Новоселова Мария | БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 3 степени | ||
Станкевич Ника | БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 1 степени | ||
Антонова Анна | БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 2 степени | ||
Полищук Маргарита | БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства» | Дипломант | ||
Сараева Елена | БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Дипломант | ||
Селезнев Евгений | БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства» | Лауреат 2 степени | ||
Аксенова Виктория | БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 3 степени | ||
АНСАМБЛИ | ||||
Сметанина Наталья Владимировна - Темнова Наталья Николаевна | преподаватели | БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 1 степени | |
Результаты III Открытого Всероссийского конкурса имени Карла Черни
ЗАОЧНАЯ НОМИНАЦИЯ ( по видеозаписям)
До 10 лет
№ | ФИО | возраст | Учреждение | Результат |
Кузьменко София | "ДМШ имени А.П.Бородина" г. Москва | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Ковалик Татьяна | ДШИ №1 г. Саратов | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Мхитарян Элина | ДМШ № 6 г. Рязань | ДИПЛОМАНТ | ||
Никитина Дарья | ДМШ №18, г. Юрга Кемеровской области | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Худякова Анна | ДШИ с. Самарского. Ростовская обл. Азовский р-н село Самарское | ДИПЛОМАНТ | ||
Алексеева Василиса | «Чеховская ДШИ»(Оксинский филиал); г.Чехов-2 Московская область | ДИПЛОМАНТ | ||
Афанасьева Арина | «Одесская ДШИ» Омская область | ДИПЛОМАНТ | ||
Ларичева Наталья | «Объединённая детская школа искусств №3» г. Братска | ДИПЛОМАНТ | ||
Новикова Анастасия | «ДМШ № 17», г. Самара | ДИПЛОМАНТ | ||
Рубекина Елизавета | «ДМШ №18», г. Юрга Кемеровской области | ДИПЛОМАНТ | ||
Татаринова Леонора | ДШИ Тульская область, г.Узловая | УЧАСТНИК | ||
Бирюков Николай | «Троицкая ДШИ» г. Москва г. Троицк | ЛАУРЕАТ 1 степени | ||
Бойко Анна | «Одесская ДШИ» Омская область | УЧАСТНИК | ||
Болих Лилия | ДШИ г. Куйбышев, Новосибирская обл. | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Давиденко Наташа | «ОДШИ № 3» г. Братска | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Куликова Серафима | «Клепиковская ДШИ» Рязанская область, г. Спас-Клепики | УЧАСТНИК | ||
Проничева Любовь | «ОДШИ №3», г. Братск | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Вететнева Юлия | ДШИ г. Пугачева Саратовской области | ДИПЛОМАНТ | ||
Вознюк Маргарита | «Бахчисарайская ДШИ» Республика Крым, г. Бахчисарай, | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Вострикова Настя | «ОДШИ № 3» г. Братска | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Дубынина Виктория | «ОДШИ №3» г. Братска Иркутская обл. | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Еремеева Татьяна | Бахчисарайская ДШИ» Республика Крым, г. Бахчисарай | ДИПЛОМАНТ | ||
Казарян Нона | «Екатеринбургская ДМШ №8» | ЛАУРЕАТ 1 степени | ||
Кузина Елена | ДМШ им. Д.Д. Шостаковича г. Калининград | ГРАН-ПРИ | ||
Лузик Егор | ДМШ при СГК имени Л.В. Собинова г. Саратов | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Малахова Кристина | «Троицкая ДШИ» г. Москва г. Троицк | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Тюленева Ангелина | ДШИ г. Куйбышев, Новосибирская обл. | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Фаизова Эльза | «ДМШ № 1» Саратовская область,г. Балаково | ДИПЛОМАНТ | ||
Федулова Иулиания | «ДШИ р. п. Сенной» Саратовская область | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Чернышева Вероника | «ДШИ» Задонского района Липецкой области | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
11-13 лет | ||||
Барышева Вероника | ДШИ г. Куйбышев, Новосибирская обл. | ДИПЛОМАНТ | ||
Бибик Владимир | ДМШ № 2 Волгограда | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Вагина Кристина | «Юргинская ДШИ» Тюменская область | УЧАСТНИК | ||
Исакова Софья | ДШИ г. Куйбышев Новосибирская обл. | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Куликова Мария | «Клепиковская ДШИ» Рязанская область, г. Спас-Клепики | УЧАСТНИК | ||
Овчинникова Полина | «Екатеринбургская ДМШ №8» | ДИПЛОМАНТ | ||
Позднякова Анастасия | «ДМШ №18» г. Юрга Кемеровской области | ДИПЛОМАНТ | ||
Тонкова Дарья | «Екатеринбургская ДМШ №8» | Лауреат 3 степени | ||
Фёдоров Георгий | «Тамбовский колледж искусств» | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Часовников Павел | ДШИ №1 г. Новокузнецк | ЛАУРЕАТ 1 степени | ||
Шевелева Софья | «Екатеринбургская ДМШ №8» | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Дымша Эвелина | «ОДШИ №3» г. Братска Иркутская обл. | ДИПЛОМАНТ | ||
Пичугина Елена Станиславовна | ДШИ Черниговского района, с.Черниговка Приморского края | ДИПЛОМАНТ | ||
Рагимова Сабина | ДМШ № 2 г. Волгограда | ЛАУРЕАТ 1 степени | ||
Садчикова Мария | ДШИ г. Пугачева Саратовской области | УЧАСТНИК | ||
Сербес Алина | «Бахчисарайская ДМШ» Республика Крым, г. Бахчисарай | ДИПЛОМАНТ | ||
Таничева Анастасия | «Чеховская ДШИ» (Оксинский филиал), г.Чехов-2, Московская область, | УЧАСТНИК | ||
Успенская Ульяна | «Чеховская ДШИ» (Оксинский филиал), г.Чехов-2, Московская область, | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Потапова Алина | ДМШ г. Амурск, Хабаровский край | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
АНСАМБЛИ | ||||
Фёдорова Екатерина и Фёдоров Георгий | 13-11 | «Тамбовский колледж искусств» | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
14-16 лет | ||||
Бирюков Вячеслав | ДШИ г. Пугачева Сартовской области | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Ким Зоя | ДМШ г. Амурск, Хабаровский край | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Макменева Мадина | ДШИ №1г.Саратов | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Безух Полина | г.Москва, ДМШ им. Э.Г.Гилельса | ЛАУРЕАТ 1 степени | ||
Пономаренко Елена | «Бахчисарайская ДМШ» Республика Крым, г. Бахчисарай | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Петрова Полина | ДМШ №1 Саратовская область, г. Балаково | ЛАУРЕАТ 3 степени | ||
Торопова Елена | ДМШ №1 Саратовская область, г. Балаково | ЛАУРЕАТ 1 степени | ||
Студенты средних учебных заведений | ||||
Литонова Анастасия | «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Вольске) | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Малышева Елизавета | «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Вольске) | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Самодурова Мария | «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Вольске) | ЛАУРЕАТ 2 степени | ||
Преподаватели и концертмейстеры | ||||
Гордеева Елена Владимировна. | Уфимскийгосударственный институт искусств им. З. Исмагилова; преподаватель, концертмейстер | ЛАУРЕАТ 1 степени |
НОМИНАЦИЯ - АНСАМБЛИ
Дубинкина Дарья Владимировна, Шулепова Елена Сергеевна | 34 - 36 | МБУ ДО ДШИ №8 «Радуга» г. Самара МБУ ДО ДМШ №9 им. Г. В. Беляева г. Самара | ЛАУРЕАТ 1 степени |