Победители в номинации «Вокально-хоровое творчество»
«С чего начинается Родина 2021». (Дополнительное образование).
№ | назв.коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель/концертмейстер | Результат/ кол-во баллов |
7-10 лет | ||||
1. | Довгалюк Мария | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | педагог Ананьева Татьяна Васильевна; концертмейстер Юлегин Николай Александрович, ансамбль гусляров п/у Дробышевской Надежды Борисовны | Диплом 1 степени Диплом «За артистизм и яркое воплощение сценического образа» |
2. | Селина Евгения | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 1 степени Диплом «За сохранение национальных традиций» |
3. | Ансамбль народной музыки "Перегудки" (вокальная группа "Горлинки") | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Жукова Виолетта Анатольевна, Ананьева Татьяна Васильевна; Юлегин Николай Александрович, Дробышевская Надежда Борисовна - концертмейстер | Диплом 1 степени Диплом «За сохранение национальных традиций» |
4. | Карху Лилия | МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г. Синисало» | Блинникова Елена Валерьевна, Пигилева Алёна Владимировна | Диплом 2 степени |
5. | Петроченко Кира | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 2 степени |
6. | Терентьева Кира | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 2 степени |
7. | Сивонен Эмели | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна, концертмейстер - Юлегин Николай Александрович | Диплом 2 степени |
8. | Младший концертный хор хоровой студии "Фантазия" | МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества №2" | Руководитель: Лобаскина Ирина Борисовна Концертмейстер: Цуканова Марина Евгеньевна Хормейстер: Алимова Татьяна Андреевна | Диплом 2 степени |
9. | Ансамбль народной музыки "Перегудки" (вокальная группа "Забава") | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Жукова Виолетта Анатольевна, Ананьева Татьяна Васильевна, Юлегин Николай Александрович - концертмейстер | Диплом 2 степени |
10. | Золина Эвелина | МОУ«Центр образования и творчества «Петровский Дворец» | Зимина Наталья Владимировна | Диплом 3 степени |
11. | Андрианова Ева | МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества №2" | Лобаскина Ирина Борисовна Концертмейстер: Цуканова Марина Евгеньевна | Диплом 3 степени |
12. | Титов Вадим | МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества №2" | Алимова Татьяна Андреевна | Диплом 3 степени |
13. | Хор мальчиков 1 класса Образцового коллектива детского художественного творчества Хоровой капеллы мальчиков и юношей «Виват» | МОУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа" г.Петрозаводска | руководитель: Наталья Александровна Рахманова, концертмейстер: Марина Владимировна Шарафетдинова | Диплом 3 степени |
14. | Молодёжная студия Ансамбля "Кантеле" | Бюджетное учреждение "Национальный ансамбль песни и танца Карелии "Кантеле" | Елына Эмма Геннадьевна | Диплом 3 степени |
11-14 лет | ||||
15. | Олещук Полина | ДМШ ГБПОУ РК "Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио" | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 1 степени Диплом «За лучшее исполнение песни о Родине» |
16. | Карпин Родион | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна - педагог; концертмейстеры Юлегин Николай Александрович, Кабатюк Александр Юрьевич | Диплом 1 степени Диплом «За сохранение национальных традиций» |
17. | Царёва Ярослава | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна, Дробышевская Надежда Борисовна | Диплом 1 степени |
18. | Никифорова Маруся | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 2 степени |
19. | Николаева Эвелина | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 2 степени |
20. | Прохорова Анна | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 2 степени |
21. | Вансовская Ксения | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 2 степени |
22. | Кулёва Екатерина | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 2 степени |
23. | Терентьева Нина | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 2 степени |
24. | Иванова Екатерина | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 2 степени |
25. | Тарасова Наталья | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 3 степени |
26. | Хор «Мечта» | ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» | Педагог Мартынова Ульяна Валерьевна, концертмейстер Илюшичева Елена Александровна | Диплом 3 степени |
15-18 лет | ||||
27. | Старший хор хоровой студии "Фантазия" | МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества №2" | Руководитель: Лобаскина Ирина Борисовна Концертмейстер: Ляликова Лариса Геннадьевна Хормейстер: Алимова Татьяна Андреевна | Диплом 1 степени |
28. | Антонова Валерия | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 2 степени |
29. | Дуэт Антонова Валерия и Антонова Елена | Вокально-хореографическая студия «Поколение» | Рогульчик Екатерина Сергеевна | Диплом 3 степени |
Смешанная группа | ||||
30. | Вокальный ансамбль хоровой студии "Фантазия" | МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества №2" | Руководитель Лобаскина Ирина Борисовна Хормейстер Алимова Татьяна Андреевна Концертмейстер Ляликова Лариса Геннадьевна | Диплом 1 степени |
31. | Ансамбль народной музыки "Перегудки" (вокальная группа "Созвучие") | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Жукова Виолетта Анатольевна, Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 1 степени |
32. | Дуэт Сергеева Ксения, Сухорукова Анастасия | ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» | Ананьева Татьяна Васильевна | Диплом 2 степени |