План
Проведения осенних каникул 2019/2020 учебного года
в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска
(с 01.11 – 08.11.2019)
№ п/п | Мероприятие | Время проведения | Место проведения | Контингент участников | Ответственные | |||||||
01.11.19г. | ||||||||||||
1. | Сюжетно-игровая программа «По страничкам устного журнала «Безопасное детство»» | С 01.11 по 08.11.2019 (по заявкам) | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 | Учащиеся Центра «Контакт», УО района | Культорганизаторы Елисеева А.В., Козлова В.В. | |||||||
2. | Участие в торжественном мероприятии, приуроченном 100-летию ГУО «Минская государственная гимназия-колледж искусств» | 16.00 | Конференц-зал ГУ «Национальная библиотека Беларуси», Пр-т Независимости, 116 | Учащиеся коллективов ОАНТ «Скавыш», СЭТ «Стрекоза», ОТТ «Фрески», ЭС «Аванти» | Заведующий отделом Е.И.Маслова Педагоги дополнительного образования: Толоцкая Е.Н., Кохонен Н.Я., Ворожун М.Н., Осмоловская Е.П. Осмоловская А.И. | |||||||
3. | Организация и проведение Международного фестиваля искусств «EUROPEAN ART CONTEST 2019» | 17.00 – 21.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 | Педагоги, дети и молодёжь от 12 – 18 лет | Педагоги дополнительного образования Язвин О.В., Янковский Я.О., | |||||||
4. | Организация и проведение многодневного похода в рамках городского конкурса на лучший туристический поход «Познай родину – воспитай себя» | 31.10 – 08.11.2019 | р.Случ | Учащиеся центра | Педагоги дополнительного образования Ярошевич О.Л., Зятькова Л.К., Алехнович В.Л. | |||||||
02.11.19г. | ||||||||||||
5. | Участие в республиканском конкурсе хореографического творчества в рамках республиканского конкурса " Юные таланты Беларуси» | 10.00 | НДЦ «Зубренок» | Учащиеся коллектива СЭТ «Стрекоза» | Заведующий отделом художественного творчества Е.И.Маслова Педагог дополнительного образования Кохонен Н.Я. | |||||||
6. | Участие в городском конкурсе инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Нi-Tech» | 09.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 к. 306 | Команда Центрального района | Заведующий отделом Акулич Е.П. | |||||||
7. | Праздничный юбилейный концерт «20 лет «Black fox» | 19.00 | Дворец спорта | Учащиеся коллектива «Black fox» | Педагог дополнительного образования Язвин О.В., Янковский Я.О., Режапов Р.Х., Калитеня А.А. | |||||||
03.11.19г. | ||||||||||||
8. | Участие в городском чемпионате по метательным моделям планеров | 08.00-16.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 | Учащиеся по интересам «Авиамоделирование» | Педагог дополнительного образования Савченко А.М. | |||||||
9. | Фестиваль сценического искусства «Dens of Europe» (соло, дуэты) | 16.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 | Педагоги, дети и молодёжь от 12 – 18 лет | Педагоги дополнительного образования Язвин О.В., Янковский Я.О. | |||||||
10. | Участие в спектакле «Эльфийская сказка» для детей семейного детского дома | 17.00 | Ул. Ольшевского 10 | Учащиеся хора «Радость души» | Заведующий отделом художественного творчества Маслова Е.И. | |||||||
04.11.19г. | ||||||||||||
11. | Районная познавательно-развлекательная программа «Это должны знать все!» | 11.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 актовый зал | УО района: СШ№:, 44, 48, 180, 104 Гимназии №: 16, 24,36,42, 29 (по 10 человек от учреждения) | Заведующий отделом Человенко Н.Н., культорганизаторы Елисеева А.В., Козлова В.В. | |||||||
12. | Участие в городском конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» | 09.30-14.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 к.306 | Учащиеся объединения по интересам «Виртуальный мир» | Педагог дополнительного образования Русецкая М.К. | |||||||
13. | Участие в городском конкурсе научно-технического и инновационного творчества «От идеи до воплощения» | 10.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 к.107 | Учащиеся объединения по интересам «Техническое моделирование» | Педагог дополнительного образования Ермаков О.Е. | |||||||
14. | Участие в городском конкурсе «Арх-дебют» | 10.00-13.00 | МГГДиМ Старовиленский тракт, 41 | Учащиеся объединения по интересам «Объемное макетирование» | Педагог дополнительного образования Орлова А.И. | |||||||
15. | Участие в городском турнире-состязании по робототехнике | 10.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 к.207 | Учащиеся объединения по интересам «Робототехника» | Педагог дополнительного образования Шкут А.А. | |||||||
05.11.19г. | ||||||||||||
16. | Показ спектакля «Приключения Незнайки» | 11.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 Актовый зал | Учащиеся Центра, УО района | Педагоги дополнительного образования Сивашко О.А., Соболевская М.Н. | |||||||
17. | Участие в соревнованиях по чирлидингу г. Гродно в рамках недели чирлидинга в РБ | 11.00-18.00 | г. Гродно | Учащиеся объединений «Чирлидинг» | Педагоги дополнительного образования Режапов Р.Х. Янковский Я.О. | |||||||
18. | Участие в V международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ» | 10.00 | ЦНХТДиМ | Учащиеся ЭС «Аванти» | Педагоги дополнительного образования Осмоловская Е.П. Осмоловская А.И. | |||||||
19. | Участие в городском конкурсе обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце» | 12.00 | ГУО «СШ № 37 г. Минска» актовый зал | УО района 1-4 кл. | Культорганизатор Козлова В.В. | |||||||
06.11.19г. | ||||||||||||
20. | Шахматный турнир среди учащихся Центра | 15.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 каб.175 | Учащиеся Центра | Педагог дополнительного образования Трифонов Д.И. | |||||||
21. | Районная программа по профилактике вредных привычек «Счастливая жизнь – это…» | 11.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 актовый зал | УО района: СШ№: СШ48,95,37,35 Гимназии №: 50,29,34,3 (по 10 человек от учреждения) 5-7 кл. | Заведующий отделом Человенко Н.Н., культорганизаторы Елисеева А.В., Козлова В.В. | |||||||
22. | Организация работы мастер-классов “Творчество + фантазия!” | 10.00 – 11.30 | Центр «Контакт», ул. М. Танка,8 | УО района Гимназия 36, СШ№44 | Заведующие отделами Гаврис Е.Л., Герина Т.М., Силивончик А.Ю., Гаврис Е.Л. | |||||||
23. | Участие в Открытом городском конкурсе-турнире радиоуправляемых автомоделей | 11.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 | Учащиесяобъединения по интересам «Автомоделирование» | Педагог дополнительного образования Могдалов М.В. | |||||||
24. | Участие в городском этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» | 10.00 | МГГДиМ, Старовиленский тракт, 41 к. 206 | Учащиеся объединения по интересам «Робототехника» | Педагог дополнительного образования Шкут А.А. | |||||||
08.11.19г. | ||||||||||||
25. | Участие в IX открытом фестивале искусств «Хрустальная лира» | .09.00 – 20.00 | Учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» г. Минск, пр. Независимости 25 | Учащиеся Эстрадной студии «Аванти» | Педагоги дополнительного образования Осмоловская Е.П. Осмоловская А.И. Кохонен Н.Я. | |||||||
26. | Участие в соревнованиях по чирлидингу в рамках недели чирлидинга в РБ | 11.00-18.00 | г. Гродно | Учащиеся объединений «Чирлидинг» | Педагоги дополнительного образования Режапов Р.Х. Янковский Я.О. | |||||||
09.11.19г. | ||||||||||||
27. | Участие в Международных соревнования Gomel Open 2019» | 10.00 | Стадион Локомотив ул. Богдана Хмельницкого, г.Гомель | Учащиеся КСТ «Мэта» | Педагог дополнительного образования Парахневич И.А., Парахневич В.В. | |||||||
28. | Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на «Кубок Минской области» | 09.11. - 10.11.2019г. 10.00 | Сбор Пр. Победителей,75 п.16 | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | |||||||
29. | Участие в Международном фестивале-конкурсе «СУСТРЭЧЫ- 2019» | 10.00 | ДДиМ «Золак», пр. Партизанский 146 | Учащиеся Эстрадной студии «Аванти» | Педагоги дополнительного образования Осмоловская Е.П. Осмоловская А.И. | |||||||
Заместитель директора по УВР И.Н. Бородай
Тел.:203 -17 - 91