ИТОГИ
«Территория здоровья»
№ | ОУ | ФИ участника | ФИО руководителя | МЕСТО |
НОМИНАЦИЯ - Кроссворд «Здоровью скажем – ДА!» | ||||
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Морозова Елизавета | Земскова Н.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Шумская Дарья | Земскова Н.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Абрамян Аделина | Гусева Е.Г. | 1 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Баланова Дарина | Козлова Т.В. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Селиверстов Михаил | Киселёва Е.С. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Дьяковская Дарья | Покровская Е.П. | 1 место | |
МОУ Коленовская СОШ | Яровая Ульяна | Беляева Н.В. | 1 место | |
МОУ Петровская СОШ | Артемова Алиса | Антонова Е.В. | 1 место | |
МОУ Петровская СОШ | Константинова Анна | Шедевр С.А. | 1 место | |
МОУ Петровская СОШ | Гордеев Максим | Куприянова Н.В. | 1 место | |
МОУ СОШ №3 | Маров Даниил | Невзорова И.Н. | 1 место | |
МОУ СОШ №3 | Марова Дарья | Цветкова С.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Соколов Матвей | Елохина И.Е. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Фролова Анастасия | Благовестова Н.В. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Опарина Анна | Благовестова Н.В. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Милоход Полина | Милоход А.Д. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Лашков Кирилл | Осучук М.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Котенев Артемий | Дегтярёва Н.А. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Старкова София | Закладнова Т.В. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Стрельцова Алина | Козина Е.А. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ, ДОО «Республика РОДНИК» | Айрапетян Мариетта | Смирнова А.Л. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ, ДОО «Республика РОДНИК» | Меликсетян Анна | Смирнова А.Л. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Вердиян София | Иванова В.В. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Пестряков Марк | Иванова В.В. | 1 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Бирюлин Кирилл | Курочкина О.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №4 р.п. Семибратово» | Филимонова Василиса | Небова А.А. | 2 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Соколова Анастасия | Козлова Т.В. | 2 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Брёхова Полина | Корякова Н.Н. | 2 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Сальникова Арина | Кунакова С.С. | 2 место | |
МОУ Семибратовская СОШ | Козин Тимофей | Курочкина С.В. | 2 место | |
МОУ СОШ №3 | Чугунова София | Цветкова С.А. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Углева Екатерина | Елохина И.Е. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Тормосова Варвара | Дегтярёва Н.А. | 2 место | |
МОУ Хмельниковская СОШ | Клещева Анастасия | Муканина О.А. | 2 место | |
МОУ ДО ЦВР, изостудия «ОРЛИС» | Окутин Матвей | Асанова Г.Д. | 2 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Наличкин Арсений | Лазарева И.В. | 2 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Масленников Никита | Бирюлина Е.В. | 2 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Жгутов Артём | Бирюлина Е.В. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Громова Эвелина | Линник С.Н. | 3 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Ермоленко Алена | Козлова Т.В. | 3 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Шмелева Юлия | Кунакова С.С. | 3 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Коллективная работа обучающихся Ишненской школы | Чекина И.С. | 3 место | |
МОУ Карьерская ООШ | Палычев Максим | Чернышева М.Г. | 3 место | |
МОУ Петровская СОШ | Каштанова Диана | - | 3 место | |
МОУ СОШ №3 | Ухтомов Олег | Зубова С.А. | 3 место | |
МОУ СОШ №4 | Кунаева Кира | Иванова С.Г. | 3 место | |
МОУ СОШ №4 | Беляев Ярослав | Осучук М.А. | 3 место | |
МОУ Хмельниковская СОШ | Ерофеева Елизавета | Болтарева В.И. | 3 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Ковалёв Виктор | Зубакова Е.А. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Ложников Даниэль | Крепкова Е.В. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Калашников Артём | Бирюлина Е.В. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Черёмушкина Милана | Бирюлина Е.В. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Малоголовый Артём | Бирюлина Е.В. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Щелыкова Полина | Бирюлина Е.В. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Краснова Александра | - | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Якимова Светлана | - | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Чаркин Артём | Бирюлина Е.В. | 3 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Челмакин Кирилл | Бирюлина Е.В. | 3 место | |
МОУ Петровская СОШ | Родионова Анастасия | Куприянова Н.В. | 3 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Репкин Михаил | Баранова Т.С. | 3 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Шаронова Мария | Анисимова Т.В. | 3 место | |
НОМИНАЦИЯ - Фото «Моя семья – территория здоровья!» | ||||
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Патрашов Максим | Земскова Н.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Юхтин Максим | Земскова Н.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №20» | Горев Тимофей | Шаброва Т.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №20» | Якимова Милана | Шаброва Т.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Матушкин Артём | Гусева Е.Г. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №13» | Корягина Варвара | - | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №13» | Якимова Дарья | - | 1 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Краснов Николай | Григорьева О.Н. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Зёлов Александр | Малышева Л.А. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Емельянова Арина | Киселёва Е.С. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Галочкина Елизавета | Мялкина Е.Ю. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Шиханов Дмитрий | Покровская Е.П. | 1 место | |
ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» | Шевченко Эльдар | Белова Е.А. | 1 место | |
МОУ Семибратовская СОШ | Громова Аделина | Кулькова Н.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №3 | Фролова Анастасия | Цветкова С.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Антипов Матвей | - | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Грачев Максим | Афанасьева Г.В. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Варсоцкая Юлия | Афанасьева Г.В. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Зайцева Карина | Дегтярёва Н.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Котенев Артемий | Дегтярёва Н.А. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Старков Тимур | Закладнова Т.В. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Кравченко Юлиана | Закладнова Т.В. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Герасимов Михаил | Иванова В.В. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Пестряков Марк | Иванова В.В. | 1 место | |
МУ «Стадион» СП Петровское, Волонтерский отряд «Пульсар» | Гаёва Мария | Гаёва Л.Н. | 1 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Семенычева Анастасия | Покалина О.Е. | 1 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Бирюлин Кирилл | Курочкина О.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Пылаев Роман | Балуева О.А. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Никитин Михаил | Казаринова Т.Н. | 2 место | |
МОУ Петровская СОШ | Комаров Тимофей | Антонова Е.В. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Тормосова Варвара | Дегтярёва Н.А. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Гордеев Александр | Казаринова Т.Н. | 3 место | |
МОУ СОШ №4 | Лагутин Андрей | Дегтярёва Н.А. | 3 место | |
НОМИНАЦИЯ «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» | ||||
МДОУ «Детский сад №4 р.п. Семибратово» | Группа «Светлячки» | Балашова В.С. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №47 д. Вахрушево» | Воспитанники детского сада №47 д. Вахрушево | Брехова Н.А. | 1 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Коллектив 3 класса | Корякова Н.Н., Брёхова Н.А. | 1 место | |
ГУ ЯО «Петровский детский дом» | Павлова София, Мирзоев Николай, Тихомиров Владислав, Савицкий-Варигин Илья, Овсяннков Алексей | Кибиткина В.А. | 1 место | |
МОУ Угодичская ООШ | Коллектив 5го класса | Истомина Н.В. | 1 место | |
МОУ Угодичская ООШ | Коллектив 6го класса | Истомина Н.В. | 1 место | |
МОУ Угодичская ООШ | Коллектив 7го класса | Истомина Н.В. | 1 место | |
МОУ Угодичская ООШ | Коллектив 8го класса | Истомина Н.В. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Коллектив 5 «Б» класса | Хомутов И.А. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ, ДОО «Республика РОДНИК» | Айрапетян Мариетта | Смирнова А.Л. | 1 место | |
МОУ ДО ЦВР, д/о «Детский фитнес» | Воспитанники детского объединения «Детский фитнес» | Прохорова А.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №22 с. Дмитриановское» | Воспитанники детского сада №22 с. Дмитриановское | Иванова О.П. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Группа «Солнышко» | Гусева Е.Г. | 2 место | |
МОУ Лазарцевская НОШ | Обучающиеся Лазарцевской школы | Малкова Е.Н. | 2 место | |
МОУ СОШ №3 | Чугунова Таисия | Костикова Ю.С. | 2 место | |
НОМИНАЦИЯ «Свободная тема» | ||||
МОУ гимназия им. А.Л. Кекина | Волков Кирилл | Зинченко О.Е. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №20» | Владимиров Алексей | Шаброва Т.А. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №13» | Воспитанники детского сада №13 | Кулакова И.Е. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №13» | Воспитанники подготовительной группы «Колокольчик» | Рыжкина Н.С. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Группа «Радуга» (2 работы) | Казаринова Т.Н. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Романенко Ульяна | Казаринова Т.Н. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Павлова Дарья | Казаринова Т.Н. | 1 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Дисаенко Олег | Кашеварова П.В. | 1 место | |
МОУ Вахрушевская ООШ | Жаворонков Дмитрий | Ващук О.А. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Снакин Илья | Покровская Е.П. | 1 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Волнушкин Владислав | Киселёва Е.С. | 1 место | |
МОУ Лазарцевская НОШ | Юсупова Карина | Лапина Е.С. | 1 место | |
МОУ Петровская СОШ | Гаёва Мария | Куприянова Н.В. | 1 место | |
МОУ Петровская СОШ | Гордеев Дмитрий | Сахарова Н.А. | 1 место | |
ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» | Плешков Максим | Белова Е.А. | 1 место | |
ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» | Шевченко Эльдар | Белова Е.А. | 1 место | |
ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» | Баранов Макар | Белова Е.А. | 1 место | |
ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» | Хромоношкина Арина | Белова Е.Д. | 1 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Фонарёва Надежда | Хазова А.М. | 1 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Бахлунова Светлана | Хазова А.М. | 1 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Курочкина Виктория | Хазова А.М. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Милоход Полина | Милоход А.Д. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Елисеева Варвара | Дегтярёва Н.А. | 1 место | |
МОУ СОШ №4 | Карпов Роман | Дегтярёва Н.А. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Петров Никита | Иванова О.К. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Стрельцова Алина | Козина Е.А. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ, ДОО «Республика РОДНИК» | Диванян Инесса | Смирнова А.Л. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ, ДОО «Республика РОДНИК» | Резванова Александра, Решетник Софья | Смирнова А.Л. | 1 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Шайдурова Анна | Иванова В.В. | 1 место | |
МОУ «Школа им. Евгения Родионова» | Джарчалов Араз | Лазарева И.В. | 1 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Шустрова София | Тихомирова С.Н. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №20» | Кузьмина Ксения | Шаброва Т.А. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №4 р.п. Семибратово» | Лапшина Виктория | Небова А.А. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №47 д. Вахрушево» | Казакова Анастасия, Павлычева Татьяна, Сальников Никита, Бут Арсений | Брехова Н.А. | 2 место | |
МОУ Лазарцевская НОШ | Скрибаков Богдан | Скрибакова С.Г. | 2 место | |
ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» | Макаров Юрий | Белова Е.Д. | 2 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Краева Виктория | Хазова А.М. | 2 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Смирнова Тамара | Хазова А.М. | 2 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Головкова Ульяна | Хазова А.М. | 2 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Борисова Капитолина | Хазова А.М. | 2 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Новикова Мария | Хазова А.М. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Булыгина Диана | Дегтярёва Н.А. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Исаева Полина | Дегтярёва Н.А. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Киселев Тимур | Дегтярёва Н.А. | 2 место | |
МОУ СОШ №4 | Ковалев Артем | Дегтярёва Н.А. | 2 место | |
МОУ Шурскольская СОШ | Коллектив 1 класса | Иванова В.В. | 2 место | |
МОУ ДО ЦВР, изостудия «ОРЛИС» | Окутин Матвей | Асанова Г.Д. | 2 место | |
МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» | Багров Егор | Казаринова Т.Н. | 3 место | |
МОУ Ишненская СОШ | Баранцева Алёна | Мялкина Е.Ю. | 3 место | |
МОУ Лазарцевская НОШ | Юсупов Данила | Лапина Е.С. | 3 место | |
МОУ «Санаторная школа-интернат №6» | Пшеничный Ралука | Хазова А.М. | 3 место | |
МОУ Шурскольская СОШ, ДОО «Республика РОДНИК» | Мирабян Марета | Смирнова А.Л. | 3 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Быстрова Ксения | Земскова Н.А. | 3 место | |
МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» | Репкин Михаил | Ветошникова Е.Н. | 3 место |