РЕЗУЛЬТАТЫВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»
III МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО, ТЕАТРАЛЬНО-ХУДОЖЕТСВЕННОГО
И ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»
1 БЛОК (с №1 по №37) ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 10:00-12:30 | ||||||
1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 7-9 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | ||||||
№ | Название коллектива | Место учебы / работы | Руководитель | Концертмейстер | ИТОГИ | Программа |
1. | Саргсян Мэри Камоевна | МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы» | Филимонова Нина Андреевна | Кузьминых Надежда Валерьевна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. В. Моцарт, Ю. Должиков. «Колыбельная»; 2. Г. Гладков, слова В. Лугового. «Песня о волшебниках» из кинофильма «Новогодние приключения Маши и Вити», 6:00 |
2. | Изамбаев Тимофей Анатольевич | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф.М. Лукина» | Христофорова Светлана Юрьевна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. В. Шаинский, слова М. Матусовского. «Крейсер Аврора» из мультфильма «Аврора»; 2. О. Фельцман, слова М. Пляцковского. «Пошли гулять ботинки» | |
3. | Михеева Виктория Дмитриевна | Детская школа искусств при государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Марий Эл «Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Бочкарева Лидия Ивановна | Михеев Дмитрий Леонидович | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. Неаполитанская песня «Санта Лючия»; 2. Ю. Чичков, слова К. Ибряева. «Самая счастливая» |
4. | Хачикян Мэри Вардановна | Республика Марий Эл МБУДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова» | Шабрукова Галина Александровна | Запасова Надежда Александровна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Н. Рыбкина, слова неизвестного автора. «Песенка про папу»; 2.Музыка и слова С. Морозова. «Жил сапожник» |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-13 ЛЕТ | ||||||
5. | Тимошин Илья Александрович | МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4» | Аширова Ирина Алексеевна | Андреева Елена Леонидовна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | 1. Дм. Кабалевский, слова А. Пришельца. «Наш край»; 2. И. Дунаевский, слова В. Лебедева-Кумача. «Песенка о капитане» из к/ф «Дети капитана Гранта», 5:00 |
6. | Кутелия Тамара | Орехова Елена Владиславовна | Архипова Валентина Анатольевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Н. Римский-Корсаков. «Заиграйте мои гусельки» из оперы «Садко»; 2. А. Абрамов, слова А. Горина. «Серебристые звоночки» | |
7. | Челышева Лиза | МБУДО «ЧДМШ №5 им. Ф.М. Лукина» | Орехова Елена Владиславовна | Архипова Валентина Анатольевна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Муз. И. Хрисаниди, сл. Е. Благининой. «Посидим в тишине»; 2. В Нескородов, сл. В. Агапова. «Оленёнок» |
8. | Савинкин Матвей | МБУДО «ЧДМШ №5 им. Ф.М. Лукина» | Орехова Елена Владиславовна | Архипова Валентина Анатольевна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Е. Гиммельфорт, слова Н. Страхова. «Если ты Россию любишь»; 2. Музыка и слова М. Волковой. «Семь весёлых нот» |
9. | Васильев Кирилл Анатольевич | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина» | Христофорова Светлана Юрьевна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Неаполитанская песня «Санта Лючия»; 2. В. Шаинский, слова М. Танича. «Когда мои друзья со мной», 4:00 | |
10. | Осипова Елизавета | Детская школа искусств при государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Марий Эл «Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Новикова Ирина Ивановна | Смирнов Дмитрий Александрович | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Музыка и слова Л. Марченко. «Осенний бал»; 2. Музыка и слова С. Морозова. «Мокрая история», 5:00 |
11. | Чиркова Екатерина | Детская школа искусств при государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Марий Эл «Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Новикова Ирина Ивановна | Смирнов Дмитрий Александрович | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | 1. Музыка и слова С. Морозова. «Ласточка»; 2. М. Минков, слова Ю. Энтина. «Дорога добра», 5:00 |
12. | Бурков Семен Артемович | Детская школа искусств при государственном бюджетном профессиональном образовательномучреждении Республики Марий Эл «Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Новикова Ирина Ивановна | Смирнов Дмитрий Александрович | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. А. Варламов, слова А. Фета. «На заре ты ее не буди»; 2. П. Булахов, слова А. Толстого. «Колокольчики мои», 5:00 |
13. | Кошкин Алексей | Детская школа искусств при государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Марий Эл «Марийский республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Новикова Ирина Ивановна | Смирнов Дмитрий Александрович | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Я. Дубравин, слова В. Суслова. «Ты откуда музыка»; 2. А. Карасев, слова В. Суслова. «Сыны полков» |
14. | Александрова Ольга Олеговна | МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4» | Аширова Ирина Алексеевна | Швецова Полина Альбертовна | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | 1. В.А. Моцарт. Каватина Барбарины из оперы «Свадьба Фигаро»; 2. А. Гурилев, слова С. Любецкого. «Домик-крошечка» |
15. | Молодцова Арина Эдуардовна | Центр развития творчества детей и юношества «Росток» | Данилова Елена Геннадьевна | Николаева Татьяна Витальевна | _______ | 1. Ф. Шуберт, слова В. Гете, русский текст Л. Некрасовой «Полевая розочка»; 2. Ю. Чичков, слова М. Пляцковского. «Наши мамы самые красивые», 5:20 |
16. | Корягин Дмитрий | МБУ ДО «ДШИ №4» г. Нижний Новгород | Крупеник Лариса Александровна | Кладова Александра Александровна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. Р. Шуман. «Совёнок»; 2. В. Шаинский, слова М. Львовского. «Пожалуйста, не жалуйся» |
17. | Золов Максим | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф.М. Лукина» | Христофорова Светлана Юрьевна | Шашкова Ольга Владимировна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. И. Хрисаниди «Мама», 2. А. Петров «Я шагаю по Москве» |
18. | Каткова Полина Сергеевна | МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая» | Палагина Светлана Вячеславовна | Кокушина Надежда Петровна | ___________ | 1. Русская народная песня «Утушка луговая»; 2. С. Морозов. «Барашки», 3:40 |
19. | Маслова Владислава Денисовна | МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы» | Филимонова Нина Андреевна | Вагапова Мария Олеговна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | 1. А. Варламов, слова Н. Цыганова. «Красный сарафан»; 2. Н. Минков, слова Д. Иванова. «Старый рояль», 6:00 |
20. | Новиков Владислав Сергеевич | МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая» | Палагина Светлана Вячеславовна | Кокушина Надежда Петровна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Б. Шереметьев, слова А. Пушкина. «Я вас любил»; 2. А. Цфасман, слова З. Петрова. «Влюблённый месяц», 3:40 |
ФОРМА: АНСАМБЛЬ | ||||||
21. | Вокальный ансамбль: Рыжкова Дарья, Иванова Софья, Данилова Наталья, Желобанова Софья, Адюкова Мария, Илюшкина Екатерина, Исмаилова Нина, Ибрашева Виктория | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф.М. Лукина» | Христофорова Светлана Юрьевна | Шашкова Ольга Владимировна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Украинская народная песня «Щедрик»; 2. Муз. Ю. Чичкова, сл. С. Есенина «Вот оно, глупое счастье» |
22. | Ансамбль «Канцона», 8 человек | МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая» | Палагина Светлана Вячеславовна | Кокушина Надежда Петровна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. «Вечер»; 2. Русская народная песня «Во деревне то было в Ольховке, 4:00 |
3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 14-17 ЛЕТ | ||||||
23. | Кулькова Евгения Сергеевна | МАУДО «ЧДШИ № 2» | Киселёва Светлана Александровна | Манешева Наталия Зиновьевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Т. Джордани. «Caro mio ben»; 2. Д. Шостакович. «Звездочки» из вокального цикла «Испанские песни», 6:00 |
24. | Белова Анна Романовна | МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая» | Палагина Светлана Вячеславовна | Кокушина Надежда Петровна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. А. Гурилёв, слова Н. Огарева. «Внутренняя музыка»; 2. Русская народная песня «Вечор ко мне девице», 5:00 |
25. | Головатюк Евгения Викторовна | МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы» | Филимонова Нина Андреевна | Вагапова Мария Олеговна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. А. Даргомыжский. «Песня Ольги» из оперы «Русалка»; 2. Русская народная песня «У зори-то, у зореньки» в обработке Ю. Слонова, 5:00 |
26. | Константинова Ольга Сергеевна | МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики | Полторакина Ольга Михайловна | Гончарова-Чмарова Марина Васильевна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Е. Греве-Соболевская, слова М. Йозефовича, перевод К. Медведского. «И тихо, и ясно»; 2. И. Дунаевский, слова И. Вольпина. «Весна идет» |
27. | Фокша Савва Иванович | ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Ромашкин Владимир Федорович | Запасова Надежда Александровна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. Музыка и слова С. Морозова. «Голубиная душа»; 2. Музыка и слова С. Морозова. «Комар» |
28. | Журавлев Илья | ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Михалина Галина Афанасьевна | Запасова Надежда Александровна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. Русская народная песня в обработке А. Новикова. «Дубинушка»; 2. Муз. и сл. С. Морозова. «Почему?» |
29. | Кривошеева Алиса Николаевна | ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Ромашкин Владимир Федорович | Михеев Дмитрий Леонидович | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. П. Чайковский, слова К. Аксакова. «Детская песенка»; 2. Музыка и слова Морозова «Аленький цветочек» |
30. | Протасова Валерия Александровна | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Ромашкин Владимир Федорович | Михеев Дмитрий Леонидович | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. А. Эшпай, слова Г. Поженяна. «Песня Маши из к-ф «Жажда»; 2. А. Даргомыжский. «2-я песня Лауры из оперы «Каменный гость». 5:40 |
31. | Смирнова Лана Александровна | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии | Орехова Елена Владиславовна | Архипова Валентина Анатольевна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Н. Римский-Корсаков, слова А.К. Толстого. «Не ветер, вея с высоты»; 2. И. Дунаевский, слова В. Винникова, В. Крахта, В. Типота. «Песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер», 5:30 |
32. | Чеснова Александра Игоревна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Логиничева Наталья Евгеньевна | Лукина Светлана Борисовна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. П. Бенчинни. «Tanto sospirero», 2. И. Дунаевский, слова В. Винникова, В. Крахта, В. Типота. «Песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер» |
ПЕРЕРЫВ: 12:30-14:00 2 БЛОК (с №38 по №77): 14:00-18:00 | ||||||
4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 18 ЛЕТ-23 ГОДА ФОРМА: СОЛО | ||||||
33. | Голод Юлия | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Михалина Галина Афанасьевна | Запасова Надежда Александровна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Э. Архипова, слова Д. Рачкова. «В миллионе светлых окон»; 2. Русская народная песня «Ах, что ж ты, мой сизой голубчик» в обработке А. Емельянова |
34. | Колесникова Мария | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Новикова Ирина Ивановна | Смирнов Дмитрий Александрович | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Латышская народная песня «Я девочка как розочка» в обработке А. Жилинского; 2. Л. Сахаров, слова В. Чалай. «Розы расцветают», 6:35 |
35. | Полевщикова Анастасия Александровна | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Новикова Ирина Ивановна | Смирнов Дмитрий Александрович | ____________ | 1. Г.Ф. Гендель. «Кораблик в бурном море. Ария из кантаты «Lungi mio bel Nume»; 2. А. Гурилёв, слова Н. Ниркомского. «Матушка- голубушка» |
36. | Хаитов Михаил Борисович | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Ромашкин Владимир Федорович | Михеев Дмитрий Леонидович | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Русская народная песня «У зари-то, у зореньки» в обработке Ю. Слонова; 2. А. Гурилёв, слова К. Бахтурина. «Песня ямщика» |
37. | Тимофеева Анастасия Евгеньевна | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Дмитриенко Валентина Александровна | Ушков Арсений Леонидович | ____________ | 1. Ю. Милютин, слова Е. Долматовского. «Лирическая песенка из к-фильма «Сердца четырёх»; 2. Финская народная песня в обр. А. Витмаря, 6:00 |
38. | Горячева Виктория Эдуардовна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Логиничева Наталья Евгеньевна | Лукина Светлана Борисовна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. С. Баневич. «Ария Герды» из оперы «Снежная королева»; 2. Венгерская народная песня «Что бежишь ты от меня», 4:50 |
39. | Чурикова Алла Сергеевна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Логиничева Наталья Евгеньевна | Лукина Светлана Борисовна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. А. Вивальди. «Un certo non so ke»; 2. П.И. Чайковский, слова Я. Полонского. «Песнь цыганки», 3:50 |
40. | Аронович Мария Александровна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Логиничева Наталья Евгеньевна | Лукина Светлана Борисовна | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | 1. В.А. Моцарт. Ария Церлины из оперы «Дон Жуан»; 2. Японская народная песня «Вишня», 4:00 |
41. | Гусейнов Самир Ибрагим - оглы | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Логиничева Наталья Евгеньевна | Лукина Светлана Борисовна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. А. Аренский. «Ариозо Рафаэля из оперы «Рафаэль», 2. Неаполитанская народная песня «Santa Lucia» |
42. | Воронина Татьяна Михайловна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Логиничева Наталья Евгеньевна | Лукина Светлана Борисовна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. А. Аренский. «Рассказ Дамаянти» из оперы «Наль и Дамаянти»; 2. К. Дебюсси. «Романс», 5:00 |
43. | Тихонова Анжела Сергеевна | Канашский педагогический колледж Минобразования Чувашии | Муллина Светлана Ивановна | Васильева Эльза Павловна, Иванова Надежда Васильевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. И. Дунаевский, слова В. Лебедева-Кумача. «Если Волга разольется»; 2. Ф. Мендельсон – Бартольди, сл. Г. Гейне. «На крыльях чудной песни» |
44. | Семенова Зоя | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии | Данилова Надежда Николаевна | Мельник Валентина Дмитриевна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | 1. Ф. Лукин. «Меншен, меншен»; 2. Неаполитанская народная песня «Серенада» |
45. | Благушина Мария | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии | Данилова Надежда Николаевна | Мельник Валентина Дмитриевна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | 1. Г. Перселл. «Остров счастья»; 2. А. Гюрчиа. «Он говорил мне» |
46. | Еремеева Анжелика | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии | Данилова Надежда Николаевна | Мельник Валентина Дмитриевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Н.А. Римский-Корсаков «Колыбельная Волховы» из оперы «Садко»; 2. Ф. Шуберт. «Серенада», 8:00 |
47. | Клыгина Анастасия Сергеевна | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова | Юнисова Юлия Ивановна | Тихонова Наталья Алекссеевна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. С.В. Рахманинов, слова Т. Шевченко, перевод А. Плещеева. «Полюбила я на печаль свою»; 2. А. Островский, слова И. Аркадьева. «Если можешь, прости», 4:40 |
48. | Чувайкина Ирина Сергеевна | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова | Юнисова Юлия Ивановна | Черновская Татьяна Владимировна | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | 1. Ф. Васильев. «Ария Сарби» из оперы «Шывармань»; 2. Русская народная песня «Ванечка, приходи...» в обработке В. Гартевельда |
49. | Васильева Александра Юрьевна | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова | Пуклакова Галина Николаевна | Чекушкина Ирина Гурьевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. А. Гурилев, сл. Н. Огарева «Внутренняя музыка»; 2. Н.А. Римский-Корсаков, сл. А. Майкова. «О чем в тиши ночей» |
50. | Кудряшова София Дмитриевна | БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова | Пуклакова Галина Николаевна | Чекушкина Ирина Гурьевна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Муз. Кюи, сл. Нимировича-Данченко. «Коснулась я цветка»; 2. Муз. Гурилева, сл. Грекова. «Вьется ласточка сизокрылая» |
51. | Михеева Екатерина Юрьевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Иванова Агриппина Зосимовна | Кондратьева Елена Юрьевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Муз. А.Гурилева, сл. Н. Огарева. «Внутренняя музыка»; 2. РНП «травушка-муравушка» |
52. | Машин Алексей Сергеевич | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Иванова Агриппина Зосимовна | Кондратьева Елена Юрьевна | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | 1. Муз. Ф. Мендельсон. «На крыльях песни»; 2. РНП «У зори-то у зореньки» |
53. | Павлова Ирина Владимировна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Геворкян Валентина Владимировна | Комиссарова Оксана Юрьевна | ГРАН-ПРИ | 1. Л. Делиб. Ария Лакмэ из оперы «Лакмэ»; 2. Н.А. Римский-Корсаков, слова А. Кольцова. «Пленившись розой соловей» |
54. | Гончарова Вероника Дмитриевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Сергеева-Зинкина Алевтина Васильевна | Гайбурова Надежда Владимировна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. А. Скарлатти, русский текст М. Улицкий. «Фиалки»; 2. РНП в обр. Н. Ракова «Цвели, цвели цветики» |
55. | Гуликовский Кирилл Олегович | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Сергеева-Зинкина Алевтина Васильевна | Гайбурова Надежда Владимировна | ГРАН-ПРИ | 1. С. Рахманинов, сл. Я. Полонского. «Вчера мы встретились»; 2. К. Орбелян, сл. В. Лазарева. «Шум берез» |
56. | Белова Кристина Александровна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Зинкина Алевтина Васильевна | Гайбурова Надежда Владимировна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. А. Вивальди. Ария «Sposa son disprezzata» из оперы Bajazet; 2. Русская народная песня «Лучинушка» в обработке Шендеровича |
57. | Ермолаева Виктория Александровна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Геворкян Валентина Владимировна | Комиссарова Оксана Юрьевна | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Р. Шуман, сл. Ю. Мозена. «Орешник»; 2. А. Даргомыжский, сл. Кольцова. «Не скажу никому». 4:50 |
58. | Хакимьянова Рузиля Ильназовна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Геворкян Валентина Владимировна | Комиссарова Оксана Юрьевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | 1. Пуччини «Signore, ascolta» ария Лиу из оперы Пуччини «Турандот»; 2. Моцарт «Voi che sapete» ария Керубино из оперы Моцарта «Свадьба Фигаро» |
59. | Жарская Ольга Владимировна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Геворкян Валентина Владимировна | Комиссарова Оксана Юрьевна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Ф. Перен, сл. Г. Регистана. «Песня сборщиц винограда из оперы К. Брю»; 2. Дж. Пуччини. Ария Лауретты «O mio bambino caro» из оперы «Джанни Скикки», 4:50 |
60. | Морозова Светлана Николаевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Валентина Анатольевна Архипова | Валентина Анатольевна Архипова | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | . А. Гурилев, слова А. Бенцова. «Вам не понять моей печали»; 2. Россини «Анзолета» из оперы «После регата» |
61. | Морозова Анна Николаевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Валентина Анатольевна Архипова | Валентина Анатольевна Архипова | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Доницетти «Me voglio fana casa»; 2. РНП «Лучинушка» |
62. | Тюмерова Ольга Васильевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Валентина Анатольевна Архипова | Валентина Анатольевна Архипова | _____________ | 1. А. Гурилев, слова Н. Грекова. «Вьется ласточка сизокрылая»; 2. А. Варламов, слова народные. «Что мне жить и тужить» |
63. | Романова Анна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Геворкян Валентина Владимировна | Комиссарова Оксана Юрьевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
ФОРМА: ДУЭТ | ||||||
64. | Морозова Анна Николаевна, Морозова Светлана Николаевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Валентина Анатольевна Архипова | Валентина Анатольевна Архипова | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | 1. Ф. Шуберт, слова Л. Рельштаба. «Вечерняя серенада»; 2. Муз. Даргомыжского, сл. В. Ширкова. «Оделась туманами Сиерра Невада» |
5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ОТ 24 ЛЕТ И СТАРШЕ | ||||||
65. | Савина Дарья Евгеньевна | Чувашский Государственный Педагогический Университет (ЧГПУ) им. Яковлева | Канюка Анатолий Романович | Ермолаева Татьяна Борисовна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. С. Прокофьев. «Песня девушки из кантаты «Александр Невский»; 2. Русская народная песня «Матушка, матушка, что во поле пыльно?» в обр. Ю. Матвеева, 7:25 |
66. | Люта Андрис Павлович | ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Ромашкин Владимир Федорович | Михеев | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. И. Дунаевский, сл. М. Янковского и Л. Левина. «Романс Николая из оперетты «Золотая долина»; 2. П. Булахов, сл. А.К. Толстого. «Колокольчики мои, цветики степные», 6:00 |
67. | Герасимова Ирина Ивановна | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева» | _ | Степанова Татьяна Евгеньевна | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | 1. Р. Шуман, сл. А. Шамиссо. «Взор его при встрече» из цикла «Любовь и жизнь женщины»; 2. Русская народная «Ванечка, приходи…» в обработке В. Гартевельда |
68. | Кнни Антон Александрович | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Зинкина Алевтина Васильевна | Гайбурова Надежда Владимировна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. Н.А. Римский-Корсаков. Песня Садко из оперы «Садко»; 2. Andrea Falconieri «Arietta», 6:30 |
69. | Круковская Виктория Сергеевна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Цилина Галина Александровна | Лукина Светлана Борисовна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | 1. К. Монтеверди. «Плач Ариадны»; 2. Ц. Кюи. «Коснулась я цветка», 3:50 |
70. | Капитонов Руслан Валерьевич | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Геворкян Валентина Владимировна | Комиссарова Оксана Юрьевна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Б. Плотников, слова неизвестного автора. «Сладким запахом сирени»; 2. Русская народная песня «Соловьём залетным…», 4:30 |
71. | Добрынина Мария Владимировна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Зинкина Алевтина Васильевна | Гайбурова Надежда Владимировна | __________ | 1. H. Purcell. «Music for a while»; 2. Г. Свиридов, слова А. Пушкина. «Зимняя дорога» |
72. | Попова Марина Вячеславовна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Сергеева-Зинкина Алевтина Васильевна | Гайбурова Надежда Владимировна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. Н.А. Римский-Корсаков, слова А.С. Пушкина. «На холмах Грузии»; 2. Русская народная песня «Зелёная рощица» в обработке С. Прокофьева, 6:00 |
73. | Корляков Константин Александрович | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чуваши | Архипова Валентина Анатольевна | Архипова Валентина Анатольевна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | 1. А. Даргомыжский, сл. Н. Языкова. «Влюблен я, дева-красота»; 2. Р. Фальво. «Скажите, девушки, подружке вашей» |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ПРОФЕССИОНАЛЫ | ||||||
74. | Логиничева Наталья Евгеньевна | ГБПОУ «Дзержинский музыкальный колледж» | Лукина Светлана Борисовна | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | 1. Дж. Пуччини. Ария Манон из оперы «Манон»; 2. Р. Глиэр, слова Г. Галиной. «Жить, будем жить», 4:50 |