ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА РЯЗАНИ ПО ПЛАВАНИЮ
Ый день соревнований – 19 сентября 2019 г.
М вольный стиль женщины
Заплыв 1
Расходчикова Анастасия | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.33,00 | ||
Щербакова Анастасия | юн I | "Спартак" | 1.27,00 | ||
Ивкина Евдокия | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.25,00 | ||
Крутикова Елизавета | юн I | СШ "Александр Невский" | 1.26,00 | ||
Бубякина Марина | III | "Спартак" | 1.30,00 | ||
Ронжина Алина | юн I | СШ "Александр Невский" | 1.34,00 |
Заплыв 2
Мотина Анастасия | III | СШОР "Олимпиец" | 1.23,00 | ||
Левина Алина | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.21,00 | ||
Осадчева Вероника | юнI | ДЮСШ Пронского района | 1.20,00 | ||
Потапова Наталья | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.20,00 | ||
Бурцева Виктория | III | "Спартак" | 1.22,00 | ||
Лаврушина Вероника | III | СШ "Александр Невский" | 1.25,00 |
Заплыв 3
Крутикова Анастасия | III | СШ "Александр Невский" | 1.19,50 | ||
Колесова Софья | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Михайленко Ксения | III | СШОР "Олимпиец" | 1.18,00 | ||
Анашкина Мария | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.18,00 | ||
Гончарова Алина | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.19,00 | ||
Спицына Арина | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.20,00 |
Заплыв 4
Хорошкова Ксения | III | СШОР "Олимпиец" | 1.17,00 | ||
Соколова Дарья | I | РГУ | 1.17,00 | ||
Сурова Татьяна | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.16,00 | ||
Клишина Валерия | III | СШ "Александр Невский" | 1.17,00 | ||
Карпало Елизавета | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.17,00 | ||
Демочкина Анастасия | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 |
Заплыв 5
Бирюкова Марина | III | СШОР "Олимпиец" | 1.15,00 | ||
Демехина Елизавета | III | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.15,00 | ||
Клягина Алина | III | ДЮСШ Пронского района | 1.15,00 | ||
Чернецова Алина | III | СШОР "Олимпиец" | 1.15,00 | ||
Корнеева Злата | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.15,00 | ||
Федулова София | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.16,00 |
Заплыв 6
Кузовкина Софья | III | СШОР "Олимпиец" | 1.14,00 | ||
Овечкина Полина | II | ДЮСШ Пронского района | 1.11,00 | ||
Воронова Алена | юн I | СШ " Евпатий Коловрат" г. Спасск | 1.10,00 | ||
Ильдюхина Елизавета | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.11,00 | ||
Соколовская Дарья | II | СШОР "Олимпиец" | 1.14,00 | ||
Макарова Виктория | III | СШОР "Олимпиец" | 1.14,80 |
Заплыв 7
Привезенцева Кристина | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.08,00 | ||
Материкина Оксана | II | РГУ | 1.07,00 | ||
Луппова Александра | II | СШОР "Лидер", Г. Касимов | 1.07,00 | ||
Чикина Дарья | II | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.07,00 | ||
Фадкина Анастасия | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.08,00 | ||
Котенко Милана | II | СШОР "Олимпиец" | 1.08,00 |
Заплыв 8
Тимофеева Полина | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.05,00 | ||
Софрина Анна | I | СШОР "Олимпиец" | 1.04,00 | ||
Горбунова Ксения | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.03,50 | ||
Сидорова Софья | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.03,50 | ||
Коровина Евгения | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.04,00 | ||
Фархиева Анастасия | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.06,00 |
Заплыв 9
Рожнова Александра | I | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.02,20 | ||
Садчикова Анна | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.00,00 | ||
Калинина Анастасия | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 59,00 | ||
Елагина Ангелина | кмс | РязГМУ | 1.00,00 | ||
Соболева Диана | кмс | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.01,50 | ||
Чернухина Кристина | кмс | СШОР "Лидер" г. Касимов | 1.02,80 |
М вольный стиль мужчины
Заплыв 1
Кондаков Тихон | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.29,90 | ||
Клейменов Денис | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.25,00 | ||
Малофеев Даниил | юн II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.22,00 | ||
Михеев Егор | юн II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.22,00 | ||
Уткин Данил | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.29,90 | ||
Осипов Владислав | - | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.30,00 |
Заплыв 2
Вислогузов Владимир | III | ДЮСШ Пронского района | 1.20,00 | ||
Кравченко Евгений | III | СШОР "Олимпиец" | 1.18,00 | ||
Степанов Андрей | III | ДЮСШ Пронского района | 1.18,00 | ||
Березняговский Герман | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Витошников Константин | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Алексеев Николай | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.20,00 |
Заплыв 3
Танишин Егор | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.16,00 | ||
Юдин Кирилл | кмс | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.15,00 | ||
Гуськов Александр | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.15,00 | ||
Нестеров Иван | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.15,00 | ||
Миронов Ярослав | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.15,00 | ||
Завьялов Максим | III | ДЮСШ Пронского района | 1.17,00 |
Заплыв 4
Ухалин Дмитрий | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.14,00 | ||
Иванков Тимур | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.12,00 | ||
Калинкин Павел | III | "Спартак" | 1.12,00 | ||
Стеняев Степан | III | СШОР "Олимпиец" | 1.12,00 | ||
Гнусаев Данила | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.13,00 | ||
Грачиков Иван | III | "Спартак" | 1.14,00 |
Заплыв 5
Федин Алексей | III | ДЮСШ Пронского района | 1.11,90 | ||
Анчаков Максим | III | ДЮСШ Пронского района | 1.11,00 | ||
Тебякин Егор | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.11,00 | ||
Кондраков Иван | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.11,00 | ||
Филатов Дмитрий | III | "Спартак" | 1.11,50 | ||
Аниськов Алексей | III | СШОР "Олимпиец" | 1.12,00 |
Заплыв 6
Киреев Антон | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.11,00 | ||
Корпало Дмитрий | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.10,00 | ||
Кузнецов Даниил | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.10,00 | ||
Зайцев Дмитрий | III | СШОР "Олимпиец" | 1.10,00 | ||
Жогин Александр | III | СШОР "Олимпиец" | 1.11,00 | ||
Куликов Артем | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.11,00 |
Заплыв 7
Лукьянов Ярослав | III | СШОР "Олимпиец" | 1.09,00 | ||
Надейкин Антон | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.09,00 | ||
Сафронов Богдан | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.08,50 | ||
Корнеев Андрей | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.09,00 | ||
Ефремов Дмитрий | - | СШОР "Лидер" г. Касимов | 1.09,00 | ||
Карякин Василий | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.10,00 |
Заплыв 8
Малайцев Илья | III | ДЮСШ "Факел" г. Ермишь | 1.08,00 | ||
Аксентьев Иван | II | СШОР "Олимпиец" | 1.08,00 | ||
Авдеев Иван | III | ДЮСШ Пронского района | 1.08,00 | ||
Борисов Иван | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.08,00 | ||
Руднев Иван | II | СШОР "Олимпиец" | 1.08,00 | ||
Тараскин Николай | III | СШ "Александр Невский" | 1.08,00 |
Заплыв 9
Лагутин Иван | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.07,00 | ||
Аржанов Артем | III | ДЮСШ Пронского района | 1.07,00 | ||
Пшеничный Степан | III | СШОР "Олимпиец" | 1.06,00 | ||
Сверчков Федор | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.06,50 | ||
Волков Иван | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.07,00 | ||
Иванков Сергей | III | ДЮСШ Пронского района | 1.07,00 |
Заплыв 10
Небольсин Егор | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.06,00 | ||
Помазан Артем | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.06,00 | ||
Семенов Антон | III | СШ "Александр Невский" | 1.06,00 | ||
Праслов Аркадий | II | СШ "Старт" г. Скопин | 1.06,00 | ||
Мишечкин Дмитрий | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.06,00 | ||
Михайлов Матвей | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.06,00 |
Заплыв 11
Стрелков Кирилл | III | СШОР "Олимпиец" | 1.05,00 | ||
Юсупов Илья | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.05,00 | ||
Семенов Даниил | III | СШОР "Олимпиец" | 1.05,00 | ||
Конкин Дмитрий | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.05,00 | ||
Харьков Кирилл | юн I | СШ " Евпатий Коловрат" г. Спасск | 1.05,00 | ||
Шалин Михаил | II | СШОР "Олимпиец" | 1.05,00 |
Заплыв 12
Цветков Архип | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.05,00 | ||
Чирятников Тимофей | II | СШОР "Олимпиец" | 1.04,00 | ||
Ипатов Дмитрий | юн I | СШ " Евпатий Коловрат" г. Спасск | 1.04,00 | ||
Зубков Егор | II | СШОР "Олимпиец" | 1.04,00 | ||
Писарев Артем | III | ДЮСШ "Факел" г. Ермишь | 1.05,00 | ||
Бочкарев Владимир | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.05,00 |
Заплыв 13
Щеглюк Андрей | II | СШОР "Олимпиец" | 1.04,00 | ||
Миронов Дмитрий | II | СШОР "Олимпиец" | 1.03,00 | ||
Кузькин Алексей | II | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.02,50 | ||
Савельев Александр | II | ДЮСШ Пронского района | 1.03,00 | ||
Щербаков Максим | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.03,00 | ||
Мохначев Вадим | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.04,00 |
Заплыв 14
Степанов Дмитрий | II | СШ "Старт" г. Скопин | 1.02,00 | ||
Медведев Андрей | II | СШОР "Олимпиец" | 1.02,00 | ||
Ларионов Никита | III | СШОР "Олимпиец" | 1.01,00 | ||
Маргин Александр | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.02,00 | ||
Витошников Даниил | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.02,00 | ||
Мальцев Кирилл | III | СШОР "Олимпиец" | 1.02,00 |
Заплыв 15
Анистифоров Александр | II | СШОР "Олимпиец" | 1.01,00 | ||
Смиронв Сергей | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 59,70 | ||
Кордупа Иван | кмс | РВВДКУ | 59,00 | ||
Муранчик Кирилл | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 59,70 | ||
Ахмеджанов Александр | II | СШОР "Олимпиец" | 1.00,00 | ||
Жеребцов Кирилл | II | СШОР "Олимпиец" | 1.01,00 |
Заплыв 16
Савельев Ярослав | I | РГРТУ | 58,50 | ||
Самонов Дмитрий | I | СШОР "Лидер", Г. Касимов | 58,00 | ||
Сергеев Игорь | II | СШОР "Олимпиец" | 57,50 | ||
Зайцев Александр | кмс | СШОР "Олимпиец" | 58,00 | ||
Денисов Никита | II | СШОР "Олимпиец" | 58,00 | ||
Мишин Илья | I | СШОР "Олимпиец" | 58,97 |
Заплыв 17
Пентнлюк Виктор | II | ДЮСШ Пронского района | 57,12 | ||
Лимонов Степан | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 57,00 | ||
Пимкин Дмитрий | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 56,00 | ||
Палагин Алексей | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 56,50 | ||
Максимцев Матвей | II | ДЮСШ Пронского района | 57,11 | ||
Цветков Артем | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 57,50 |
Заплыв 18
Кириенко Павел | I | РГУ | 55,50 | ||
Алексеев Илья | I | МИЭТ | 55,00 | ||
Белавин Егор | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 54,50 | ||
Гргорьев Даниил | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 55,00 | ||
Смирнов Николай | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 55,00 | ||
Воробьев Алексей | кмс | РВВДКУ | 55,60 |
Заплыв 19
Мысин Дмитрий | мс | РВВДКУ | 54,00 | ||
Уткин Егор | кмс | СШОР "Олимпиец" | 53,00 | ||
Козлов Владимир | мс | СШОР "Олимпиец" | 52,00 | ||
Арчаков Иван | кмс | СШОР "Олимпиец" | 52,50 | ||
Табунов Иван | кмс | СШОР "Лидер" г. Касимов | 53,50 | ||
Логинов Герман | кмс | РВВДКУ | 54,50 |
М брасс женщины
Заплыв 1
Захарова Станислава | юн I | СШ "Александр Невский" | 1.51,00 | ||
Демочкина Вероника | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.47,00 | ||
Скворцова Мирай | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.43,00 | ||
Маскаева Виктория | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.45,00 | ||
Пискунова Александра | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.50,00 | ||
Савинкина Юлия | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.54,00 |
Заплыв 2
Муранчик Мария | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.42,00 | ||
Костикова Виктория | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.40,50 | ||
Хотенцева Алина | II | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.39,00 | ||
Кондратова Наталья | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.40,00 | ||
Фадеева Арина | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.42,00 | ||
Саватеева Альбина | юн I | СШ "Александр Невский" | 1.42,51 |
Заплыв 3
Аллес Кристина | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.37,00 | ||
Савинкина Дарья | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.36,00 | ||
Зеленкова Александра | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.36,00 | ||
Романова Валерия | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.36,00 | ||
Колесникова Полина | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.36,00 | ||
Брусничкина Анастасия | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.38,00 |
Заплыв 4
Арсланова Татьяна | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.33,00 | ||
Ярошик Анастасия | III | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.32,10 | ||
Шуляк Анастасия | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.30,00 | ||
Боголюбова Елизавета | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.30,00 | ||
Евсюкова Марьяна | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.32,60 | ||
Мордакина Анна | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.35,00 |
Заплыв 5
Беспалова Анастасия | юн I | СШ " Евпатий Коловрат" г. Спасск | 1.30,00 | ||
Варлахина Анна | III | СШОР "Олимпиец" | 1.29,90 | ||
Халимова Анастасия | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.29,00 | ||
Черкасова Руслана | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.29,00 | ||
Сергеева Анна | II | СШОР "Олимпиец" | 1.29,90 | ||
Трушкина Анастасия | III | ДЮСШ "Факел" г. Ермишь | 1.30,00 |
Заплыв 6
Беляева Виолетта | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.23,00 | ||
Малиновская Валерия | I | СШОР "Олимпиец" | 1.22,00 | ||
Лемтюгова София | I | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.21,59 | ||
Петракеева Анастасия | II | СШОР "Олимпиец" | 1.22,00 | ||
Шорникова Екатерина | II | СШОР "Олимпиец" | 1.22,00 | ||
Сафронова Алена | I | СШОР "Олимпиец" | 1.26,00 |
Заплыв 7
Кашаева Анна | II | СШОР "Олимпиец" | 1.20,00 | ||
Воробьева Юлия | I | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.18,70 | ||
Перунова Виктория | кмс | РГРТУ | 1.14,00 | ||
Королева Юлия | кмс | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.14,00 | ||
Керносеева Алиса | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.20,00 | ||
Муранчик Екатерина | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.20,50 |
М брасс мужчины
Заплыв 1
Чулков Егор | юн I | ДЮСШ "Факел" г. Ермишь | 1.42,00 | ||
Матюхин Егор | юн II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.40,00 | ||
Лучаев Ефим | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.40,00 |
Заплыв 2
Данилов Роман | - | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.33,00 | ||
Кошельков Матвей | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.30,00 | ||
Донских Николай | юн II | СШ "Виктория" г.Кадом | 1.30,00 | ||
Варнавский Валентин | III | СШОР "Олимпиец" | 1.35,00 |
Заплыв 3
Сыркин Глеб | III | СШОР "Олимпиец" | 1.30,00 | ||
Глебовский Александр | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.30,00 | ||
Савушкин Даниил | I | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.28,00 | ||
Мокроусов Дмитрий | юн II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.29,00 | ||
Соловьев Андрей | III | СШОР "Олимпиец" | 1.30,00 | ||
Лебедев Дмитрий | III | СШОР "Олимпиец" | 1.30,00 |
Заплыв 4
Чулков Никита | III | ДЮСШ "Факел" г. Ермишь | 1.26,00 | ||
Гнусаев Данила | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.25,00 | ||
Скатьков Георгий | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.22,00 | ||
Матыцин Андрей | III | СШОР "Олимпиец" | 1.25,00 | ||
Артюшкин Никита | III | ДЮСШ "Факел" г. Ермишь | 1.26,00 | ||
Чикалкин Сергей | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.27,00 |
Заплыв 5
Назаркин Михаил | II | ДЮСШ Пронского района | 1.20,02 | ||
Метелев Егор | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Цынкин Сергей | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.15,00 | ||
Кузнецов Дмитрий | II | СШОР "Олимпиец" | 1.18,00 | ||
Провоторов Михаил | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.20,00 | ||
Варнавский Алексей | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.21,60 |
Заплыв 6
Митин Кирилл | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.14,00 | ||
Калинин Григорий | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.13,00 | ||
Михайлов Григорий | III | СШОР "Олимпиец" | 1.12,80 | ||
Зайцев Александр. | II | СШОР "Олимпиец" | 1.13,00 | ||
Кондрусь Роман | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.13,00 | ||
Хлыстов Денис | II | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.15,00 |
Заплыв 7
Шатаев Артем | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.12,00 | ||
Худяков Данила | кмс | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.08,00 | ||
Курбатов Дмитрий | кмс | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.07,00 | ||
Выдрыч Владислав | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.08,00 | ||
Родин Кирилл | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.11,00 | ||
Руньков Николай | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.12,50 |
М баттерфляй женщины
Заплыв 1
Карпало Елизавета | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.27,00 | ||
Захарова Мария | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Брусничкина Анастасия | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.27,00 | ||
Пискунова Александра | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.40,00 |
Заплыв 2
Лемтюгова София | I | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.15,00 | ||
Частихина Анна | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.11,00 | ||
Чернухина Кристина | кмс | СШОР "Лидер" г. Касимов | 1.07,00 | ||
Садчикова Анна | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.08,00 | ||
Свирюкова Варвара | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.15,00 | ||
Гришина Виктория | II | ДЮСШ Пронского Района | 1.18,00 |
М баттерфляй мужчины
Заплыв 1
Ягодкин Владислав | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.26,00 | ||
Федин Алексей | III | ДЮСШ Пронского района | 1.22,00 | ||
Романов Егор | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Меркушкин Никита | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.20,00 | ||
Иванков Сергей | III | ДЮСШ Пронского района | 1.23,00 | ||
Терехин Ярослав | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.28,00 |
Заплыв 2
Горечкин Никита | III | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.14,00 | ||
Спиряев Максим | II | СШ "Виктория" г.Кадом | 1.09,00 | ||
Лебедев Антон | I | РВВДКУ | 1.05,00 | ||
Нефедов Егор | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.05,00 | ||
Савельев Никита | II | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.12,00 | ||
Миронов Дмитрий | II | СШОР "Олимпиец" | 1.15,00 |
Заплыв 3
Палагин Алексей | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.03,00 | ||
Скоромный Артем | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.02,00 | ||
Козлов Владимир | мс | СШОР "Олимпиец" | 54,00 | ||
Преймак Михаил | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 59,70 | ||
Лузгин Максим | I | СШОР "Олимпиец" | 1.02,00 | ||
Донсков Дмитрий | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.04,00 |
М на спине женщины
Заплыв 1
Крутикова Елизавета | юн I | СШ "Александр Невский" | 1.37,14 | ||
Хорошкова Ксения | III | СШОР "Олимпиец" | 1.32,00 | ||
Потапова Анна | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.30,00 | ||
Лаврушина Вероника | III | СШ "Александр Невский" | 1.32,00 | ||
Крутикова Анастасия | III | СШ "Александр Невский" | 1.35,00 | ||
Кузнецова Варвара | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.43,00 |
Заплыв 2
Солопова Анастасия | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.26,50 | ||
Гущакова Полина | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.24,00 | ||
Мишина Софья | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.23,00 | ||
Беззубцева Мария | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.24,00 | ||
Анферова Дарья | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.26,00 | ||
Афонина Виктория | III | СШ "Александр Невский" | 1.28,70 |
Заплыв 3
Точилина Полина | II | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.21,00 | ||
Ефремова Маргарита | II | РГУ | 1.20,50 | ||
Ширинская Алина | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.19,00 | ||
Кузьмина Валерия | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.20,00 | ||
Одуденко Арина | II | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.21,00 | ||
Шуляк Анастасия | II | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.22,00 |
Заплыв 4
Гришина Виктория | II | ДЮСШ Пронского Района | 1.17,00 | ||
Кузина Екатерина | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.14,50 | ||
Никонова Татьяна | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.11,00 | ||
Фомичева Полина | I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.13,00 | ||
Муравлева Анастасия | II | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.15,00 | ||
Вепринцева Екатерина | I | СШОР "Олимпиец" | 1.18,00 |
Заплыв 5
Рожнова Александра | I | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.10,50 | ||
Мартынова Дарья | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.07,00 | ||
Гулькина Ксения | кмс | ДЮСШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.06,26 | ||
Чернухина Кристина | кмс | СШОР "Лидер" г. Касимов | 1.06,90 | ||
Фомина Виктория | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.09,00 | ||
Данильченко Мария | I | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.11,00 |
М на спине мужчины
Заплыв 1
Кяхяря Никита | II | СШОР "Олимпиец" | 1.34,00 | ||
Кравченко Евгений | III | СШОР "Олимпиец" | 1.30,00 | ||
Чудайкин Родион | III | СШОР "Олимпиец" | 1.30,00 |
Заплыв 2
Сафронов Богдан | юн I | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.25,00 | ||
Донских Николай | юн II | СШ "Виктория" г.Кадом | 1.23,00 | ||
Донских Илья | юн I | СШ "Виктория" г.Кадом | 1.23,00 | ||
Клюяков Никита | юн I | СШ "Виктория" г.Кадом | 1.23,00 | ||
Грачиков Иван | III | "Спартак" | 1.24,00 | ||
Трифонов Олег | юн I | СШОР "Олимпиец" | 1.29,90 |
Заплыв 3
Корпало Дмитрий | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.20,00 | ||
Федоров Илья | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.18,00 | ||
Морозов Арсений | III | СШОР "Олимпиец" | 1.17,00 | ||
Танишин Егор | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.18,00 | ||
Филатов Дмитрий | III | "Спартак" | 1.19,00 | ||
Гафин Егор | юн I | СШ "Виктория" г.Кадом | 1.22,00 |
Заплыв 4
Руднев Иван | II | СШОР "Олимпиец" | 1.16,00 | ||
Мартынов Григорий | III | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.12,50 | ||
Гальцев Илья | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.09,00 | ||
Шильцов Дмитрий | II | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.11,10 | ||
Кудряшов Степан | II | СШОР "Олимпиец" | 1.14,73 | ||
Мишакин Арсений | юн I | СШ " Евпатий Коловрат" г. Спасск | 1.17,00 |
Заплыв 5
Рухлов Иван | II | СШОР "Олимпиец" | 1.07,00 | ||
Горечкин Станислав | II | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.06,35 | ||
Танюшкин Матвей | I | СШ "Арена" Р.П. Шилово | 1.04,00 | ||
Грачев Дмитрий | II | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.05,76 | ||
Кириенко Павел | I | РГУ | 1.06,70 | ||
Цырульников Даниил | II | СШОР "Олимпиец" | 1.08,40 |
Заплыв 6
Оленьев Григорий | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 1.02,00 | ||
Субботин Данила | кмс | СШ "Метеор" г. Михайлов | 59,92 | ||
Райцев Сергей | мс | РязГМУ | 58,00 | ||
Аверцев Александр | кмс | ДЮСШ "ВВС "Волна" | 59,00 | ||
Варганов Игорь | мс | СШОР "Олимпиец" | 1.00,00 | ||
Амелин Артем | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.02,50 |
м комплексное плавание женщины
Заплыв 1
Клишина Валерия | III | СШ "Александр Невский" | 3.15,00 | ||||
Никонова Татьяна | I |
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2019-10-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |