Учебный год
Предмет | 5 класс | 6 класс | 7 класс | 8 класс | 9 класс | 10 класс | 11 класс |
Математика | Победитель Дюндик Анастасия | Победитель Вдовин Вячеслав | Победитель Филимонова Варвара | Победитель Камкина Мария | Победитель Мермис Елизавета | Победитель Рогожкина Дарья | - |
Призеры Боровицкий Александр, Куфтинов Александр, Зотова Елизавета | Призеры Максимова Анастасия, Созаев Дмитрий, Березина Елизавета | Призеры Родионов Артем, Дронов Денис | - | Призеры Калетина Анастасия, Симатова Дарья | Призеры Лаушкин Сергей, Баляйкина Елена | - | |
Информатика | - | Победитель Максимова Анастасия | - | - | Победитель Мермис Елизавета | - | - |
- | Призеры Вдовин Вячеслав | - | - | Призеры Буянкин Антон | - | - | |
Физика | - | - | Победитель Родионов Артем | Победитель Куликова Варвара | - | - | - |
- | - | Призеры Дронов Денис, Кузякин Евгений, Евсин Павел, Филимонова Варвара | - | Призеры Мермис Елизавета, Шлеина Дарья | - | - | |
Искусство | Победитель Дюндик Анастасия | Победитель Барабанова София | Победитель Радайкина Софья | Победитель Мукосеева Мария | - | Победитель Рогожкина Дарья | - |
Призеры Распутина Мария, Гулынина Маргарита | Призеры Бояркина Алина, Дудко Мария | Призеры Мальченкова Алена, Абоимова Анастасия | Призеры Куликова Варвара, Ратникова Елена | - | Призеры Баляйкина Елена, Ковальчык – Пиорун Сабрина | - | |
Технология | Победитель Дюндик Анастасия, Гундырев Сергей | Победитель Казеева Дарья, Созаев Дмитрий | Победитель Дрондина Анастасия, Родионов Артем | Победитель Осколкова Арина, Спирин Роман | - | Победитель Кондратова Мария | Победитель Цыпляков Александр, Кочетыркина Ирина |
Призеры Девяткина Виктория, Зотова Елизавета, Маслихин Кирилл, Здоровинин Артем | Призеры Дудко Мария, Кудаева Виктория, Феоктистов Владислав, Киндялов Михаил | Призеры Жирнова Ольга, Кулаева Милана, Кузякин Евгений, Рыжов Иван | Призеры Сидорова Наталья, Якимова Дарья, Суровцев Егор, Чугунов Кирилл | - | - | Призеры Юртаев Евгений, Егорова Елена | |
Английский язык | Победитель Аникина Варвара | Победитель Березина Елизавета | Победитель Просникова Ксения | Победитель Ледяйкин Илья | Победитель Жаворонкова Софья | Победитель Архипова Алина | Победитель Каштанова Арина |
Призеры Кубанцева Вероника, Дюндик Анастасия | Призеры Дудко Мария | Призеры Неясов Максим | Призеры Куликова Варавара | Призеры Солдатова Дарья | Призеры Бузданова Мария Кондратова Мария | ПризерыКамалина Анна | |
Русский язык | Победитель Дюндик Анастасия | Победитель Дудко Мария | Победитель Просникова Ксения | Победитель Камкина Мария | Победитель Мермис Елизавета | Победитель Баляйкина Елена | Победитель Стукова Татьяна, Пискунова Олеся |
Призеры Уткина Юлия, Кубанцева Вероника | Призеры Березина Елизавета, Рябышева Софья | Призеры Сазанова Эвелина, Филимонова Варвара | Призеры Суина Дарья, Майсова Дарья | Призеры Казакова Ксения, Кочетыркина Софья | Призеры Архипова Алина, Рогожкина Дарья | Призеры Егорова Елена, Кочетыркина Ирина | |
Литература | Победитель Курочкина Маргарита | Победитель Архипова Ксения | Победитель Филимонова Варвара | - | Победитель Калетина Анастасия | Победитель Рогожкина Дарья | Победитель Камалина Анна |
Призеры Щеглова Софья | Призеры Дудко Мария | Призеры Сазанова Эвелина, Просникова Ксения | Призеры Куликова Варвара | Призеры Ряхмятуллова Эльмира, Жаворонкова Софья | Призеры Бузданова Мария | Призеры Пискунова Олеся, Стукова Татьяна | |
Эрзянский язык | Победитель Никитина Дарья | ПобедительКузоваткина Ксения | Победитель Просникова Ксения | - | - | - | - |
Призеры Лобанова София | Призеры Максимова Анастасия | - | - | - | - | - | |
История | Победитель Мамедова Снежана | - | Победитель Филимонова Варвара | Победитель Камкина Мария | Победитель Ряхмятуллова Эльмира | Победитель Кондратова Мария | Победитель Каштанова Арина |
Призеры Родионова Виктория, Зотова Елизавета | - | Призеры Просникова Ксения, Радайкина София | Призеры Сидорова Наталья, Мукосеева Мария | Призеры Жаворонкова Софья, Мермис Елизавета | Призеры Баляйкина Елена, Ковальчык-Пиорун Сабрина | Призеры Пискунова Олеся, Левин Дмитрий | |
Обществознание | - | - | Победитель Кузякин Евгений | Победитель Беськаева Валерия | Победитель Радайкина Яна, Калязина Полина | Победитель Ковальчык-Пиорун Сабрина | Победитель Нарбеков Арсений |
- | - | Призеры Филимонова Варвара, Ладейщикова Надежда | Призеры Осколкова Арина, Куликова Варвара | Призеры Кочетыркина Софья | Призеры Баляйкина Елена, Лаушкин Сергей | Призеры Кочетыркина Ирина, Пискунова Олеся | |
Право | - | - | - | - | Победитель Полянская Юлия | Победитель Ковальчык-Пиорун Сабрина | - |
- | - | - | - | Призеры Симатова Дарья, Кочетыркина Софья | Призеры Баляйкина Елена Архипова Алина | - | |
Экономика | - | - | - | Победитель Мукосеева Мария | - | Победитель Ковальчык – Пиорун Сабрина | Победитель Цыпляков Александр |
- | - | - | Призеры Сидорова Наталья, Шадрина Александра | - | - | Призеры Жулина Ирина, Романчева Яна | |
География | Победитель Маслихин Кирилл | Победитель Максимова Анастасия | Победитель Мальченкова Алена | Победитель Байметова Айнель | Победитель Мермис Елизавета | Победитель Баляйкина Елена | Победитель Левин Дмитрий |
Призеры Чаткина Наталья, Каукин Артем | Призеры Барабанова София, Феоктистов Владислав, Созаев Дмитрий | Призеры Ларькин Кирилл, Неясов Максим | Призеры Киреев Савва, Трякин Роман, Осколкова Арина | Призеры Лапина Дарья, Ларина Дарья | - | Призеры Стукова Татьяна | |
Биология | Победитель Розанов Артем | - | Победитель Радайкина София | Победитель Камкина Мария | Победитель Ряхмятуллова Эльмира | Победитель Баляйкина Елена | Победитель Черемушкина Тамара |
Призеры Ушакова Екатерина, Стуков Алексей | - | Призеры Мешалкин Сергей, Ладейщикова Надежда, Шабайкин Александр | Призеры Першева Ангелина, Байметова Айнель, Суина Дарья | Призеры Андронова Алина, Мермис Елизавета, Радайкина Яна | Призеры Жалнина Яна | - | |
Химия | - | - | - | Победитель Камкина Мария | Победитель Ряхмятуллова Эльмира | Победитель Баляйкина Елена | Победитель Черемушкина Тамара |
- | - | - | Призеры Ледяйкин Илья | Призеры Мермис Елизавета, Кочетыркина Софья | Призеры Жалнина Яна, Максимова Мария | Призеры Стукова Татьяна, Егорова Елена | |
Физическая культура | Победитель Салтыков Тимур, ЛобановаСофия | Победитель Афоничкин Александр, Кудаева Виктория | Победитель Никитин Антон | Победитель Калашников Максим, Осколкова Арина | Победитель Радайкина Яна, Кротова Ирина | Победитель Баляйкина Елена, Лаушкин Сергей | - |
Призеры Водясов Кирилл, Ивашков Владислав, Чулайкина Дарья, Щеглова Софья | Призеры Аладышев Владислав, Афоничкин Роман, Лунькова Наталья, Данилова Ольга | Призеры Ларькин Кирилл, Рыжов Иван | Призеры Трякин Роман, Киреев Савва | - | Призеры Пестова Софья, Архипова Алина, Абросов Владислав, Васильев Артем | - | |
ОБЖ | Победитель Госткина Ульяна | - | - | Победитель Веряскин Константин, Попов Егор | Победитель Кротова Ирина | Победитель Кузьмина Нина | Победитель Краморенко Дмитрий |
Призеры Скоморохова Ксения, Кемайкин Владислав | - | - | Призеры Шалаев Сергей, Юдаев Александр | Призеры Кошкадаев Павел | Призеры Герасимова Любовь, Кротова Виктория | Призеры Казеев Олег, Ершков Денис |