Расписание
Очное отделение
Курс, 1 семестр
Специальность Право и организация социального обеспечения,
Земельно-имущественные отношения, Туризм
Группа ПСО-1-17
День недели | пара | Группа ПСО 1 Cентябрь | ||
Дисциплина | Преподаватель | Ауд. | ||
Понедельник | I.(1) 9.00-9.45 | Английский язык | Пазаева Д.Н. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Английский язык | Пазаева Д.Н. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Русский язык и литература | Пазаева Д.Н. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Русский язык и литература | Пазаева Д.Н. | ||
Вторник | I.(1) 9.00-9.45 | ОБЖ | Пазаева Д.Н. | |
II.(2) 9.50-10.35 | ОБЖ | Пазаева Д.Н. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | География | Пазаева Д.Н. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | География | Пазаева Д.Н. | ||
V.(5) 12.20-13.05 | Экология | Пазаева Д.Н. | ||
Среда | I.(1) 9.00-9.45 | Экономика | Караева В.И. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Экономика | Караева В.И. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Информатика | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Информатика | Ардуанова Е.Л. | ||
Четверг | I.(1) 9.00-9.45 | История | Сазонов С.П. | |
II.(2) 9.50-10.35 | История | Сазонов С.П. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Обществознание | Сазонов С.П. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Обществознание | Сазонов С.П. | ||
Пятница | I.(1) 9.00-9.45 | Математика: алгебра и начало математического анализа; геометрия | Ардуанова Е.Л. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Математика: алгебра и начало математического анализа; геометрия | Ардуанова Е.Л. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Естествознание | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Естествознание | Ардуанова Е.Л. | ||
V.(5) 12.20-13.05 | Право | Макеева Д.В. | ||
Суббота | ||||
Библиотечный день | ||||
Зам.директора по УВР _______________
УТВЕРЖДАЮ»
Директор АНО ПО «Юридический колледж» ________М.Ф.Обыденнов
Расписание
Очное отделение
Курс, 3 семестр
Специальность Право и организация социального обеспечения,
Группа ПСО-2-16
День недели | пара | Группа 2 ПСО Cентябрь | ||
Дисциплина | Преподаватель | Ауд. | ||
Понедельник | I.(5) 12.20-13.05 | Английский язык W ЗИО 2 | Пазаева Д.Н. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Английский язык W ЗИО 2 | Пазаева Д.Н. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Информатика W ЗИО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Информатика W ЗИО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
Вторник | I.(5) 12.20-13.05 | История W ЗИО 2 | Сазонов С.П. | |
II.(6) 13.30-14.15 | История W ЗИО 2 | Сазонов С.П. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Информационные технологии в профессиональной деятельности W ЗИО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Информационные технологии в профессиональной деятельности W ЗИО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
Среда | I.(5) 12.20-13.05 | Безопасность жизнедеятельности W ЗИО 2 | Пазаева Д.Н. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Документационное обеспечение управления W ЗИО 2 | Пазаева Д.Н. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Экономика организации W ЗИО 2 | Караева В.И. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Экономика организации W ЗИО 2 | Караева В.И. | ||
Четверг | I.(5) 12.20-13.05 | Основы философии W ЗИО 2 | Макеева Д.В. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Статистика W ЗИО 2 | Макеева Д.В. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Математика W ЗИО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Математика W ЗИО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
Пятница | I.(5) 12.20-13.05 | Теория государства и права | Шлегина В.Г. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Теория государства и права | Шлегина В.Г. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Теория государства и права | Шлегина В.Г. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Теория государства и права | Шлегина В.Г. | ||
Суббота | ||||
Библиотечный день | ||||
Зам.директора по УВР _______________
УТВЕРЖДАЮ»
Директор АНО ПО «Юридический колледж» ________М.Ф.Обыденнов
Расписание
Очное отделение
Курс, 3 семестр
Специальность Земельно-имущественные отношения, Страховое дело
Экономика и бухгалтерский учет, Финансы, Туризм
Группа ЗИО-2-16
День недели | пара | Группа 2 ПСО Cентябрь | ||
Дисциплина | Преподаватель | Ауд. | ||
Понедельник | I.(5) 12.20-13.05 | Английский язык W ПСО 2 | Пазаева Д.Н. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Английский язык W ПСО 2 | Пазаева Д.Н. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Информатика W ПСО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Информатика W ПСО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
Вторник | I.(5) 12.20-13.05 | История W ПСО 2 | Сазонов С.П. | |
II.(6) 13.30-14.15 | История W ПСО 2 | Сазонов С.П. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Информационные технологии в профессиональной деятельности W ПСО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Информационные технологии в профессиональной деятельности W ПСО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
Среда | I.(5) 12.20-13.05 | Безопасность жизнедеятельности W ПСО 2 | Пазаева Д.Н. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Документационное обеспечение управления W ПСО 2 | Пазаева Д.Н. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Экономика организации W ПСО 2 | Караева В.И. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Экономика организации W ПСО 2 | Караева В.И. | ||
Четверг | I.(5) 12.20-13.05 | Основы философии W ПСО 2 | Макеева Д.В. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Статистика W ПСО 2 | Макеева Д.В. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Математика W ПСО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Математика W ПСО 2 | Ардуанова Е.Л. | ||
Пятница | I.(4) 11.30-12.15 | Экологические основы природопользования | Шлегина В.Г. | |
II.(5) 12.20-13.05 | Основы экономической теории | Караева В.И. | ||
III.(6) 13.30-14.15 | Основы экономической теории | Караева В.И. | ||
IV.(7) 14.20-15.05 | Основы экономической теории | Караева В.И. | ||
V.(8) 15.10-15.55 | Основы экономической теории | Караева В.И. | ||
Суббота | ||||
Библиотечный день | ||||
Зам.директора по УВР _______________
УТВЕРЖДАЮ»
Директор АНО ПО «Юридический колледж» ________М.Ф.Обыденнов
Расписание
Очное отделение
Курс, 5 семестр
Специальность Право и организация социального обеспечения,
Группа ПСО-3-15
День недели | пара | Группа ПСО 1 Cентябрь | ||
Дисциплина | Преподаватель | Ауд. | ||
Понедельник | I.(1) 9.00-9.45 | Психология социально-правовой деятельности | Макеева Д.В. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Психология социально-правовой деятельности | Макеева Д.В. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Психология социально-правовой деятельности | Макеева Д.В. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Психология социально-правовой деятельности | Макеева Д.В. | ||
V.(5) 12.20-13.05 | ||||
Вторник | I.(1) 10.40-11.25 | Конкурентоспособность выпускника* W ЗИО 3 | Шлегина В.Г. | |
II.(2) 11.30-12.15 | Конкурентоспособность выпускника* W ЗИО 3 | Шлегина В.Г. | ||
III.(3) 12.20-13.05 | Гражданский процесс | Шлегина В.Г. | ||
IV.(4) 13.30-14.15 | Гражданский процесс | Шлегина В.Г. | ||
Среда | I.(1) 9.00-9.45 | Иностранный язык W ЗИО 3 | Пазаева Д.Н. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Иностранный язык W ЗИО 3 | Пазаева Д.Н. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Документационное обеспечение управления W ЗИО 3 | Пазаева Д.Н. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Документационное обеспечение управления W ЗИО 3 | Пазаева Д.Н. | ||
V.(5) 12.20-13.05 | ||||
Четверг | I.(1) 9.00-9.45 | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Ардуанова Е.Л. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Ардуанова Е.Л. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Ардуанова Е.Л. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Ардуанова Е.Л. | ||
Пятница | I.(1) 9.00-9.45 | Право социального обеспечения | Макеева Д.В. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Право социального обеспечения | Макеева Д.В. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Право социального обеспечения | Макеева Д.В. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Право социального обеспечения | Макеева Д.В. | ||
Суббота | ||||
Библиотечный день | ||||
Зам.директора по УВР _______________
УТВЕРЖДАЮ»
Директор АНО ПО «Юридический колледж» ________М.Ф.Обыденнов
Расписание
Очное отделение
Курс, 5 семестр
Специальность Земельно-имущественные отношения,
Группа ЗИО-3-15
День недели | пара | Группа ПСО 1 Cентябрь | ||
Дисциплина | Преподаватель | Ауд. | ||
Понедельник | I.(5) 12.20-13.05 | Управление территориями и недвижимым имуществом | Макеева Д.В. | |
II.(6) 13.30-14.15 | Управление территориями и недвижимым имуществом | Макеева Д.В. | ||
III.(7) 14.20-15.05 | Кадастры и кадастровая оценка земель | Макеева Д.В. | ||
IV.(8) 15.10-15.55 | Кадастры и кадастровая оценка земель | Макеева Д.В. | ||
Вторник | I.(1) 9.00-9.45 | Конкурентоспособность выпускника* | Шлегина В.Г. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Конкурентоспособность выпускника* | Шлегина В.Г. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Конкурентоспособность выпускника* W ПСО 3 | Шлегина В.Г. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Конкурентоспособность выпускника* W ПСО 3 | Шлегина В.Г. | ||
Среда | I.(1) 9.00-9.45 | Иностранный язык W ПСО 3 | Пазаева Д.Н. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Иностранный язык W ПСО 3 | Пазаева Д.Н. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Документационное обеспечение управления W ПСО 3 | Пазаева Д.Н. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Документационное обеспечение управления W ПСО 3 | Пазаева Д.Н. | ||
V.(5) 12.20-13.05 | ||||
Четверг | I.(1) 9.00-9.45 | Геодезия с основами картографии и картографического черчения | Макеева Д.В. | |
II.(2) 9.50-10.35 | Геодезия с основами картографии и картографического черчения | Макеева Д.В. | ||
III.(3) 10.40-11.25 | Управление территориями и недвижимым имуществом | Макеева Д.В. | ||
IV.(4) 11.30-12.15 | Управление территориями и недвижимым имуществом | Макеева Д.В. | ||
Пятница | I.(6) 13.30-14.15 | Управление территориями и недвижимым имуществом | Макеева Д.В. | |
II.(7) 14.20-15.05 | Управление территориями и недвижимым имуществом | Макеева Д.В. | ||
III.(8) 15.10-15.55 | Кадастры и кадастровая оценка земель | Макеева Д.В. | ||
IV.(9)16.00-16.45 | Кадастры и кадастровая оценка земель | Макеева Д.В. | ||
Суббота | ||||
Библиотечный день | ||||
Зам.директора по УВР _______________