Начало переносится
на 10 утра!!!!!!
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ВОКАЛА «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ШЛЯГЕР– 2017»
28 мая 2017, РДК «Старт», начало в 10.00 (!!! Большой зал!!!)
НОМИНАЦИЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ
КАТЕГОРИЯ ДО 10 лет
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
Крутогорская Оксана | «Балалаечка» | Зарайск | |
Кундиус Екатерина | «Гармонь моя» | Пос. Комбината стройматериалов-1 | |
Линейцева Мария | «Посею лебеду на берегу» | Егорьевск | |
КАТЕГОРИЯ 11-15 лет
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
4. | Барышникова Мария | «В роще пел соловушка» | Пос. Комбината стройматериалов-1 |
5. | Вельмакина Екатерина | «В горнице» | Рыжево |
6. | Жукова Ирина | «Трава моя трава» | Коломна |
7. | Маскаева Виктория | «Ой, как ты мне нравишься» | Воскресенск |
8. | Мурнаев Богдан | «Как за Доном, за рекой» | Коломна |
9. | Тельнова Анастасия | «Гармонь моя» | Коломна |
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
10. | Вокальный ансамбль «ДОБРЫМОЛОДЦЫ» | «Частушки про драку» | Зарайск | |
11. | Вокальный Ансамбль «СДАРЬЮШКА» | «Тень-тень» | Зарайск | |
12. | Детский вокальный ансамбль народной песни «РЯБИНУШКА» | «Перевоз Дуня держада» | Коломна |
КАТЕГОРИЯ от 26 лет и старше
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
Гарцевич Людмила | «Ягодки-смородинки» | Барановское | |
Захарова Валентина | «Сронила колечко» а`капелла | Барановское |
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
15. | Дуэт «ВЕСЕЛУХА» | «Крапива-лебеда» | Луховицы | |
16. | Народный коллектив «РЕТРО+» | «Из-под дуба» | Пос. Комбината стройматериалов-1 | |
17. | Народный ансамбль русской песни «ЛАДАНКА» | «Молодка» | Зарайск |
КАТЕГОРИЯ СМЕШАННАЯ
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
18. | Вокальный коллектив «18+» | «Кумушка» | Кузяево |
НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
КАТЕГОРИЯ ДО 10 лет
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
19. | Абрамова Дарья | «Песня Василисы» | Рязань |
20. | Базарова Арина | «Разноцветный мир детства» | Рыбное |
21. | Баранова Ксения | «Кошка» | Рязань |
22. | Белоусова Евгения | «А я устала» | Рязань |
Волкова Вика | «Папа мой» | Калуга | |
Волкова Полина | «Летела гагара» | Калуга | |
25. | Герман Аделина | «Хочу на Багамы» | Озеры |
26. | Головкина София | «Human» | Рязань |
27. | Гусаков Артем | «9 мая» | Воскресенск |
28. | Дебердеева Динара | «Мир без войны» | Воскресенск |
29. | Долгушова Софья | «Радуга-картина» | Куровское |
30. | Ермакова Елизавета | «Просьба» | Воскресенск |
31. | Капезина Маргарита | «Дождик» | Рыбное |
32. | Каширцева Мария | «Дождь из хрусталя» | Райсеменовское |
Киселева Анастасия | «Кони-птицы» | Калуга | |
Коновалова Наталья | «Любимый папа» | Рязань | |
35. | Куденкова Варвара | «Мне сегодня скучно» | Ратчино |
36. | Кузьмичева Анастасия | «Ltisyoi» | Рязань |
37. | Кундиус Екатерина | «Вера» | Пос. Комбината стройматериалов-1 |
38. | Курочкина Анна | «Три желания» | Озеры |
39. | Логинова Маргарита | «Песня про следы» | Рязань |
40. | Лютикова Полина | «Бабушка моя» | Рязань |
Мазуренко Алена | «Песенка моя» | Калуга | |
42. | Майорова Виктория | «Кошки» | Рязань |
43. | Мартынов Анатолий | «Мамины глаза» | Рыбное |
44. | Матосова Юлия | «Расскажите, птицы» | Коломна |
45. | Милова Любовь | «Это знает всякий» | Рязань |
46. | Миловакин Максим | «Робот Бронислав» | Воскресенск |
47. | Митрохина Даша | «Радуга после дождя» | Ратчино |
48. | Митрохина Юля | «Я нарисую новый мир» | Ратчино |
49. | Митрюшкин Максим | «А у нас во дворе» | Никоновское |
50. | Михеева Анна | «За звездой» | Сосновый Бор |
51. | Можаева Арина | «Буги-вуги для осьминога» | Коломна |
52. | Носачёв Владислав | «Шерлок Холмс» | Рыбное |
53. | Петелина София | «Ягодки» | Райсеменовское |
54. | Пичугина Софья | «Танец под дождем» | Ступино |
55. | Пономарева Элла | «Стану я звездой» | Воскресенск |
56. | Рогулина София | «Муравьиная квартира» | Коломна |
57. | Селиверстова Мария | «Королевой буду я» | Рязань |
58. | Сибилёва Любовь | «Наша бабушка» | Воскресенск |
Сидорова Даша | «Белый кот» | Калуга | |
Симканич Александра | «Маленький блюз» | Калуга | |
61. | Синицин Илья | «Крылатые качели» | Рязань |
62. | Соловьева Екатерина | «Мне сегодня скучно» | Коломна |
63. | Солопова Анастасия | «Художник» | Рыбное |
64. | Спиркина Таисия | «Все еще впереди» | Рыбное |
65. | Суясова Злата | «Здравствуй, счастье» | Воскресенск |
66. | Терещенко Екатерина | «Ленинградский рок-н-ролл» | Рязань |
67. | Трощенко Елизавета | «Про мечту» | Рыбное |
68. | Уткина Екатерина | «Стану я звездой» | Рязань |
69. | Фоломеева Анна | «Куда ухал цирк» | Лесной |
70. | Чернова Анастасия | «Свободная птица» | Радужный |
71. | Шакшанкина Анастасия | «Шалунишки» | Зарайск |
72. | Шаларь Анастасия | «Я люблю тебя Россия» | Лесной |
73. | Шмелев Михаил | «Я вернусь победителем» | Кузяево |
74. | Щекотова Алла | «Пропала собака» | Рязань |
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
75. | Дуэт «АНЮТИНЫГЛАЗКИ» | «За окошком снова непогодица» | Никулино | |
76. | Дуэт Дарья Бакунина, Анна Фаломеева | «Журчат ручьи» | Лесной | |
77. | Дуэт Чуприков Кирилл, Синицин Илья | «Кони в яблоках» | Рязань | |
78. | Дуэт «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ» | «Два ковбоя» | Воскресенск | |
79. | Группа «КОНФЕТКИ» | «Улетай, туча» | Калуга | |
80. | Ансамбль «КУРИЦА-ПОМАДА» | «Песня разбойников» | Рязань | |
81. | Ансамбль «СТРЕКОЗА» | «Здравствуй, мир»» | Рязань | |
82. | Ансамбль «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» | «Мы маленькие звезды» | Воскресенск |
КАТЕГОРИЯ 11-15 лет
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
83. | Авшалумова Ева | «Письмо, пришедшее с войны» | Пос. Комбината стройматериалов-1 |
84. | Беликов Алексей | «Нас бьют, мы летаем» | Коломна |
85. | Билинов Николай | «Мечта» | Калуга |
86. | Боченкова Ирина | «Ля сен» | Озеры |
87. | Валявкина Алина | «Половинки | Калуга |
88. | Вельмакина Екатерина | «Кукушка» | Рыжево |
89. | Вотинцева Мария | «Папа купил автомобиль» | Сосновый Бор |
90. | Дарвешева Валерия | «А знаешь, все еще будет» | Коломна |
91. | Девяткина Виолетта | «Rolling in the Deep» | Ратчино |
92. | Егорова Екатерина | «Полюби небо» | Зарайск |
93. | Егошина Катя | «Модница» | Калуга |
94. | Завертяева Диана | «Волчица» | Рыбное |
95. | Зотова Софья | «Пи-би-ю-па» | Рязань |
96. | Иванов Никита | «Нью-Йорк, Нью-Йорк» | Ратчино |
97. | Костюченко Полина | «Ленинградский рок-н-ролл» | Сосновый Бор |
98. | Котлярова Ангелина | «Все могут короли» | Раменское |
99. | Круглова Мария | «Дело было в Каролине» | Воскресенск |
100. | Крысина Евгения | «Космос» | Озеры |
101. | Куренкова Анастасия | «Песня о синей птице» | Калуга |
102. | Ледовская Виталина | «Молитва» | Сосновый Бор |
103. | Максимова Мария | «Вальс» | Жуковский |
104. | Манина Анна | «Седьмое небо» | Никулино |
105. | Маркевич Дарья | «Я словно бабочка к огню» | Луховицы |
106. | Миркушина Виктория | «Звездопад» | Калуга |
107. | Миронова Елизавета | «Мама, папа, я и джаз» | Рязань |
108. | Мунакова Валерия | «Мы танцуем джаз» | Озеры |
109. | Насырова Алина | «Гадалка» | Раменское |
110. | Панкова Василиса | «Богомолица» | Сосновый Бор |
111. | Пашкова Дарья | «Ночь светла» | Луховицы |
112. | Путилина Ольга | «Джаз для вас» | Москва |
113. | Рюмкина Кристина | «Любовь длиною в жизнь» | Ступино |
114. | Семенова Ксения | «В горнице» | Жуковский |
115. | Соколова Арина | «А знаешь, все еще будет» | Рязань |
116. | Федосеева Диана | «Кружева» | Калуга |
117. | Федосеева Елизавета | «Старый рояль» | Раменское |
118. | Цацуа Диана | «Снится сон» | Воскресенск |
119. | Чуприков Кирилл | «Eye of the tiger» | Рязань |
120. | Шакра Диана | «Мир без войны» | Рязань |
121. | Шмелёва Полина | «Выбирай» | Калуга |
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
122. | Дуэт Девяткина Виолетта и Сурикова Юлия | «Хеллоу» | Ратчино | |
123. | Трио «НОВЫЙ ДЕНЬ» | «Аллилуйя» | Ступино | |
124. | Вокальный коллектив «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА» | «Не отнимайте солнце у детей» | Райсеменовское | |
125. | Трио «МЕДИА-ФОРМАТ» | «Письма» | Рязань | |
126. | Группа «ES» | «Какао» | Калуга | |
127. | Вокальный ансамбль «НОВЫЙ ДЕНЬ» | «Петр и Февронья» | Ступино | |
128. | Квартет «А» | «Puttinon The Ritz» | Рязань |
КАТЕГОРИЯ 16-25 лет
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
Волкова Анастасия | «Небо на двоих» | Зарайск | |
Грузова Анастасия | «Путь» | Шувое | |
Иевлев Филлип | «Confessa» | Наро-Фоминск | |
Котов Александр | «Так близко» | Лесной | |
Лаврухин Дмитрий | «Потерянный рай» | Зарайск | |
Лапий Дарья | «Аэропорты» | Знаменка | |
Листова Людмила | «Не пара» | Калуга | |
Лунич Елена | «Баллада о фигурном катании» | Коломна | |
Манукян Нелли | «Помолимся за родителей» | Наро-Фоминск | |
Мартынова Анастасия | «Непонятная любовь» | Никулино | |
Молодцов Сергей | «Я люблю тебя до слез» | Воскресенск | |
Мурадов Константин | «Добрый вечер, Москва» | Непецино | |
Назаркин Павел | «Звездочка моя ясная» | Ступино | |
Нефедов Сергей | «Беспечный ангел» | Лесной | |
Новикова Кристина | «До свиданья, мама» | Никулино | |
Орлова Елизавета | «Лебединая верность» | Воскресенск | |
Парамонова Ксения | «Contigo en la distancia» | Рязань | |
Перехода Юлия | «Нас бьют, мы летаем» | Матыра | |
Руденко Анастасия | «Солнце» | Рязань | |
Селезнева Наталья | «What love can be» | Рязань | |
Слотин Александр | «Зачем тебе я» | Рязань | |
Стеклянникова Арина | "Show must go on" | Раменское | |
Сырова Анастасия | «Полюшка» | Кузяево | |
Шумова Оксана | «Баллада о матери» | Егорьевск | |
Щербакова Светлана | «Птица без крыла» | Черкизово |
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
154. | Вокальный коллектив «МОДЕРН» | «Не волнуйтесь тётя» | Зарайск | |
155. | Вокальный ансамбль «РАДУГА» | «Только вперед» | Рыбное |
КАТЕГОРИЯ от 26 лет и старше
СОЛИСТЫ
№ | ФИО | Номер | Город, район |
Авшалумова Эллада | «Спаси и сохрани» | Пос. Комбината стройматериалов-1 | |
Бажул Елена | «Я тебя за все простила» | Наро-Фоминск | |
Великанов Валерий | «А может ночь не торопить» | Черкизово | |
Довгалис Рената | «Mersy» | Рязань | |
Иевлева Ирина | «Там нет меня» | Наро-Фоминск | |
Колобанов Евгений | «Цветет багульник» | Кузяево | |
Коньшин Михаил | «Весна» | Наро-Фоминск | |
Литвинова Евгения | «Романс» | Наро-Фоминск | |
Погарская Елена | «Нас бьют, а мы летаем» | Белоомут | |
Пономарева Светлана | «Как плакала вода» | Раменское | |
Рогова Елена | «Я – женщина» | Сосновый Бор | |
Смирнов Михаил | «Баллада о матери» | Пос. Комбината стройматериалов-1 | |
Трофимук Марина | «Пообещайте мне любовь» | Наро-Фоминск | |
Юношева Светлана | «Белая черемуха» | Барановское |
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
170. | Дуэт «СЛАВЯНЕ» | «Гармошечка» | Кузяево | |
171. | Народная эстрадная группа «ОВАЦИЯ» | «Как молоды мы были» | Рыбное | |
172. | Трио «ТРИКОЛОР» | «След на воде» | Непецино | |
173. | Ансамбль современной русской песни «КАЛИНКА» | «Дорога» | Озеры |
КАТЕГОРИЯ СМЕШАННАЯ
АНСАМБЛИ
№ | Название | Кол | Номер | Город/район |
174. | Дуэт «В.Е.К» | «Звездный дождь» | Калуга | |
175. | Дуэт Авшалумовы Ева и Эллада | «Мы поверим в чудеса» | Пос. Комбината стройматириалов-1 | |
176. | Дуэт Константинова Ольга, Тюльпинова Лариса народный вокально-хореографический коллектив «РАДУГА» | «Половина» | Радужный | |
177. | Дуэт Грузовы Анастасия и Полина | «Тополя» | Шувое | |
178. | Группа «FIRST» | «Killing me softly» | Рязань | |
179. | Вокальная студия «ПАЛИТРА ДЕТСКИХ ГОЛОСОВ» | «Россия, вперед» | Воскресенск | |
180. | Ансамбль «ПОЮЩИЕ СЕРДЦА» | «Жить» | Ратчино |