Период проведения: с 21.10.2019 по 30.10.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Кулаковская Л.Г.Миндерлинская СШ
* Программа подготовки школьников к олимпиадам по физике
Период проведения: с 21.10.2019 по 30.10.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Машукова Л.В. Нахвальская СШ
* Преподавание информатики в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС ООО
Период проведения: с 21.10.2019 по 06.11.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Машуков Ю.М. Нахвальская СШ
* Содержание и технологии воспитательной работы с подростками
Период проведения: с 23.10.2019 по 01.11.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Узунова Н.А. Павловская СШ
Разработка адаптированных образовательных программ дошкольников с ОВЗ на основе примерных АООП в контексте ФГОС ДО
Период проведения: с 01.11.2019 по 21.12.2019
Подано заявок: 3
Подтверждено заявок: 2
1. Гельгардт Е.А. Сухобузимский д/с №1
2. Осетрова Е.Н. Сухобузимский д/с №1
3.Постолатий Борский д/сад
Учебное занятие английского языка, ориентированное на результат в соответствии с требованиями ФГОС ООО
Период проведения: с 04.11.2019 по 13.11.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Мохнач Н.А.Миндерлинская СШ
2. Удод Л.П. Нахвальская СШ
* ФГОС: формирование и развитие у учащихся познавательных универсальных учебных действий
Период проведения: с 06.11.2019 по 15.11.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Абросимова К.А. Большепрудовская ООШ
2. Казоба В.И. Высотинская СШ
* Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в рамках реализации ФГОС ДО (для инструкторов физической культуры (зал))
Период проведения: с 07.11.2019 по 16.11.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Ганжина М.П. Высотинская СШ ОСП №1
2. Караськова Г.В. Сухобузимский д/сад №3
Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе (для учителей биологии)
Период проведения: с 11.11.2019 по 20.11.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 0
* Образовательные результаты по истории и обществознанию: достижение и оценка
Период проведения: с 11.11.2019 по 20.11.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Гусев П.С. Мингульская ОШ
2. Зарипова С.В. Татарская ООШ
* Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (ИН)
Период проведения: с 11.11.2019 по 20.11.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Гердт Л.В. Кононовская СШ
2. Зарипова С.В. Татарская ООШ
Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников
Период проведения: с 11.11.2019 по 20.11.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Конопихина Нахвальская СШ
2. Эрлих Ю.Е. Татарская ООШ
* Освоение методов и технологий выявления и сопровождения интеллектуально одарённых детей, в том числе, обучающихся с ОВЗ и инвалидов
Период проведения: с 18.11.2019 по 18.12.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Яковлева О.П. Сухобузимская СШ
Мультимедийные технологии в дошкольном образовании
Период проведения: с 18.11.2019 по 20.12.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Михайлова Э.А. Сухобузимский д/с №1
2. Сухобузимский д/с №4
* Система подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в форме ОГЭ (ОГЭ без «двоек» и дополнительных часов)
Период проведения: с 18.11.2019 по 29.11.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Яковлева И.Н. Сухобузимская СШ
Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС
Период проведения: с 20.11.2019 по 29.11.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Борисова Ж.А.Миндерлинская СШ
* Смысловое чтение и анализ художественного текста в школе
Период проведения: с 25.11.2019 по 18.12.2019
Подано заявок: 2
Подтверждено заявок: 2
1. Гердт Л.В. Кононовская СШ
2. Любимова В.Ф. Сухобузимская СШ
* Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Игра как форма жизнедеятельности)
Период проведения: с 27.11.2019 по 06.12.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 0
ФГОС ДО: организация взаимодействия семьи и ДОО
Период проведения: с 02.12.2019 по 11.12.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Арсентьева С.П. Шилинский д/сад
Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Период проведения: с 02.12.2019 по 11.12.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 1
1. Понамарева Н.Л. Татарская ООШ
Особенности обучения математике в старшей школе в соответствии с требованиями ФГОС СОО. Модуль 2 Освоение углубленного курса математики.
Период проведения: с 02.12.2019 по 13.12.2019
Подано заявок: 1
Подтверждено заявок: 0