№ | Участник, Ф.И.О. педагога, образовательное учреждение | Награда |
Возрастная группа 7-9 лет | ||
ЛАУРЕАТЫ | ||
Гавриленко Доминика 9 лет Образцовый детский коллектив театр моды «Нюанс» МБОУ "СОШ №2" г.о. Ивантеевка М.О. Руководители Оспищева Светлана Олеговна, Константинова Марина Николаевна, Антонова Юлия Андреевна | Лауреат 1 степени | |
Рэу Маргарита 9 лет Образцовый детский коллектив театр моды «Нюанс» МБОУ "СОШ №2" г.о. Ивантеевка М.О. Руководители Оспищева Светлана Олеговна, Константинова Марина Николаевна, Антонова Юлия Андреевна | Лауреат 2 степени | |
Маркова Маргарита 9 лет Образцовый коллектив –театр моды «Любава» МУК ДК ЗИО г. Подольск Руководитель Миронова Наталья Рудольфовна Хореограф Федорова Анастасия Анатольевна | Лауреат 3 степени | |
Крылова Мария 8 лет МБОУ "СОШ №2" г.о. Ивантеевка М.О. Руководители Оспищева Светлана Олеговна, Константинова Марина Николаевна, Антонова Юлия Андреевна | Лауреат 3 степени | |
Возрастная группа 10-12 лет | ||
ЛАУРЕАТЫ | ||
Буянова София 11 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Кветная Жанна Рашатовна | Лауреат 1 степени | |
Костюнина Кристина 10 лет Театр моды «Подиум» МБОУ ДО "ЦТР и ГО" г. Суворов Тульская область Руководитель Зубарева Наталья Александровна | Лауреат 2 степени | |
Корчагина Вероника 10 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» ЦХО Педагог Кветная Жанна Рашатовна | Лауреат 3 степени | |
Смыслова Александра 10 лет Образцовый детский коллектив театр моды «Нюанс» МБОУ "СОШ №2" г.о. Ивантеевка М.О. Руководители Оспищева Светлана Олеговна, Константинова Марина Николаевна, Антонова Юлия Андреевна | Лауреат 3 степени | |
ДИПЛОМАНТЫ | ||
Новикова Евдокия 11 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Кветная Жанна Рашатовна | Дипломант 1 степени | |
Локтионова Дарья 10 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Кветная Жанна Рашатовна | Дипломант 2 степени | |
Аристова Таисия 11 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Бажинова Алёна Алексеевна | Дипломант 3 степени | |
Сурикова Валерия 10 лет Образцовый коллектив –театр моды «Любава» МУК ДК ЗИО г. Подольск Руководитель Миронова Наталья Рудольфовна Хореограф Федорова Анастасия Анатольевна | Дипломант 3 степени | |
Возрастная группа 13-15 лет | ||
ЛАУРЕАТЫ | ||
Меженяускайте Ульяна 14 лет ГБОУ ДО «ЦВР «На Сумском» Московская городская творческая студия Театр моды «Лаборатория «Дизайн-мода» Руководители Соломатина Татьяна Анатольевна, Зайнуллина Гузель Жаферовна | Лауреат 1 степени | |
Кветная Алиса 13 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Кветная Жанна Рашатовна | Лауреат 2 степени | |
Никитина Арина 14 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Бажинова Алёна Алексеевна | Лауреат 2 степени | |
Щиткова Алена 15 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Бажинова Алёна Алексеевна | Лауреат 3 степени | |
Шникер Ангелина 15 лет Московская городская творческая студия Театр моды «Лаборатория «Дизайн-мода» ГБОУ ДО «ЦВР «На Сумском» Руководители Соломатина Татьяна Анатольевна, Зайнуллина Гузель Жаферовна | Лауреат 3 степени | |
ДИПЛОМАНТЫ | ||
Королева Дарья 13 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Бажинова Алёна Алексеевна | Дипломант 1 степени | |
Соколова Валерия 15 лет Образцовый коллектив –театр моды «Любава» МУК ДК ЗИО г. Подольск Руководитель Миронова Наталья Рудольфовна Хореограф Федорова Анастасия Анатольевна | Дипломант 2 степени | |
Камалова Джанет 13 лет Театр моды «Вдохновение» МБУ ДК "Горняк" посёлок Межевой Челябинская оласть область Руководитель Зозуленко Ксения Валерьевна, Хореограф Фролова Надежда Владимировна | Дипломант 2 степени | |
Новикова Екатерина 13 лет Театр-студия моды " Молодёжная мода", ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах РуководительГорина Виктория Викторовна | Дипломант 3 степени | |
Ходько Ирина 14 лет Театр моды «Мой подиум» МБУ ДО ДЮЦ "Созвездие" Руководители Серикова Наталья Александровна, Удовенко Наталья Владимировна | Дипломант 3 степени | |
Желудова Анна 13 лет Театр моды «Фантазия» МАУК Дом Культуры им. В.И. Ленина г. Красноармейск Руководитель клубного формирования Грачева Елена Александровна, Педагог Платонова Марина Борисовна. Хореограф Пивишева Виктория Дмитриевна | Дипломант 3 степени | |
Ильина Анна 13 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» Педагог Кветная Жанна Рашатовна | Дипломант 3 степени | |
Возрастная категория 16-18 лет | ||
ЛАУРЕАТЫ | ||
Григорча Елена 16 лет Московская городская творческая студия Театр моды «Лаборатория «Дизайн-мода» ГБОУ ДО «ЦВР «На Сумском» Руководители Соломатина Татьяна Анатольевна, Зайнуллина Гузель Жаферовна | Лауреат 1 степени | |
Сапункова Полина 16 лет Московская городская творческая студия Театр моды «Лаборатория «Дизайн-мода» ГБОУ ДО «ЦВР «На Сумском» Руководители Соломатина Татьяна Анатольевна, Зайнуллина Гузель Жаферовна | Лауреат 2 степени | |
Луппиан Мария 16 лет Театр моды «Василиса» ГБПОУ «Воробьёвы горы» ЦХО Педагог Бажинова Алёна Алексеевна | Лауреат 2 степени | |
Скорочкина Екатерина 16 лет Театр моды «Подиум» МБОУ ДО "ЦТР и ГО" г. Суворов Тульская область Руководитель Зубарева Наталья Александровна | Лауреат 3 степени | |
Ильинская Екатерина 17 лет Театр моды «Фантазия» МАУК Дом Культуры им. В.И. Ленина г. Красноармейск Руководитель клубного формирования Грачева Елена Александровна, Педагог Платонова Марина Борисовна. Хореограф Пивишева Виктория Дмитриевна. | Лауреат 3 степени | |
ДИПЛОМАНТЫ | ||
Липова Виктория 16 лет Театр моды «Фантазия» МАУК Дом Культуры им. В.И. Ленина г. Красноармейск Руководитель клубного формирования Грачева Елена Александровна, Педагог Платонова Марина Борисовна. Хореограф Пивишева Виктория Дмитриевна | Дипломант 1 степени | |
Мингалимова Виктория 16 лет Образцовый коллектив –театр моды «Любава» МУК ДК ЗИО г. Подольск Руководитель Миронова Наталья Рудольфовна Хореограф Федорова Анастасия Анатольевна | Дипломант 2 степени |
Всего 31 участник:
Лауреаты 1 степени – 4
Лауреаты 2 степени - 6
Лауреаты 3 степени – 8
Дипломант 1 степени – 3
Дипломант 2 степени – 4
Дипломант 3 степени - 6