Результаты
III Всероссийского конкурса имени Карла Черни ( ОЧНАЯ ФОРМА)
НОМИНАЦИЯ – СОЛИСТЫ
МЛАДШАЯ ГРУППА (до 10 лет)
№ п/п | Фамилия, имя участника | возраст | Учреждение | Результат |
Авдюшкин Михаил | БУДО Омской области «ЭДМШ» | Лауреат 1 степени | ||
Самсонова Александра | БОУ ДО «ДШИ№11» г.Омска | Дипломант | ||
Ходарева Алиса | БОУ ДО «ДШИ №4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска | Лауреат 3 степени | ||
Анушкевич Варвара | БОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ю.И. Янкелевича»,г.Омска | Лауреат 1 степени | ||
Гронская Анастасия | БОУ ДО «Детская школа искусств № 6 им. Е.Ф. Светланова» г. Омска | Дипломант | ||
Козлов Тимофей | ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск | Лауреат 3 степени | ||
Перевалов Никита | БОУДО «ДШИ №2» г. Омска | Участник | ||
Перегонцева Анастасия | БОУ ДО ДШИ 14 г. Омска | Лауреат 2 степени | ||
Саенков Кирилл | БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омск | Дипломант | ||
Сорокина Анастасия | БОУ ДО «ДШИ №4 имени Ю.А. Вострелова» г. Омска | Лауреат 1 степени | ||
Агибалова Меланья | МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Дружинский филиал | Лауреат 3 степени | ||
Белус Вероника | МБОУ ДО «Тарская ДШИ» Омская область | Лауреат 3 степени | ||
Бондаренко Анна | БОУ ДО «ДШИ №1 имени Ю. И. Янкелевича» г. Омска | Лауреат 1 степени | ||
Букулит София | 9 лет | МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Лузинский филиал | Лауреат 2 степени | |
Бычкова Диана | БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омск | Участник | ||
Качан Ярослава | БОУ ДО «ДШИ №4 имени Ю.А. Вострелова» г. Омска | Дипломант | ||
Куличенко Михаил | Музыкальная школа БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 2 степени | ||
Моторина Полина | БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омск | Дипломант | ||
Нестерова Софья | БОУ ДО ДШИ 14 г. Омска | Лауреат 3 степени | ||
Окунев Илья | БОУ ДО «ДШИ №4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска | Лауреат 1 степени | ||
Потин Андрей | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г. Омска | Лауреат 2 степени | ||
Прудаев Лев | МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Лузинский филиал | Дипломант | ||
Рыжова Варвара | МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета» | Дипломант | ||
Сакс Анастасия | БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омск | Дипломант | ||
Терлеев Кирилл | УДО «Называевская ДШИ» Омская область, г. Называевск | Дипломант | ||
Алеева Ангелина | БОУ ДО «ДШИ №7» г. Омска | Лауреат 3 степени | ||
Амиржанова Самира | БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Омска | Дипломант | ||
Дивак Федор | БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Омска | Лауреат 2 степени | ||
Колесников Савелий | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Леонова Софья | СМШ г.Новосибирск | Лауреат 2 степени | ||
Лисовол Вероника | БОУ ДО «Детская школа искусств № 6 им. Е.Ф. Светланова» г. Омска | Дипломант | ||
Русских Ксения | Музыкальная школа БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» | Лауреат 3 степени | ||
Соломина Полина | МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета» | Дипломант | ||
Субарева Ксения | БОУДО «ДШИ №2» г.Омска | Дипломант | ||
Телятникова Вероника | БОУ ДО «Детская школа искусств №9» г.Омск | Лауреат 1 степени | ||
Тюменцева Алиса | БОУ ДО «ДШИ №9» г.Омск | Участник | ||
Федоренков Евгений | БОУ ДО «ДШИ №16» г.Омск | Дипломант | ||
Шадрин Леонид | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Шандыбина Ирина | БОУДО «ДШИ №2» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
АНСАМБЛИ | ||||
" Piano Trios" Павлова Александра, Шарова Диана, Волкова Анна | БОУ ДО «ДШИ №14» г.Омск | Дипломант | ||
СРЕДНЯЯ ГРУППА 11-13 лет | ||||
Атанова Валентина | БОУ ДО «ДШИ №10» г.Омска | Лауреат 2 степени | ||
Григорян Эмма | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г.Омск | Лауреат 1 степени | ||
Дукенова Диана | БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Омска | Лауреат 3 степени | ||
Кукузей Никита | БОУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Омска | Лауреат 2 степени | ||
Майборода Яна | БОУ ДО «ДШИ №7» г. Омска | Участник | ||
Махт София | МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета» | Дипломант | ||
Московко Валерия | БОУ ДО «ДШИ №3» г. Омск | Лауреат 2 степени | ||
Розенбаум Варвара | БУДО Омской области «ЭДМШ» | Дипломант | ||
Рыжова Ксения | МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета» | Дипломант | ||
Седельникова Анна | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г.Омск | Лауреат 1 степени | ||
Ухова Екатерина | БОУ ДО «ДШИ №16» г.Омск | Дипломант | ||
Черкащенко Софья | БОУ ДО «ДШИ №4 имени Ю. А. Вострелова» г.Омска | Лауреат 2 степени | ||
Александрова Анастасия | БОУ ДО «ДШИ №15» г. Омск | Дипломант | ||
Барсукова Ангелина | БОУ ДО «ДШИ№11» г.Омска | Участник | ||
Бичевая Маргарита | БОУ ДО «ДШИ №7» г.Омск | Лауреат 1 степени | ||
Бондарь Любовь | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Буримов Сергей | МБУ ДО «ДМШ № 40» г.Новокузнецк | Лауреат 1 степени | ||
Глухович Екатерина | БОУДО «ДШИ №2» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Пеннер Дарья | БОУ ДО «ДШИ №3» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Шевцова Виктория | БОУ ДО «ДШИ №10» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Баратова Фарида | БОУ ДО ДШИ № 8 г. Омска | Лауреат 3 степени | ||
Коваленко Александра | БОУ ДО ДШИ № 8 г. Омска | Дипломант | ||
Кравцова Полина | БОУ ДО «ДШИ №7» г.Омск | Дипломант | ||
Лощинин Олег | БОУ ДО «ДШИ №3» г.Омск | Лауреат 3 степени | ||
Маловечкина Елизавета | БОУ ДО «ДШИ №5» г.Омск | Лауреат 2 степени | ||
Мальцева Полина | БОУ ДО «ДШИ №10» г.Омск | Лауреат 1 степени | ||
Серобабина Яна | БУДО Омской области «ЭДМШ» | Дипломант | ||
Тарасова Полина | БОУ ДО «ДШИ №16» г.Омск | Дипломант | ||
Хохлова Вероника | БОУ ДО ДШИ № 8 г. Омска | Лауреат 3 степени | ||
Чеботова Ольга | БОУ ДО «ДШИ № 6 им. Е.Ф. Светланова» г.Омск | Лауреат 2 степени | ||
СТАРШАЯ ГРУППА (14-16 лет) | ||||
Горчаков Лев | БОУ ДО «ДШИ №7» г.Омск | Дипломант | ||
Лазаренко Антонина | БОУ ДО «ДШИ №4 имени Ю. А. Вострелова» г.Омска | Лауреат 2 степени | ||
Чекашов Илья | БОУ ДО «ДШИ №1 им.Ю.И. Янкелевича» г.Омск | Лауреат 2 степени | ||
АНСАМБЛИ | ||||
Дудкина Алина – Невратов Данила | 17/17 | МБОУ ДО «ДМШ им. П.Я. Ковалевского» Калачинского района Омской области | Лауреат 2 степени |