Олимпиады «Россия в электронном мире»
По истории, обществознанию и русскому языку
Дата проведения: 17 – 19 марта 2020 года
Время проведения: с 8:00 до 11:15 мск
Площадки:
Российская Федерация
п/п | Регион | Наименование площадки | Контакты | Адрес |
1. | Алтайский край +4 | КГБУ «Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова» | Руководитель: Наталья Викторовна Волосевич, 8 (3852) 506-620 8-903-957-8303 arcpb_akunb@mail.ru | 656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 5 |
2. | Амурская область +6 | Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьёва-Амурского | Руководитель: Иванова Наталия Александровна (4162)23-73-91 arc@libamur.ru | г. Благовещенск ул. Ленина, 139 |
3. | Иркутская область +5 | Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского | Руководитель: Илья Николаевич Сальников 8 (3952) 48-66-80 (доп. 430) echz@irklib.ru | 664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 253 |
4. | Камчатский край +9 | Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова | Руководитель: Гармай Елена Анатольевна, (4152) 25-25-65, 8-914-783-29-03 media@mail.kamlib.ru albatros_05@mail.ru | 683031, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, д. 33/1 |
5. | Кемеровская область +4 | Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Фёдорова | Руководитель: Потапова Ольга Михайловна 8 (3842) 44-18-71, prez@kemrsl.ru | 650000, г. Кемерово, ул. Дзержинского, д.19 |
6. | Киргизия - Кыргызская Республика +3 | Кыргызско-Российский Славянский университет | Руководитель: Лебедев Дмитрий Владимирович +996 312 437 527 +996 556 956 655 divl@inbox.ru | 720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй, 42, ауд. 502 |
7. | Красноярский край +4 | Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края | Руководитель: Уфимцева Оксана Геннадьевна, (391) 211-31-32, opi@kraslib.ru | 660017, г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 114 |
8. | Курганская область +2 | Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова | +7 (3522) 46-62-73 kounb@ya.ru | 640651, г. Курган, ул. Комсомольская, д. 30 |
9. | Новосибирская область +4 | Новосибирская государственная областная научная библиотека | Руководитель: Галина Петровна Губченко, (383), 223-66-24, g.gubchenko@ngonb.ru | 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 6, к. 327 |
10. | Омская область +3 | Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина | Руководитель: Ляхова Вера Александровна 8 (3812) 245-777 моб. +7 950 789 08 84 omskdao@mail.ru president@omsklib.ru | 644099, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 11 |
11. | Оренбургская область +2 | Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской | Руководитель: Гридасова Елена Борисовна (3532) 61-60-27, oei_orenlib@bk.ru | 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 20, 2 этаж, к. 202 |
12. | Пермский край +2 | Пермская государственная ордена «Знак Почета» краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького | Руководитель: Тимофеева Наталия Аркадьевна, (342) 238-35-29 8-912-88-88-033 manager@gorkilib.ru | 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д.70 |
13. | Республика Башкортостан +2 | Национальная библиотека Республики Башкортостан им. Ахмет-Заки Валиди | Руководитель: Хасанова Рамиля Хакимьяновна, 8 (347) 287 -13-10 8-960-380-29-18, readernlrb@gmail.com | г. Уфа, ул. Ленина, д.4 |
14. | Республика Саха (Якутия) +6 | Национальная библиотека Республики Саха (Якутия) | УТОЧНЯЕТСЯ | |
15. | Свердловская область +2 | Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского | Руководитель Русина Анастасия Васильевна, +7 (343) 304-60-20, доб. 323 (982) 74-33-701, av.rusina@yandex.ru | 620219, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.15 |
16. | Томская область +4 | Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина | Руководитель: Дубро Юлия Владимировна, 8(3822)51-38-068 913 806 6945rcpb@lib.tomsk.ru | 634050, г.Томск, ул. Карла Маркса, 14 |
17. | Томская область +4 | Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система" | Руководитель: Кириллова Надежда Михайловна, 8 (382) 412-37-53. rcpb@lib.tomsk.ru | 636840, Томская область, г. Асино, ул. имени Ленина, 70 |
18. | Тюменская область +2 | Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева | Руководитель: Кузнецова Наталья Александровна, (3452) 565 281, kuznecova@prlib.ru | 6525000, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 59 |
19. | Тюменская область +2 | МАОУ «Гимназия № 16 г. Тюмени» | +7(3452) 21-54-57 g16tmn@mail.ru | 625000, г. Тюмень, улица Парфенова, дом 19 |
20. | Тюменская область +2 | Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 3 | 8(34542)6-23-71 8(34542)2-84-00 school_nomer3@bk.ru | 627144, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Летняя, 24. |
21. | Тюменская область +2 | Центральная районная библиотека МАУ «Голышмановская ЦБС» | Руководитель: Бетехтин Даниил Александрович, (345-46)2-62-33 доб.3 cbs72@mail.ru | Тюменская область, р. п. Голышманово, ул. Комсомольская, 87 б, |
22. | Хабаровский край +7 | Дальневосточная государственная научная библиотека «Хабаровский региональный центр с доступом к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина» | Руководитель: Екатерина Кукина 8 (4212) 31-28-01 8 (4212) 30-23-97 8 (4212) 31-28-01 kkukina@mail.ru hrcpb@fessl.ru | 680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 57 |
23. | Ханты-Мансийский АО – Югра +2 | Государственная библиотека Югры | Руководитель: Ким Юлия Аркадьевна, ukim@okrlib.ru 8(3467)328857 | 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 2 |
24. | Ханты-Мансийский АО – Югра +2 | Библиотечно-информационная система г. Нижневартовска. Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой | Мезинова Джамиля Анатольевна (3466) 44-34-00 (доп.123), edd@mubis.ru mila@mubis.ru | 628605, г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22 |
25. | Челябинская область +2 | Челябинская областная универсальная научная библиотека | Руководитель: Наталья Павлова, (351) 265-18-44, bibinagorn@mail.ru | 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60 |
26. | Ямало-Ненецкий АО +2 | Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа | Руководитель: Татьяна Шевяхова, +7 (34922) 4-12-53 nb@dk.yanao.ru neb-yanao@mail.ru | 629008, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 36 |
Иностранное государство
п/п | Страна | Наименование площадки | Контакты | Адрес |
Киргизия - Кыргызская Республика +3 | Кыргызско-Российский Славянский университет | Руководитель: Лебедев Дмитрий Владимирович +996 312 437 527 +996 556 956 655 divl@inbox.ru | 720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй, 42, ауд. 502 |
II СМЕНЫ третьего очного тура
Олимпиады «Россия в электронном мире»