МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
№ | ФИО участника/Название коллектива | Район/Город | |||
10-12 лет | |||||
1. | Ансамбль «3Д-формат» | Город Невинномысск | |||
2. | Даниелян Ирина | Город Невинномысск | |||
3. | Беловицкая Маргарита | Петровский Район | |||
4. | Волкова Александра Владимировна, солистка «Образцового детского коллектива» ансамбля песни и танца, «Весна» | Город Ставрополь | |||
5. | Ким Анастасия | Кочубеевский Район | |||
6. | Саяпина Дарья | Ипатовский Район | |||
7. | Ансамбль Эстрадной Песни «Веснушки» | Ипатовский Район | |||
8. | Ежлева Дарья | Труновский Район | |||
9. | Хачатуров Эдуард Романович | Труновский Район | |||
10. | Короленко Анастасия | Труновский Район | |||
11. | Кизилова Анна | Красногвардейский Район | |||
12. | Ульяна Медведева | Красногвардейский Район | |||
13. | Ансамбль «Веселые Ложкари» | Изобильненский Район | |||
14. | Вокальный ансамбль «Домисолька» | Арзгирский район | |||
15. | Фортепианный ансамбль — Комарова Евгения-Капуста Полина | Арзгирский район | |||
16. | Дутышева Виктория | Курский район | |||
17. | Дуэт «Волна» | Степновский район | |||
18. | Мишина Виктория Дмитриевна | Степновский район | |||
19. | Синявская Виолетта | Благодарненский район | |||
20. | Зунтуриду Мария Евгеньевна | Предгорный район | |||
21. | Масалова Ангелина Александровна | Предгорный район | |||
22. | Зоя и Василиса Ульяновы Дуэт «Сёстры Ульяновы» | Предгорный район | |||
23. | Осипова Кристина | Предгорный район | |||
24. | Аполонская Александра | Предгорный район | |||
25. | Народная вокальная студия «Дети Эллады» Дуэт Чикнизовы Николетта и Виктория | Предгорный район | |||
26. | Детская вокальная студия «Бусинки» Дуэт: Инна Семенченко И Алиса Тибилова | Предгорный район | |||
27. | Трио «Феерия» | Предгорный район | |||
28. | Хестанова Анастасия Георгиевна | Кировский район | |||
29. | Курнышова Анастасия | Александровский район | |||
30. | Зубенко Елизавета | Минераловодский район | |||
31. | Мария Авагимян | город Ессентуки | |||
32. | Пляшников Никита Витальевич | Город Пятигорск | |||
33. | Редькин Роман | Георгиевский район | |||
34. | Интезарян Алина | Город Георгиевск | |||
35. | Народный ансамбль «Поющие сердца» | Город Георгиевск | |||
36. | Дахкурян Милена | Город Георгиевск | |||
37. | Вокальный ансамбль «Серпантин» | Город Кисловодск | |||
38. | Ярославцева Николь | Город Кисловодск | |||
39. | Труш Даниил | город Лермонтов | |||
40. | Перелыгина Арина | Город Железноводск | |||
13-15 лет | |||||
41. | Долбня Варвара Денисовна | Город Михайловск | |||
42. | Кочетова Наталья Игоревна | Город Михайловск | |||
43. | Ярош Екатерина, Прошин Прохор | Город Невинномысск | |||
44. | «Звездочка» | Город Ставрополь | |||
45. | Григорян Жанна | Город Ставрополь | |||
46. | Ансамбль «Лира» Шахмуратова Елизавета, Сыромятникова Юлия, Сейфетдинова Маргарита | Туркменский Район | |||
47. | Лавренова Алиса Дмитриевна | Шпаковский Район | |||
48. | Агабабян Юрий Анатольевич | Шпаковский Район | |||
49. | Онищенко Ангелина | Кочубеевский Район | |||
50. | Ансамбль эстрадной песни «Веснушки» | Ипатовский Район | |||
51. | трио «Гармония» | Красногвардейский Район | |||
52. | Ансамбль скрипачей «Мелодия» | Арзгирский район | |||
53. | Шереметов Вадим Евгеньевич | Апанасенковский район | |||
54. | Мудракова Анастасия Валерьевна | Апанасенковский район | |||
55. | Минакова Дилора Александровна | Апанасенковский район | |||
56. | «Дуэт гитаристов» | Благодарненский район | |||
57. | Понамарева Виктория | Благодарненский район | |||
58. | Ансамбль аккордеонистов (четыре человека) | Предгорный район | |||
59. | Шевцова Арина Юрьевна | Предгорный район | |||
60. | Ансамбль «Серпантин» | Предгорный район | |||
61. | Детская вокальная студия «Бусинки», Максим Минасян | Предгорный район | |||
62. | Школьный хор «Музыкальная капель» | Предгорный район | |||
63. | Янова Юлия Дмитриевна | Кировский район | |||
64. | Образцовый ансамбль «Станичники» | Кировский район | |||
65. | Попова Анастасия | Александровский район | |||
66. | Есаян Кристина | Минераловодский район | |||
67. | Келасов Константин | город Ессентуки | |||
68. | Антон Рувимов | город Ессентуки | |||
69. | Антон Рувимов и Илья Семенов | город Ессентуки | |||
70. | Ярикова Элина | Георгиевский район | |||
71. | Аракелян Лолита | Город Георгиевск | |||
72. | Багирян Диана | Город Георгиевск | |||
73. | Шинкорец Елизавета | Город Кисловодск | |||
74. | Кибалова Луиза | город Лермонтов | |||
75. | Саргсян Тигран | Город Железноводск | |||
16-18 лет | |||||
76. | Мирзоян Алина Вачагановна | Город Михайловск | |||
77. | Павлова Елиизавета Евгеньевна | Город Михайловск | |||
78. | Ансамбль «Джаз-ЛИК» | Город Невинномысск | |||
79. | Журавлева Оксана Витальевна | Петровский Район | |||
80. | Борисов Максим Дмитриевич | Город Ставрополь | |||
81. | Абдуразаков Камиль Павлович | Шпаковский Район | |||
82. | Квартет «Мечта» | Шпаковский Район | |||
83. | Касакова Ирина | Кочубеевский Район | |||
84. | Ансамбль народной песни «Улыбки детства» | Ипатовский Район | |||
85. | Скороходова Екатерина Владимировна | Труновский Район | |||
86. | Коновалова Юлия Васильевна | Труновский Район | |||
87. | Народный вокальный ансамбль «Сюрприз» | Красногвардейский Район | |||
88. | Народный вокальный ансамбль «Сюрприз» | Красногвардейский Район | |||
89. | Народный вокальный ансамбль «Сюрприз» | Красногвардейский Район | |||
90. | Народный вокальный ансамбль «Сюрприз» | Красногвардейский Район | |||
91. | Тюльпина Татьяна Сергеевна, Дейникина Виолетта Николаевна (ДУЭТ) | Изобильненский Район | |||
92. | Дейникина Виолетта Николаевна | Изобильненский Район | |||
93. | Фирстова Виктория Дмитриевна | Курский район | |||
94. | Мусакадиева Саида Курбанкадиевна | Апанасенковский район | |||
95. | Алина Ким | Благодарненский район | |||
96. | Народная вокальная студия «Дети Эллады» Дуэт Атмаджева Анастасия, Кокорова Мария | Предгорный район | |||
97. | Дмитрий Афанасьев | Минераловодский район | |||
98. | Асратян Валентина | Минераловодский район | |||
99. | Короткова Яна, Тычинская Анастасия | Город Георгиевск | |||
100. | Богомаз Вадим | Город Георгиевск | |||
101. | Пазенко Дмитрий, Токарев Николай | Город Георгиевск | |||
102. | Александра Просвирина | Город Железноводск | |||
103. | Аида Хачатрян | Город Железноводск | |||
104. | Сидунова Дарья | Город Железноводск | |||
105. | Сердюкова Алина | Город Железноводск | |||
ВОЗРАСТ НЕ ИЗВЕСТЕН | |||||
106. | Такмакова Виктория Сергеевна | Новоалександровский Район | |||
107. | Дудинова Юлия, Польшаков Евгений | Новоалександровский Район | |||
108. | Литвиненко София | Новоалександровский Район | |||
109. | Коллектив «Сударушка» | Новоалександровский Район | |||
110. | Литвиненко София, Польшаков Евгений, Назаров Михал, Перетятько Диана | Новоалександровский Район | |||
111. | Шараят Самвел | Георгиевский район | |||
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
№ | ФИО участника/Название коллектива | Район/Город | |
10-12 лет | |||
112. | Коллектив «Вдохновение» | Андроповский Район | |
113. | Хореографическая студия «Танцкласс», группа «Незабудки» | Город Михайловск | |
114. | Образцовый хореографический коллектив «Эксклюзив» | Город Ставрополь | |
115. | Спортивно-танцевальная студия «Стиль» | Город Ставрополь | |
116. | Хореографический ансамбль «Рябинка» | Шпаковский Район | |
117. | Коллектив «Очаровашки» | Труновский Район | |
118. | Хореографический Ансамбль «VIZAVI» | Труновский Район | |
119. | Хореографический коллектив «Задоринка» | Арзгирский район | |
120. | Детский образцовый коллектив хореографической студии «Фантазия» подготовительная группа «Капелька» | Арзгирский район | |
121. | Хореографическая студия «Надежда» | Буденновский район | |
122. | «Акварельки» | Апанасенковский район | |
123. | Шаповалова Полина Романовна | Предгорный район | |
124. | Ансамбль народного танца «Лукоморье» | Предгорный район | |
125. | Детская хореографическая студия «Веснушки-дэнс» | Предгорный район | |
126. | Детская хореографическая студия «Веснушки-дэнс» | Предгорный район | |
127. | Народный коллектив самодеятельного художественного творчества «Созвездие» | Предгорный район | |
128. | Творческое объединение «Мир танца», Лугош София | Александровский район | |
129. | Ансамбль танца «Волюшка» | Александровский район | |
130. | «Карамельки» | Минераловодский район | |
131. | Объединение «Гармония» | город Ессентуки | |
132. | Ансамбль эстрадно- спортивного танца «Вдохновение» | город Пятигорск | |
133. | Образцовая детская студия эстрадно-спортивного танца «Миллениум» | город Пятигорск | |
134. | Ансамбль «Гармония» | Георгиевский район | |
135. | Народный танцевальный коллектив «Ровесник» | Георгиевский район | |
136. | Народный танцевальный коллектив «Ровесник» | Георгиевский район | |
137. | Образцовый хореографический ансамбль «Flash dance» | Город Георгиевск | |
138. | Ансамбль современного танца «Импульс» | Город Георгиевск | |
139. | Хореографический ансамбль «Фантазия» | Город Кисловодск | |
140. | Хореографический ансамбль «Фантазия» | Город Кисловодск | |
141. | Хореографический ансамбль «Юность Кавказа» | Город Кисловодск | |
142. | Хореографический коллектив «Триумф» | Город Железноводск | |
143. | Хореографическое объединение «Солнечный остров» | Город Железноводск | |
13-15 лет | |||
144. | Хореографический ансамбль «Рябинка» | Город Михайловск | |
145. | Кальницкая Анжелика, Жеребко Никита | Город Невинномысск | |
146. | Школа красоты и грации «Жемчужина» | Петровский Район | |
147. | Образцовый хореографический коллектив «Эксклюзив» | Город Ставрополь | |
148. | Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Искра» | Город Ставрополь | |
149. | Хореографический ансамбль «Надежда» | Шпаковский Район | |
150. | Дуэт Шабанова Маргарита Рамазановна Никитина Кристина Игоревна | Труновский Район | |
151. | Танцевальный Коллектив «Огоньки» | Красногвардейский Район | |
152. | Танцевальный Коллектив «Огоньки» | Красногвардейский Район | |
153. | Хореографический коллектив «Вдохновение» | Арзгирский район | |
154. | Детский образцовый коллектив хореографической студии «Фантазия» | Арзгирский район | |
155. | Народный хореографический коллектив «Сюрприз» | Курский район | |
156. | «Арабеск» | Новоселицкий район | |
157. | «Пуговки» | Апанасенковский район | |
158. | «Грация» | Благодарненский район | |
159. | Хореографический коллектив «Конфетти» | Предгорный район | |
160. | Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» | Предгорный район | |
161. | Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» | Предгорный район | |
162. | Студия современно-классического танца «Апельсин» | Предгорный район | |
163. | «Озорницы» | Минераловодский район | |
164. | Ансамбль эстрадно- спортивного танца «Вдохновение» | город Пятигорск | |
165. | Народный танцевальный коллектив «Ровесник» | Георгиевский район | |
166. | Народный ансамбль кавказского танца «Аквилегия» | Георгиевский район | |
167. | Народный ансамбль «Озорные каблучки» | Город Георгиевск | |
168. | Народный ансамбль национального танца «Жемчужина Кавказа» | Город Георгиевск | |
16-18 лет | |||
169. | Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» | Город Михайловск | |
170. | образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс - Лик» | Город Невинномысск | |
171. | образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс - Лик» | Город Невинномысск | |
172. | Образцовый хореографический коллектив «Эксклюзив» | Город Ставрополь | |
173. | Танцевальный коллектив «Огоньки» | Красногвардейский Район | |
174. | Танцевальное объединение современного эстрадного стиля «Экспресс», группа «ДансТайм» | Апанасенковский район | |
175. | «Озорницы» | Минераловодский район | |
176. | Кобзева Дарья | Минераловодский район | |
177. | Народный ансамбль национального кавказского танца «Гарун» | Город Георгиевск | |
178. | Образцовый хореографический ансамбль «Огоньки» | Город Георгиевск | |
179. | Хореографический ансамбль «Юность Кавказа» | Город Кисловодск | |
180. | Хореографический коллектив «Триумф» | Город Железноводск | |
ВОЗРАСТ НЕ ИЗВЕСТЕН | |||
181. | Ансамбль танца «Современник» | Александровский район | |
182. | Хореографический коллектив «Пируэт» | город Лермонтов | |
183. | Хореографический коллектив «Пируэт | город Лермонтов | |
184. | Хореографический коллектив «Пируэт» | город Лермонтов | |
185. | Хореографический коллектив «Ритм» | город Лермонтов | |
186. | Хореографический коллектив «Пируэт» | город Лермонтов |
ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
№ | ФИО участника/Название коллектива | Район/Город | |
10-12 лет | |||
187. | Бакатова Милена Викторовна | Город Михайловск | |
188. | Киевская Алина | Город Михайловск | |
189. | Театральное объединение «Балаганчик» | Петровский Район | |
190. | Абрамова Арина Андреевна | Изобильненский Район | |
191. | Синько Ольга | Арзгирский район | |
192. | Театральная студия «Овация» | Курский район | |
193. | детского объединения «Зазеркалье». | Буденновский район | |
194. | Мкртчян Анна, д/о «Живое слово» | Буденновский район | |
195. | Д/о «Маска», Позднякова Елизавета Александровна | Степновский район | |
196. | Синецкий Олег | Предгорный район | |
197. | Театральный кружок «Буратино» | Город Железноводск | |
13-15 лет | |||
198. | Детское театральное объединение «Маска» | Город Михайловск | |
199. | Школа красоты и грации «Жемчужина» | Петровский Район | |
200. | Объединение «Пространство красоты" | Петровский Район | |
201. | Токов Алим Ибрагимович | Город Ставрополь | |
202. | Шульженко Марина Олеговна | Город Ставрополь | |
203. | Хрипкова Юлия Сергеевна с группой учащихся 5 класса | Город Ставрополь | |
204. | Гадлевская Валентина Ивановна | Шпаковский Район | |
205. | д/о «Премьера» | Буденновский район | |
206. | Посилько Дарья Григорьевна | Труновский Район | |
207. | Подколзина Ольга | Красногвардейский Район | |
208. | Объединение «Солнцеворот» | Арзгирский район | |
209. | «Музыкальный театр «КаПеОл» | Курский район | |
210. | д/о «Шанс» | Буденновский район | |
211. | Д/О «Маска», Руденко Максим Андреевич | Степновский район | |
212. | Театральный коллектив «Отражение», Евпраксина Марина | Предгорный район | |
213. | Полященко Индира Александровна | Кировский район | |
214. | Бекетов Владислав Сергеевич | Кировский район | |
215. | Есаян Кристина | Минераловодский район | |
216. | Козманов Егор | Город Георгиевск | |
217. | Каспарова Диана | Город Георгиевск | |
218. | Оруджалиев Александр | город Лермонтов | |
219. П | Театральное объединение «Маскарад» | Город Железноводск | |
16-18 лет | |||
220. | Театр «Сияние» | Город Невинномысск | |
221. | Катыхина Валерия | Красногвардейский Район | |
222. | Дутова Ксения, Бычихин Алексей | Красногвардейский Район | |
223. | Театральный Коллектив «Облик» | Красногвардейский Район | |
224. | Поликанина Лилиана | Арзгирский район | |
225. | Д/О «Маска», Шарипова Индира Руслановна | Степновский район | |
226. | Д/О «Маска», Пелешко Юлия Андреевна | Степновский район | |
227. | Арзамасцева Юлия | Благодарненский район | |
228. | Жабина Дарья | Минераловодский район | |
229. | Варенова Диана | город Лермонтов | |
ВОЗРАСТ НЕ ИЗВЕСТЕН | |||
230. | Литвиненко София, Назаров Михаил | Новоалександровский Район | |
231. | Шабанова Эльвира Юрьевна | Александровский район | |
232. | Шатиленко Екатерина | город Лермонтов |
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
№ | ФИО участника/Название коллектива | Район/Город | |
10-12 лет | |||
233. | Цирковая студия «Романтики» | Андроповский Район | |
234. | Цирковая студия «Романтики» | Андроповский Район | |
235. | Театральная студия малых форм «Премьера» | Город Михайловск | |
236. | Эстрадный коллектив «Эксклюзив» | Арзгирский район | |
237. | «Музыкальная табакерка» | Курский район | |
13-15 лет | |||
238. | Малеванина Екатерина Андреевна | Андроповский Район | |
239. | Цирковая студия «Романтики» | Андроповский Район | |
240. | Школа красоты и грации «Жемчужина» | Петровский Район | |
241. | Объединение «Пространство красоты» | Петровский Район | |
242. | Цолак Артушевич Саргсян, Краснокутская Елизавета Сергеевна | Туркменский Район | |
243. | Театр Мод «Свой Стиль» | Шпаковский Район | |
244. | Детский образцовый коллектив театр моды «Свой стиль» | Арзгирский район | |
245. | Аженьязова Татьяна | Курский район | |
246. | Стрельцова Сабина Сергеевна | Город Ессентуки | |
16-18 лет | |||
247. | Детский образцовый коллектив театр моды «Свой стиль» | Арзгирский район | |
248. | Театр моды «Вдохновение» | Советский район | |
249. | Ансамбль «Нежность» | город Лермонтов |