Распределение команд по площадкам
Г. ГБОУ ДПО ЦФВШС
«Кубок Москвы»«Папа, мама и я – городошная семья», среди семей дошкольных отделений
И начальных классов образовательных организаций».
межрайон | ОО | Округ, район | ФИО педагога | площадка | дорожка | |
1 заход 9.30 | ||||||
ГБОУ Школа№ 2065 | ТиНАО | Виноградов Сергей Владимирович | ||||
ГБОУ Школа № 1592 | САО, Бескудниковский | Хлебородова Юлия Владимировна | ||||
ГБОУ Школа № 1592 | САО, Бескудниковский | Хлебородова Юлия Владимировна | ||||
ГБОУ Школа № 1512 | ВАО,Вешняки | Соболь Наталья Михайловна | ||||
ГБОУ Школа № 170 | ЮЗАО, Коньково | Комарова Ирина Ильинична | ||||
ГБОУ Школа № 1022 | ВАО,Косино-Ухтомский | Смирнова Елена Геннадьевна | ||||
ГБОУ Школа № 1100 | ЮЗАО, Обручевский | Шафагатова Наталья Юрьевна | ||||
ГБОУ Школа № 170 | ЮЗАО, Коньково | Прокофьева Ирина Анатольевна | ||||
2 заход 10.00 | ||||||
ГБОУ Школа №1368 СП 4 | ЮЗАО, Южное Бутово | Плюхина Людмила Николаевна | ||||
ГБОУ Школа № 429 | ВАО, Соколиная гора | Кунина Александра Ивановна | ||||
ГБОУ Школа № 429 | ВАО, Соколиная гора | КовешниковаЛюдмилаНикароновна | ||||
ГБОУ Школа № 1161 | ЮЗАО, Южное Бутово | Антонова Елена Николаевна | ||||
ГБОУ Школа № 1811 | ВАО, | Калюжная Наталья Владимировна | ||||
ГБОУ Школа №1368 | ЮЗАО, Южное Бутово | Прошина Инна Владимировна | ||||
ГБОУ Школа №1534 | ЮЗАО, Академический | Куксина Людмила Анатольевна | ||||
ГБОУ Школа №1273 | ЮЗАО, Коньково | Стенина Алла Венадьевна | ||||
3 заход 10.30 | ||||||
ГБОУ Школа № 1795 | ВАО, Богородское | Ломакина Татьяна Владимировна | ||||
ГБОУ Школа №1795Лосиноостровская" | ВАО, Метрогородок | Крюкова Анна Владимировна | ||||
ГБОУ Школа №1505 | ВАО, Преображенское | Комарова Наталия Александровна | ||||
ГБОУ Школа №664 | ВАО, Восточный | Казаков Андрей Владимирович | ||||
ГБОУ Школа № 1590 | САО, Ховрино | Литвинова Оксана Валериевна | ||||
ГБОУ Школа № 1161 | ЮЗАО, Южное Бутово | Каунц Ирина Леонидовна | ||||
ГБОУ Школа №368 | ВАО, ГОльяново | Канидова Валерия Игоревна | ||||
ГБПОУ «Воробьевы горы» | ЮЗАО, Гагаринский | Березина Светлана Анатольевна | ||||
ГБОУ Школа № 170 | ЮЗАО, Коньково | Умарова Мила Григорьевна | ||||
ГБОУ Школа № 390 | ВАО, ПРеображенское | Широкова Мария Анатольевна | ||||
4 заход 11.00 | ||||||
ГБОУ Школа № 1200 | ВАО, НОвокосино | Попова И.А. | ||||
ГБОУ Школа № 587 | ЗАО, Можайский | Григоренко Елена Николаевна | ||||
ГБОУ Школа № 1811 | ВАО, Вост. Измайлово | Калюжная Наталья Владимировна | ||||
ГБОУ Школа № 2070 | ТиНАО, Мосрентген | Ляхович Алексей Владимирович | ||||
ГБОУ Школа № 1400 | ЗАО, Можайский | Воробьева Марина Николаевна | ||||
ГБОУ Школа № 1400 | ЗАО, Можайский | Воробьева Марина Николаевна | ||||
ГБОУ Школа № 1404 «Гамма» | ВАО, Сокольники | Трофимова Ирина Георгиевна | ||||
ГБОУ Школа № 1404 «Гамма» | ВАО, Сокольники | Трофимова Ирина Георгиевна | ||||
5 заход 11.30 | ||||||
ГБОУ Школа №1748 | ВАО, Сев. Измайлова | Пестерев Виктор Валентинович | ||||
ГБОУ Школа № 554 | ЮЗАО, Зюзино | Пенчукова Наталья Владимировна | ||||
ГБОУ Школа № 1797 | ВАО Богородское | Павлюкова Ирина Олеговна | ||||
ГБОУ Школа № 1078 | ВАО Гольяново | Шевченко Ольга Юрьевна | ||||
ГБОУ Школа № 2083 | ТиНАО Рязанское | Перепечина Елена Михайловна | ||||
ГБОУ Школа № 2083 | ТиНАО Рязанское | Афанасьева Любовь Викторовна | ||||
ГБОУ Школа № 2083 | ТиНАО Рязанское | Генераловаюбовь Юрьевна | ||||
ГБОУ Школа № 14 | ЗАО, Тропарево-Никулино | Филь Лилия Алексеевна | ||||
ГБОУ Школа № 2073 | ТиНАО, Вороновское | Волошко Наталия Николаева | ||||
ГБОУ Школа № 2117 | ТиНАО, Щербинка | Пряхина Екатерина Ивановна |
6 заход 12.00. | ||||||
ГБОУ Школа № 1883 | ЮЗАО, Южное Бутово | Лузгина Екатерина Олеговна | ||||
ГБОУ Школа № 1883 | ЮЗАО, Южное Бутово | Львутина Елена Алексеевна | ||||
ГБОУ Школа № 2070 | ТиНАО, Мосрентген | Петрова Мария Анатольевна | ||||
ГБОУ Школа№ 2120 | ТиНАО, Новомосковский | Антонов Андрей Сергеевич | ||||
ГБОУ Школа № 390 | ВАО | Мария Анатольевна Широкова | ||||
ГБОУ Школа № 2057 | ТиНАО, Кокошкино | Джаббарова Севиндж Яшаргы | ||||
ГБОУ Школа № 2065 | ТиНАО, г. Московский | Сорокина Ольга Викторовна | ||||
ГБОУ Школа № 1212 | ЮЗАО Ясенево | Ефремова Екатерина Васильевна | ||||
7 заход 12.30 | ||||||
ГБОУ Школа № 1161 | ЮЗАО, Южное Бутово | Сорокина Надежда Александровна | ||||
ГБОУ Школа № 1161 | ЮЗАО, Южное Бутово | Сорокина Надежда Александровна | ||||
ГБОУ Школа № 1748 | ВАО, Сев. Измайлово | Булатова Яна Юрьевна | ||||
ГБОУ Школа № 1987 | ЮВАО, Марьино | Татаринова Екатерина Геннадьевна | ||||
ГБОУ Школа № 1161 | ЮЗАО, Южное Бутово | Сорокина Надежда Александровна | ||||
ГБОУ Школа № 1212 | ЮЗАО Ясенево | Ефремова Наталья Петровна | ГБОУ Школа № 1212 | |||
ГБОУ Школа №1279 ДО 5 | ЮЗАО, Зюзино | Сонина Лидия Петровна | ||||
ГБОУ Школа № 1021 | ВАО, Восточный | ФахрутдиновРафаэлНугманович |
заход 13.00 –начальная школа
ГАПОУ МОК им. В. Талалихина | ЮВАО, Печатники | Чуваев Александр Витальевич | ||||
ГБОУ Школа № 1021 | ВАО, Восточный | ФахрутдиновРафаэлНугманович | ||||
ГБОУ Школа № 1748 | ВАО, Сев. Измайлово | Терехов Григорий Геннадьевич | ||||
ГБОУ Школа № 1987 | ЮВАО, Марьино | Татаринова Екатерина Геннадьевна | ||||
ГБОУ Школа № 2036 | ВАО, Косино-Ухтомский | Мазикова Юлия Олеговна | ||||
ГБОУ Школа № 1161 | ЮЗАО, Южное Бутово | Сорокина Надежда Александровна | ||||
ГБОУ Школа №1279 ДО 5 | ЮЗАО, Зюзино | Сонина Лидия Петровна | ||||
ГБОУ Школа № 2073 | ТиНАО, Вороновское | Сапрыкина Екатерина Павловна |
9 заход 13.30.начальная школа- парад награждения | ||||||
ГБОУ Школа №1467 | ЗАО, Ново-Переделкино | Малявко Любовь Владимировна | ||||
ГБОУ Школа №1467 | ЗАО, Ново-Переделкино | Малявко Любовь Владимировна | ||||
ГАПОУ МОК им. В. Талалихина | ЮВАО, Печатники | Чуваев Александр Витальевич | ||||
ГАПОУ МОК им. В. Талалихина | ЮВАО, Печатники | Чуваев Александр Витальевич | ||||
ГАПОУ МОК им. В. Талалихина | ЮВАО, Печатники | Чуваев Александр Витальевич | ||||
ГБПОУ КГТиТ № 41 | ЗАО, Ново- Переделкино | Красавина Жанна Викторовна | ||||
ГБПОУ КГТиТ № 41 | ЗАО, Ново- Переделкино | Красавина Жанна Викторовна | ||||
ГБОУ Школа № 922 | ВАО, Ивановское | Петрова Татьяна Петровна |