Чемпионат (мужчины и женщины) и первенство (молодежь (мужчины и женщины), юниоры и юниорки, юноши и
Итоговые протоколы
Июня 2012 г. г. Екатеринбург Центральный
Юноши Бег 100 м 2 июня 2012 г. Начало: 12-05
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Бойцов Алексей 180 21.07.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 11.06 10.99 1р 20 Свинцов В.Ю.
2 Апалеев Эльдар 430..95 1 р ХМАО 4 ФЛА 11.45 11.39 1р 17 Тарасов А.С., Кунаков К.Ю.
3 Збуржинский Игорь 483 8.04.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР 1 11.47 11.44 1р 15 Совертков Е.И., Мистюкевич
4 Ипатов Максим 32 27.02.97 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 11.52 11.51 2р л Жуковы А.В. и Н.В.
5 Хабибуллин Артур 164 4.03.96 1 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 11.54 11.56 2р 14 Клевачев Л.А.
6 Фуркалюк Сергей 222 15.02.96 1 р Челябинская 4 Челябинск, 11.62 11.57 2р л Гвоздарева И.Б.
7 Малюгин Максим 160..95 1 р Тюменская 4 Тюмень, ОСДЮСШОР, 11.61 11.59 2р 13 Орлов М.В.
8 Чернышенко Григорий 43..95 1 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 11.60 11.73 2р л Марьин Ю.С., Ананьин А.В.
9 Яковлев Валерий 145 18.04.96 1 р Свердловская 4 Тавда 11.63 2р л Вычугжанин М.В.
10 Акуленко Семен 409 14.06.95 1 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ 11.64 2р л Акуленко А.Н.
11 Санатин Максим 89 22.05.96 1 р Свердловская 4 Каменск-Уральский 11.68 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
12 Ваганов Александр 482 19.07.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР 1 11.69 2р 12 Попов С.А. Колесов М.Н.
13 Солянников Денис 474 4.07.96 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 11.71 2р л Рыжкова Т.В.
14 Фейзулла Антон 561 14.03.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 11.73 2р л Самбурский В.Н.
15 Нестеренко Дмитрий 574 22.07.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 11.76 2р л Килинкаров Р.М.
16 Лапухов Антон 475 13.05.95 1 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 11.80 2р л Парамонова И.П.
17 Садыев Артем 110 28.02.97 1 р Пермская 4 пермь, ДЮСШ 11.83 2р л Галиев А.Ф.
18 Грибанов Александр 96 2.08.95 2 р Свердловская 4 К-Уральский 11.84 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
19 Скалёв Евгений 530 4.01.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 11.85 2р л Сивашов Н.Н.
20 Траки-Оглы Иван 142 9.01.96 1 р Свердловская 4 Локомотив 11.87 2р л Сыроешкина С.В.
21 Воронов Сергей 223 17.01.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 11.88 2р л Гвоздарева И.Б.
22 Марчев Сергей 273 3.09.95 1 р Челябинская 4 Сатка, СПТ 11.94 2р л Хизбулин В.Ф.
23 Землянский Денис 476 2.03.96 1 р Челябинская 4 Магнитогорск ЧСОУ 11.97 2р л Парамонова И.П.
24 Зарывных Владимир 349 26.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 12.01 2р л Жукова Л.В.
25 Фаттахов Антон 293 28.09.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 12.04 2р л Шабалина Н.И.
26 Гуткин Алексей 292 25.05.97 2 р Свердловская 4 ДЮСШ Виктория 12.05 3р л Каримова М.Д.
27 Моторин Егор 423 13.08.96 2 р Свердловская 4 Алапаевск ДЮСШ №1 12.05 3р л Самылов В.В., Немытов М.А.
28 Бунегин Валерий 161..96 2 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР 2 12.07 3р 11 Орлов М.В.
29 Леонов Владислав 329..96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 12.14 3р л Карелина И.Г.
30 Писцов Артур 82 17.03.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 12.16 3р л Кузнецов О.А.
31 Подкорытов Дмитрий 529 10.01.96 3 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 12.17 3р л Казачук А.Б.
32 Федоткин Денис 528 28.05.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 12.19 3р л Казачук А.Б.
33 Забиров Александр 220 18.07.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 12.22 3р л Гвоздарева И.Б.
34 Лебедев Игорь 93 1.05.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 12.23 3р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
35 Чернышов Иван 30 26.03.97 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 12.24 3р л Жуковы А.В. и Н.В.
36 Ульянов Иван 303..95 2 р Свердловская 4 Ревда 12.26 3р л Камалов Д.В.
37 Микушин Григорий 350 23.09.96 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 12.27 3р л Жукова Л.В.
38 Матвеев Иван 97 17.07.96 2 р Свердловская 4 Юность 12.27 3р л Матвеева Е.С.
39 Фокин Даниил 309..95 2 р Свердловская 4 Ревда 12.29 3р л Камалов Д.В.
40 Долматов Даниил 104 4.11.95 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 12.31 3р л Гимадеева Н.Р.
41 Мусонов Олег 435 25.04.97 2 р ХМАО СДЮСШОР Смена 12.31 3р 10 Догадины В.А. и О.С.
42 Попов Дмитрий 436..95 2 р ХМАО 4 Нефтеюганск ДЮСШ 12.31 3р 9 Семенюк Н.Б.
43 Заякин Данил 166 21.03.97 1 р Свердловская 4 ДЮСШ 12 12.32 3р л Дьяконов Е.В.
44 Аразов Ильяс 346 5.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский 12.34 3р л Колпаков Н.В., Жукова Л.В.
45 Круглов Евгений 261 25.04.96 2 р Челябинская 4 Челябинск, 12.36 3р л Метликина Л.П. Фомин В.И.
46 Агизадзе Руслан 148 5.04.95 2 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер 12.37 3р л Черных В.Ю. и И.В.
47 Галкин Александр 594 28.10.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 12.48 3р л Куковякина Л.В.
48 Триногин Дмитрий 593 9.02.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ 12.50 3р л Куковякина Л.В.
49 Аксенов Георгий 47 19.06.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 12.62 3р л Новикова И.В.
50 Пухтинский Вадим 288 20.02.97 3 р Свердловская 4 ДЮСШ Локомотив 12.63 3р л Каримова М.Д.
51 Штифанов Никита 174 15.09.95 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 12.73 3р л Черноножкин В.П.
52 Миллер Сергей 422 10.06.96 2 р Свердловская 4 Алапаевск ДЮСШ №1 12.75 3р л Самылов В.В., Немытов М.А.
53 Стрельцов Александр 283 31.05.95 3 р Свердловская 4 Екатеринбург 12.75 3р л Лещинский Е.В.
54 Горшенин Алексей 46 15.05.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 13.04 1ю р л Новикова И.В.
55 Слинкин Дмитрий 98 1.10.96 3 р Свердловская 4 Юность 13.05 1ю р л Матвеева Е.С.
56 Гатаулин Реваль 434..96 2 р ХМАО 4 Нефтеюганск ДЮСШ 13.14 1ю р Семенюк Н.Б.
57 Баранов Денис 419 17.07.96 3 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ 13.34 1ю р л Чирков А.В.
58 Степанов Даниил 289 7.09.97 3 р Свердловская 4 Виктроия-УрФу 13.39 1ю р л Каримова М.Д.
59 Веселли Владимир 156 22.03.95 1 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР 18.82 Игнатьев Н.П.
Балобанов Николай 114 5.07.95 1 р Пермская 4 Оверята л Окулов А.А.
Анненков Евгений 306..95 1 р Свердловская 4 Ревда л Камалов Д.В.
Юноши Бег 200 м 3 июня 2012 г. Начало: 11-00
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Бойцов Алексей 180 21.07.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 22.77 22.16 кмс 25 Свинцов В.Ю.
2 Апалеев Ильдар 430..95 1 р ХМАО 4 Югра ФЛА 22.98 22.81 1р 17 Тарасов А.С. Кунаков К.Ю.
3 Глаголев Николай 182 6.09.95 кмс Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 22.76 22.83 1р 15 Масаевы Е.Р., Е.В.
4 Архипов Игорь 87 23.09.96 1 р Свердловская 4 К-Уралький 23.04 23.07 1р л Архипов Ф.М.
5 Ипатов Максим 32 27.02.97 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 23.33 23.28 2р л Жуковы А.В. и Н.В.
6 Анненков Евгений 306..95 1 р Свердловская 4 Ревда 23.41 23.64 2р л Камалов Д.В.
7 Задорин Никита 219 16.03.95 1 р Челябинская 4 Челябинск 23.31 dnf 2р 14 Гвоздарева И.Б.
8 Жаров Александр 224 2.07.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 23.35 dnf 2р л Гвоздарева И.Б.
9 Солянников Денис 474 4.07.96 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 23.43 2р л Рыжкова Т.В.
10 Журавлев Владислав 262 15.06.95 1 р Челябинская 4 Челябинск, 23.44 2р л Метликина Л.П, Копченова И.В.
11 Санатин Максим 89 22.05.96 1 р Свердловская 4 К-Уральский 23.47 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
12 Чернышенко Григорий 43..95 2 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 23.53 2р л Марьин Ю.С., Ананьин А.В.
13 Збуржинский Игорь 483 8.04.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР №1 23.55 2р 13 Совертков Е.И., Мистюкевич
14 Тенцов Александр 159 26.02.95 1 р Тюменская 4 ОСДЮСШОР. 23.58 2р 12 Парфенова Т.А.
15 Хабибуллин Артур 164..96 1 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-1 23.62 2р л Клевачев Л.А.
16 Нестеренко Дмитрий 574 22.07.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 23.66 2р л Килинкаров Р.М.
17 Балыкин Антон 417 20.02.96 1 р Свердловская 4 Н-Тагил, ДЮСШ Юпитер 23.67 2р л Сураев А.П.
18 Фейзулла Антон 561 14.03.96 1 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 23.76 2р л Самбурский В.Н.
19 Траки-Оглы 142 9.01.96 1 р Свердловская 4 Локомотив 23.78 2р л Сыроешкина С.В.
20 Ольховский Роман 91 14.11.96 1 р Свердловская 4 К-Уральский 23.79 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
21 Ваганов Александр 482 19.07.95 1 р Курганская 4 Курган ОСДЮСШОР 1 23.81 2р 11 Попов С.А. Колесов М.Н.
22 Гуткин Алексей 292 25.05.97 2 р Свердловская 4 ДЮСШ Виктория 23.83 2р л Каримова М.Д.
23 Яковлев Валерий 145 18.04.96 1 р Свердловская 4 Тавда 23.83 2р л Вычужанин М.В.
24 Садыев Артем 110 28.02.97 1 р Пермская 4 Пермь, ДЮСШ 23.84 2р л Галиев А.Ф.
25 Решетников Юрий 42..96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР 23.93 2р л Марьин Ю.С., Буньков В.А.
26 Громышев Артем 149 26.05.95 1 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер 23.95 2р л Черных В.Ю. и И.В.
27 Акуленко Семен 409 14.06.95 1 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ 23.97 2р л Акуленко А.Н.
28 Лапухов Антон 475 13.05.95 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ 24.06 2р л Парамонова И.П.
28 Бублий Борис 20 15.07.96 1 р Свердловская 4 Юность-Луч 24.06 2р л Малыгин Владимир Юрьевич
30 Писцов Артур 82 17.03.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 24.08 2р л Кузнецов О.А.
31 Грибанов Александр 96 2.08.95 2 р Свердловская 4 Каменск-Уральский 24.17 2р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
32 Федоткин Денис 528 28.05.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 24.32 2р л Казачук А.Б.
33 Щелоков Василий 83 16.01.96 2 р Свердловская 4 К-Уральский 24.34 2р л Кузнецов О.А.
34 Скалев Евгений 530 4.01.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 24.37 2р л Сивашов Н.Н.
35 Круглов Евгений 261 25.04.96 2 р Челябинская 4 Челябинск, 24.42 2р л Метликина Л.П., Фомин В.И.
36 Долматов Даниил 104 4.11.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность- 24.44 2р л Гимадеева Н.Р.
37 Гилязетдинов Эдуард 19 10.02.96 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 24.49 3р л Малыгин Владимир Юрьевич
38 Гутак Вадим 439..95 ХМАО 4 Югра Надежда 24.50 3р 10 Шарипов З.В.
39 Власов Андрей 354 20.01.96 1 р Курганская 4 Шадринск, ДЮСШ 24.51 3р л Усольцева Г.И.
40 Марчев Сергей 273 3.09.95 1 р Челябинская 4 Сатка, СПТ 24.56 3р л Хизбулин В.Ф.
41 Ульянов Иван 303..95 2 р Свердловская 4 Ревда 24.61 3р л Камалов Д.В.
42 Гатаулин Реваль 434..96 2 р ХМАО 4 Югра Нефтеюганск 24.61 3р 9 Семенюк Н.Б.
43 Кунщиков Денис 101 24.03.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность 24.63 3р л Матвеева Е.С.
44 Чернышов Иван 30 26.05.97 2 р Свердловская 4 Юность-Луч 24.64 3р л Жуковы А.В. и Н.В.
45 Иванов Алексей 162 11.04.97 2 р Тюменская 4 Тобольск, ДЮСШ-2 24.70 3р 8 Клевачев Л.А.
46 Симонов Михаил 92 7.01.95 1 р Свердловская 4 К-Уральский 24.77 3р л Зыков А.И., Хаустов А.В.
47 Триногин Дмитрий 593 9.02.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург дюсш-19 24.79 3р л Куковякина Л.В.
48 Аразов Ильяс 346 5.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский 24.80 3р л Колпаков Н.В., Жукова Л.В.
49 Фаттахов Антон 293 28.09.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 24.81 3р л Шабалина Н.И.
50 Леонов Владислав 329..96 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 24.87 3р л Карелина И.Г.
51 Заякин Данил 166 21.03.97 1 р Свердловская 4 ДЮСШ 12 24.88 3р л Дьяконов Е.В.
52 Савка Владислав 437..97 2 р ХМАО 4 Югра Нефтеюганск 25.06 3р 7 Пшеничная Т.В. Костырина С.А.
52 Бельков Петр 420 21.07.95 2 р Свердловская 4 Нижний Тагил 25.06 3р л Чирков А.В.
54 Зарывных Владимир 349 26.09.95 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ 25.19 3р л Жукова Л.В.
55 Подкорытов Дмитрий 529 10.02.96 2 р Челябинская 4 Челябинск СДЮСШОР 25.28 3р л Казачук А.Б.
56 Матвеев Иван 97 17.07.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность 25.29 3р л Матвеева Е.С.
57 Галкин Александр 594 28.10.95 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 25.32 3р л Куковякина Л.В.
58 Фокин Даниил 309..95 2 р Свердловская 4 Ревда 25.46 3р л Камалов Д.В.
59 Штифанов Никита 174 15.09.95 2 р Свердловская 4 Росток-Луч 25.53 3р л Черноножкин В.П.
60 Мусонов Олег 435 25.04.97 2 р ХМАО 4 Югорск СДЮСШОР 26.02 1ю р Догадины В.А. и О.С.
61 Слинкин Дмитрий 98 1.10.96 3 р Свердловская 4 Екатеринбург Юность 26.08 1ю р Матвеева Е.С.
62 Хаймин Андрей 570 22.03.96 2 р Свердловская 4 Екатеринбург ДЮСШ- 26.10 1ю р Килинкаров Р.М.
63 Пухтинский Вадим 288 20.02.97 3 р Свердловская 4 ДЮСШ Локомотив 26.13 1ю р Каримова М.Д.
64 Горшенин Алексей 46 15.05.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ 26.28 1ю р Новикова И.В.
65 Гиниятов Эльдар 478 19.06.97 3 р ХМАО 4 Югорск 26.55 1ю р Догадины В.А. и О.С.
66 Степанов Даниил 289 7.09.97 3 р Свердловская 4 Виктроия-УрФу 27.14 1ю р Каримова М.Д.
67 Веселли Владимир 156 22.03.95 1 р Тюменская 4 Тюмень, СДЮСШОР справка Игнатьев Н.П.
Аксенов Георгий 47 19.06.95 2 р Свердловская 4 Виктория-УрФУ dns Новикова И.В.
Балобанов Николай 114 5.07.95 1 р Пермская 4 Оверята dns Окулов А.А.
Агазаде Руслан 148 5.04.95 2 р Свердловская 4 Н-Тагил, Юпитер dns Черных В.Ю. и И.В.
Малюгин Максим 160..95 1 р Тюменская 4 Тюмень, ОСДЮСШОР, dns Орлов М.В.
Баранов Денис 419 17.07.96 3 р Свердловская 4 Нижний Тагил ДЮСШ dns Чирков А.В.
Микушин Григорий 350 23.09.96 2 р Свердловская 4 Березовский, ДЮСШ dns Жукова Л.В.
Сыпало Сергей 69 22.06.95 1 р Свердловская 4 Росток-Луч-УОР dns Глебов В.Д.
Землянский Денис 476 2.03.96 2 р Челябинская 4 Магнитогорск СК ММ dns Парамонова И.П.
Музипов Александр 382 27.07.96 2 р Челябинская 4 Челябинск dns Ширяев А.В. Бегларян В.И.