№ п/п | Мероприятия | Сроки проведения | Место проведения |
1. | Областные соревнования по легкой атлетике на призы Сиротина (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | Октябрь - Декабрь, 2019 | Миасс |
2. | Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 16 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2019 | Челябинск |
3. | Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) | 2 ноя 2019 | Москва |
4. | Всероссийские соревнования "Мемориал ЗТР ЮМ Красильникова" | 14 - 16 ноя 2019 | Казань |
5. | Открытый зимний чемпионат города Миасса | 14 - 17 ноя 2019 | Миасс |
6. | Чемпионат и первенство мира среди юниоров до 20 лет по горному бегу (вверх-вниз) | 15 ноя 2019 | Вилла ла Ангостура |
7. | Чемпионат мира по длинному горному бегу (вверх-вниз) | 16 ноя 2019 | Вилла ла Ангостура |
8. | Кубок Урала среди спортивных школ (юноши, девушки до 16 лет) | 24 ноя 2019 | Екатеринбург |
9. | Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) | 29 - 30 ноя 2019 | Казань |
10. | Матчевая встреча городов Урала | Декабрь, 2019 | Тюмень |
11. | Первенство города Миассасреди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. | 05 - 08 дек 2019 | Миасс |
12. | Чемпионат Европы по кроссу | 8 дек 2019 | Лиссабон |
13. | Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 14 - 15 дек 2019 | Челябинск |
14. | Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 14 - 15 дек 2019 | Челябинск |
15. | Всероссийские соревнования в помещении "Открытый турнир на призы Т. Лебедевой" юноши и девушки 2005-2006 гр | 15 дек 2019 | Волгоград |
16. | Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) | 18 - 20 дек 2019 | Кемерово |
17. | Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области | 20 - 21 дек 2019 | Челябинск |
18. | Всероссийские соревнования памяти Е.П. Синяева | 21 дек 2019 | Брянск |
19. | Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых" | 21 - 22 дек 2019 | Омск |
20. | Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | 23 - 27 дек 2019 | Магнитогорск |
21. | Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещении | 28 - 29 дек 2019 | Челябинск |
22. | Новогодний пробег | 30 дек 2019 | Челябинск |
23. | Всероссийские соревнования Кубок Москвы по прыжкам в высоту | Январь, 2020 | Москва |
24. | Полумарафон «Самопреодоление - зима» | 5 янв 2020 | Челябинск |
25. | "Рождественский Кубок УралГУФК" | 05 - 06 янв 2020 | Челябинск |
26. | Межрегиональные соревнования по ходьбе "Мемориал Елены Родионовой" | 6 янв 2020 | Челябинск |
27. | Всероссийские соревнования «Рождественские старты" Мемориал Э.С.Яламова» | 7 янв 2020 | Екатеринбург |
28. | Всероссийские соревнования "Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева" | 11 янв 2020 | Новочебоксарск |
29. | Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) в помещении | 11 - 12 янв 2020 | Челябинск |
30. | Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина" | 16 янв 2020 | Челябинск |
31. | Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 18 - 19 янв 2020 | Челябинск |
32. | Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 18 - 19 янв 2020 | Челябинск |
33. | Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины) в помещении | 18 - 19 янв 2020 | Челябинск |
34. | Всероссийские соревнования "Кубок Игоря Тер-Ованесяна" | 24 янв 2020 | Москва |
35. | Всероссийские соревнования "Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова" | 24 янв 2020 | Москва |
36. | Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области | 25 янв 2020 | Оренбург |
37. | Всероссийские соревнования “Кубок Сталинграда” | 26 янв 2020 | Волгоград |
38. | Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края" | 29 янв 2020 | Славянск-на-Кубани |
39. | Всероссийские соревнования (юноши девушки до 18 лет) в помещении | 30 янв - 01 фев, 2020 | Новочебоксарск |
40. | Первенство России (юноши девушки до 18 лет) в помещении | 30 янв - 01 фев, 2020 | Новочебоксарск |
41. | Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 01 - 02 фев 2020 | Челябинск |
42. | Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 01 - 02 фев 2020 | Челябинск |
43. | Первенство Челябинской области в помещении среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше) | 01 - 02 фев 2020 | Челябинск |
44. | Областные соревнования на призы "Заслуженных мастеров спорта" Леонида Мосеева, Тамары Сорокиной, Валерия Спицына | Февраль, 2020 | Магнитогорск |
45. | Чемпионат России на 1 милю (мужчины, женщины) | Февраль, 2020 | Москва |
46. | Всероссийские соревнования в помещении среди юношей и девушек 2002-2003 и юношей и девушек 2004-2005 годов рождения | Февраль, 2020 | Славянск-на-Кубани |
47. | Чемпионат России в помещении среди ветеранов | Февраль - Март, 2020 | По назначению |
48. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 06 - 08 фев 2020 | Волгоград |
49. | Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении | 06 - 08 фев 2020 | Волгоград |
50. | Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Тихомировой | 07 - 08 фев 2020 | Москва |
51. | Всероссийские соревнования "Новые звезды "Русской зимы" | 8 фев 2020 | Москва |
52. | Всероссийские соревнования «Русская зима» | 9 фев 2020 | Москва |
53. | Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) | 10 - 11 фев 2020 | Сочи |
54. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 13 - 15 фев 2020 | Санкт-Петербург |
55. | Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 13 - 15 фев 2020 | Санкт-Петербург |
56. | Всероссийские соревнования "Кубок Зеленцовой" (юноши, девушки до 18 лет и моложе) | 13 - 15 фев 2020 | Омск |
57. | Первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет | 14 - 15 фев 2020 | Челябинск |
58. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров |
59. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров |
60. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров |
61. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров |
62. | Командный чемпионат России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи |
63. | Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход" (юноши, девушки до 16 лет) | 17 - 18 фев 2020 | Сочи |
64. | Всероссийские соревнования "Богатырь" | 17 - 18 фев 2020 | Сочи |
65. | Командный Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи |
66. | Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи |
67. | Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи |
68. | Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении | 19 - 20 фев 2020 | Челябинск |
69. | Всероссийские соревнования "Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И.Алексеева" | 22 фев 2020 | Санкт-Петербург |
70. | Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи |
71. | Командный чемпионат России (мужчины, женщины) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи |
72. | Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 20 лет) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи |
73. | Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи |
74. | Всероссийские соревнования (мужчины, женщины) в помещении | 25 - 27 фев 2020 | Москва |
75. | Чемпионат России (мужчины, женщины) в помещении | 25 - 27 фев 2020 | Москва |
76. | Всероссийские соревнования "Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" | 28 - 29 фев 2020 | Санкт-Петербург |
77. | Всероссийские соревнования "Фестиваль прыжков с шестом" | 29 фев 2020 | Москва |
78. | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) | Март, 2020 | |
79. | Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 лет в рамках Первенства России | Март, 2020 | Пенза |
80. | Областные соревнования по бегу памяти Заслуженного тренера России Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева | Март, 2020 | Челябинск |
81. | Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов (МАСТЕРС) в помещении | Март, 2020 | По назначению |
82. | Областные соревнования (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении | Март, 2020 | Трёхгорный |
83. | Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении | 02 - 20 мар 2020 | Магнитогорск |
84. | Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике в помещении (мужчины и женщины) | 05 - 06 мар 2020 | Москва |
85. | Чемпионат мира (мужчины, женщины) в помещении | 13 - 15 мар 2020 | Нанкин |
86. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх) | 21 мар 2020 | Железноводск |
87. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх) | 21 мар 2020 | Железноводск |
88. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх) | 21 мар 2020 | Железноводск |
89. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх) | 21 мар 2020 | Железноводск |
90. | Кубок Европы по метаниям | 21 - 22 мар 2020 | Лейрия |
91. | Кубок России по кроссу | 28 мар 2020 | Кисловодск |
92. | Чемпионат мира ИААФ по полумарафону | 29 мар 2020 | Гдыня |
93. | EA Race Walking Permit Meeting | Апрель, 2020 | Подебрады |
94. | Всероссийские соревнования по ходьбе на стадионе памяти Германа Скурыгина | Апрель, 2020 | Ижевск |
95. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по марафону | 4 апр 2020 | Сочи |
96. | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) I этап | 22 - 23 апр 2020 | Сочи |
97. | Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) | 22 - 23 апр 2020 | Челябинск |
98. | Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины) | 22 - 23 апр 2020 | Челябинск |
99. | Открытый Кубок города Челябинска по спортивной ходьбе "Памяти А.Л.Боярчука" | 24 апр 2020 | Челябинск |
100. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу | 25 апр 2020 | Суздаль |
101. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу | 25 апр 2020 | Суздаль |
102. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу | 25 апр 2020 | Суздаль |
103. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу | 25 апр 2020 | Суздаль |
104. | Полумарафон «Самопреодоление - весна» | 25 апр 2020 | Челябинск |
105. | Открытый Кубок города Челябинска по метаниям "День метателя" | 30 апр 2020 | Челябинск |
106. | Кубок России по трейлу (100 км) | Май, 2020 | По назначению |
107. | Открытый Кубок города Троицка по спортивной ходьбе (мальчики, девочки до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет) | Май, 2020 | Троицк |
108. | Открытый Чемпионат города Миасса | Май, 2020 | Миасс |
109. | Легкоатлетический пробег «Степные просторы» | Май, 2020 | Верхнеуральск |
110. | Всероссийские соревнования "Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой" (юноши, девушки до 16 лет) | Май - Июнь, 2020 | Волгоград |
111. | Областные соревнования (мальчики, девочки до 14 лет) | Май - Июнь, 2020 | Магнитогорск |
112. | Традиционная легкоатлетическая эстафета | 2 май 2020 | Челябинск |
113. | Командный чемпионат мира (мужчины, женщины) по ходьбе | 02 - 03 май 2020 | Минск |
114. | Всероссийские соревнования "Фестиваль ходьбы "Подмосковье" | 4 май 2020 | Подольск |
115. | Открытый межрегиональный турнир по метаниям "На призы Олимпийской чемпионки Н. Садовой" | 06 - 07 май 2020 | Нижний Новгород |
116. | Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет) | 06 - 07 май 2020 | Челябинск |
117. | Чемпионат России по бегу на 24 часа | 10 - 11 май 2020 | Москва |
118. | Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) | 12 - 13 май 2020 | Челябинск |
119. | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры) II этап | 15 - 16 май 2020 | Сочи |
120. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх-вниз) | 16 май 2020 | Санкт-Петербург |
121. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 16 май 2020 | Санкт-Петербург |
122. | Кубок Европы по бегу на 10000м | 16 май 2020 | по назначению |
123. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 16 май 2020 | Санкт-Петербург |
124. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 16 май 2020 | Санкт-Петербург |
125. | Областные соревнования "Шиповка юных" (юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 14 лет, мальчики девочки до 12 лет) | 16 - 17 май 2020 | Челябинск |
126. | Кубок России по полумарафону | 17 май 2020 | Тула |
127. | Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области | 19 - 20 май 2020 | Челябинск |
128. | Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2003-2004 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2020 года» | 21 - 22 май 2020 | Челябинск |
129. | Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет и моложе) | 23 - 24 май 2020 | Смоленск |
130. | Первенство Челябинской области (мальчики и девочки до 14 лет) | 23 - 24 май 2020 | Миасс |
131. | Командный чемпионат России | 26 - 27 май 2020 | Сочи |
132. | Кубок России по многоборьям | 29 - 31 май 2020 | Майкоп |
133. | Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) | 30 май 2020 | |
134. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | Чебоксары |
135. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | Чебоксары |
136. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | Чебоксары |
137. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | Чебоксары |
138. | Областные соревнования памяти Георгия Нечеухина (мальчики, девочки до 14 лет) | 1 июн 2020 | Еманжелинск |
139. | Открытый чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины) по горному бегу (длинная дистанция) "Здоровый как лось" | Июнь, 2020 | Тюлюк |
140. | Чемпионат мира по трейлу (50 км) | Июнь, 2020 | По назначению |
141. | Gran Premio de la Coruna | Июнь, 2020 | Ла Корунья |
142. | Межрегиональные соревнования по трейлу "Таганай-Тургояк" | Июнь, 2020 | Миасс |
143. | Межрегиональные соревнования по трейлу «Бег чистой воды» | Июнь, 2020 | Миасс |
144. | Легкоатлетический пробег "Парижский полумарафон" | Июнь - Июль, 2020 | Нагайбакский |
145. | Международный марафон "Белые ночи" | Июнь - Июль, 2020 | Санкт-Петербург |
146. | Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше) | Июнь - Август, 2020 | По назначению |
147. | Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) | 02 - 03 июн 2020 | Челябинск |
148. | II этап летней Спартакиада учащихся России 2020 года | 02 - 03 июн 2020 | Челябинск |
149. | Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) | 03 - 04 июн 2020 | Челябинск |
150. | Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины) | 03 - 04 июн 2020 | Челябинск |
151. | Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) | 03 - 04 июн 2020 | Челябинск |
152. | Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» | 09 - 10 июн 2020 | Жуковский |
153. | Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту "Дедуровская высота" | 12 июн 2020 | Дедуровка |
154. | Всероссийские соревнования "Кубок Зеленцовой" (юноши, девушки до 18 лет и моложе) | 13 - 15 июн 2020 | Пермь |
155. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) | 14 - 16 июн 2020 | Челябинск |
156. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) | 19 - 21 июн 2020 | |
157. | Открытый Чемпионат Саткинского муниципального района по лёгкой атлетике | 21 - 30 июн 2020 | Сатка |
158. | Первенство Челябинской области по легкой атлетике (юноши, девушки до 16 лет) | 23 - 24 июн 2020 | Челябинск |
159. | Чемпионат России | 24 - 27 июн 2020 | |
160. | Чемпионат Российского студенческого спортивного союза | 02 - 04 июл 2020 | Екатеринбург |
161. | Первенство Европы (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 4 июл 2020 | Цинфаес |
162. | Чемпионат Европы (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх-вниз) | 4 июл 2020 | Цинфаес |
163. | Чемпионат мира (юниоры, юниорки до 20 лет) | 07 - 12 июл 2020 | Найроби |
164. | Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) | 08 - 09 июл 2020 | Челябинск |
165. | Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) | 08 - 09 июл 2020 | Челябинск |
166. | Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) | 08 - 09 июл 2020 | Челябинск |
167. | Первенство Челябинской области среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше) | 08 - 09 июл 2020 | Челябинск |
168. | Всероссийские соревнования "Мемориал Вячеслава Евстратова" | 11 июл 2020 | Жуковский |
169. | Чемпионат Европы (юноши, девушки до 18 лет) | 16 - 19 июл 2020 | Риети |
170. | Всероссийские соревнования "Мемориал В.Абрамова" | 18 июл 2020 | Долгопрудный |
171. | Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока" | 18 июл 2020 | Владивосток |
172. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) | 18 - 20 июл 2020 | Екатеринбург |
173. | Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов (МАСТЕРС) | 20 июл - 01 авг, 2020 | Торонто |
174. | Всероссийские соревнования памяти Георгия Нечеухина | 25 июл 2020 | Челябинск |
175. | Полумарафон «Самопреодоление - лето» | 25 июл 2020 | Челябинск |
176. | Финал Х летней Спартакиады учащихся России 2019 года (юноши и девушки 2003-2004 годов рождения) | 31 июл - 02 авг, 2020 | |
177. | XXXII Олимпийские игры | 31 июл - 09 авг, 2020 | Токио |
178. | Сибирский международный марафон | 1 авг 2020 | Омск |
179. | Кубок России по марафону | 1 авг 2020 | Омск |
180. | Всероссийские соревнования "Кубок Москвы - Мемориал Владимира Куца" | Август, 2020 | Москва |
181. | Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом «Уральское созвездие» | Август, 2020 | Челябинск |
182. | Межрегиональные соревнования по трейлу «Забег за облака» | Август, 2020 | Златоуст |
183. | Чемпионат России среди ветеранов | Август - Октябрь, 2020 | По назначению |
184. | Кубок России по бегу на 100 км | 8 авг 2020 | Челябинск |
185. | Чемпионат Челябинской области в беге на 100 км | 8 авг 2020 | Челябинск |
186. | Сверхмарафон «Самопреодоление» 50км, 100 км | 8 авг 2020 | Челябинск |
187. | Всероссийские соревнования "Мемориал иркутских легкоатлетов" | 08 - 09 авг 2020 | Иркутск |
188. | Международный марафон "Европа-Азия" | 9 авг 2020 | Екатеринбург |
189. | Кубок России | 12 - 13 авг 2020 | Жуковский |
190. | Кубок России по бегу на 24 часа | 15 - 16 авг 2020 | Москва |
191. | Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» | 16 авг 2020 | |
192. | Игры СНГ | 20 - 27 авг 2020 | |
193. | Чемпионат Европы | 26 - 30 авг 2020 | Париж |
194. | Всероссийский день бега «Кросс Наций» | Сентябрь, 2020 | По назначению |
195. | Легкоатлетический пробег «Шелковый путь» на призы Главы города Троицка | Сентябрь, 2020 | Троицк |
196. | Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по бегу по шоссе | Сентябрь, 2020 | Магнитогорск |
197. | Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по бегу по шоссе | Сентябрь, 2020 | Магнитогорск |
198. | Всероссийский легкоатлетический пробег «Азия-Европа» | Сентябрь, 2020 | Магнитогорск |
199. | Всероссийский легкоатлетический марафон, посвященный Дню города Челябинска | Сентябрь, 2020 | Челябинск |
200. | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал | 01 сен - 30 окт, 2020 | Сочи |
201. | Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу | Сентябрь - Октябрь, 2020 | По назначению |
202. | Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу | Сентябрь - Октябрь, 2020 | По назначению |
203. | Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины) по кроссу | Сентябрь - Октябрь, 2020 | По назначению |
204. | Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу | Сентябрь - Октябрь, 2020 | По назначению |
205. | Командный чемпионат России по многоборьям | 05 - 07 сен 2020 | Сочи |
206. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по полумарафону | 6 сен 2020 | Ярославль |
207. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по полумарафону | 6 сен 2020 | Ярославль |
208. | Кубок России по спортивной ходьбе | 6 сен 2020 | Вороново |
209. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по эстафетному бегу | 09 - 10 сен 2020 | Сочи |
210. | Чемпионат России (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по эстафетному бегу | 09 - 10 сен 2020 | Сочи |
211. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по эстафетному бегу | 09 - 10 сен 2020 | Сочи |
212. | Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическим эстафетам | 11 сен 2020 | Челябинск |
213. | Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе, Финал Гран-При по ходьбе | 13 сен 2020 | Буй |
214. | Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическим эстафетам | 18 сен 2020 | Челябинск |
215. | Межрегиональные соревнования (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) по длинным метаниям | 18 сен 2020 | Челябинск |
216. | Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпионат В.Иваненко | 19 сен 2020 | Кемерово |
217. | Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2003-2004 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года» (легкоатлетический кросс) | 19 сен 2020 | Сатка |
218. | Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическому кроссу | 19 сен 2020 | Сатка |
219. | Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по легкоатлетическому кроссу | 19 сен 2020 | Сатка |
220. | Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическому кроссу | 19 сен 2020 | Сатка |
221. | Кубок России по марафону - "Московский марафон" | 20 сен 2020 | Москва |
222. | Областные соревнования по легкой атлетике на призы Сиротина (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | Октябрь - Декабрь, 2020 | Миасс |
223. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по бегу на 100 км | 3 окт 2020 | Волгоград |
224. | Полумарафон «Самопреодоление - осень» | 3 окт 2020 | Челябинск |
225. | Традиционный пробег памяти генерал-майора Бочарова Л.П. | 4 окт 2020 | Сатка |
226. | Кубок России по горному бегу (вверх) | 23 окт 2020 | Сочи |
227. | Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) | 25 окт 2020 | Сочи |
228. | Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) | 31 окт 2020 | Москва |
229. | Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 16 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург |
230. | Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург |
231. | Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург |
232. | Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург |
233. | Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург |
234. | Кубок Урала среди спортивных школ (юноши, девушки до 16 лет) | Ноябрь, 2020 | Екатеринбург |
235. | Чемпионат мира в беге на 24 часа | Ноябрь, 2020 | По назначению |
236. | Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск |
237. | Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск |
238. | Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 16 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск |
239. | Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск |
240. | Матчевая встреча городов Урала | 1 дек 2020 | Тюмень |
241. | Новогодний пробег | Декабрь, 2020 | Челябинск |
242. | Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | Декабрь, 2020 | Магнитогорск |
243. | Международный Матч сборных команд ветеранов легкой атлетике («Матч четырех») | Декабрь, 2020 | По назначению |
244. | Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Е.Слесаренко | 6 дек 2020 | Волгоград |
245. | Чемпионат Европы по кроссу | 13 дек 2020 | Дублин |
246. | Всероссийские соревнования "Звезды студенческого спорта" | 19 - 20 дек 2020 | По назначению |
247. | Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Т.Лебедевой" | 20 дек 2020 | Волгоград |
248. | Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых" | 20 - 21 дек 2020 | Омск |
249. | Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области | 21 - 22 дек 2020 | Челябинск |
250. | Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) | 23 - 24 дек 2020 | Кемерово |