Исторический отель Three Crowns Residents расположен в самом центре Таллина. Ратушная площадь, Дом Братства Черноголовых и Городская стена Таллина находятся рядом с отелем Three Crowns Residents. Отель находится в 1 км от центра Таллина. В 10 минутах езды от аэропорта "Таллин".
Все приведённые ниже цены рассчитаны на 1-го человека в сутки:
Тип номера | Стоимость |
Single | 60 euro |
Double | 35 euro |
Triple | 30 euro |
Гостиничный пакет включаeт в себя:
- Завтрак
- Аккредитационная ID-карта
- Трансфер из отелядо спорткомплекса и обратно (для делегаций прибывающих не на своём транспорте)
- Трансфер из аэропорта (вокзала) до отеля и обратно, во время прибытия и отбытия
- Бесплатный вход в спорткомплекс
- Медицинская помощь во время проведения соревнований (только для спортсменов)
Заявку на проживание необходимо прислать по указанной в приложении форме, Организационному Комитету так быстро, как возможно, но не позднее 1 мая 2017 по e-mail baltcup@tkd.ee
Категории
Категории могут быть объединены в случае маленького количества участников.
ДЕТИ (6-8 лет) Дивизион В | ||
Туль | ||
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San | |
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok | |
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye | Chon Ji- ToiGye |
Спарринг | ||
Мальчики | -19кг. -22кг, -25кг, -28кг, -31кг, -34кг, -37кг, -40кг, -43кг, 43+кг | |
Девочки | -19кг, -22кг, -25кг, -28кг, -31кг, -34кг, -37кг, -40кг, -43кг, 43+кг | |
Командный спарринг | ||
Мальчики | ||
Девочки | ||
Спец. техника | ||
Мальчики | Twimyo nopi apcha busigi | |
Девочки | Twimyo nopi apcha busigi | |
Самооборона (6-10 лет) | ||
Мальчики (20-40сек) | ||
Девочки (20-40 сек) |
ДЕТИ (9-10 лет) Дивизион В | |
Туль | |
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San |
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok |
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye |
Спарринг | |
Мальчики | -25кг, -28кг, -31кг, -34кг, -37кг, -40кг, -43кг, -46кг, 46+кг |
Девочки | -25кг, -28кг, -31кг, -34кг, -37кг, -40кг, -43кг, -46кг, 46+кг |
Командный спарринг | |
Мальчики | |
Девочки | |
Спец. техника | |
Мальчики | Twimyo nopi apcha busigi |
Девочки | Twimyo nopi apcha busigi |
Самооборона (6-10 лет) | |
Мальчики (20-40сек) | |
Девочки (20-40 сек) |
КАДЕТЫ(11-13 лет) Дивизион В | КАДЕТЫ(11-13 лет) Дивизион А | ||||||||||||||
Туль | Туль | ||||||||||||||
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San | 2 гып - I гып | Chon Ji-Choong Moo | ||||||||||||
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok | I дан | Chon Ji-Ge Baek | ||||||||||||
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye | ||||||||||||||
Спарринг | Спарринг | ||||||||||||||
Мальчики | 35кг, 40кг, 45кг, 50кг, 55кг. 60кг, 60+кг, | Мальчики | 35кг, 40кг, 45кг, 50кг, 55кг. 60кг, 60+кг, | ||||||||||||
Девочки | 30кг, 35кг, 40кг, 45кг, 50кг. 55кг, 55+кг | Девочки | 30кг, 35кг, 40кг, 45кг, 50кг. 55кг, 55+кг | ||||||||||||
Командный спарринг | |||||||||||||||
Мальчики | |||||||||||||||
Девочки | |||||||||||||||
Спец. техника | |||||||||||||||
Мальчики | Twimyo nopi apcha busigi, Twimyo dollyo chagi | ||||||||||||||
Девочки | Twimyo nopi apcha busigi, Twimyo dollyo chagi | ||||||||||||||
Самооборона | |||||||||||||||
Мальчики (20-40сек) | |||||||||||||||
Девочки (20-40 сек) | |||||||||||||||
ЮНИОРЫ(14-15 лет) Дивизион В | ЮНИОРЫ(14-15 лет) Дивизион А | ||||||||||||||
Туль (14-17 лет) | Туль (14-17 лет) | ||||||||||||||
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San | 2 гып – 1 гып | Chon Ji - Choong Moo | ||||||||||||
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok | I дан | Chon Ji- GeBaek | ||||||||||||
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye | II дан | Chon Ji – JuChe | ||||||||||||
III дан | Chon Ji – Choi Yong | ||||||||||||||
Спарринг (14-15 лет) | Спарринг (14-15 лет) | ||||||||||||||
Юноши | 45кг, 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 70+ кг | Юноши | 45кг, 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 70кг, 70+ кг | ||||||||||||
Девушки | 40кг, 45кг, 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 65+ кг | Девушки | 40кг, 45кг, 50кг, 55кг, 60кг, 65кг, 65+ кг | ||||||||||||
Командный спарринг | |||||||||||||||
Юноши | |||||||||||||||
Девушки | |||||||||||||||
ЮНИОРЫ(16-17 лет) Дивизион В | ЮНИОРЫ(16-17 лет) Дивизион А | ||||||||||||||
Туль (14-17 лет) | Туль (14-17 лет) | ||||||||||||||
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San | 2 гып – 1 гып | Chon Ji - Choong Moo | ||||||||||||
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok | I дан | Chon Ji- GeBaek | ||||||||||||
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye | II дан | Chon Ji – JuChe | ||||||||||||
III дан | Chon Ji – Choi Yong | ||||||||||||||
Спарринг (16-17 лет) | Спарринг | ||||||||||||||
Юноши | 45кг, 51кг, 57кг, 63кг, 69кг, 75кг, 75+ кг | Юноши | 45кг, 51кг, 57кг, 63кг, 69кг, 75кг, 75+ кг | ||||||||||||
Девушки | 40кг, 46кг, 52кг, 58кг, 64кг, 70кг, 70+ кг | Девушки | 40кг, 46кг, 52кг, 58кг, 64кг, 70кг, 70+ кг | ||||||||||||
Командный спарринг | |||||||||||||||
Юноши | |||||||||||||||
Девушки | |||||||||||||||
Спец. техника(14-17 лет) | |||||||||||||||
Юноши | Twimyo nopi apcha busigi, Twimyo dollyo chagi, Twimyo bandae dollyo chagi, Twimyo 360 yopca jirugi | ||||||||||||||
Девушки | Twimyo nopi apcha busigi, Twimyo dollyo chagi, Twimyo bandae dollyo chagi, Twimyo 360 yopca jirugi | ||||||||||||||
Самооборона(14-17 лет) | |||||||||||||||
Юноши(40-60 сек.) | |||||||||||||||
Девушки (40-50 сек.) | |||||||||||||||
Силовое разбивание(14-17 лет) | |||||||||||||||
Юноши | Apjoomukjirugi, Sonkaltaerigi, Youpca jirugi Dollyo chagi, Bande dollyo chagi | ||||||||||||||
Девушки | Sonkaltaerigi, Youpca jirugi, Appalgup Taerigi Dolmyochagi | ||||||||||||||
ВЗРОСЛЫЕ (18-34 лет) Дивизион В | ВЗРОСЛЫЕ (18-34 лет) Дивизион А | ||||||||||||||
Туль | Туль | ||||||||||||||
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San | 2 гып – 1 гып | Chon Ji - Choong Moo | ||||||||||||
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok | I дан | Chon Ji- GeBaek | ||||||||||||
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye | II дан | Chon Ji – JuChe | ||||||||||||
III дан | Chon Ji – Choi Yong | ||||||||||||||
| |||||||||||||||
Спарринг | Спарринг | ||||||||||||||
Мужчины | 52кг, 58кг, 64кг, 71кг, 78кг, 85кг, 92кг, 92+кг | Мужчины | 52кг, 58кг, 64кг, 71кг, 78кг, 85кг, 92кг, 92+кг | ||||||||||||
Женщины | 47кг, 52кг, 57кг, 62кг, 67кг, 72кг, 77кг, 77+ кг | Женщины | 47кг, 52кг, 57кг, 62кг, 67кг, 72кг, 77кг, 77+ кг | ||||||||||||
Командный спарринг | |||||||||||||||
Мужчины | |||||||||||||||
Женщины | |||||||||||||||
Спец. техника | |||||||||||||||
Мужчины | Twimyo nopi apcha busigi, Twimyo dollyo chagi, Twimyo bandae dollyo chagi, Twimyo 360 yopca jirugi | ||||||||||||||
Женщины | Twimyo nopi apcha busigi, Twimyo dollyo chagi, Twimyo bandae dollyo chagi, Twimyo 360 yopca jirugi | ||||||||||||||
Самооборона | |||||||||||||||
Мужчины (40-60 сек.) | |||||||||||||||
Женщины (30-50 сек.) | |||||||||||||||
Силовое разбивание | |||||||||||||||
Мужчины | Apjoomukjirugi, Sonkaltaerigi, Youpca jirugi Dollyo chagi, Bande dollyo chagi | ||||||||||||||
Женщины | Sonkaltaerigi, Youpca jirugi, Dollyo chagi, Appalgup Taerigi, Dolmyochagi (180* YopChagi) | ||||||||||||||
ВЕТЕРАНЫ(35+ лет) Дивизион В | ВЕТЕРАНЫ(35+лет) Дивизион А | ||||||||||||||
9 – 7 гып | Chon Ji – Do San | 2 гып – 1 гып | Chon Ji - Choong Moo | ||||||||||||
6 – 5гып | Chon Ji - Yul Gok | I дан | Chon Ji- GeBaek | ||||||||||||
4 – 3гып | Chon Ji – Toi Gye | II дан | Chon Ji – JuChe | ||||||||||||
IIIдан | Chon Ji – Choi Yong | ||||||||||||||
IV дан | Chon Ji – Moon Moo | IV дан | Chon Ji – Moon Moo | ||||||||||||
Спарринг | |||||||||||||||
Мужчины 64 кг, 73 кг, 80 кг, 90 кг, 90+кг | |||||||||||||||
Женщины 54кг, 61кг, 68кг, 75кг, 75+кг | |||||||||||||||
Силовое разбивание | |||||||||||||||
Мужчины | Sonkaltaerigi, Youpca jirugi, Dolmyochagi (180* YopChagi) | ||||||||||||||
Женщины | Sonkaltaerigi, Youpca jirugi | ||||||||||||||
Самооборона | |||||||||||||||
Мужчины (30-50 сек.) | |||||||||||||||
Женщины (20-40 сек.) | |||||||||||||||
Командный спарринг | |||||||||||||||
Мужчины | |||||||||||||||
Женщины | |||||||||||||||
Предварительный график соревнований | |
12.05.2017 | Пятница |
13:00 – 18:00 | Заезд и размещение делегаций |
13:00 – 18:00 | Регистрация и взвешивание участников (гостиница «Ecoland») |
19:00 | Судейский семинар (гостиница «Ecoland») |
20:00 | Собрание тренеров |
13.05.2017 | Суббота |
07:00 – 08:00 | Завтрак |
09:00 – 19:00 | Соревнования среди юниоров, взрослых и ветеранов. Награждение |
20:30 | Банкет для судей и представителей команд |
14.05.2017 | Воскресенье |
07:00 – 08:00 | Завтрак |
09:00 – 13:00 | Соревнования среди детей и кадетов. Награждение |
13:00 | Торжественная церемония открытия соревнований |
15:00 – 19:00 | Соревнования среди детей и кадетов. Награждение |
Отъезд делегаций |
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Место встречи для регистрации и оплаты:
Гостиница «Ecoland» (Randvere tee 115,Tallinn)
Адрес Спорткомплекса:
Lasnamäe kergejõustikuhall (Punane 45)
Адрес Организационного Комитета: