ПРОТОКОЛ по результам конкурсных отсмотров
Организатор: Архангельская региональная общественная благотворительная организация «Долг»
Дата проведения: 28 октября 2017г.
Место проведения: г. Архангельск, пр. Приорова 2, МУК «АГКЦ» Малый зал
Состав жюри:
Председатель жюри ЛЕЛЕТКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, председатель Совета АР ОБО «Долг»;
ПОНОМАРЁВА ЛЮДМИЛА ПРОКОПЬЕВНА – ветеран школы № 50 имени дважды Героя Советского Союза Шабалина; Отличник народного просвещения; член комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Городской Совет ветеранов;
МАРИНЧЕНКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА – член комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Городской Совет ветеранов
СОЛОВЬЁВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА - ветеран педагогического труда;
ВИКУЛЬЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ – педагог; актер; постояный член жюри Областного детского конкурса чтецов «И СЕВЕР хрустальная душа»;
АНТИПОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ - педагог; актер; руководитель Образцового театра юношнского творчества «ЭТЮТ»;
ЕРШОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЯНОВНА – хормейстер МУК «Архангельского городского культурного центра».
***** Конкурс исполнительного творчества «ДУХОВНОСТЬ. СОЗИДАНИЕ. ПАТРИОТИЗМ» | ||||||
результат | № заявки | Участник | Название конкурсного номера | Возраст | МО | |
СОЛЬНОЕ ПЕНИЕВозрастная группа 7-10 лет | ||||||
Диплом 2 ст. | ГЮЛЬБАНГЯН Алла | «НЕТ МИЛЕЙ РУСИ» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | АТРОХИНА Арина | «КРАЙ РОДНОЙ | 8 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ФЕДОРЕНКО Дмитрий | «ВЧЕРА МЫУЗНАЛИ О ВОЙНЕ» | 7 лет | г.Архангельск | ||
Сертиф. участника | СИГАРЕВА Алиса | «МОЯ РОССИЯ» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Сертиф. участника | ШОСТЕНКО Марьяна | Участие по видео «МНЕ СОН ПРИСНИЛСЯ» | 8 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ЕВСЕВЬЕВА Карина | «И ВСЕ, О ТОЙ ВЕСНЕ» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ПИГАСОВА Александра | «АИСТ НА КРЫШЕ» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ИЛЬИНА Милана | «РОДНИКИ» | 8 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ЛАТУХИНА Мария | «ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ГОЛОВАЧЕВА Алиса | «НАД НЕЙ ПАРИЛИ АНГЕЛЫ» | 9 лет | г. Архангельск | ||
Возрастная группа 11-14 лет | ||||||
Диплом призера | ДАНИЛОВА Валерия | «РОДИЛАСЬ В РОССИИ Я» | 11 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 1 ст. | ШВЕЦОВА Екатерина | «СУДЬБА МАТЕРИ» | 14 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | ЕВСЕЕВ Иван | «АИСТ НА КРЫШЕ» | 13 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ТАРАСОВА Надежда | «ЩЕРБАТЫЙ МЕСЯЦ» | 13 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | ЖДАНОВ Тимур | «НАША АРМИЯ» | 12 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ПОПОВ Дмитрий | «ВПЕРЕД, РОССИЯ» | 13 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ЗУЕВА Карина | «ПОМНИ» | 11 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | РЫСИНА Татьяна | «КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ РОССИИ» | 13 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 1 ст. | СТОРЧАК Наталья | «ТЫЖЕ ВЫЖИЛ, СОЛДАТ» | 14 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ШКАЕВ Савелий | «ОБЛАКОМ ПО НЕБУ» | 13 лет | г.Архангельск | ||
Возрастная группа 15-19 лет | ||||||
Диплом 2 ст. | НОВОСЕЛОВА Наталья | «ПУТЬ» | 16 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | СУВОРОВА Арина | «АФГАНСКИЙ ВАЛЬС» | 15 лет | г. Котлас | ||
Диплом 1 ст. | ОБРЯДИНА Елизавета | «ТЫПОМНИ» | 16 лет | В-Матигоры, д. Хетка | ||
Диплом 2 ст. | ФАЛИЛЕЕВА Алеся | «Я ХОЧУ, ЧТОБЫНЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ» | 15 лет | с. Холмогоры | ||
Диплом призера | КУЛИЖНИКОВА Елизавета | «СВЯТАЯ РУСЬ» | 15 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | СПИЦИН Дмитрий | «ОДУВАНЧИКИ» | 16 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ГЕРБОВ Никита | «ДАГЕСТАН» (гитара) | 17 лет | г. Архангельск | ||
Возрастная группа 36 и старше | ||||||
Диплом 1 ст. | ГУЛИН Игорь | «ОРДЕНА НЕ ПРОДАЮТСЯ» (гитара) | 42 года | г.Архангельск | ||
Диплом 1 ст. | КЛИМОВА Анна | «НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО» (гитара) | 36 лет | г. Архангельск | ||
АНСАМБЛЕВОЕ ПЕНИЕ | ||||||
Диплом 2 ст. | 07-а | Вокальная студия «РЕЗОНАНС» | «ИДЕТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ» | 7-10 | г. Архангельск | |
Диплом 1 ст. | 05-а | Вокальная студия «МИЛАРА» | «СОЛДАТСКИЕ ЗВЕЗДЫ» | 11-14 | г.Архангельск | |
Сертиф. участника | 04-а | Вокальная группа 5 «Б» кадетский класс МБОУ СШ № 62 | «АФГАНИСТРАН» армейская (гитара) | 11-14 | г.Архангельск | |
Диплом 2 ст. | 02-а | ДУЭТ: ЖДАНОВ Тимур, ЕВСЕЕВ Иван | «НАШ ДОМ» | 11-14 | г.Архангельск | |
Диплом призера | 06-а | ДУЭТ «КА-ДЕТСТВО»: РЫСИНА Татьяна, ДОВГОМЕЛЯ Ярослава | «ЗВЕЗДА-РОССИЯ (ХОХЛОМА)» | 11-14 | г.Архангельск | |
Диплом 2 ст. | 03-а | Творческое Обьединение СЕВЕРЯНОЧКИ | «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ!» | 15-19 | г.Архангельск | |
***** Конкурс художественного чтения «ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ» | ||||||
Возрастная группа 7-10 лет | ||||||
Диплом 3 ст. | КУДРЯВЦЕВА Варвара | «ДЕТСКИЙ БОТИНОК» | 6 лет | с. Холмогоры | ||
Диплом 3 ст. | СУЛИМА Валерия | «ПАПЕ НА ФРОНТ» | 10 лет | В-Матигоры, д. Кушово | ||
Диплом призера | ЕВСЕВЬЕВ Павел | «ОТЧИЗНЫМОЕЙ КРАСОТА» | 8 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | СИГАРЁВА Алиса | «РАССКАЖИТЕ ПРО АФГАНИСТАН» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | БЫКОВА Алина | «БАЛЛАДА О МЕДСЕСТРЕ» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ГЛАВАЧУК Анна | «РОССИЯ» | 7 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | БОСУЛАЕВА Ирина | «ПУСТЬ БУДЕТ МИР» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ПРЫГУНОВ Иван | «РОССИЯ» | 7 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | СЕНЧИЛО Евгения | «РОДИНА» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ИВОНЦЫН Данила | «РОССИЮШКА» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | СМЫКОВСКАЯ Арина | « АРХАНГЕЛЬСК-ГОРОД АНГЕЛОВ» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | ИСАЕВА Александра | «СОЛОМБАЛКА» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ГОРБАТОВ Егор | «ПОГИБШИМ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ «КУРСК» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ВЕРЕЩАГИН Матвей | «АРХАНГЕЛЬСК» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | МАТВЕЕВА Ярослава | «ПОМНЮ» | 7-10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | ШОСТЕНКО Марьяна | Участие по видео «Я СПОЮ ТЕБЕ, РОДНОЙ» | 8 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | КОВАЛЁВА Александра | «ЗЕМЛЯ АРХАНГЕЛЬСКАЯ» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ПОПОВ Матвей | «ОФИЦЕРОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ» | 10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ШАДРИНА Ксения | «РАССВЕТНОЕ ИМЯ РОССИЯ» | 9 лет | г.Архангельск | ||
Сертиф. участника | ЗОЛОТАЯ Анастасия | «ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА» | 7-10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | ЛАТУХИНА Мария | «РОССИЯ НАЧАЛАСЬ НЕ С МЕЧА» | 7-10 | г.Архангельск | ||
Диплом призера | 01-к | 1 кадетский класс МБОУ СШ № 10: Баранов Виктор, Баранова Ксения, Лашков Семен, Полянская Елизавета | «НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО» | 7 лет | г.Архангельск | |
Возрастная группа 11-14 лет | ||||||
Диплом 3 ст. | ДЕТКОВА Карина | «ЧУЛОЧКИ» | с. Холмогоры | |||
Диплом 3 ст. | ЧЕРНЯНЦЕВ Леонид | «АРХАНГЕЛЬСК-ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» | 11 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | БЕЛОВА Светлана | «РОССИЯ НАЧАЛАСЬ НЕ С МЕЧА!» | 13 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | ГОРДЮШИНА Татьяна | «ВОТ ГОВОРЯТ РОССИЯ, РЕЧЕНЬКИ ДА БЕРЕЗКИ...» | 11 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | ПОНОМАРЕВ Андрей | «МОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ РОССИЯ» | 11 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | АЗОВА Екатерина | «РОССИЯ» | 13 лет | г. Архангельск | ||
Возрастная группа 15-19 лет | ||||||
Диплом призера | ЩЕГОЛИХИНА Екатерина | «ТАНК» | 16 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | БОСУЛАЕВА Алла | «МЫРУССКИЕ-КАКОЙ ВОСТОРГ!» | 16 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | СИДОРЕНКО Ксения | «ДЕВУШКИ- СНАЙПЕРЫ» | 15 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | АРОНИЯ Александр | «ДВЕСТИ ДЕСЯТЬ ШАГОВ» | 15 лет | г.Архангельск | ||
КОЛЛЕКТИВНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ | ||||||
Диплом 3 ст. | 02-к | ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТЕНЬ» Алексеев Владислав, Амброче Полина, Бессолова Валерия, Васев Дмитрий, Пирогова Елизавета, Шабалова Анастасия | «ЮНГАМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА» | 15-19 | г.Архангельск | |
Возрастная группа 20-25 лет | ||||||
Диплом 2 ст. | БОГДАНОВА Анастасия | «ВОТ ГОВОРЯТ: РОССИЯ...» | 24 года | г.Архангельск | ||
***** Конкурс видеопрезентаций патриотической направленности «ПАТРИОТЫПОМОРЬЯ» | ||||||
Диплом 3 ст. | НАЗАРОВА Виктория, 16 л.,10А, МБОУ МО «Город Архангельск» СШ № 37, | «То, что я выбираю»,Автор: Назарова Виктория; монтаж Фахуртдинов Сергей Салимович | 16 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 1 ст. | 5 «Б» кадетский класс, МБОУ МО «Город Архангельск» СШ № 62, | 5 «Б» кадетский класс | 12 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 3 ст. | МБОУ МО «Город Архангельск» «СШ № 45» | «Вот она какая, дорогая Родина моя» (80-летию Архангельской области посвящается). | 7-10 лет | г.Архангельск | ||
Диплом призера | Сводный Отряд Почетного Караула «ДОЛГ» МБОУ МО «Город Архангельск» СШ № 37 | Сводный Отряд Почетного Караула «ДОЛГ» (период 2014- 2017г.). В составе Отряда учащиеся СШ № 37; кадеты 7«В» кадетского класса СШ № 51; САФУ; ГБПОУ АО «СТТТ») | 13-17 лет | г.Архангельск | ||
Диплом 2 ст. | МБОУ ДОД «Ломоносовский ДДТ» на базе МБОУ СШ № 82 | ВПК «Ястреб» | 14-16 лет | г.Архангельск | ||