Спортивные соревнования среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек по тхэквондо ИТФ
«Чемпионат и Первенство Псковской области»
Января 2020 года
Номер- код вида спорта в соответствии с ВРВС 1020001411Я
Спортсмены (основной состав) тхэквондо ИТФ
№ | Вид программы | Фамилия Имя Отчество | Дата рождения | Спортивное звание | ФСО | Город | Личный тренер | Результат на турнире | |||||||||||||||
Мужчины 18-39 лет | |||||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -18 упражнений 1020401411Я | Шахов Артемий Викторович | 17.10.1999 | КМС | федерация | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -18 упражнений 1020401411Я | Курбатов Даниил | 06.02.2001 | КМС | федерация | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -15 упражнений 1020391411Я | Михайлов Владислав | 10.02.2002 | КМС | федерация | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Мяло Константин Сергеевич | 13.08.2000 | КМС | федерация | Псков | Кузьмина А.А | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория - 78 кг(102 031 14 11 М) | Михайлов Владислав | 10.02.2002 | КМС | федерация | Псков | Кочетов В.В | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория - 78 кг(102 031 14 11 М) | Турсунов Кирилл Александрович | 16.03.2002 | 2ю | федерация | Псков | Соломатов А.В. | 3 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория - 71 кг(102 025 14 11 М) | Курбатов Даниил Константинович | 06.02.2001 | КМС | федерация | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория - 64 кг(102 018 14 11 Е) | Мяло Константин Сергеевич | 13.08.2000 | КМС | федерация | Псков | Кузьмина А.А | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория - 64 кг(102 018 14 11 Е) | Шахов Артемий Викторович | 17.10.1999 | КМС | федерация | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Женщины 18-39 лет | |||||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -21 упражнений 1020411411Я | Маслова Екатерина Викторовна | 02.08.1990 | КМС | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
программе «разбивание досок» 102 045 14 11 Л | Кузьмина Анна Андреевна | 04.05.1990 | КМС | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Юниоры 14-15 лет | |||||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Молговский Александр Юрьевич | 04.02.2005 | Сш Гармония | Псков | Маслова Е.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Емцев Даниил Валерьевич | 19.02.2006 | Сш Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -15 упражнений 1020391411Я | Гурский Егор Игоревич | 14.10.2005 | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 3 место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -15 упражнений 1020391411Я | Бобков Павел Антонович | 06.01.2005 | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 3 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 45 кг (102 004 14 11 Н) | Исаченко Никита Сергеевич | 26.02.2006 | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 45 кг (102 004 14 11 Н) | Григорьев Иван Сергеевич | 12.02.2005 | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 2место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 50 кг (102 007 14 11 Н) | Латыпов Марсель Маратович | 31.07.2004 | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 50 кг (102 007 14 11 Н) | Веселов Илья Валерьевич | 07.02.2006 | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А.. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория – 55 кг 1020101411Н | Иванов Иван Вячеславович | 31.08.2004 | Сш Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория – 55 кг 1020101411Н | Громов Святослав Павлович | 02.12.2005 | Сш Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -60кг 1020141411Н | Шубин Андрей Сергеевич | 12.06.2005 | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -60кг 1020141411Н | Богданов Олег Олегович | 22.03.2004 | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 65 кг (102 019 14 11 Н) | Бурмистров Денис Сергеевич | 09.04.2005 | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 65 кг (102 019 14 11 Н) | Круть Анатолий Викторович | 12.06.2005 | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория - 70 кг (102 023 14 11 Н) | Жемлиханов Руслан Тимурович | 09.02.2005 | Сш Гармония | Псков | Соломатов А.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория 70+ кг(102 024 14 11 Н) | Стволов Денис Вячеславович | 21.06.2005 | КМС | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория 70+ кг(102 024 14 11 Н) | Кириллов Максим Игоревич | 04.08.2005 | Сш Гармония | Псков | Соломатов А.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
«Специальная техника» 102 047 14 11 Я | Громов Святослав Павлович | 02.12.2005 | Сш Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
«Специальная техника» 102 047 14 11 Я | Бабурин Никита Дмитриевич | 06.02.2003 | Сш Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
«Специальная техника» 102 047 14 11 Я | Латыпов Марсель Маратович | 31.07.2004 | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
«командные соревнования-спарринг » 102 035 14 11 Я | Жемлиханов Руслан Тимурович | 09.02.2005 | Сш Гармония | Псков | Соломатов А.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
«командные соревнования-спарринг » 102 035 14 11 Я | Стволов Денис Вячеславович | 21.06.2005 | КМС | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
«командные соревнования-спарринг » 102 035 14 11 Я | Громов Святослав Павлович | 02.12.2005 | Сш Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
«командные соревнования-спарринг » 102 035 14 11 Я | Шубин Андрей Сергеевич | 12.06.2005 | Сш Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
«командные соревнования-спарринг » 102 035 14 11 Я | Бурмистров Денис Сергеевич | 09.04.2005 | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1место ПО | |||||||||||||||||
«командные соревнования-спарринг » 102 035 14 11 Я | Иванов Иван Вячеславович | 31.08.2004 | Сш Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Юниорки 14-15лет | |||||||||||||||||||||||
Весовая категория – 45кг 1020041411Н | Шейпак Дарья Андреевна | 19.12.2004 | Сш Гармония | Псков | Маслова Е.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -65+кг 102 020 14 11 Д | Алексеева Кристина Алексеевна | 19.01.2006 | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Юниоры 16-17 лет | |||||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -15 упражнений 1020391411Я | Рымар Владислав Олегович | 09.03.2004 | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -15 упражнений 1020391411Я | Бабурин Никита Дмитриевич | 06.02.2003 | Сш Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-57 кг (102 01214 11 Э) | Бабурин Никита Дмитриевич | 06.02.2003 | Сш Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-63 кг(1020171411Ю) | Рымар Владислав Олегович | 09.03.2004 | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-63 кг (1020171411Ю) | Леонтьев Олег Евгеньевич | 20.09.2003 | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-69 кг (1020221411Ю) | Морозов Семен Алексеевич | 25.09.2002 | СШ Гармония | Псков | Соломатов А.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-69 кг (1020221411Ю) | Колбин Даниил Романович | 27.05.2003 | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-75+(1020281411Ю) | Кукин Станислав Дмириевич | 21.10.2002 | федерация | Остров | Устратов С.Н. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-75+ (1020281411Ю) | Афанасьев Никита Юрьевич | 01.09.2002 | федерация | Остров | Устратов С.Н. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Юниорки 16-17 лет | |||||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Мохова Ольга Павловна | 08.06.2003 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Волкова Александра Денисовна | 18.02.2003 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -15 упражнений 1020391411Я | Радолицкая Эвелина Владиславовна | 20.08.2002 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -18 упражнений 1020401411Я | Яковлева Виктория Олеговна | 17.06.2002 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-58 кг(102 013 14 11 Е) | Мохова Ольга Павловна | 08.06.2003 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория-58 кг(102 013 14 11 Е) | Волкова Александра Денисовна | 18.02.2003 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -64 кг (1020181411Е) | Макарец Дарья Сергеевна | 04.04.200 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -64 кг (1020181411Е) | Ермолина Алиса Андреевна | 18.11.2003 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 2место ПО | ||||||||||||||||
Юноши 11-13 лет | Б/О | Псков | |||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -9 упражнений (102 037 14 11 Я) | Шпер Станислав Евгеньевич | 27.03.2007 | 2ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -9 упражнений (102 037 14 11 Я) | Юшин Вячеслав Олегович | 27.03.2007 | 2ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Тихомиров Артем Александрович | 24.01.2008 | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Гончаренко Арсений Дмитриевич | 10.11.2006 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -35 кг (102 002 14 11 Н) | Шпер Станислав Евгеньевич | 27.03.2007 | 2ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -35 кг (102 002 14 11 Н) | Тихомиров Артем Александрович | 24.01.2008 | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -40кг (1020031411Н) | Гладилин Андрей Дмитриевич | 05.09.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория-40кг (1020031411Н) | Комов Кирилл Романович | 06.08.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория – 45кг (1020041411Н) | Гюлямбарян Рафи Рубикович | 16.04.2008 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Гиносян Э.Л. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория –(45кг 1020041411Н) | Василенко Ярослав Александрович | 06.03.2007 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -50кг (1020071411Н) | Радозинский Георгий Олегович | 10.03.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -50кг (1020071411Н) | Сергеев Максим Вадимович | 06.05.2006 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -55кг (102 010 14 11 Н) | Васильев Владимир Андреевич | 08.09.2006 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -55кг (102 010 14 11 Н) | Коржевский Юрий Андреевич | 07.12.2006 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -60 кг (102 014 14 11 Н) | Доброхотов Владислав Антонович | 18.12.2006 | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -60 кг (102 014 14 11 Н) | Литвин Егор Викторович | 30.01.2006 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -60+кг 1020151411Ю | Ларшин Владимир Вячеславович | 17.04.2007 | СШ Гармония | Псков | Соломатов А.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Девушки 11-13 лет | |||||||||||||||||||||||
Формальный комплекс -9 упражнений (102 037 14 11 Я) | Корноухова Ольга Яковлевна | 28.04.2008 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -9 упражнений (102 037 14 11 Я) | Бушева Дарья Игоревна | 27.06.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Колотилина Софья Сергеевна | 15.02.2008 | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Формальный комплекс -12 упражнений 1020381411Я | Никитина Александра Романовна | 16.03.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -35 кг (102 002 14 11 Н) | Колотилина Софья Сергеевна | 15.02.2008 | СШ Гармония | Псков | Шахов А.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -35 кг (102 002 14 11 Н) | Корноухова Ольга Яковлевна | 28.04.2008 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория – 45кг (1020041411Н) | Васильева Софья Эдуардовна | 17.01.2008 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -50кг (1020071411Н) | Пукульчук Карина Ильинична | 10.09.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Кузьмина А.А. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -50кг (1020071411Н) | Старосельская Мария Сергеевна | 18.07.2007 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Смирнова А.С. | 2 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -55кг (102 010 14 11 Н) | Волчкова Елизавета Дмитриевна | 21.10.2006 | 1ю | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | ||||||||||||||||
Весовая категория -55+ кг (102 011 14 11 Н) | Никитина Александра Романовна | 16.03.2007 | СШ Гармония | Псков | Кочетов В.В. | 1 место ПО | |||||||||||||||||
Весовая категория -55+ кг (102 011 14 11 Н) | Гурьева Ника Владимировна | 17.10.2007 | 3ю | СШ Гармония | Псков | Мельничук А.Б. | 2 место ПО | ||||||||||||||||