№
| ФИ участника
| Время выступления
| Инструмент
| Образовательное учреждение
| Преподаватель
| Конкурсная программа
|
| Бурутина Анна
| 13.00
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Чугунова Дарья Викторовна
| И.С. Бах Полонез соль минор 01.00
В. Гиллок «Фламенко» 01.00
|
| Походной Иван
| 13.02
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Ровнова Нина Захаровна
| С. Прокофьев Марш 01.00
И.С. Бах Полонез соль минор 01.30
|
| Мальцева
Таисия
| 13.04
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 6»
| Мазурина Анастасия Петровна
| М. Шишкин «Н очь светла» 1.20
М. Легран «Я буду ждать тебя» 02.00
|
| Кубинский Богдан
| 13.08
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 6»
| Мазурина Анастасия Петровна
| В Козлов Полька «Тик-так» 03.00
Н Кошкин «Мелодия» 01.50
|
| Сторожева Вероника
| 13.20
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Трущелев Анатолий Васильевич
| Должиков «Чувство» 02.30
Должиков «Хорошее настроение» 02.30
|
| Сергеева Ирина
| 13.25
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Трущелев Анатолий Васильевич
| Р. Лятте «Радость от прекрасного дня» 3.30
Д.Демерссман «Венецианский карнавал» 4.15
|
| Бадалян Максим
| 13.28
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Ключищева Людмила Федоровна
| Ф.Хилл «Испаночка» 01.00
О.Киселев Неисправимый прогульщик уроков» 01.00
|
| Татинцян Элина
| 13.30
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ №7»
| Киселёва Татьяна Сергеевна
| В. Ф. Бах Аллегро 1.30
В. Косенко Скерцино 1.30
|
| Коркотадзе Илья
| 13.33
| гармонь
| МБУДО «ДШИ № 16»
| Ковалев Артем Иванович
| Колядка «Добрый вечер» 01.00
Э.Ханок «Зима». 01.30
|
| Гелета Ксения
| 13.36
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Машков Александр Сергеевич
| Д. Агуадо – «Испанский Вальс» 1.30
В. Козлов – «Кошки мышки» 02.00
|
| Крюкова Екатерина
| 13.40
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 4»
| Кулаксыз Виктория Владимировна
| Обер «Престо» 02.00
Г.Гендель «Соната № 7 часть 3» 01.50
|
| Рыбалов Андрей
| 13.44
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 7»
| Куканова Ирина Александровна
| Н.Кост – Андантино 03.00
РНП Ах, ты, зимушка – зима обработка В.Калинин 03.00
|
| Рыбалко Марк
| 13.50
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 6»
| Скрипинская Мария Николаевна
| К. Глюк «Ария» из оперы «Орфей и Эвридика» 3.10
В. Косенко «Скерцино» 1.30
|
| Рогулин Артем
| 13.54
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 6»
| Скрипинская Мария Николаевна
| В. Моцарт «Турецкое рондо» 3.10
А. Арутюнян «На берегу Севана» 3.40
|
| Иванова София
| 14.00
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 6»
| Скрипинская Мария Николаевна
| В. Сапаров «Рэгтайм» 3.10
С. Рахманинов «Итальянская полька» 1.30
|
| Арзуманян Мелине
| 14.05
| гитара
| МБУДО «ДШИ № 2»
| Турунова Юлия Васильевна
| Д.Агуадо «Этюд» 1.00
А.Виницкий «Розовый слон» 2.10
|
| Беликова Мария
| 14.12
| скрипка
| МБУДО «ДМШ № 9»
| Золотова Елена Викторовна
| О. Ридинг - Концерт h-moll 3 часть 05.00
А. Комаровский – Этюд «Вперегонки» 01.40
|
| Сухина Вероника
| 14.15
| фортепиано
| МБУДО «ДШИ № 11»
| Ахиева Светлана Анатольевна
| И.С. Бах Маленькая прелюдия № 8 F-dur 0.42
Н. Леви «Маленький вальс» 0.52
|
| Черабаева Полина
| 14.17
| фортепиано
| МБУДО ДШИ №10
| Муллер Юлия Яковлевна
| В. Коровицин «Прогулка по Парижу» 05.00
И. Панфёров «Матрёшка» 05.00
|
| Курлыкова Светлана
| 14.27
| флейта
| МБУДО «ДМШ № 14»
| Мануковская Мария Сергеевна
| Госсек «Тамбурин» 3.30
Ю.Должиков «Ностальгия» 02.00
|
| Абгарян Лианна
| 14.33
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 4»
| Донник Ольга Михайловна
| И.С. Бах Маленькая прелюдия C dur 01.00
Р. Глиэр «Арлекин» 01.00
|
| Герасимов Даниил
| 14.35
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 21»
| Мкоян Гоарик Юрьевна
| И.С. Бах Маленькая прелюдия ре минор 01.20
К.Дебюсси «Маленький негритенок» 02.00
|
| Кузнецова Мария
| 14.40
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 21»
| Ильина Ольга Ивановна
| И.Г. Прач Тема с вариации Фа мажор 02.00
И.А. Спадавек «Добрый жук» 02.00
|
| Пономарёва Дарья
| 14.44
| флейта
| МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке»
| Литвинова Елена Александровна
| Г. Телеман Соната Фа-мажор 1 часть 02.00
К. Танака «Канатоходец» 02.00
|
| Изнулов Фатих
| 14.48
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 4»
| Полищук Анна Евгеньевна
| Ф.Бургмюллер «Арабеска» op.100 №2 01.00
Т.Симонова «Клоун» 01.10
|
| Гниденко Георгий
| 14.50
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 4»
| Полищук Анна Евгеньевна
| К.Черни Этюд А-dur 01.00
А.Лепин «Полька» 01.20
|
| Фильчагин Тимофей
| 14.53
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 5»
| Скороходова Вера Евгеньевна
| И.С. Бах. Маленькая прелюдия № 1 C-dur «Шесть маленьких прелюдий» 01.00
Т. Хренников. Скерцо g-moll 01.00
|
| Головина Дарья
| 14.55
| фортепиано
| МБУДО «ДШИ №6 ЭМР»
| Селезнёва Татьяна Владимировна
| И.С.Бах 2-х голосная инвенция F dur 01.30
Ф.Шопен «Забытый вальс»02.30
|
| Кузьмина Алина
| 15.00
| фортепиано
| МБУДО «ДМШ№4»
| Семенова Наталия Станиславовна
| К.Черни - Гермер Этюд №45 01.07
В.Ф.Бах – Весна 01.12
|
| Лепешкин Егор
| 15.03
| гитара
| МБУДО «ДШИ № 8»
| Зяблова Надежда Константиновна
| Каркасси. Рондо 2.00
Виницкий. Этюд в стиле «Латино» 02.00
|
| Исаков Руслан
| 15.07
| гитара
| МБУДО «ДШИ № 8»
| Зяблова Надежда Константиновна
| Каркасси.Андантино 1.30
Эхин.Прогулки на карусели. Танго 02.00
|
| Абузярова Динара, Сафарова Лали
| 15.10
| форт.ансамбль
| МБУДО «ДШИ №1» (Дубки)
| Николаева Мария Владимировна
| М. Шмитц «Танцуем Бугги» 01.20
Г. Гладков «Песня разбойников» 02.10
|
| Исаков Руслан, Лепешкин Егор
| 15.13
| гит.ансамбль
| МБУДО «ДШИ № 8»
| Зяблова Надежда Константиновна
| Баккарах. Грустные капельки дождя 02.00
Виницкий. В цирке 02.00
|
| Шишкина Александра
| 15.18
| Фортепиано
| МБУДО «ДМШ № 5»
| Пушкарева Лариса Георгиевна
| И.С. Бах. Маленькая прелюдия № 3 d-moll (II ч.) 01.30
Э. Григ «Халлинг» 01.00
|
| Мироедов Павел
| 15.21
| Гитара
| МБУДО «ДМШ № 5»
| Горбунов Алексей Евгеньевич
| М. Джулиани «Грациозо» 01.30
О.Киселев «Беззаботно прожитый день» 01.00
|
| Чистоколов Тимофей
| 15.24
| Гитара
| МБУДО «ДМШ № 5»
| Горбунов Алексей Евгеньевич
| Ф. Карулли. Аллегретто. 02.00
Vincent Lindsey-Clark «Steely Blue» 01.00
|
| Заикина Анна
| 15.27
| Фортепиано
| МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка
| Келе Светлана Борисовна
| Ю.Щуровский «Танец» - 1,30. А.Петров «Полька-галоп» из т/ф «О бедном гусаре замолвите слово» - 2,30
|
| Земскова Алина
| 15.31
| фортепиано
| МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка
| Келе Светлана Борисовна
| И.С.Бах «Маленькая прелюдия» C-dur - 1,30
О.Хромушин «Бармалей» - 1,30
|
| Ширшова Екатерина
| 15.34
| фортепиано
| МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка
| Келе Светлана Борисовна
| Ю.Щуровский «Рассказ» - 1,10
Д.Кабалевский «Медленный вальс» - 1,10
|
| Земскова Алина Сергеевна, Ширшова Екатерина Витальевна
| 15.36
| форт.ансамбль
| МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка
| Келе Светлана Борисовна
| В.Шаинский «Песенка крокодила Гены» – 1,00 Е.Крылатов «Песенка о лете» из м/ф «Дед Мороз и лето» – 1,00
|
| Лапшина Виктория
| 15.38
| фортепиано
| МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка
| Келе Светлана Борисовна
| И.С.Бах «Менуэт» d-moll - 1,30
П.И.Чайковский «Старинная французская песенка» - 1,30
|
| Витковский Никита
| 15.42
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 22»
| Афанасьев Сергей Владимирович
| М. Каркасси «Allegro» 02.30
А. Иванов-Крамской «Этюд» 01.15
|
| Миронов Александр
| 15.46
| гитара
| МБУДО «ДМШ № 22»
| Афанасьев Сергей Владимирович
| М. Каркасси «Moderato» 02.20
А. Иванов-Крамской «Вальс» 01.13
|
| Джардимова Самира
| 15.50
| фортепиано
| МБУДО «ДШИ № 11»
| Додунова Людмила Николаевна
| И.С. Бах 2-х голосная инвенция № 8 F-dur 01.30
А. Хачатурян «Андантино» 01.30
|
| Квашнина Арина
| 15.53
| фортепиано
| МБУДО «ДШИ № 11»
| Додунова Людмила Николаевна
| Ф. Кулау Вариации G-dur 01.30 Д. Кабалевский «Медленный вальс» 01.00
|
| Терехов Георгий
| 13.13
| саксофон
| МБУДО «ДМШ № 6»
| Сухачева Анастасия Викторовна
| Й. Гайдн «Соната Es-dur» III часть 04.00
З. Абрэу «Тико-тико» 03.00
|