МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
НАЛИЧИЕ ТЕХНИКИ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
(на конец года, штук)
Тракторы - всего | Тракторные прицепы | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | ||||||
г. Горячий Ключ | ||||||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | ||||||
г. Сочи | ||||||
Абинский | ||||||
Апшеронский | - | - | ||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | ||||||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | ||||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | ||||||
Славянский | ||||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | ||||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Туапсинский | ||||||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Плуги | Бороны | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | ||||||
г. Горячий Ключ | ||||||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | ||||||
г. Сочи | ||||||
Абинский | ||||||
Апшеронский | - | |||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | ||||||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | ||||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | ||||||
Славянский | ||||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | ||||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Туапсинский | ||||||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Культиваторы | Машины для посева | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | - | - | ||||
г. Горячий Ключ | ||||||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | ||||||
г. Сочи | - | - | - | |||
Абинский | ||||||
Апшеронский | - | |||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | ||||||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | ||||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | ||||||
Славянский | ||||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | ||||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Туапсинский | - | - | - | |||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Косилки | Грабли тракторные | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | ||||||
г. Горячий Ключ | ||||||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | - | - | - | |||
г. Сочи | - | - | - | |||
Абинский | ||||||
Апшеронский | - | - | ||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | ||||||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | ||||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | ||||||
Славянский | ||||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | ||||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Туапсинский | - | - | - | |||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Пресс-подборщики | Жатки валовые | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Горячий Ключ | - | |||||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | - | - | - | |||
г. Сочи | - | |||||
Абинский | ||||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | - | - | - | |||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | - | |||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | ||||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | ||||||
Славянский | ||||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | ||||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Зерноуборочные комбайны | Кукурузоуборочные комбайны | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | - | - | - | |||
г. Армавир | ||||||
г. Горячий Ключ | - | - | - | |||
г. Краснодар | ||||||
Абинский | ||||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | - | - | - | |||
Брюховецкий | - | |||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | - | - | - | |||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | - | - | - | |||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | - | - | - | |||
Славянский | - | - | - | |||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | - | - | ||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | - | - | - | |||
Успенский | - | |||||
Усть-Лабинский | - | - | ||||
Щербиновский |
продолжение
Кормоуборочные комбайны | Свеклоуборочные машины (без ботвоуборочных) | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | - | - | - | |||
г. Армавир | ||||||
г. Горячий Ключ | - | - | - | |||
г. Краснодар | - | - | ||||
Абинский | - | - | - | |||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | - | - | - | - | ||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | - | - | - | |||
Крыловский | - | - | ||||
Крымский | - | - | - | |||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | ||||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | - | - | - | - | ||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | ||||||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | - | - | - | |||
Славянский | - | - | - | |||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | - | - | - | |||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Дождевальные и поливные машины и установки | Разбрасыватели твердых минеральных удобрений | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | ||||||
г. Горячий Ключ | - | - | - | |||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | - | - | - | |||
г. Сочи | ||||||
Абинский | ||||||
Апшеронский | - | - | - | - | ||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | ||||||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | - | |||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | - | - | - | |||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | - | - | ||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | ||||||
Отрадненский | - | - | - | |||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | - | - | - | |||
Северский | ||||||
Славянский | ||||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | - | - | - | |||
Темрюкский | - | |||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | - | - | ||||
Щербиновский |
продолжение
Машины для внесения в почву твердых органических удобрений | Машины для внесения в почву жидких органических удобрений | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | - | - | ||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | - | - | - | |||
г. Горячий Ключ | - | - | - | - | - | |
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск | - | - | - | |||
г. Сочи | ||||||
Абинский | - | - | ||||
Белоглинский | ||||||
Белореченский | - | |||||
Брюховецкий | ||||||
Выселковский | ||||||
Гулькевичский | ||||||
Динской | ||||||
Ейский | ||||||
Кавказский | ||||||
Калининский | ||||||
Каневской | ||||||
Кореновский | ||||||
Красноармейский | ||||||
Крыловский | ||||||
Крымский | ||||||
Курганинский | ||||||
Кущевский | ||||||
Лабинский | - | |||||
Ленинградский | ||||||
Мостовский | - | - | ||||
Новокубанский | ||||||
Новопокровский | - | - | ||||
Отрадненский | - | - | - | - | ||
Павловский | ||||||
Приморско-Ахтарский | ||||||
Северский | ||||||
Славянский | - | |||||
Староминский | ||||||
Тбилисский | ||||||
Темрюкский | ||||||
Тимашевский | ||||||
Тихорецкий | ||||||
Успенский | ||||||
Усть-Лабинский | ||||||
Щербиновский |
продолжение
Опрыскиватели и опыливатели тракторные | Протравители семян | |||||
2012 | 2013 | 2014 | 2012 | 2013 | 2014 | |
Всего по краю | ||||||
г. Анапа | ||||||
г. Армавир | ||||||
г. Геленджик | - | - | - | |||
г. Горячий Ключ | ||||||
г. Краснодар | ||||||
г. Новороссийск |