№ | Звание | ФИО участника, название коллектива | Учреждение | Город | Руководитель | Концертмейстер | Возрастная группа | |
Дипломант III степени | Елизарова Полина | МАУ ДО «Центр детского творчества» | Серов | Федякина Татьяна Алексеевна | ||||
Дипломант II степени | Неучева Алена | МБУ ДО «Краснотурьинская _детская музыкальная школа № 3»-«Детская музыкальная школа посёлок Рудничный» | Краснотурьинск | Ауль Юлия Сергеевна | Лактионова Ольга Николаевна | |||
Дипломант II степени | Страхолис Татьяна | МБУ ДО «Краснотурьинская _детская музыкальная школа № 3»-«Детская музыкальная школа посёлок Рудничный» | Краснотурьинск | Ауль Юлия Сергеевна | Лактионова Ольга Николаевна | |||
Дипломант II степени | Буслаева Дарья | МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа | Волчанск | Низамова Гульнара Наиловна | ||||
Дипломант II степени | Истомин Дмитрий | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Сураева Галина Дмитриевна | ||||
Дипломант II степени | Королев Константин | МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова | Серов | Музыков Владимир Ильич | ||||
Дипломант II степени | Утякова Екатерина | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3» | Краснотурьинск | Яровикова Анна Владимировна | ||||
Дипломант II степени | Дмитриев Максим | МБОУ ДОД «Верхотурская ДШИ» | Верхотурье | Проскурин Алексей Николаевич | ||||
Дипломант I степени | Зюзина Мария | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Шотт Светлана Мирославовна | Руданина Марина Юрьевна | |||
Дипломант I степени | Катков Никита | МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова | Серов | Музыков Владимир Ильич | ||||
Дипломант I степени | Крылов Степан | ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств» | Краснотурьинск | Безматерных Сергей Иванович | Безматерных Ольга Дмитриевна | |||
Дипломант I степени | Ватолина Наталия | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3» | Краснотурьинск | Васильева Наталья Витальевна | Лактионова Ольга Николаевна | |||
Дипломант I степени | Доронин Юрий | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3» | Краснотурьинск | Шкуркина Наталья Анатольевна | ||||
Дипломант I степени | Шацилло Варвара | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Дагаева Елена Аркадьевна | ||||
Дипломант I степени | Жидков Константин | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»-«Детская музыкальная школа посёлок Рудничный» | Краснотурьинск | Краус Светлана Александровна | ||||
Дипломант I степени | Дерябина Александра | МБОУ ДО СГО "Детская школа искусств" | Сосьва | Фомичева Нина Васильевна | ||||
Лауреат III степени | Арефьева Екатерина | Детская вокально-инструментальная студия «Ля-минор» | Советский | Моисеева Виктория Владимировна, Шаповалова Юлия Александровна | ||||
Лауреат III степени | Шалаев Данил | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Воробьева Надежда Федоровна | ||||
Лауреат III степени | Кутькин Анатолий | МАУ ДО "Североуральская детская школа искусств" | Североуральск | Аксенова Ольга Германовна | ||||
Лауреат III степени | Дуэт баянистов Рыжаков Иван, Васильев Александр | МАУ ДО «ДШИ п. Черёмухово» | п. Черемухово | Филоненко Надежда Юрьевна | ||||
Лауреат II степени | Рубин Михаил | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Безматерных Сергей Иванович | Безматерных Ольга Дмитриевна | |||
Лауреат II степени | Зюзина Мария, Тинигина Ольга, Петренко Анна, Манзыркова Анастасия, Овсянникова Валентина, Шотт Светлана | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Шотт Светлана Мирославовна | Руданина Марина Юрьевна | |||
Лауреат II степени | Тренихин Александр | МБУДО Ивдельская Детская школа искусств | Ивдель | Михайлова Гульнора Митиновна | ||||
Лауреат II степени | Шипунов Андрей | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Шотт Светлана Мирославовна | ||||
Лауреат II степени | Якимов Тимофей | МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова | Серов | Аксенович Ольга Валерьевна | ||||
Лауреат II степени | Лопаева Анастасия | МБУ ДО Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова | Серов | Аксенович Ольга Валерьевна | ||||
Лауреат II степени | Шипунов Андрей, Коваль Данил | МБУ ДО «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1» | Краснотурьинск | Шотт Светлана Мирославовна | ||||
Лауреат I степени | Овсянникова Валентина | ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств» | Краснотурьинск | Шотт Светлана Мирославовна | Терехова Ирина Викторовна | |||
Лауреат I степени | Ахмадеев Радмир, Харламов Геннадий, Шайхатаров Рустам | МБУ ДО «Советская детская школа искусств» | Советский | Косов Владимир Леонидович | Косова Мадина Максумовна | |||
Лауреат I степени | Ансамбль гитаристов «Милонга» | МБУДО Ивдельская Детская школа искусств | Ивдель | Михайлова Гульнора Митиновна | ||||
Лауреат I степени | Овсянникова Валентина, Еренко Никита | ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств» | г. Краснотурьинск | Шлохина Зинаида Павловна | ||||
Лауреат I степени | ансамбль ударных инструментов «ДРАММАтургия» Александр Коныгин, Александра Глоба | МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В. Свиридова» | Екатеринбург | Захаров Игорь Фёдорович | Кирилович Яна Владимировна | |||
Лауреат I степени | Коныгин Александр | МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В. Свиридова» | Екатеринбург | Захаров Игорь Фёдорович | Кирилович Яна Владимировна | |||
Лауреат I степени | Глоба Александра | МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №14 имени Г.В. Свиридова» | Екатеринбург | Захаров Игорь Фёдорович | Кирилович Яна Владимировна | |||
ГРАН-ПРИ | Оркестр русских народных инструментов | ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств» | Краснотурьинск | Балакин Сергей Валерьевич | ||||