«ЛИДЕР XXI ВЕКА» В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
№ п/п | ФИО | Муниципальное образование | Номинация | Конкурсное испытание | Время выступления |
28 ИЮЛЯ 2020 Г. (ВТОРНИК) | |||||
1. | Воронкова Дарья Алексеевна | Апанасенковский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
2. | Моисеенко Александра Александровна | Арзгирский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
3. | Мухина Яна Романовна | Благодарненский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
4. | Голубева Ольга Сергеевна | г. Железноводск | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
5. | Гененко Мария Александровна | Георгиевский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
6. | Дашко Анастасия Васильевна | Ипатовский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
7. | Лебедев Александр Дмитриевич | Кировский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
8. | Губка Софья Вячеславовна | Кочубеевский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
9. | Ефремова Марина Ивановна | Красногвардейский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
10. | Адукова Патимат Казбековна | Курский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
11. | Погосьянц Полина Олеговна | г. Невинномысск | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
12. | Волкова Ларина Владимировна | Новоалександровский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
13. | Блаева Валентина Руслановна | Степновский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
14. | Короленко Анастасия Александровна | Труновский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
15. | Воробьёва Яна Сергеевна | Красногвардейский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
16. | Ворошилова Виктория Дмитриевна | Шпаковский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
17. | Муллавалиева Белла Рустамовна | Минераловодский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
18. | Ночевная Алина Вячеславовна | Грачёвский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
19. | Зелёнова Юлия Андреевна | Будённовский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
20. | Вяльцева Юлия Васильевна | Андроповский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
21. | Теплякова Анастасия Романовна | Благодарненский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
22. | Гидеон Юлия Сергеевна | г. Железноводск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
23. | Мартиросян Рудольф Валерьевич | г. Кисловодск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
24. | Толкачев Родион Михайлович | г. Невинномысск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
25. | Агаджанова София Михайловна | Георгиевский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
26. | Матюшкин Данил Евгеньевич | Кочубеевский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
27. | Березуцких Анастасия Сергеевна | Красногвардейский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
28. | Стукалов Данила Викторович | Курский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
29. | Антоник Светлана Сергеевна | Новоалександровский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
30. | Мазиева Анастасия Евгеньевна | Предгорный муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
31. | Гарькавой Николай Дмитриевич | г. Пятигорск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
32. | Звягинцева Яна Вячеславовна | Красногвардейский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
33. | Карпук Елизавета Вячеславовна | Грачевский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
34. | Перемышлева Вероника Сергеевна | г. Ставрополь | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
35. | Лешков Евгений Дмитриевич | г. Ставрополь | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
36. | Букреев Владимир Викторович | Кировский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
37. | Садовничая Мария Ивановна | Красногвардейский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
38. | Севостьянова Екатерина Геннадьевна | Шпаковский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
39. | Никитина Екатерина Федоровна | Грачёвский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
40. | Баратов Семён Григорьевич | г. Пятигорск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
41. | Рулла Софья Евгеньевна | Туркменский муниципальный район | 16-17лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
42. | Куча Максим Александрович | Ипатовский городской округ | 16-17лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
29 ИЮЛЯ 2020 Г. (СРЕДА) | |||||
1. | Воронкова Дарья Алексеевна | Апанасенковский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
2. | Моисеенко Александра Александровна | Арзгирский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
3. | Мухина Яна Романовна | Благодарненский городской округ | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
4. | Голубева Ольга Сергеевна | г. Железноводск | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
5. | Гененко Мария Александровна | Георгиевский городской округ | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
6. | Дашко Анастасия Васильевна | Ипатовский городской округ | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
7. | Лебедев Александр Дмитриевич | Кировский городской округ | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
8. | Губка Софья Вячеславовна | Кочубеевский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
9. | Ефремова Марина Ивановна | Красногвардейский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
10. | Адукова Патимат Казбековна | Курский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
11. | Погосьянц Полина Олеговна | г. Невинномысск | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
12. | Волкова Ларина Владимировна | Новоалександровский городской округ | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
13. | Блаева Валентина Руслановна | Степновский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
14. | Короленко Анастасия Александровна | Труновский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
15. | Воробьёва Яна Сергеевна | Красногвардейский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
16. | Ворошилова Виктория Дмитриевна | Шпаковский муниципальный район | 14-15 лет | «Работа на результат» | 10:00 – 12:30 |
17. | Муллавалиева Белла Рустамовна | Минераловодский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
18. | Ночевная Алина Вячеславовна | Грачёвский муниципальный район | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
19. | Зелёнова Юлия Андреевна | Будённовский городской округ | 14-15 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
20. | Вяльцева Юлия Васильевна | Андроповский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
21. | Теплякова Анастасия Романовна | Благодарненский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
22. | Гидеон Юлия Сергеевна | г. Железноводск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
23. | Мартиросян Рудольф Валерьевич | г. Кисловодск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
24. | Толкачев Родион Михайлович | г. Невинномысск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 10:00 – 12:30 |
25. | Агаджанова София Михайловна | Георгиевский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
26. | Матюшкин Данил Евгеньевич | Кочубеевский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
27. | Березуцких Анастасия Сергеевна | Красногвардейский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
28. | Стукалов Данила Викторович | Курский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
29. | Антоник Светлана Сергеевна | Новоалександровский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
30. | Мазиева Анастасия Евгеньевна | Предгорный муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
31. | Гарькавой Николай Дмитриевич | г. Пятигорск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
32. | Звягинцева Яна Вячеславовна | Красногвардейский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
33. | Карпук Елизавета Вячеславовна | Грачевский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
34. | Перемышлева Вероника Сергеевна | г. Ставрополь | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
35. | Лешков Евгений Дмитриевич | г. Ставрополь | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
36. | Букреев Владимир Викторович | Кировский городской округ | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
37. | Садовничая Мария Ивановна | Красногвардейский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
38. | Севостьянова Екатерина Геннадьевна | Шпаковский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
39. | Никитина Екатерина Федоровна | Грачёвский муниципальный район | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
40. | Баратов Семён Григорьевич | г. Пятигорск | 16-17 лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
41. | Рулла Софья Евгеньевна | Туркменский муниципальный район | 16-17лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
42. | Куча Максим Александрович | Ипатовский городской округ | 16-17лет | «Я и моя организация» | 13:00 – 15:30 |
30 ИЮЛЯ 2020 Г. (ЧЕТВЕРГ) | |||||
1. | Шинкарёва Виолетта Игоревна | г. Железноводск | 18-25 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
2. | Пхиденко Ирина Андреевна | Петровский муниципальный район | 18-25 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
3. | Лысенко Виктория Романовна | г. Минеральные Воды | 18-25 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
4. | Козырь Анастасия Сергеевна | г. Невинномысск | 18-25 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
5. | Дружинина Кристина Сергеевна | г. Кисловодск | 18-25 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
6. | Сафарян Валерий Эрнестович | г. Невинномысск | 18-30 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
7. | Джабаров Амирали Платович | г. Кисловодск | 18-30 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |
8. | Демьяненко Дарья Игоревна | Шпаковский муниципальный район | 18-30 лет | «Я и моя организация» «Работа на результат» | 10:00 – 12:00 |