольвия», В.Ад.Жукова 21/23 ТП 4128-2Т-банк,Ришельевская 8
Быт:
Греческая 28-52,23-45 Екатерининская 16-26,19-23 Бунина 26-28
Красный п-к 1-5,24 Гаваная 2-12,3-13
П-к Маяковского 1-7 Дерибасовская 20-22,27-29,13 Греческая п-дь 1 В.Ад.Жукова 7-9,6-10 Преображенская 38 Ришельевская 12-14 Ланжероновская 21,24-28 Нежинская 44(АТС)
Садовая 10,14
| ПС ОТЭЦ яч.22 РП Порт к.1,к.2
| Абонентские ТП:
ТП 4505-Одесский порт
ТП 5298-стройплощадка,Бунина 1 ТП 4538-станция Одесса порт
ТП 1807-производственный комбинат ЧМП, Канатная 6 ТП 618-ОАО «Юлия»,Жуковского2
ТП 229-Польская 12 ПП Швейный
ТП 4853-гостиница «Лондонская» Быт:
Приморский б-р 1-13,2-14 Думская п-дь 2 Воронцовский п-к 3-13,2-10 Екатерининская п-дь 4 Екатерининская 2
Гоголя 5-25,10-18 Сабанеев мост 3-5 Бунина 2-8,1-7
| Ю.Олеши 10
Канатная 8- 18,11-21,13/1 П-к Маяковского 9,4-10 П-к Некрасова 1-7
Преображенская 9-11,12-22 Софиевская 34
Греческая 1,2 Польский с-к весь
Деволановский с-к 1-7,8-12 Карантиный с-к 1 Ланжероновский с-к 2 Карантиная 1-5а,2-8 Сабанский п-к 2-4 Маразлиевская 20-30 Военный с-к 6-18,1-3
П-к Чайковского 16
| ПС Авангард яч.1 ВЛ Ленпоселок
| Абонентские ТП:
ТП 4932-пункт Одесводоканала,1-й Амурский п ТП 5228-склад холодильник, 1-й Амурский п-к 18Б Быт:
Коминтерна 91-107,102д,104 Обнорского 78-164,47-117 Бородинская 48-128,83-159
|
с16:00 до 18:00 с10:00 до 12:00
|
| Патриотическая 80-160,61-133 Магистральная 76-122,39-105 Братская вся,Ангарская 1-7 Бодаревского вся
Озерная вся Казанская вся Курганская вся Дунайская вся Маковая 1,4-72
Северная 13-175,48-176 Амурская 2-44,17-61 Тираспольское ш.47-137
4-й Ученический п-к 2-10,1-3 2-й Амурский п-к 1-15,8-16
3-й Амурский п-к 4,7-13
4-й Амурский п-к 3-7,4-12 Маковый п-к 10 Локальная
С 1-го по 6-й Лазурные п-ки все Ученическая 1-49,14 Севернаый п-к 33-37 Стахановский п-к1-17,2-18 Горизонтальная 2-22,1-21 Ползунова 7-13,10-12
1-й Восточный п-к 2-18,5-11 Леонова 2-42,1-41
Сосюры 6-42,3-41 Бахчевая вся Санитарная вся Злаковая вся Зерновая вся Черкасская вся
1-й Амурский п-к 18Б
|
3,6 Очередь
|
с12:00 до14:00 с18:00 до 20:00
| ПС Ленинская яч.26к
| З-д «»Стройгидравлик» З-д «Полиграфмаш»
| ПС Ленинская яч.44, Ивановак.2, з-д Хворостина к 2
| З-д Станконормаль им.Иванова ВТК «Гидравлик»
| ПС Ленинская яч.26, ЦРП Техоснастка к.1
| СПД Григо»
З-д Техоснастка
ТП 4252-химчистка Иванова,СПД Мельничук ТП 225-пивзавод,Дальницкая 50
ТП 312-ЧП Марченко,Дальницкая 47
с\аб.-консерн «Военторгсервис»,В.Стуса 1Б с\аб.-АЗС «Лукойл Украина»,Дальницкая 49 Быт:
Мельницкая 32Б Дальницкая 29-41
|
с12:00 до14:00 с18:00 до 20:00
| ПС Ленинская яч.8РП Мельничный к.2
| Абонентские ТП:
ТП 575-В/Ч 70182,Володарского 2,Суворова Эл.сеть при в/ч
ТП 682- з-д Военохота №6,Дальницкая 54
ТП 623—фирма ОЗКИ (произв.мебели), Онежская 3 ТП 6102-Литовская 55
ТП 5246-ПГТ Авангард,Молодежная 10 Быт:
Володарского 1(а,б,в,г,д),2-14,3-13 Мельницкая 32(в,д)
Дальницкая 53(корп.1-6) Рынок «Застава» Фабричная 2,4,2/4,1 Радужная 43-57,40-48 Литовская 34-46,49-57
| ПС Ленинская яч.20, РП Ивановский к.3
| Абонентские ТП:
ТП 217-ООО «ПП ТКТ»,Дальницкая 44
ТП 327-ООО «Баядера-логистик», Колоническая ТП 339-з-д Асфальтно-бетонный, Бугаевская 60 ТП 381-ДОТЦ Стройтедатель, Бугаевская 58
ТП 557-деревообрабатывающий комбинат «Вадита»,Виноградная 34
ТП 603-Автобаза №1,Дальницкая 39
ТП 1007-з-д фанерный объединение «Одессадрев», Бугаевская 41
ТП 1180-школа «ОР САМЕХ»,Головковская 54 ТП 1580-ООО «Одессарыбснаб», Балковская 106 ТП 1204-База,С.Лазо 3
ТП 1039-ЗАТ «Свитплюс», Балковская 108 ТП 1697-Швейные мастерские ЧП Рубан ТП 4907-АО «Полярная звезда»
ТП 6148-СТО,Балковская 110 Быт:
Мельницкая 4-18,7-11 Михайловская 1-49,2-62 Сквер Моисеенко 1-11 Головковская 22-58,25-43 Дальницкая 10-20,13
П-дь Михайловская 3-11
| ПС Ленинская яч.23 Трикотажный к.2
| Фабрика «Ольвия»
| ПС Ленинская яч.45к Кинап к.1а,1Б
| ПО «Кинап» ООО ПП «Сфера»
| ПС Ленинская яч.9к Запчастьк.1а,1Б
| Завод поршневых колец
| ПС Ленинская яч.23к Холодмаш к.1Б
| ПАО «Холодмаш», Головковская 57/1
| ПС Ленинская яч.17к ЦРП Фоззи
| ЗАО «Фоззи-Юг»
| ПС Ленинская яч.11к ТП 5028
| «Блек Си Шиппинг Сервис»
| ПС Ленинская яч.15к ТП-5023
| ООО «Паритет»
| ПС Ленинская яч.7 РП Мореходка к.2
| ПП Мореходка Быт:
Нищинского 22,28,38,4-10 Балковская 57
Дюковская 14 Пишоновская 1-15,10-12,57 Мечникова 32,32а,30 Манежная 40,42
Старопортофранковская 22/1
|
с12:00 до14:00 с18:00 до 20:00
| ПС Ленинская яч.17 РП Мореходка к.1
| ПП Партсъезда Быт:
Серова 4-22,1-29 Ленинградская 13-19,18-24 Ясиновского 12-14
Южная 2-22,1-15(а,б) Ризовская 426,5-21 Раскидайловская 5-27,6-26 Староконный п-к 1 Садиковская 1-5,2-20
10 Апреля 16-20
| ПС Ленинская яч.29 РП Ильичевский
| Абонентские:
ТП 4674 Швейный цех ТП 463 ООО Керамит
ТП 1379 ОАО Альбатрос (филиал) ПП Мизикевича
ТП 1179 ПО ―Хлопчато-бумажная‖ ТП 4534 СКТБ ―Продмаш‖
БЫТ:
Степовая, 30 – 40, 17 – 21, 2/4, 6 – 24, 11 - 15 Дальницкая, 2, 1 – 5
Михайловская пл-дь, 1
Прохоровская, 43(штаб), 15 – 37, 8 – 32, 50 – 54, 63 - 77 Мясоедовская, 20 – 22, 11 – 13
Банный пер.,2
| ПС Ленинская яч.15 РП Фрунзе к.1
| Абонентские ТП:
ТП 1344-АТП 15106,Средняя48 Быт:
Михайловская 46а,29\31(д\с) Мельницкая 3
Г.Гамова 3(церковь
Головковская 20-58,13-43,1/3,21/23 Дальницкая 10-20,13
Балковская 88-104,157-173 Бабеля16,1-59,4
2-й Водяной п-к 11
П-дь Михайловская 13-17 Средняя 36-54,47-59 Разумовская 57-61,37 Балковская 117-133,52-58 Колонтаевская 58(автовокзал) Ленинградская 40-64,43-55 Косвенная 44-62,37-43,74\76 Колонтаевская 44-56,59-71 Балковская 100(АТС),139а,143а
| ПС Чумка яч.16А РП Главная к.4
| Канатная 71-81(1,3),82,84,42-44,43-51 Пантелеймоновская 8-34,3-5
Новая 11-13,10-18 Еврейская 27,29
|
с12:00 до14:00 с18:00 до 20:00
| ПС Чумка яч.39, Жиркомбинат к.1
| Абонентские ТП: ПП Сигнальный
ТП 4258-пост ст.Одесса-Главная, 3-й Куликовский п-к 3 ТП 253- Укртехнопроект,Волжский п-к 3
Куликовое поле Быт:
Канатная 98-100(1,2,3) П-к Катаева 2-6,1-7 Семинарская 15а Старосенной п-к 33 Среднефонтанская 4-14 П-к Чехова 22 Волжский п-к 20,22 Старосенной п-к 3-17
Вознесенский п-к 3-7,2-6
| ПС Чумка яч.64А ТТП 2100
| Канатная 100(1,2,3),89-101(а,б,в,),88-106, 100/1, 100/4,5, 102(с корп),101/2
П-к Катаева 2-6,1-7 Семинарская 11а, 15,5а,7,9 Пироговская 21-23
П-к Матросова 1-5,2-6 П-т Шевченко 2
| ПС Чумка яч.14Б РП Хуторской
| Абонентские ТП:
ТП 609-ТОВ Хозторга,ген.Цветаева 3/5 ОАО «Галантс»,база,Ген.Цветаева 3/5
ТП 3469- ООО «Ника»,производство,пекарня ТП 382-завод коньячный,Мельницкая 13
ТП 4811-торгово-закупочнгая база Г.Цветаева 3 Быт:
Ген.Цветаева 34-80,3-5 Мечникова 132 Складская 67 Чернышевского 3-9,46-94
| ПС Чумка яч.51, РП Ломоносовский к.2
| Абонентские ТП:
ТП 4661-Общежитие №3 ин-та Ломоносова ТП 328-Академия пищевых технологий им.Ломоносова,Канатная112
Быт:
Пр-т Шевченко
П-к Бисквитный 16 Слепнева 1,2,4 Канатная 130-132
| ПС Чумка яч.64Б РП Чичеренский к.2
| Абонентские ТП:
ТП 319-ДП Дирекция «Станкострой»,Базарная 5 ТП 601- ПО Одессадрев,Новая 4
Быт:
Базарная 1-15,8-30 Белинского 1,6,9 М.Арнаутская 22-28,9-37 Канатная 67,53
Новая 7,9
| ПС Чумка яч.22 ТП 6032
| ООО «бульвар»
| ПС Чумка яч.67А, ТП 794
| Быт:
Артилерийская 1/1,3,3А Черепановых 12 Транспортная 3,9,10,11
|
с12:00 до14:00 с18:00 до 20:00
| ПС Жел.дорожная яч.1 РП Подольский к.1
| Абонентские ТП: ВАЗ к.1
ТП 4130—Теплокомунэнэрго котельная ООО «Сальве», кленовая 2
ТП 4605-ООО «Либра»
ТП 5246-ПГТ Авангард,Молодежная 10 Быт:
Карпатская-вся, Крайняя 47-63,1-31,2-28
Сталепрокатная 4-26,3-27, Смоленская 20-50,1-51 Волоколамская 2-60,1-57, Могилевская 2-22,3-13 Рижская 2-34,5-33 Самарская 35-75,38, Ашхабадская 1-35,2-36 Доватора 2-62,1-57, Июльская 2-22,1-19, Подольская 2-32
Умова 1-37,
П-к Гагарина – весь, Творческая 21-37,30-36 Болградская 4-24,
В. Труда 2-14,1-25,30-36,44,46,41-49 Библиотечная 1-19,
2-й Восточный п-к 2-10,1-9 Магистральная 1-35,2-42, Обнорского 1-33,2-54 Бородинская1-41,2-24, Северная 2-46,1-11
Молодежная,Южная,Солнечная, Сельская 1-37,2-20
Гаркавого 51-61,32-46 Уманская 4-44,1-45, Клиновая 2-58,3-11 Творческая 1-19,6-20, Патриотическая 1-23,2-36 Дальницкое ш. 1-41, П.Мирного 1-9,2-4 Нескучная 11-61,14-50, Сосюры 70-80,29-51,44-58 Коминтерна 1-35,2-24, Полевая 5-39,2-20 Урожайная 3-33,20-42
| ПС Артилерийская яч.47 ТП 949
| Аббонентские ТП:
ТП 4717-Почтамп,Среднефонтанская 26 Быт:
Фонтанская дор 4,4а,6 Артилерийская 1а,1/1
П-т Гагарина 16(корп 1-4) Среднефонтанский п-к 19-27 Среднефонтанская 57-63,30 Слепнева 6
| ПС Артилерийская яч.37 ТП 4535
| Абонентские ТП:
ТП 4535-ж\д кассы,Среднефонтанская 12 Быт:
Транспортная 8,9
Среднефонтанская 34а,34/1,36в,32-40,53/55 Фонтанская дор.2
|
с12:00 до14:00 с18:00 до 20:00
| ПС Застава Яч.4 РП Подольский
| Абонентские ТП:
ТП 4975-Производственная база ТП 4269-Комбинат ПЭО
ТП 3403-АО «Югозападдорстрой» ТП 3048,3985-ООО «Торгсервис» ТП 5288- ООО «Модуль-Юг»
ТП 4878-СТО ЧМП
ТП 326-ОдРСП(Украэрорух)
ТП 564-Авиакомпания «Одесса»
ТП 5229-ООО Мироновский хлебопродукт ТП 4369- МЧС(пожарное депо)
ТП 4375- Академия спорта ТП 4198-фирма «Взуття» БЫТ:
Петровского 7-15: Тираспольское ш.19-31 Бесарабская 1-5,2-6:Овидиопольская дуга 3
|
| ПС ГРЭС Яч. РП Газовый
| Абонентские ТП: ТП 1240- СТО
ТП 4938- Шахский дворец ТП 6135- Ресторан
ТП 556- Экономический университет ТП 3970-«Ор-Самеах» стройка
с/аб-Химчистка с/аб-ООО»Арт-тек»
ТП 284-Стоматологическая поликлиника БЫТ:
Торговая 2-10,24,1-15 Софиевская 15-23,7,16-32 Преображенская 1-5,2-8 Приморская 16-24,23-27 Гоголя 1,3,7,2-10 Военный спуск 1,1/3
П-к Некрасова 2-10 Конная 18-24,11-13 Княжеская 21-33,20-40
|
|
Поиск по сайту:
|