Мордвинцева Ирина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 02.35,61 | I | Зверкова С.М. | |||
Дуденкова Александра | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 02.50,60 | II | Зверкова С.М. | |||
Шершон Екатерина | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.01,17 | III | Зверкова С.М. | |||
Тугова Злата | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 03.03,09 | III | Варзугина Л.А. | |||
Исайкина Кристина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.03,26 | III | Чадов А.И. | |||
Вернер Диана | II | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 03.05,72 | III | Окладников В.К. | |||
Грибкова Кристина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.07,64 | III | ||||
Федотова Елизавета | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 03.10,01 | III | ||||
Бородулина Ксения | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.16,07 | III | ||||
Масленникова Ульяна | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.16,75 | III | ||||
Пайвина Вероника | III | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 03.17,20 | III | ||||
Шахматова Анастасия | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.21,93 | III | ||||
Антропова София | III | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 03.27,81 | юн I | ||||
Няхина Полина | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.29,10 | юн I | ||||
Новицкая Валерия | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.33,32 | юн I | ||||
Кожевникова Валерия | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.34,59 | юн I | ||||
Таушканова Софья | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 03.43,17 | юн I | ||||
Старожилова Анастасия | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.46,58 | юн I | ||||
Хлопотова Софья | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 03.51,55 | юн I | ||||
Шублетова Дарья | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 03.52,00 | юн I | ||||
Дуняшева Анна | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 04.05,92 | юн II | ||||
Одерий Мария | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 04.09,10 | юн II | ||||
Упорова Ксения | III | ДЮСШ | ***** | Заречный | дк |
М баттерфляй женщины
Окулова Дарья | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 02.56,25 | III | Варзугина Л.А. |
М вольный стиль мужчины
Задорин Максим | I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 17.26,12 | I | Зверкова С.М. | |||
Христофоров Иван | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 19.14,22 | II | Зверкова С.М. | |||
Валеев Рустам | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 21.49,29 | III | Зверкова С.М. |
Второй день
30.03.2017
М вольный стиль мужчины
Фролов Егор | I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.25,20 | II | Зверкова С.М. | |||
Солдатов Евгений | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.26,02 | II | Зверкова С.М. | |||
Нестеров Кирилл | I | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.26,30 | II | Зайцева И.Н. | |||
Патрушев Роман | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.26,54 | II | Зверкова С.М. | |||
Задорин Максим | I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.26,68 | II | Зверкова С.М. | |||
Садовсков Андрей | II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.26,69 | II | Зверкова А.М., Жданова О.Ю. | |||
Филимонов Александр | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.26,81 | II | ||||
Толстоухов Данил | III | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.26,98 | II | ||||
Ивашкин Иван | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.27,14 | III | ||||
Нурлыгоянов Дамир | II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.27,40 | III | ||||
Губарев Семен | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.27,72 | III | ||||
Лоскутов Никита | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.27,89 | III | ||||
Леонов Никита | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.27,93 | III | ||||
Козяев Александр | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.28,24 | III | ||||
Лысцов Максим | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.28,56 | III | ||||
Подъезжих Евгений | III | СК"Здоровье" | ***** | Г.Сухой Лог | 00.28,79 | III | ||||
Фисенко Андрей | III | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.28,88 | III | ||||
Мифтахов Тимур | III | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.29,07 | III | ||||
Боровских Павел | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.29,23 | III | ||||
Тумасов Никита | III | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.29,24 | III | ||||
Ячменев Леонид | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.29,63 | юн I | ||||
Джамалов Руслан | II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.29,67 | юн I | ||||
Титов Сергей | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.29,74 | юн I | ||||
Панов Данил | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.29,81 | юн I | ||||
Шутов Матвей | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.29,82 | юн I | ||||
Христофоров Дмитрий | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.30,18 | юн I | ||||
Груздев Никита | II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.30,44 | юн I | ||||
Романов Илья | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.30,52 | юн I | ||||
Малашкеевич Станислав | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.30,85 | юн I | ||||
Жилин Юрий | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.31,71 | юн I | ||||
Ядрышников Ярослав | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.31,73 | юн I | ||||
Носов Виталий | III | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.31,77 | юн I | ||||
Колдаев Андрей | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.31,79 | юн I | ||||
Захаров Василий | юн I | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 00.31,79 | юн I | ||||
Федоров Сергей | юн I | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.31,85 | юн I | ||||
Смирнов Даниил | юн I | СК"Здоровье" | ***** | Г.Сухой Лог | 00.31,90 | юн I | ||||
Мельник Алексей | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.32,09 | юн I | ||||
Ковалев Иван | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.32,17 | юн I | ||||
Кузнецов Назар | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.32,24 | юн I | ||||
Тверитин Андрей | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.32,48 | юн I | ||||
Ахтямов Лев | юн I | СК"Здоровье" | ***** | Г.Сухой Лог | 00.32,64 | юн I | ||||
Ширяев Егор | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.33,19 | юн I | ||||
Окулов Лев | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.33,28 | юн I | ||||
Шарыпов Никита | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.33,45 | юн I | ||||
Гогалев Семен | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.33,65 | юн I | ||||
Щелконогов Иван | юн I | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.33,92 | юн I | ||||
Аксенов Федор | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.34,03 | юн I | ||||
Садыков Артур | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.34,06 | юн I | ||||
Новоселов Артем | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.34,27 | юн I | ||||
Барнашев Данила | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.34,44 | юн I | ||||
Балобанов Максим | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.34,61 | юн I | ||||
Пшеницын Артем | юн I | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.34,67 | юн I | ||||
Параскунов Леонид | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.35,05 | юн I | ||||
Стариков Георгий | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.35,65 | юн II | ||||
Арланцев Артем | юн II | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 00.35,68 | юн II | ||||
Кирпичников Михаил | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.35,99 | юн II | ||||
Филинов Никита | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.35,99 | юн II | ||||
Коптелов Захар | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.36,12 | юн II | ||||
Шестаков Павел | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.36,34 | юн II | ||||
Щекалев Арсений | юн I | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.36,50 | юн II | ||||
Смирнов Савелий | юн I | СК"Здоровье" | ***** | Г.Сухой Лог | 00.36,56 | юн II | ||||
Руколеев Никита | юн I | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 00.37,03 | юн II | ||||
Кондаков Сергей | юн II | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 00.37,10 | юн II | ||||
Язовских Артем | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.37,13 | юн II | ||||
Богачев Максим | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.37,13 | юн II | ||||
Корякин Владимир | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.37,73 | юн II | ||||
Мальков Игорь | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.37,81 | юн II | ||||
Мельчаков Степан | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.37,86 | юн II | ||||
Шамсутдинов Даниил | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.37,89 | юн II | ||||
Гайдабура Егор | юн II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.37,90 | юн II | ||||
Киташев Сергей | юн II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.37,93 | юн II | ||||
Скачков Матвей | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.37,97 | юн II | ||||
Ашлапов Антон | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.38,12 | юн II | ||||
Хохлов Андрей | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.38,49 | юн II | ||||
Зюзин Дмитрий | юн II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.38,54 | юн II | ||||
Кайгородцев Евгений | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.38,66 | юн II | ||||
Кузнецов Иван | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.39,23 | юн II | ||||
Попов Богдан | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.39,27 | юн II | ||||
Федоров Егор | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.39,47 | юн II | ||||
Якимов Егор | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.39,48 | юн II | ||||
Болярских Илья | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.39,63 | юн II | ||||
Туголуков Сергей | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.39,71 | юн II | ||||
Дускаев Илья | юн II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.40,49 | юн II | ||||
Трофимов Руслан | юн II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.40,59 | юн II | ||||
Паньков Антон | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.40,63 | юн II | ||||
Осовских Николай | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.40,79 | юн II | ||||
Краев Арсений | - | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.41,56 | юн II | ||||
Викулов Даниил | юн II | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.41,89 | юн II | ||||
Брагин Данил | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.41,94 | юн II | ||||
Белов Никита | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.42,01 | юн II | ||||
Флягин Александр | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.42,23 | юн II | ||||
Бобошин Анатолий | юнIII | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 00.42,81 | юн II | ||||
Авилов Антон | юнIII | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 00.42,85 | юн II | ||||
Мурзин Александр | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.42,88 | юн II | ||||
Ушаков Матвей | юнIII | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.42,95 | юн II | ||||
Коробов Илья | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.42,96 | юн II | ||||
Назарук Дмитрий | юнIII | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 00.43,02 | юн II | ||||
Белин Андрей | - | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.43,19 | юн II | ||||
Задорин Евгений | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.44,49 | юн II | ||||
Киселев Михаил | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.44,84 | юн II | ||||
Темерев Даниил | юнIII | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.44,89 | юн II | ||||
Рычков Егор | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.45,49 | юн III | ||||
Гобов Алексей | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.45,76 | юн III | ||||
Анджиевских Даниил | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.46,14 | юн III | ||||
Луковников Никита | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.47,44 | юн III | ||||
Шабалин Артем | юнIII | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.48,69 | юн III | ||||
Бутаков Кирилл | юнIII | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.48,70 | юн III | ||||
Мещеряков Артем | юнIII | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 00.49,04 | юн III | ||||
Зуев Юрий | юнIII | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.49,55 | юн III | ||||
Кордюков Илья | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.49,91 | юн III | ||||
Глухарев Макар | - | МДС "Рубин" | ***** | Малышева | 00.50,35 | юн III | ||||
Сорокин Вадим | - | МДС "Рубин" | ***** | Малышева | 00.51,78 | юн III | ||||
Осинцев Иван | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.53,01 | юн III | ||||
Зиновьев Никита | юнIII | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.53,19 | юн III | ||||
Шейдер Роман | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.53,59 | юн III | ||||
Клинов Савелий | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.54,36 | юн III | ||||
Швецов Алексей | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.56,26 | |||||
Тимофеев Юра | - | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.59,39 | |||||
Гетманский Виталий | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.59,65 | |||||
Старков Алексей | - | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | ну | |||||
Винокуров Виталий | - | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | ну | |||||
Саакян Давид | юн I | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | ну | |||||
Чукреев Дмитрий | III | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | ну | |||||
Воробьев Никита | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | ну | |||||
Абсатаров Радион | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | ну | |||||
Марин Семен | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | ну |
М вольный стиль женщины
Мордвинцева Ирина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.29,15 | II | Зверкова С.М. | |||
Шафикова Анна | II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.30,95 | III | Зверков В.М., Зверкова А.С., Юрченко И.А. | |||
Зуева Полина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.31,26 | III | Зверкова С.М. | |||
Окулова Дарья | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.31,42 | III | Варзугина Л.А. | |||
Вернер Диана | II | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 00.31,56 | III | Окладников В.К. | |||
Грибкова Кристина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.31,86 | III | Чадов А.И. | |||
Дуденкова Александра | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.32,27 | III | ||||
Исайкина Кристина | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.32,82 | юн I | ||||
Оленина Ксения | II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.32,83 | юн I | ||||
Мартынова Виктория | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.32,84 | юн I | ||||
Гостева Анна | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.33,46 | юн I | ||||
Бекленищева Полина | III | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.34,36 | юн I | ||||
Бородулина Ксения | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.34,53 | юн I | ||||
Федотова Елизавета | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.35,07 | юн I | ||||
Масленникова Ульяна | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.35,19 | юн I | ||||
Шахматова Анастасия | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.35,70 | юн I | ||||
Пайвина Вероника | III | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 00.36,25 | юн I | ||||
Хлебникова Виктория | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 00.36,64 | юн I | ||||
Плотинова Алена | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.37,27 | юн I | ||||
Новицкая Валерия | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.37,73 | юн I | ||||
Шуголь Наталья | I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.38,30 | юн I | ||||
Кожевникова Валерия | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.38,50 | юн I | ||||
Таушканова Софья | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.38,66 | юн I | ||||
Бушуева Анна | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.39,89 | юн II | ||||
Черноскутова Елизавета | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.40,12 | юн II | ||||
Старожилова Анастасия | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.40,53 | юн II | ||||
Одерий Мария | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.40,58 | юн II | ||||
Фисенко Екатерина | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.40,77 | юн II | ||||
Дуняшева Анна | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.40,97 | юн II | ||||
Ульянова Татьяна | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.41,43 | юн II | ||||
Валова Света | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.42,67 | юн II | ||||
Хлопотова Софья | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.43,06 | юн II | ||||
Смирнова Евгения | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.43,11 | юн II | ||||
Ромашова Елизавета | юн II | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.43,34 | юн II | ||||
Монахова Ксения | юн II | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.43,60 | юн II | ||||
Пиджакова Алена | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.44,66 | юн II | ||||
Карлина Кристина | - | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.44,76 | юн II | ||||
Гордеева Кристина | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.44,99 | юн II | ||||
Атлуханова Алина | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.45,07 | юн II | ||||
Черноскутова Дарья | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.45,37 | юн II | ||||
Врожцова Кристина | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.46,23 | юн II | ||||
Никифорова Анна | - | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 00.49,44 | юн II | ||||
Гетманская Мария | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 00.49,87 | юн III | ||||
Кочергина Маша | юнIII | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 00.50,04 | юн III | ||||
Игумнова Софья | юнIII | ДЮСШ | ***** | Заречный | 00.51,64 | юн III | ||||
Деянова Таисия | - | МДС "Рубин" | ***** | Малышева | 00.52,06 | юн III | ||||
Еловских Екатерина | юн I | СК"Здоровье" | ***** | Г.Сухой Лог | ну | |||||
Бутакова Валерия | - | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | ну |
М брасс мужчины
Шишов Павел | I | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 01.14,19 | II | Зайцева И.Н. | |||
Кожевников Матвей | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.14,36 | II | Зверкова С.М. | |||
Филимонов Александр | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.15,65 | II | Зверкова С.М. | |||
Христофоров Иван | II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.15,89 | II | Зверкова С.М. | |||
Шаламов Вячеслав | II | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 01.20,39 | II | Зайцева И.Н. | |||
Селянинов Степан | III | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 01.21,39 | III | Апаницын А.Г. | |||
Гибадулин Сергей | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.21,69 | III | ||||
Пакулин Семен | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.22,41 | III | ||||
Волков Никита | III | СК"Здоровье" | ***** | Г.Сухой Лог | 01.26,53 | III | ||||
Ячменев Леонид | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.26,74 | III | ||||
Кузьмин Алексей | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 01.30,27 | юн I | ||||
Руколеев Никита | юн I | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | 01.31,21 | юн I | ||||
Маслов Андрей | III | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 01.31,73 | юн I | ||||
Валов Иван | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.32,74 | юн I | ||||
Захаров Василий | юн I | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 01.34,31 | юн I | ||||
Кочнев Илья | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 01.36,34 | юн I | ||||
Кирпичников Михаил | юн I | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.42,29 | юн I | ||||
Бондаренко Иван | юн I | Уралэлектромедь | ***** | Г.В.Пышма | 01.43,27 | юн I | ||||
Корякин Владимир | юн II | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 01.43,95 | юн I | ||||
Туголуков Сергей | юн II | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.44,97 | юн II | ||||
Арланцев Артем | юн II | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 01.47,13 | юн II | ||||
Кочнев Герман | юн II | ДЮСШ | ***** | Заречный | 01.49,58 | юн II | ||||
Пузанов Андрей | - | ДЮСШ | ***** | Заречный | 02.02,37 | юн II | ||||
Бекленищев Арсений | юн II | ДЮСШ | ***** | Заречный | 02.03,35 | юн II | ||||
Тимофеев Юра | - | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 02.10,18 | юн III | ||||
Назарук Дмитрий | юнIII | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | дк | |||||
Гоц Александр | юн I | ДЮСШ | ***** | Г.Богданович | ну | |||||
Маслаков Марк | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | ну | |||||
Винокуров Виталий | - | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | ну |
М брасс женщины
Тугова Злата | III | СДЮСШОР | ***** | Г.Каменск-Уральский | 01.35,27 | III | Варзугина Л.А. | |||
Бекленищева Полина | III | МДС "Рубин" | ***** | Пос.Малышева | 01.36,65 | III | Пономарева Д.С., Зверкова А.М. | |||
Няхина Полина | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.39,35 | III | Зверкова С.М. | |||
Новицкая Валерия | III | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.41,76 | III | Чадов А.И. | |||
Пайвина Вероника | III | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 01.42,82 | юн I | Окладников В.К. | |||
Старожилова Анастасия | юнIII | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.47,43 | юн I | Зверкова С.М. | |||
Абакумова Виктория | юн I | ДЮСШ | ***** | Г.Заречный | 01.51,57 | юн I | ||||
Колясникова Ирина | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 01.53,43 | юн I | ||||
Загайнова Карина | юн I | ДЮСШ | ***** | Заречный | 01.56,23 | юн I | ||||
Смирнова Евгения | - | ДЮСШ "Малахит" | ***** | Асбест | 01.58,04 | юн I | ||||
Шишканова Елизавета | юн II | ДЮСШ | ***** | Зар
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2017-04-20 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |