Сведения об избирательных участках
(в редакции постановлений Администрации Куменского района
от 21.12.2012 №1040, от 30.11.2017 №621,от 28.12.2017 №670)
Избирательный участок № 579
(Центр – с. Березник, здание муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Березник, телефон – 3-81-14).
Входят: с. Березник, дд. Липовица, Мишонки, Медведи, Притес, Илюшиха, Караул.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа расположенное по адресу: с. Березник, ул. Юбилейная, д. 8, телефон – 3-81-14.
Избирательный участок № 580
(Центр – д. Большой Перелаз, здание муниципального казенного учреждения культуры Большеперелазский сельский Дом культуры, телефон – 6-42-47).
Входят: дд. Большой Перелаз, Городчики, Загайновцы, Закаринье, Молоки, Кленовое, Красногорье, Шуравинцы.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного учреждения культуры Большеперелазский сельский Дом культуры, расположенное по адресу: д. Большой Перелаз, ул. Советская, д. 22, телефон – 6-42-47.
Избирательный участок № 581
(Центр – д. Парфеновщина, здание муниципального казенного учреждения Парфеновский сельский Дом культуры, телефон – 6-52-10).
Входят: дд. Блиненки, Дудинцы, Кокориха, Парфеновщина, Прохориха.
Местонахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного учреждения Парфеновский сельский Дом культуры, расположенное по адресу: д. Парфеновщина, ул. Мира, д. 4, телефон – 6-52-10.
Избирательный участок № 582
(Центр – с. Верхобыстрица, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Верхобыстрица, телефон – 3-61-40).
Входят: с. Верхобыстрица, дд. Кокоры, Косолапы, Сырченки, Толоконники.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Верхобыстрица, расположенное по адресу: с. Верхобыстрица, ул. Хохрякова, д. 23, телефон – 3-61-40.
Избирательный участок № 583
(Центр – д. Желны, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Желны, телефон – 3-62-40).
Входят: дд. Гвоздки, Желны.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Желны, расположенное по адресу: д. Желны, ул. Новая, д. 22, телефон – 3-62-40.
Избирательный участок № 584
(Центр – п. Вичевщина, здание муниципального казенного учреждения Вичевский Дворец культуры, телефон – 3-33-53).
Входят: п. Вичевщина, с. Кырмыж, дд. Гаинцы, Мерины, Минеево, Смолины, Ямное.
Местонахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного учреждения Вичевский Дворец культуры, расположенное по адресу: п. Вичевщина, ул. Октябрьская, д. 9, телефон – 3-33-53.
Избирательный участок № 585
(Центр – д. Плотники, здание Плотниковского фельдшерско-акушерского пункта, телефон – 8-922-975-88-18).
Входят: дд. Быбинцы, Кленовое, Плотники, Шандариха, Шустенки, Юнка. Местонахождение участковой избирательной комиссии: здание Плотниковского фельдшерско-акушерского пункта, расположенное по адресу: д. Плотники, ул. Молодежная, д. 1, телефон – 8-922-975-88-18».
Избирательный участок № 586
(Центр – с. Вожгалы, здание муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Родничок», телефон – 3-14-97).
Входят: с. Вожгалы (ул. Заречная, Гагарина, Труда, Комарова, Октябрьская, Кирова, Мира, переулок Комарова).
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Родничок», расположенное по адресу: с. Вожгалы, ул. Заречная, д. 9а, телефон – 3-14-97.
Избирательный участок № 587
(Центр – д. Ардашиха, здание Ардашихинского сельского Дома культуры, филиала муниципального казенного учреждения культуры Краснооктябрьского сельского Дома культуры, телефон – 3-15-43).
Входят: дд. Ардашиха, Гроши, Суслопары.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание Ардашихинского сельского Дома культуры, расположенное по адресу: д. Ардашиха, ул. Дружбы, д. 1, телефон – 3-15-43.
Избирательный участок № 588
(Центр – п. Краснооктябрьский, здание муниципального казенного учреждения Краснооктябрьский сельский Дом культуры, телефон – 3-14-43).
Входят: с. Вожгалы (ул. Поселковая, Набережная, Клубная, Мопра, Коммунальная, Милицейская, Нагорная, Советская, Заводская, Юбилейная), п. Краснооктябрьский, дд. Грудцыны, Ключи, Чекоты.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного учреждения культуры Краснооктябрьский Дом культуры, расположенное по адресу: п. Краснооктябрьский, ул. Краснооктябрьская, д. 6а, телефон – 3-14-43.
Избирательный участок № 589
(Центр – с. Бельтюги, здание Бельтюговского сельского клуба, филиала муниципального казенного учреждения культуры Краснооктябрьский сельский Дом культуры, телефон – 3-17-19).
Входит: с. Бельтюги.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание Бельтюговского сельского клуба, расположенное по адресу: с. Бельтюги, ул. Клубная, д. 5, телефон – 3-17-19.
Избирательный участок № 590
(Центр – д. Березник, помещение в специализированном жилом доме, расположенном по адресу: пер. Центральный, д. 6, телефон – 2-22-83).
Входят: дд. Березник, Бабкинцы, Большие Вершининцы, Вересники, Сенокосовщина, Солодянки.
Местонахождение участковой избирательной комиссии: помещение администрации Куменского сельского поселения в специализированном жилом доме для престарелых одиноких граждан и инвалидов, расположенное по адресу: д. Березник, переулок Центральный, д. 6, телефон – 2-22-83.
Избирательный участок № 591
(Центр – с. Быково, здание муниципального казенного учреждения культуры Быковский сельский Дом культуры, телефон – 2-91-19).
Входят: с. Быково, дд. Бобылево, Белянино, Горюнок, Ключи, Хмелевка.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного учреждения культуры Быковский сельский Дом культуры, расположенное по адресу: с. Быково, ул. Советская, д. 13, телефон – 2-91-19.
Избирательный участок № 592
(Центр – с. Рябиново, помещение в здании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Ягодка» с. Рябиново, ул. Молодежная, д. 2а, телефон – 6-11-39).
Входят: сс. Рябиново, Лутошкино, дд. Нагоряна, Аникинцы.
Местонахождение участковой избирательной комиссии: помещение в здании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Ягодка», расположенное по адресу: с. Рябиново, ул. Молодежная, д.2а, телефон – 6-11-39».
Избирательный участок № 593
(Центр – п. Речной, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Речной, телефон – 6-83-72).
Входят: п. Речной, дд. Швецово, Коковихи, Ваговщина, Карино, Шмелиха, Лашино.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: помещение администрации Речного сельского поселения в здании муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Речной, расположенного по адресу: п. Речной, ул. Ленина, д. 8, телефон – 6-83-02.
Избирательный участок № 594
(Центр – п. Олимпийский, помещение Олимпийского сельского клуба, филиала муниципального казенного учреждения культуры Речной сельский Дом культуры в здании общества с ограниченной ответственностью «Куменская межхозяйственная строительная организация», телефон – 6-81-41).
Входят: п. Олимпийский, дд. Кочкино, Слудное, Рудины, Полом, Мошаны, Баричи, Крестьяне, Кордон, Вагино.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: помещение Олимпийского сельского клуба в здании общества с ограниченной ответственностью «Куменская межхозяйственная строительная организация» расположенное по адресу: п. Олимпийский, ул. Мира, д. 1, телефон – 6-81-41.
Избирательный участок № 595
(Центр – пгт Кумены, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа расположенное по адресу: пгт Кумены, ул. Поселковая, д. 10, телефон – 2-12-86).
Входят: пгт Кумены (улицы: Луговая, Речная, Крестьянская, Ключевая, Береговая, Прудная, Большевиков, Комсомольская, Поселковая, Новая, Солнечная, Коммуны, Школьная, Северная, Октябрьская, Милицейская с дома № 1 по № 29а (нечетные) и с дома № 4 по № 16 (четные), Кирова с дома № 33 по № 77 (нечетные) и с дома № 28 по № 80 (четные), Гагарина с дома № 1 по № 5а, переулки: Больничный, Юферевский.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: в здании муниципального казенного учреждения культуры Центр культуры и досуга пгт Кумены, расположенного по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д. 20, телефоны – 2-11-54.
Избирательный участок № 596
(Центр – пгт Кумены, здание муниципального казенного учреждения Куменский Центр Культуры Досуга, телефон – 2-11-54).
Входят: пгт Кумены (улицы: Базарная, Восточная, Дружбы, Западная, Кирова с дома № 1 по № 29 (нечетные) и с дома № 4 по № 22 (четные), Садовая с дома № 1а по № 13 (нечетные) и дом № 15а, с дома № 2 по № 14 (четные), Кирпичная, Колхозная, Кооперативная, Лесная, Лопатина, Набережная с дома № 1а по № 43 (нечетные) и с дома № 2 по № 10 (четные), Первомайская, Полевая, Пролетарская, Промышленная, Профсоюзная, Свободы, Советская, Строителей, Труда, Южная, Гагарина с дома № 17 по № 31 (нечетные) и с дома № 10 по № 16 (четные), переулки: Восточный, Юбилейный).
Местонахождение участковой избирательной комиссии: здание муниципального казенного учреждения Куменский Центр Культуры Досуга, расположенное по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д. 20, телефоны – 2-11-54.
Избирательный участок № 597
(Центр - пгт Кумены, здание Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Куменский аграрно-технологический техникум», телефон – 2-16-46).
Входят: пгт Кумены (улицы: Гагарина с дома № 26 по № 38 (четные) и с дома № 35 по № 65 (нечетные), Милицейская - дома № 22, 31, 33, 35, Мелиоративная, Весенняя, Зеленая, Садовая - дома № 13а, № 15, с дома № 17 по № 33 (нечетные) и с дома № 18 по № 32 (четные), Производственная, Победы, Пушкина, Московская, Спортивная, Соловьиная, Тихая, Есенина, Цветочная, Радужная, Кленовая, Набережная с дома № 45 по № 63, переулок Заводской).
Место нахождение участковой избирательной комиссии: здание Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Куменский аграрно-технологический техникум» расположенное по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д. 49, телефон 2-14-12.
Избирательный участок № 598
(Центр – д. Моряны, помещение муниципального казенного учреждения Морянская сельская библиотека, телефон – 2-16-31).
Входят: дд. Моряны, Кореповщина, Спасская.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: помещение муниципального казенного учреждения Морянская сельская библиотека, расположенное по адресу: д. Моряны, ул. Совхозная, д. 27, телефон – 2-16-31.
Избирательный участок № 599
(Центр – пгт Нижнеивкино, здание муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино, расположенное по адресу: переулок Октябрьский, д. 7, телефон - 2-32-53).
Входят улицы: Зеленая, Садовая, Кленовая, Профсоюзная, Советская, Первомайская, Лесная, Октябрьская, Строителей, Логовая, Труда, Солнечная, Полевая, Тихая, Березовая, Почтовая, Новая, Маевского, Сосновая; и переулки: Октябрьский, Маевского, Садовый, Тихий.
Место нахождение участковой избирательной комиссии: помещение муниципального казенного учреждения культуры, библиотека пгт Нижнеивкино, расположенное по адресу: пгт Нижнеивкино, переулок Октябрьский, д. 21, телефон – 2-30-50.
Избирательный участок № 600
(Центр – пгт Нижнеивкино, здание Дома культуры закрытого акционерного общества «Санаторий «Нижнеивкино», телефон – 2-31-45).
Входят: пгт Нижнеивкино (улицы: Лесная Новь, Курортная, Заречная, Молодежная, Бамовская).
Место нахождение участковой избирательной комиссии: помещение библиотеки в Доме культуры закрытого акционерного общества «Санаторий «Нижнеивкино», телефон - 2-31-45.
Избирательный участок № 601
(Центр – д. Барановщина, здание библиотеки - филиала муниципального казенного учреждения культуры Нижнеивкинская поселковая библиотека, телефон – 8-961-748-63-75).
Входят: дд. Барановщина, Седуново, Мокино, д. Нагоряна, Холуй, Лычное, Русские, с. Раменье.