Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр развития творчества детей и юношества
Нижегородской области"
(ГБУДО ЦРТДиЮ НО)
пр. Гагарина, д. 100, г. Н.Новгород, 603009,
тел. 465-14-43, 465-23-61
e-mail: priemdir@mail.ru
|
от 19.09.2018 г. № 01-33/77
На №_______от_________
О проведении финала областного
Конкурса юных техников
"Модель своими руками"
В соответствии с положением областного конкурса юных техников "Модель своими руками" (далее – Конкурс) с 1 по 11 марта 2018года в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" (далее – ГБУДО ЦРТДиЮ НО) состоялся отборочный этап Конкурса. По итогам отборочного этапа работы, набравшие более 75 % от общего количества баллов, направляются для участия в финале Конкурса (Приложение).
Просим Вас до 31 марта 2018 года направить работу финалиста Конкурса в ГБУДО ЦРТДиЮ НО по адресу: г. Н.Новгород, пр. Гагарина, д. 100.
Просим донести данную информацию до всех заинтересованных лиц.
Директор Центра А.А. Вавилов
Сахарова Елизавета Алексеевна
464-31-00
ПРИЛОЖЕНИЕ
к письму ЦРТДиЮ НО
от 19.09.2018 года № 01-33/77
Список финалистов областного конкурса юных техников
"Модель своими руками"
Номинация "3D моделирование" I возрастная группа(7-13 лет) | ||||||||||||||||
Район/городской округ | Краткое наименование образовательной организации | Ф.И.участника | Название работы | Ф.И.О. руководителя | Сумма баллов | Процент набранных баллов от максимального | ||||||||||
г.о.г. Саров | МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" | Кузнецов Георгий | "Батискаф" | Захарова Ирина Викторовна | 92% | |||||||||||
г.о.г. Чкаловск | МКОУ Либежевская средняя школа имени Р.Е.Алексеева | Попенко Алексей | Экраноплан "Тунгус" | Горохова Галия Владимировна Попенко Наталья Вячеславовна | 90% | |||||||||||
г.о.г. Арзамас | МБОУ СШ №12 | Жилкин Арсений | Авиамоделирование | 90% | ||||||||||||
г.о.г. Кулебаки | МБУ ДО "Кулебакский ЦДТТ" | Столяров Руслан | "Репликатор "Волга Газ 24-10" | Семенов Алексей Александрович | 80% | |||||||||||
Номинация "3D моделирование" II возрастная группа(14-18 лет) | ||||||||||||||||
Район/городской округ | Краткое наименование образовательной организации | Ф.И.участника | Название работы | Ф.И.О. руководителя | Сумма баллов | Процент набранных баллов от максимального | ||||||||||
г.о.г. Арзамас | МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина | Барышев Илья | Ракетомоделирование "Ангара -5" | 92% | ||||||||||||
Городецкий район | МБОУ ДО ЦВР "Ровесник" г.Заволжья | Монастырский Илья | Автомоделирование | Зайцев Андрей Геннадьевич | 92% | |||||||||||
Сергачский район | МБУДО "Центр детского творчества" | Спиридонов Никита | Автомоделирование | Крук Роман Васильевич | 92% | |||||||||||
г.о. Навашинский | МБОУ ДО "Дворец детского творчества" | Матюков Максим | Многоразовая космическая система (МКС) "Энергия-Буран" | Горбунов Дмитрий Александрович | 90% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Бутиков Илья Агейченков Дмитрий | Экранолет "BI-AD" | Кузьмичев Юрий Анатольевич | 84% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Смирнов Дмитрий | Мини грузовик "DS-17" | Кузьмичев Юрий Анатольевич | 80% | |||||||||||
Номинация "Диорамы" | ||||||||||||||||
Район/городской округ | Краткое наименование образовательной организации | Ф.И.участников | Название работы | Ф.И.О. руководителя | Сумма баллов | Процент набранных баллов от максимального | ||||||||||
г.о.г. Чкаловск | МАУДО Дом детского творчества | Щербакова Анна Капустина Екатерина Кочнев Кирилл | "Гидролаборатория Р.Е. Алексеева. 1943 год" | Горохова Галия Владимировна | 92% | |||||||||||
г.о.г. Саров | МБУДО "Станция юных техников" | Толмачёв Михаил | Автомоделирование Автокран на стройке | Малькова Ирина Игоревна | 90% | |||||||||||
Сергачский район | МБУДО "Центр детского творчества" | Колесников Степан Ананьев Александр | Автомоделирование | Ананьева Наталья Олеговна | 84% | |||||||||||
Краснобаковский район | МАОУ ДО Центр детского творчества | Игнатенко Кирилл Гулин Дмитрий Кононов Савелий | Военный аэродром Сиверский | Вилкова София Вячеславовна | 84% | |||||||||||
Вадский район | МАОУ "Дубенская ООШ" | Ларьков Даниил | "Лопатинский аэродром" | Тарасов Дмитрий Вячеславович | 80% | |||||||||||
г.о.г. Бор | МБУ ДО ЦДЮТЭ | Пантелеев Андрей | Пустынный патруль | Козырев Игорь Витальевич | 78% | |||||||||||
Номинация "Стендовый моделизм" I возрастная группа (7-13 лет) | ||||||||||||||||
Район/городской округ | Краткое наименование образовательной организации | Ф.И.участника | Название работы | Ф.И.О. руководителя | Сумма баллов | Процент набранных баллов от максимального | ||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Вовк Кирилл | Судомоделирование "Колёсный пароход" | Мельников Вячеслав Михайлович | 95% | |||||||||||
Городецкий район | МБОУ ДО ЦВР "Ровесник" г.Заволжья | Белоногов Тимур | Автомоделирование | Ясникова Ольга Павловна | 92,5% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Котяхов Василий | Автомоделирование "ГАЗЕЛЬ" | Усова Лариса Александровна | 90% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Лядов Данил | Авиамоделирование "Сверхзвуковой лайнер ТУ-144" | Курышева Лариса Михайловна | 90% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Кузьмин Андрей | Автомоделирование "Газ-3309" | Кузьмин Александр Львович | 90% | |||||||||||
г.о.г. Кулебаки | МБУ ДО "Кулебакский ЦДТТ" | Голубев Никита | Самолет «Цесна» | Зуева Ольга Васильевна | 90% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Бритов Данила Левин Алексей | Автомоделирование "Снегоуборочная машина" | Малькова Ольга Алексеевна | 87,5% | |||||||||||
Краснобаковский район | МАОУ ДО "Центр детского творчества" | Нелюбин Михаил | Вертолет "Черная акула" | Нелюбин Юрий Анатольевич | 87,5% | |||||||||||
г.о.г. Арзамас | МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина | Грязнов Кирилл | Автомоделирование "ГАЗ 22 Волга" | 85% | ||||||||||||
Ковернинский район | МОУ ДО "Районный центр внешкольной работы" | Крайнов Матвей | Авиамоделирование | Варакин Виктор Михайлович | 82,5% | |||||||||||
г.о.г. Выкса | МБУ ДО "ДЮЦ "ТЕМП" | Борисов Матвей | Авиамоделирование | Воронин Анатолий Степанович | 82,5% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Кузьмин Андрей | Автомоделирование "Электро - Логан" | Кузьмин Александр Львович | 80% | |||||||||||
г.о. Семеновский | МБОУ "Школа № 4" | Гераськин Ярослав | Авиамодель МИГ-31 | Мельникова Вера Леонидовна | 75% | |||||||||||
г.о.г. Арзамас | МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина | Грязнов Кирилл | Автомоделирование "ВАЗ 2105" | 75% | ||||||||||||
Павловский район | МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Павлово | Кузнецов Илья | Судомоделироване | Ульянов А.В 89506163721 | 75% | |||||||||||
Ардатовский район | МБОУ "Мухтоловская основная школа" | Мухин Данил | "Авиамоделирование" | Горюнова Елена Николаевна | 75% | |||||||||||
Шатковский район | МОУ "Смирновская СШ" | Никонов Илья | Авиамоделирование | Киселев Сергей Владимирович | 75% | |||||||||||
г.о.г. Саров | МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" | Шумилин Павел | Ракетомоделирование Модель космического корабля "Буран" | Ващенко Ирина Николаевна | 75% | |||||||||||
Номинация "Стендовый моделизм" II возрастная группа(14-18 лет) | ||||||||||||||||
Район/городской округ | Краткое наименование образовательной организации | Ф.И.участника | Название работы | Ф.И.О. руководителя | Сумма баллов | Процент набранных баллов от максимального | ||||||||||
Городецкий район | МБОУ ДО ЦВР "Ровесник" г.Заволжья | Суханов Сергей | Судомоделирование | Киселев Николай Николаевич | 100% | |||||||||||
г.о.г. Дзержинск | МБУ ДО "Станция юных техников" | Макеев Дмитрий | Автомоделирование "Автомобильный стреловой кран КС-1562Б" | Кузьмин Александр Львович | 95% | |||||||||||
г.о.г. Выкса | МБУ ДО "ДЮЦ "ТЕМП" | Лобачев Роман | Авиамоделирование | Воронин Анатолий Степанович | 95% | |||||||||||
Шатковский район | МОУ "Смирновская СШ" | Грошева Юлия | Ракетомоделирование | Киселев Сергей Владимирович | 90% | |||||||||||
г.о.г. Выкса | МБУ ДО "ДЮЦ "ТЕМП" | Лебедев Максим | Авиамоделирование | Воронин Анатолий Степанович | 90% | |||||||||||
г.о.г. Выкса | МБУ ДО ДЦ "Чайка" | Кулёв Вадим | Авиамоделирование | Ширяев Михаил Александрович | 87,5% | |||||||||||
г.о.г. Саров | МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" | Тимофеев Павел | Автомоделирование "Лада-спутник" | Невмержицкий Николай Васильевич | 82,5% | |||||||||||
Шатковский район | МОУ "Смирновская СШ" | Лабутин Никита | Автомоделирование | Киселев Сергей Владимирович | 75% | |||||||||||
___________________