ИТОГИ
ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, ПОСВЯЩЁННОГО 76-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
«И ПОМНИТ МИР СПАСЁННЫЙ»
Номинация Графика (9-13) | ||||||||
ФИО | Возраст | Номинация | Название работы | Педагог | Организация | Результат | ||
1. | Мудренок Виктория Александровна | 12 лет | Графика | «Ветеран» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | 1 место | |
2. | Белова Екатерина Александровна | 13 лет | Графика | «Санинструктор Королева Валентина Яковлевна | Воробьева Татьяна Владимировна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 2 место | |
3. | Мизгирева Арина Андреевна | 13 лет | Графика | «Письма любимым» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | 2 место | |
4. | Сидоренко Демурий Романович | 13 лет | Графика | «За нами Родина!» | Шевелева Светлана Ивановна, | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа муниципального образования Приморско-Ахтарский район в г. Приморско-Ахтарске | 3 место | |
5. | Ткачук Кристина Николаевна | 11 лет | Графика | «В госпитале» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | 3 место | |
6. | Шеметова Ксения Александровна | 13 лет | Графика | «Летчики» | Васильева Елена Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | 3 место | |
7. | Ахмедова Маргарита Евгеньевна | 12 лет | Графика | «Сражение» | Рзахановна Леонтьева Юлия | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
8. | Беловол София Романовна | 13 лет | Графика | «Песня солдата» | Леонтьева Юлия Рзахановна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
9. | Буркова Алина Максимовна | 12 лет | Графика | «Костер войны» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
10. | Маханьков Денис Игоревич | 12 лет | Графика | «Дорога жизни» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
11. | Платонова Анна Максимовна | 12 лет | Графика | «Дедушка и внук» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
12. | Тугожарова Оксана Сергеевна | 12 лет | Графика | «На поле боя» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
13. | Смирнова Софья Сергеевна | 13 лет | Графика | «День Победы» | Васильева Елена Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
Номинация Графика (14-18) | ||||||||
1. | Соболева Екатерина Андреевна | 16 лет | Графика | Ожидание | Соболева Марина Геннадьевна | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» города Иркутска | 1 место | |
2. | Денисова Валерия Алексеевна | 15 лет | Графика | "Последние дрова" | Трифонова Анна Юрьевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 2 место | |
3. | Карина Корецкая | 15 лет | Графика | Спасибо, что живой. | Рассмагин Сергей Николаевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы Детско-юношеский центр "АРС" | 2 место | |
4. | Рагимова Эвелина Рафиковна | 14 лет | Графика | «Дорога жизни» | Остащенко Елена Николаевна, | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа муниципального образования Приморско-Ахтарский район в г. Приморско-Ахтарске | 2 место | |
5. | Рубцова Лилия Юрьевна | 15 лет | Графика | «В отряде» | Анпилова Лариса Ивановна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | 2 место | |
6. | Чернышева Елена Алексеевна | 15 лет | Графика | Триптих «Снайперу Н. Петровой посвящается» | Шевелева Светлана Ивановна, | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа муниципального образования Приморско-Ахтарский район в г. Приморско-Ахтарске | 2 место | |
7. | Вокина Дарья | 14 лет | Графика | Ночные ведьмы | Соболева Марина Геннадьевна | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» города Иркутска | 3 место | |
8. | Гришина Мария Александровна | 15 лет | Графика | Дети блокадного Ленинграда | Губарь Елена Георгиевна | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» города Иркутска | 3 место | |
9. | Кожурова Арина Николаевна | 14 лет | графика | «Наступит ли завтра...» | Трифонова Анна Юрьевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 3 место | |
10. | Чеснокова Алена Валерьевна | 15 лет | Графика | «Юный слесарь» | Трифонова Анна Юрьевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 3 место | |
11. | Беляева Кристина Александровна | 15 лет | Графика | "Регулировщица | Трифонова Анна Юрьевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | Сертификат участника | |
12. | Бублик Алёна Владимировна | 15 лет | Графика | «Маршал Г.К. Жуков» | Филатова Лариса Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
13. | Данилова Дарья Ивановна | 14 лет | Графика | «Память» | Анпилова Лариса Ивановна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
14. | Емельянова Руслана Ивановна | 14 лет | Графика | «Память» | Анпилова Лариса Ивановна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
15. | Жаворонкова Вероника Александровна | 15 лет | Графика | «Бой И.Г.Мацокина» | Усачева Наталья Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа муниципального образования Приморско-Ахтарский район в г. Приморско-Ахтарске | Сертификат участника | |
16. | Иваненко Екатерина, | 15 лет | Графика | Весна 45-го года | Лялина Инна Иосифовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г. Пскова" | Сертификат участника | |
17. | Караева Дарья Игоревна | 14 лет | Графика | «Победный бой» | Васильева Елена Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
18. | Квашко Александра Александровна | 14 лет | Графика | «Связисты» | Васильева Елена Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
19. | Мельникова Ксения Максимовна | 15 лет | Графика | «С победой домой!» | Анпилова Лариса Ивановна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
20. | Никитина Мария Ивановна | 15 лет | Графика | Рука к руке | Соболева Марина Геннадьевна | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» города Иркутска | Сертификат участника | |
21. | Попова Алена Евгеньевна | 15 лет | Графика | «Подвигу Г. Бахчиванджи, посвящается» | Цыкман Дина Юрьевна, | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа муниципального образования Приморско-Ахтарский район в г. Приморско-Ахтарске | Сертификат участника | |
22. | Рокало Анастасия Витальевна | 14 лет | Графика | «У вражеской границы» | Васильева Елена Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
23. | Рольгейзер Олеся Ивановна | 16 лет | Графика | «Воздушная тревога» | Остапчук Лидия Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
24. | Снопикова Ирина Александровна | 16 лет | Графика | «Психологический рубеж» | Юрьева Людмила Михайловна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | Сертификат участника | |
25. | Хвостикова Екатерина Михайловна | 15 лет | Графика | Фронтовая типография | Лялина Инна Иосифовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г. Пскова" | Сертификат участника | |
26. | Шевченко Элеонора Сергеевна | 14 лет | Графика | «Получи фашист гранату!» | Васильева Елена Юрьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
Номинация живопись (6-8) | ||||||||
1. | Гапликова Ольга Александровна | живопись | Спасение солдата | Зыкина Наталья Викторовна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Батайск | Сертификат участника | ||
2. | Мельник Платон Артемович | живопись | Война | Зыкина Наталья Викторовна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Батайск | 2 место | ||
Номинация живопись (9-13) | ||||||||
1. | Маклакова Ольга Сергеевна | 13 лет | Живопись | Нет войне | Коврова Светлана Николаевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Белая Холуница | 1 место | |
2. | Мартынов Матвей Александрович | 13 лет | Живопись | «Бомбоубежище» | Табас Мария Андреевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 1 место | |
3. | Минкина Мария Игоревна | 13 лет | Живопись | «…Береги себя, сынок!...» | Патютько Светлана Леонидовна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 1 место | |
4. | Андроник Анна Григорьевна | Живопись | «Портрет героя Советского Союза Абдирова Нуркена» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | 2 место | ||
5. | Афоненко Дарья Алексеевна | 13 лет | Живопись | «Раненные дети» | Щербинина Ирина Викторовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | 2 место | |
6. | Брюнина Екатерина Александровна | 13 лет | Живопись | «План Победы!» | Филатова Лариса Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | 2 место | |
7. | Викулов Аркадий Викторович | 11 лет | Живопись | Привал партизан | Брычко Илья Сергеевич | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» города Иркутска | 2 место | |
8. | Загляда Иван Федорович | 10 лет | Живопись | «Борьба за жизнь» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | 2 место | |
9. | Ярославцева Марианна Максимовна | 12 лет | Живопись | «О походах наших, о боях с врагами..» | Кунаева Наталья Владимировна | Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района МКУК ДО ШР «Центр искусств им. К.Г. Самарина» Иркутская обл., г. Шелехов | 2 место | |
10. | Багина Маргарита Сергеевна | 13 лет | Живопись | «Медсестра спасает бойца» | Шаповалов Владимир Данилович | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | 3 место | |
11. | Баскова Екатерина Глебовна | 13 лет | Живопись | Сестрички» | Воробьева Татьяна Владимировна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | 3место | |
12. | Кирин Александр Дмитриевич | 12 лет | Живопись | За Родину! | Шабанова Наталья Евгеньевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Белая Холуница | 3 место | |
13. | Перминова Елена | 12 лет | Живопись | Защити! | Коврова Светлана Николаевна, | МБУДО ДХШ г. Белая Холуница | 3 место | |
14. | Николаева Татьяна Александровна | 13 лет | Живопись | «В землянке» | Чирьева Юлия Святославовна, | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа муниципального образования Приморско-Ахтарский район в г. Приморско-Ахтарске | 3 место | |
15. | Чубакова Ангелина Вячеславовна | 11 лет. | Живопись | «Женщина на войне» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Батайск | 3 место | |
16. | Акименко Егор Александрович | 12 лет | Живопись | «Помощь пострадавшим» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
17. | Аюпов Данияр Дамирович | 10 лет | Живопись | «Наступление на врага» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
18. | Беднягина Яна Витальевна | 11 лет | Живопись | «Нет в России семьи такой, чтоб не памятен был свой герой.» | Кунаева Наталья Владимировна | Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г.Шелехов, | Сертификат участника | |
19. | Белаш Дарья Александровна | 12 лет | Живопись | «Военный помощник» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
20. | Бойко Ксения Андреевна | 10 лет. | Живопись | «Портрет Зои Космодемьянской» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | Сертификат участника | |
21. | Буксеева Алена Алексеевна | 11 лет | Живопись | «Война» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
22. | Воронцова Арина Дмитриевна | Живопись | Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей | Филиппова Д.Ю. | МБУДО ЧДШИ №1 (Чебоксарская детская школа искусств№1 | Сертификат участника | ||
23. | Воронцова Кира | 11 лет | Живопись | «Память» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
24. | Высоцкая Ангелина Дмитриевна | 12 лет. | Живопись | «И превратились в белых лебедей…» | Кунаева Наталья Владимировна | Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г.Шелехов | Сертификат участника | |
25. | Гладкова Кира Сергеевна | 9 лет | Живопись | «У вечного огня» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
26. | Глянь Полина Сергеевна | 10 лет | Живопись | «Ветеран» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
27. | Григорьева Мария Витальевна | 10 лет | Живопись | «Мы наследники победы» | Кобец Алена Александровна | Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г.Шелехов | Сертификат участника | |
28. | Гринь Мария Михайловна | 10 лет | Живопись | «Портрет героя Советского Союза Ильина Николая Яковлевича» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | Сертификат участника | |
29. | Данилов Павел Олегович | Живопись | Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей | Филиппова Д.Ю. | МБУДО ЧДШИ №1 (Чебоксарская детская школа искусств№1 | Сертификат участника | ||
30. | Жеребцова Вероника Александровна | 11 лет | Живопись | «Знамя Победы» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
31. | Зименок Мария Витальевна | 11 лет. | Живопись | «Портрет пионера – героя Вани Андрианова» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | Сертификат участника | |
32. | Иванова Валерия Евгеньевна | 12 лет. | Живопись | «Три танкиста, три веселых друга» | Кунаева Наталья Владимировна | Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г.Шелехов | Сертификат участника | |
33. | Иванова Мария Александровна | Живопись | Письмо фронтовику | Филиппова Дарья Юрьевна | МБУДО ЧДШИ №1 (Чебоксарская детская школа искусств№1 | Сертификат участника | ||
34. | Иващук Диана | 11 лет | Живопись | «Затишье перед боем» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
35. | Изотова Дарья Алексеевна | 10 лет | Живопись | «Страшный бой» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
36. | Ильченко Анна Денисовна | 13 лет | Живопись | «Встреча в лесу» | Филатова Лариса Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
37. | Имель Виктория Олеговна | 13 лет | Живопись | «Вести из дома» | Филатова Лариса Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
38. | Казьмин Илья Владимирович | 10 лет. | Живопись | «Портрет героя Советского Союза Валентина Котика» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Батайск | Сертификат участника | |
39. | Камышева Дарья Михайловна | 13 лет | Живопись | «Летчик-штурмовик. Скоро в бой» | Воробьева Татьяна Владимировна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | Сертификат участника | |
40. | Кашкевич Анастасия Евгеньевна | 10 лет | Живопись | «Начало войны» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
41. | Кисенкова Алина Алексеевна | 11 лет | Живопись | «На поле боя» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
42. | Кляузова Софья Максимовна | 9 лет | Живопись | «Моя прабабушка» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
43. | Колесникова Виолетта Юрьевна | 11 лет | Живопись | «Спасибо нашим воинам!» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
44. | Колодяжный Артем Сергеевич | 9 лет | Живопись | «Праздник на Красной площади» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
45. | Копейкина Вероника Константиновна | 11 лет | Живопись | «Портрет героя Советского Союза Зорькина Василия Петровича» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | Сертификат участника | |
46. | Краснова Наталья Александровна | 12 лет | Живопись | «Ленинград. Блокада» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
47. | Лимарева Милана Алексеевна | 9 лет. | Живопись | «Портрет юного героя» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | Сертификат участника | |
48. | Лобышева Анна Дмитриевна | Живопись | День Победы | Филиппова Дарья Юрьевна | МБУДО ЧДШИ №1 (Чебоксарская детская школа искусств№1 | Сертификат участника | ||
49. | Лыганова Дарья Михайловна | 10 лет. | Живопись | «Портрет героя Советского Союза Кащеевой Веры Сергеевны» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Батайск | Сертификат участника | |
50. | Мамчур Анастасия Алексанровна | 10 лет | Живопись | «Победа будет за нами» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
51. | Мартьянова Анастасия Александровна | 13 лет | Живопись | «Победитель» | Шаповалов Владимир Данилович | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
52. | Мельникова Алёна Даниловна | 11 лет | Живопись | «Спасение жизни» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
53. | Мельникова Полина Александровна | 11 лет. | Живопись | «Портрет ветерана» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г.Батайск | Сертификат участника | |
54. | Мизгирева Арина | 13 лет | Живопись | «Защитница» | Загревская Ольга Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
55. | Музюкина Мария Денисовна | 11 лет | Живопись | «Встреча сына после войны» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
56. | Николаева Анна Сергеевна | Живопись | Письмо с фронта | Филиппова Дарья Юрьевна | МБУДО ЧДШИ №1 (Чебоксарская детская школа искусств№1 | Сертификат участника | ||
57. | Носик Диана Андреевна | 11 лет | Живопись | «Пограничник» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
58. | Олейникова Анастасия Андреевна | 11 лет | Живопись | «Мы помним героев войны» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
59. | Подбельская Мария Александровна | 12 лет | Живопись | «Эхо войны» | Табас Мария Андреевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | Сертификат участника | |
60. | Полищук Александра Владиславовна | 11 лет | Живопись | На параде Победы | Брычко Илья Сергеевич | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» города Иркутска | Сертификат участника | |
61. | Постников Никита Андреевич | 12 лет | Живопись | «После боя» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
62. | Потапова Анастасия Ильинична | 13 лет | Живопись | «Ленинград» | Табас Мария Андреевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» г. Череповец | Сертификат участника | |
63. | Рамазанова Алевтина Вадимовна | 10 лет | Живопись | «Портрет героя Советского Союза Сизова Бориса Ивановича» | Терехова Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Батайск | Сертификат участника | |
64. | Резникова Анастасия Евгеньевна | 11 лет | Живопись | «Награда» | Ботвинко Иван Георгиевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
65. | Савватеева Елизавета Владимировна | 11 лет | Живопись | «Война» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
66. | Сайкова София Ивановна | 11 лет | Живопись | «У памятника» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин, МБУ ДО ДХШ г. Кропоткин | Сертификат участника | |
67. | Сатдинова Диана Рустамовна | 10 лет | Живопись | «Собака – спаситель» | Свиридова Елена Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
68. | Семененя Элина Дмитриевна | 10 лет | Живопись | «Честь нашим воинам» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
69. | Сечнева Татьяна | 12 лет | Живопись | «Эй встречай, с победой поздравляй!..» | Кунаева Наталья Владимировна | Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» Иркутская область, г.Шелехов | Сертификат участника | |
70. | Ситакова София Захаровна | 9 лет | Живопись | «Парад 9 мая» | Головань Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
71. | Смирнов Всеволод Юрьевич | 12 лет | Живопись | После боя | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
72. | Соболева Софья Романовна | 10 лет | Живопись | «Раненный солдат» | Щербинин Борис Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г. Юрги | Сертификат участника | |
73. | Соколенко Полина Алексеевна | 13 лет | Живопись | «Фронтовые песни» | Филатова Лариса Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
74. | Спесивцева Мария Юрьевна | 13 лет | Живопись | «Слава героям!» | Шаповалов Владимир Данилович | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Кропоткин | Сертификат участника | |
75. | Тасейко София Евгеньевна | Живопись | Танец с ветераном | Зыкина Наталья В<
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2021-07-19 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |