по греко-римской борьбе на 2016 год
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения (день, месяц, год) | Спортивное или почетное спортивное звание | Должность в команде | Спортивная дисциплина или группа дисциплин | Муниципальное образование | Основное место работы (организация) | Стаж работы (кол-во лет) |
1. | Абдулаев Болат Саидмухамедович | 08.10.1981 | МСМК | тренер | (взрослые) | г.Симферополь | ГБУ РК «ЦСП СК РК» | |
2. | Курдынко Александр Витальевич | 15.12.1974 | МС СССР | тренер | (взрослые) | г.Симферополь | ГБУ РК «ЦСП СК РК» | |
3. | Салиев Исмет Аблялимович | 06.11.1953 | МС СССР | тренер | (взрослые) | г.Судак | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
4. | Омеров Бахтияр Сеитхалилович | 11.06.1954 | МС СССР | тренер | (взрослые) | г.Симферополь | ГБООДОРК «ДЮСШ №5» | |
5. | Салиев Иззат Абдиалимович | 10.07.1961 | МС СССР | тренер | (юниоры) | г.Судак | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
6. | Попенков Сергей Сергеевич | 15.01.1988 | МС | тренер | (юниоры) | г. Керчь | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | |
7. | Усеинов Энвер Серверович | 29.05.1956 | МС СССР | тренер | (юниоры) | г.Симферополь | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | |
8. | Степанян Алексан Карапетович | 10.01.1968 | МСМК ЗТУ | тренер | (юниоры) | г.Алушта | ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» | |
9. | Билялов Абдураим Нуриевич | 11.02.1989 | МС | тренер | (юноши) | Красногвардейский район | МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1» | |
10. | Аппазов Заир Таирович | 13.12.1974 | - | тренер | (юноши) | г. Саки | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
11. | Пономарев Александр Викторович | 28.07.1953 | МС СССР | тренер | (юноши) | Красногвардейский район | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | |
12. | Абдулганиев Сеттар Асанович | 26.12.1959 | МС СССР | тренер | (юноши) | г.Судак | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
13. | Сайдалиев Норедин Февзиевич | 08.07.1960 | - | тренер | (юноши) | г.Симферополь | МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» | |
14. | Булат Ахмат Нариманович | 07.10.1973 | - | тренер | (юноши) | г.Симферополь | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
15. | Салиев Сейран Абдуалимович | 06.12.1971 | МС | тренер | (юноши) | г.Судак | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
16. | Прошкин Алексей Анатольевич | 19.06.1980 | - | тренер | (юноши) | г.Бахчисарай | МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК | |
17. | Суфьянов Мансур Сейранович | 27.11.1976 | МС | тренер | (юноши) | Симферопольский район | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | |
18. | Яланжи Николай Степанович | 19.08.1955 | - | тренер | юноши | г.Керчь | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | |
19. | Мокриди Константин Александрович | 19.06.1985 | - | тренер | (юноши) | г.Алушта | МБОО ДОД ДЮСШ г.Алушта | |
20. | Плишаков Альберт Олегович | 06.06.1991 | - | тренер | (юноши) | Красногвардейский район | МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1» | |
21. | Клейменес Валерий Исакович | 07.12.1940 | - | тренер | (юноши) | г.Симферополь | ГБУ РК «РСТЦ «Крым-СПОРТ» | |
22. | Цапаев Сергей Александрович | 08.02.1989 | - | тренер | (юноши) | г.Бахчисарай | МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК | |
23. | Горбенко Кирилл Игоревич | 15.02.1986 | МС | тренер | (юноши) | Красногвардейский район | МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1» | |
24. | Мамедов Ленур Кешветинович | 24.05.1984 | МС | тренер | (юноши) | Бахчисарайский район | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | |
25. | Солдатов Виктор Анатольевич | 06.12.1962г | - | тренер | (юноши) | Бахчисарайский район | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | |
26. | Олинчук Григорий Григорьевич | 08.11.1967 | МС | тренер | (юноши) | Красногвардейский район | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | |
27. | Бойко Олег Витальевич | 23.06.1985 | МС | тренер | (юноши) | Красногвардейский район | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь |
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
мужчины:
№ п/п | Весовая категория | Фамилия, имя, отчество | дата рождения | Спортивное или почетное спортивное звание, разряд | Учреждение спортивной направленности | Ведомство, ФСО | Муниципальное образование (город, поселок, село), регион | Личный тренер | Высший результат сезона на МС, ВС | Высший результат сезона на республиканских соревнованиях | Член сборной команды России (ОС, РС) |
1. | Абдуллаев Эдем Энверович | 26.01.1992 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Сакский район | Аппазов З.Т. | - | 1 м Ч КФО | - | |
2. | Абкелямов Руслан Рустемович | 29.05.1994 | МС | МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» | - | г.Симферополь | Сайдалиев Н.Ф. Омеров Б.С. | - | 2 м Ч КФО | - | |
3. | Рудов Андрей Артурович | 16.10.1992 | I р | МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты | - | г.Алушта | Степанян А.К. | - | 3-м Ч КФО | - | |
4. | Абдураманов Эмиль Айдерович | 23.09.1990 | КМС | ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» | - | г.Алушта | Абдураманов А. | - | 3 м Ч КФО | - | |
5. | Куртвелиев Арсен Сейдаметович | 28.02. 1996 | КМС | МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» | - | г.Симферополь | Сайдалиев Н.Ф. Омеров Б.С. | 44- м ПР | 1 м Ч РК | - | |
6. | Усеинов Аблялим Мамутович | 12.05.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С.А., Усеинов Э. | 13- м ПР | 2 м ЧРК 1 м П РК | - | |
7. | Юлдашев Амет Серверович | 18.03.1992 | МС | ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» | - | г.Алушта | Юлдашев С. Степанян А.К. | - | 3 м Ч РК | - | |
8. | Темиров Ленур Серверович | 01.01.1990 | МСМК | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | 31 м ЧР | 1 м Ч КФО | - | |
9. | Сергейчук Александр Александрович | 01.10.1996 | КМС | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Билялов А.Н. | - | 3 м Ч КФО | - | |
10. | Чалашев Смаил Сеидмустафаевич | 12.05.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С.А., Усеинов Э. | - | 3 мЧКФО 1 м П РК | - | |
11. | Трофимчук Евгений Сергеевич | 08.07.1997 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. Пономарёв А.В. | 39- м ПР | 3 м Ч РК 1 м П РК | - | |
12. | Плутицкий Евгений Олегович | 26.02.1991 | МС | ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» | - | г.Симферополь | Клейменес В.И. | 35 м ЧР | 3 м Ч РК | - | |
13. | Чиркин Максим Андреевич | 14.07.1995 | 2 р | ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. | - | 1 м П РК | - | |
14. | Сулейманов Рустем Алиевич | 13.09.1990 | МС | ГБООДОРК «ДЮСШ №5» | - | г.Симферополь | Абдулаев Б.С. Омеров Б.С. | 26 м ЧР | 1 м Ч КФО | - | |
15. | Салиев Эдем Исметович | 03.01.1991 | МСМК | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | 16 м ЧР | 2 м Ч КФО | - | |
16. | Трусов Максим Евгеньевич | 23.07.1997 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев С.А. Салиев И.А. | 45- м ПР | 3 мЧКФО 1 м П РК | ||
17. | Сейдалиев Энвер Рустемович | 30.07.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С.А., Усеинов Э. | - | 2 м Ч РК | - | |
18. | Сефлаев Эльдар Аблякимович | 11.07.1996 | МС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. | - | 3 м Ч РК | - | |
19. | Белялов Умер Муслимович | 11.08.1992 | МС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | г.Симферополь | Омеров Б.С. Усеинов Э.С. | 38 м ЧР 3м ВС | - | - | |
20. | Османов Осман Махмудович | 21.07.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Салиев С.А. Салиев И.А. | 37- м ПР | 1 мЧКФО 2 мПКФО | - | |
21. | Эннанов Экрем Дилявер-Оглу | 09.07.1996 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Усеинов Э.С., Казаков С.Р. | - | 3 м Ч КФО | - | |
22. | Головский Вадим Александрович | 18.03.1994 | КМС | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Билялов А.Н. | - | 3 м Ч КФО | - | |
23. | Васильченко Николай Владимирович | 10.05.1983 | МС | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Билялов А.Н | - | 1 м Ч РК | - | |
24. | Умеров Люман Эскендерович | 11.12.1998 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Симферопольский район | Суфьянов М.С. | - | 3 м Ч РК 1 мПКФО | - | |
25. | Салиев Осман Изетович | 29.03.1991 | МС | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | 20 м ЧР | 2 м Ч РК | - | |
26. | Гафаров Эдем Рустем оглы | 28.07.1992 | МС | ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. | 22 м ЧР | 1 м Ч КФО | - | |
27. | Степанян Артур Алексанович | 20.05.1995 | 2 р | ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. | 13- м ПР | 2 мЧКФО 3 м П РК | - | |
28. | Тохтаров Сабри Усейинович | 07.11.1996 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Усеинов Э.С., Казаков С.Р. | - | 2 м Ч КФО | - | |
29. | Кадыров Изет Ахтемович | 15.10.1995 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Сакский район | Аппазов З.Т. Казаков Р.А. | - | 3 м Ч КФО | - | |
30. | Алиев Сейтумер Сейтвелиевич | 07.01.1999 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Сакский район | Аппазов З.Т. | - | 3 м Ч РК | - | |
31. | Шенгелия Даниэль Георгиевич | 04.01.1990 | МС | ГБООДОРК «ДЮСШ №5» | - | г.Симферополь | Андреев С.Л Курдынко А.В. | 28-м ЧР 3-м ВС | - | - | |
32. | Сеитов Азамат Рамазанович | 10.05. 1998 | КМС | МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» | - | г.Симферополь | Клейменес В.И. Сайдалиев Н.Ф. | 5- м ПР | - | РС | |
33. | Садыков Джафер Ягъяевич | 06.06.1997 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Симферополь | Булат А.Н. | - | 3 мЧКФО 3 мПКФО | - | |
34. | Гобозов Эрик Русланович | 25.08.1988 | МС | МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты | - | г.Алушта | Степанян А.К. Авагян Г.Л. | - | 2-м Ч КФО | - | |
35. | Селедков Олег Игорьевич | 08.01.1988 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Салиев С.А., Усеинов Э.С. | - | 3 м Ч РК | - | |
36. | Рош Егор Игоревич | 10.07.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Салиев С.А., Усеинов Э.С. | 27- м ПР | 3 м Ч РК 3 м П РК | - | |
37. | Асанов Асан Изет Огълы | 15.12.1994 | КМС | МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК | - | г.Симферополь | Голиков Н.А. Казаков Р.А. | - | 1 м Ч КФО | - | |
38. | Мамедов Эльдар Кешветинович | 22.02.1990 | МС | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Мамедов Л.К. | - | 2 м Ч КФО | - | |
39. | Аблязизов Абляз Кадырович | 05.04.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Салиев С.А. Салиев И.А. | 27 м ПР | 3 мЧКФО 1 мПКФО | - | |
40. | Гаспарян Давид Левикович | 15.08.1996 | 3 р | ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. | 23 м ПР | 3 м Ч КФО | - | |
41. | Сеитов Азиз Рамазанович | 24.05. 1996 | КМС | МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» | - | г.Симферополь | Клейменес В.И. Сайдалиев Н.Ф. | 31 м ПР | 1 м Ч КФО | - | |
42. | Курцеба Павел Александрович | 22.03.1990 | МС | ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» | - | г.Симферополь | Омеров Б.С. Клейменес В.И. | 33 м ЧР | 1 м Ч РК | - | |
43. | Лященко Дмитрий Александрович | 17.09.1990 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 2 м Ч КФО | - | |
44. | Петров Артем Валерьевич | 01.12.1990 | МС | ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» | - | г.Симферополь | Абдулаев Б.С. Клейменес В.С | 3м ВС | - | - | |
45. | Гаспарян Армен Левикович | 24.04.1995 | 2 р | ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. | - | 2 м Ч РК 3 м П РК | - | |
46. | Гасанов Эльдар Ширзадович | 11.10.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Клейменес В.И., Усеинов Э.С. | - | 3 м Ч РК 2 м П РК | - | |
47. | Туаев Хетаг Асланович | 11.07.2000 | КМС | МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты | - | г.Алушта | Степанян А.К. Авагян Г.Л. | - | 3 мЧКФО 1 м П РК | - |
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
юниоры:
48. | Сефершаев Эмин Нариманович | 18.04.1998 | МС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. | 1 м ПЕ 2 м ПМ | 1 м Ч КФО | ОС | |
49. | Белялов Муса Асанович | 04.02.1999 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Прошкин А.А., Усеинов Э.С. | - | 2 м Ч КФО | - | |
50. | Баязитов Рамазан Рустемович | 26.12.1999 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | г.Судак | Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. | - | 3 мЧКФО 1 м П РК | - | |
51. | Абдуллаев Зуди Энверович | 24.07.1998 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Сакский район | Аппазов З.Т. Казаков Р.А. | - | 3 мЧКФО 3 мПКФО | - | |
52. | Гончаров Олег Генадьевич | 02.09.1999 | 2 р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Плишаков А.О. | - | 3 м П РК 3 м П РК | - | |
53. | Идрисов Сейдамет Редуанович | 09.09.1999 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | г.Судак | Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. | - | 3 м П РК | - | |
54. | Рамазанов Сеитамет Аметович | 15.07.1999 | КМС | ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» | - | г.Алушта | Мокриди К.А. | 2 м ВС | 2 м П РК 1 м П РК | - | |
55. | Рухлядев Дмитрий Вадимович | 02.12.1998 | I р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Горбенко К.И. | 2 м ВС | 3 мПКФО | - | |
56. | Козак Артем Викторович | 11.01.1997 | КМС | МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК | - | г.Бахчисарай | Цапаев А.А | 18 м ПР | 1 м П КФО | - | |
57. | Сейдалиев Ильяс Рустемович | 05.10.1999 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. | - | 1 м П РК 1 мПКФО | - | |
58. | Максимчик Дмитрий Владимирович | 07.06.1997 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. Сологуб Ю.Н. | - | 3 м П КФО | - | |
59. | Авагян Левон Гагикович | 03.02.1997 | КМС | ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. Авагян Г.Л. | - | 2 м П РК | - | |
60. | Сефершаев Бекир Нариманович | 28.07.1996 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. | - | 3 м П РК | - | |
61. | Люх Евгений Русланович | 31.10.1998 | I р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Солдатов О.В. Солдатов В.А. | - | 3 мПКФО | - | |
62. | Изетдинов Эрвин Энверович | 10.10.1998 | 2 р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Солдатов О.В. Солдатов В.А. | - | 2 м ПКФО | - | |
63. | Ниматуллаев Арслан Айдер оглы | 07.12.1998 | I р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Мамедов Л.К. | - | 2 м Ч РК 3 мПКФО | - | |
64. | Сабалаев Аким Рустемович | 09.09.1998 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | ПрошкинА.А., Усеинов Э.С. | - | 3 м П РК 1 мПКФО | - | |
65. | Планджиев Осман Асанович | 17.02.1997 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. | 20 м ПР | 1 м ЧРК | - | |
66. | Умеров Рамазан Рамисович | 11.01.1997 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. | - | 3 м П РК | - | |
67. | Салиев Аппаз Сейранович | 21.09.1999 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 1 м ПРК 1 м ПРК | - | |
68. | Мороз Андрей Николаевич | 07.12.1996 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. | - | 3 м П РК | - | |
69. | Добрынин Иван Валерьевич | 27.05.1999 | 2 р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев И.А. | 1 м ВС | 3 м П РК | - | |
70. | Максимчик Андрей Владимирович | 10.05.1998 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С., Сологуб Ю.Н. | 3 м ВС | 2 м П РК | - | |
71. | Смоляков Эрвин Алексеевич | 20.07.1998 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 1 мПКФО | - | |
72. | Бекиров Якуб Серверович | 13.04.1998 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Симферополь | Булат А.Н. | - | 3 мПКФО | - | |
73. | Пахарчук Андрей Витальевич | 02.09.1998 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 3 м П РК | - | ||
74. | Караев Сеитасан Энверович | 10.08.1998 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №5» | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Курдынко А.В. | 1- м ВС | 1 мПКФО | - | |
75. | Оказов Абдураман Талятович | 02.08.1998 | I р | ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. | 23-м ЧР | 2 мПКФО | - | |
76. | Кадыров Марлен Усеинович | 07.03.1997 | КМС | ГБООДОРК «ДЮСШ №3» | - | г.Керчь | Попенков С.С. Пономарёв А.В. | 3 м П РК | - | ||
77. | Салиев Сейдамет Тоирджанович | 02.04.1996 | КМС | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Усеинов Э.С., Казаков С.Р. | 20- м ЧР | 1 м Ч РК | - | |
78. | Шабанов Дилявер Сейранович | 20.03.1999 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 1 м П РК 2 мПКФО | - | |
79. | Сейтумеров Марлен Сейранович | 05.06.1996 | I р | ДЮСШ | - | Кировский район | Исмайилов И. | - | 3 мПКФО 3 м П РК | - | |
80. | Кульпа Владислав Анатольевич | 12.07.1997 | МС | МКУДО«ДЮСШ» Бахч. р-она | г.Бахчисарай | Цапаев А.А. Цапаев С.А. | 1 м ВС | - | - | ||
81. | Аблякимов Максуд Энверович | 23.07.1998 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 1 мПКФО | - | |
82. | Цебер Кирилл Игоревич | 16.02.1998 | I р | ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» | - | г.Симферополь | Клейменес В.И. Курдынко А.В. | 2- м ПУ | 2 мПКФО | - | |
83. | Винарчик Евгений Игоревич | 01.03.1998 | 1 р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Усеинов Э.С., Казаков С.Р. | - | 3 мПКФО | - | |
84. | Хурса Алесей Сергеевич | 13.04.1998 | КМС | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 1 м П РК | - | |
85. | Кималединов Эдем Ленурович | 02.02.1997 | КМС | МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК | - | г.Бахчисарай | Хафизов Ф.Ш. | - | 2 м П РК | - |
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Юноши
86. | Смоляренко Никита Иванович | 16.09.2001 | 1 юн | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Сакский район | Аппазов З.Т. | - | 3 м П РК | - | |
87. | Мирзоев Мадамин Ясавишоевич | 21.01.2003 | 2 р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 2 м П РК | - | |
88. | Аблямитов Иса Мурадасылович | 31.03.2001 | I р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | 1 м ВС 21 м ПР | 3 м ПКФО 3 м ПКФО | - | |
89. | Умеров Мухаммед Рамисович | 24.08.2000 | I р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Плишаков А.О. | 1 м ВС 27 м ПР | 1 м ПРК 3 1 м ПКФО 1 м ПКФО | - | |
90. | Шацило Сергей Федорович | 24.08.2000 | I р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Горбенко К.И. | 1 м ВС | 1 м ПРК | - | |
91. | Эмирасанов Эльведин Эмирасанович | 17.11.2001 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. | - | 3 м П РК 2 мПКФО | - | |
92. | Гаркуша Максим Михайлович | 03.02.1999 | КМС | ДЮСШ | - | г.Бахчисарай | Цапаев С.А. | 8м-ЧР | 2 м П РК 1 мПКФО | - | |
93. | Мартыщук Михаил Васильевич | 22.04.2000 | 2 р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Солдатов В.А. | - | 1-м П РК 3м ПКФО 2м ПКФО | - | |
94. | Котов Влад Игоревич | 03.11.1999 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 3 мПКФО | - | |
95. | Сорокин Кирилл Игоревич | 03.01.2000 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | г.Керчь | Яланжи Н.С. | - | 1 м ПКФО | - | |
96. | Сейдалиев Дилявер Рустемович | 19.12.2000 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Абдулганиев С.А. | - | 2 м П РК 2 м ПКФО 1 м ПКФО | - | |
97. | Брюквин Сергей Леонидович | 02.12.1999 | 3 р | МБОУ ДО ДЮСШ №3 | - | г.Симферополь | Сологуб Ю.Н. | - | 1 м П РК | - | |
98. | Билялов Муса Асанович | 04.02.1999 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | ПрошкинА.А., Усеинов Э.С. | - | 1 мПКФО 2 м П РК | - | |
99. | Боязитов Рамазан Рустемович | 26.12.1999 | 2 р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Абдулганиев С.А. | - | 2 мПКФО 3 м П РК | - | |
Чалашев Халил Османович | 26.03.2000 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Абдулганиев С.А. | - | 3м П РК | - | ||
Эмирасанов Асан Эмирасанович | 04.08.2000 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С.А., Усеинов Э. | - | 3м ПРК 2м ПКФО | - | ||
Планджиев Рустем Асанович | 19.07.1999 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Абдулганиев С.А., Усеинов Э. | 10 м ВС | 3м ПКФО | - | ||
Ахтемов Куртсеит Рустемович | 27.11.1999 | КМС | ДЮСШ | - | г.Алушта | Мокриди К.А. | 2 м ВС | 1 м П РК | - | ||
Мустафаев Арсен Серверович | 17.02.2000 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - | 2 м П РК | - | ||
Гончаров Олег Генадьевич | 02.09.1999 | 2 р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | Красногвардейский район | Плишаков А.О. | - | 3 м ПРК | - | |||
Бекиров Ибраим Смаилович | 24.09.2000 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Старый Крым | Абдулганиев С. А. | - | 3 м ПКФО | - | ||
Османов Ридван Руждиевич | 28.04.2001 | I р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Мамедов Л.Ш. | 9 м ПР | 1 м ПКФО 3 м П РК | |||
Яяев Азиз Ремзиевич | 28.01.1999 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Симферопольский район | Суфьянов М.С. | - | 3 м П РК | - | ||
Устименко Руслан Анатольевич | 29.12.1999 | I р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | Бахчисарайский район | Солдатов О.В. Солдатов В.А. | - | 3 м П РК | - | ||
Друзенко Никита Сергеевич | 22.07.1999 | I р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 1 м ПРК | - | ||
Булатов Синовер Сетвелоевич | 07.09.2000 | 2 р | МОУДОД "КДЮ СШ"г.Алушты | - | г.Алушта | Юлдашев С.Н. | - | 3 м П РК 3 м ПКФО | - | ||
Скоробогатько Павел Сергеевич | 04.06.2000 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 2 м ПКФО | - | ||
Игнатьев Алексей Геннадьевич | 06.03.2000 | I р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 1 м ПКФО | - | ||
Капустин Артем Алексеевич | 18.12.2000 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 3 м ПКФО | - | ||
Аббасов Али Исох оглы | 13.01.1999 | 2 р | МОУДОД "КДЮ СШ"г.Алушты | г.Алушта | Юлдашев С.Н. | - | 3 мПКФО | - | |||
Джабаров Артур Русланович | 24.08.1999 | 2 р | ДЮСШ | - | г.Бахчисарай | Прошкин А.А. | 1 м ВС | - | - | ||
Ибрагимов Ридван Ибрагимович | 26.03.2000 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Абдулганиев С.А. | - | 2 м П РК 3 м П РК | - | ||
Мирзаев Ахмед Янушевич | 22.06.2000 | I р | МБОУ ДО ДЮСШ №3 | - | г.Симферополь | Сологуб Ю.Н. | 5 м ВС | 1 м ПРК 3 м ПКФО | - | ||
Стрельцов Никита Сергеевич | 26.11.1999 | I р | ДЮСШ | - | г.Алушта | Мокриди К.А. | - | 3 м П РК | - | ||
Исмаилов Азиз Исмаилович | 11.01.2000 | I р | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | с.Краснолесье | Прошкин А.А., Усеинов Э.С. | 3 м ПР | 3 м П РК 2 м ПКФО 1 м ПКФО | - | ||
Иванов Никита Андреевич | 31.07.2000 | 2 р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Горбенко К.И. | 3 м ВС | - | - | ||
Малахов Владислав Анатольевич | 07.03.2000 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 3 м ПКФО | - | |||
Ильин Никита Владимирович | 26.10.2000 | 2 р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Горбенко К.И. | - | 3 м ПРК | - | ||
Мазуренко Николай Николаевич | 12.02.1999 | I р | ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» | - | г.Алушта | Степанян А.К. Авагян Г.Л. | 8 м ПР | 3 м П РК 2 м ПКФО | - | ||
Гасымов Азиз Маариф Оглы | 23.06.2000 | I р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Плишаков А.О. | 7 м ПР 3 м ВС | 1 м П РК 3 м ПКФО 1 м ПКФО | - | ||
Мальченко Константин Алексеевич | 22.03.2000 | I р | ДЮСШ | - | г.Алушта | Авагян Г.Л. Степанян А.К. | - | 3 м П РК | - | ||
Щербаков Аким Сергеевич | 08.02.2000 | I р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | Красногвардейский район | Плишаков А.О. | - | 1 м ПКФО | - | |||
Михайленко Влад Андреевич | 22.03.2000 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 2 м ПКФО | - | |||
Липкан Иван Иванович | 11.10.2001 | I р | ДЮСШ | - | г.Алушта | Авагян Г.Л. Степанян А.К. | - | 3 м П РК | - | ||
Шафигуллин Тимур Забарович | 23.07.2001 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | Сакский район | Аппазов З.Т. Казаков Р.А. | - | 3 мПКФО 3 м П РК | - | ||
Гапонов Всеволод Олегович | 17.09.2001 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 2 м П РК 1 м ПКФО | - | |||
Мельников Александр Степанович | 05.10.1999 | I р | ГБООДО РК «ДЮСШ №7» | - | г.Бахчисарай | Солдатов О.В. Солдатов В.А. | - | 3 мПКФО | - | ||
Попов Дмитрий Александрович | 30.06.2000 | 3 р | МБОУ ДО ДЮСШ №3 | - | г.Симферополь | Сологуб Ю.Н. | - | 2м ПКФО | - | ||
Ковалев Артур Васильевич | 03.03.2000 | 1 юн | ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» | - | г.Симферополь | Клейменес В.И. Усеинов Э.С. | - | 3 м П РК | - | ||
Остапчук Владислав Викторович | 23.07.2001 | 1 юн | МБУДО «ДЮСШ №1» Сакского района | - | Сакский район | Абдуллаев Э.Э. Аппазов З.Т. | - | 3 мПКФО 3 м П РК | - |
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Младшие юноши
Галышин Данил Ярославович | 19.09.2003 | 2 р | МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» | - | Красногвардейский район | Плишаков А.О. | - | 1 м ПРК КФО | - | |||
Колесник Эдуард Витальевич | 20.10.2003 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 3 м ПРК КФО | - | ||||
Рухленко Игорь Сергеевич | 03.08.2002 | 1 юн | ДЮСШ | - | г.Бахчисарай | Прошкин А.А. | - | 3 м Ч РК | - | |||
Аймухамедов Арсен Энварович | 10.08.2002 | 1 юн | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Старый Крым | Абдулганиев С. А | - | 3 м П РК | - | |||
Зейтуллаев Турды Шевкетович | 03.06.2002 | 1 юн | ДЮСШ | - | Бахчисарайский район | Мамедов Л.К. | - | 3 м Ч РК | - | |||
Качук Кирилл Александрович | 21.12.2001 | 1 юн | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | г.Керчь | Яланжи Н.С. | - | 2 м П РК 2м ПКФО | - | |||
Матрос Влад Александрович | 06.09.2003 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 3 м ПРК КФО | - | |||
Шевченко Захар Антонович | 08.11.2003 | I р | ДЮСШ | - | г.Бахчисарай | Цапаев С.А. | 2 м ВС | 2 м ПРК 2 м ПКФО | - | |||
Аблякимов Шамрат Абдувелиевич | 06.08.2001 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. | - | 3 м ПРК КФО | - | |||
Хрущев Артем Сергеевич | 06.03.2001 | I р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Старый Крым | Абдулганиев С. А | - | 1 м П РК | - | |||
Литвин Александр Евгеньевич | 22.08.2001 | 2 р | ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь | - | Красногвардейский район | Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В | - | 3 м П РК | - | |||
Бекиров Изет Эскендерович | 01.10.2003 | 2 р | ГБООДОРК «ДЮСШ №1» | - | г.Судак | Салиев И.А. Салиев С.А. | - |
| Поделиться: |
Поиск по сайту
©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Поиск по сайту:
Читайте также:
Деталирование сборочного чертежа
Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей?
Собственные движения и пространственные скорости звезд